Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??
    Jaise ki main aapse ek sawal poochha hai ki kya Ham apne account mein credit card se deposit kar sakte hain aur kya instaforex per hokar kya koi aur broker hamen is chij ki jyada deta hai ki Ham credit card se deposit kar saken aur yah baat bhi mujhse ke liye kijiega ki credit card account holder ke naam per hona jaruri hai ya nahin instaforex ka kaun jaise naam per hai usi ke naam ke credit card hona jaruri hai ya kisi ke credit card se bhi ham deposit kar sakte hain aur agar Ham credit card se deposit karte Hain to hamara metro bank account mein hoga yah usi credit card mein hoga agar dusri credit card mein hoga to Pakistan mein credit card mein deposit ki suhagrat maujud nahin hai aur bank account mein hoga to ki Surat mein hoga is bare mein to Mar members rehnumai Karen aur pathar jawab se tamam embassy rahnumai Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

    Dear brother aapane bahut hi Achcha question poochha hai ki Forex trading mein agar Ham ismein deposit karna chahie To Ham kiske through ismein deposit kar sakte hain aur deposit karane ke liye Hamar debit card use kar sakte hain ya nahin to isliye main aapke sath hi baat share karna chahta hun per Jab aap apna account verify Karvate Hain To ismein aap ismein account Mein Kaisa Sath Ek card bhi verify Karva sakte hain.

    Jab aap ismein card verify karwayenge to isase aapke account key verification ho jayegi aur se aap deposit bhi reh sakte hain aur aap ismein apna drop hi Le sakte hain agar aap ismein deposit karvana Chahte Hain To iske liye ab debit card ka istemal kar sakte hain.

    Dear Jiska Naam per instaforex ka account Hote Hain Uske Naam per Agar debit card hoga to vah ismein deposit aasani se kar sakte hain aur instaforex ki taraf se withdrawal bhi le sakte hain dear instaforex Ek bahut hi Jabardast proper hai jismein aap Agar ismein deposit karna chahte hain to aap is per trust Karke deposit kar sakte hain Kyunki yah apni customers ko bahut jyada facilities deti Hain Jin Ka istemal Karke Ham trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain.

    Debit card Kesari Ham instaforex account mein apni investment kar sakte hain iske liye aapke account ka verify Hona Jaruri hota hai agar aap ismein apne investment debit card ke through karna chahte hain to uske liye aapko proper Ek procedure ko follow karna hoga aur Iske mutabik aapas Mein investment Karni Hogi agar aap ismein Jyada investment karna chahte hain to direct aap skrill account ke through bhi ismein investment kar sakte hain aur aap ismein debit card ke through bhi investment kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

      yes dear aghr ap apna account main card k sath deposit krna chahty hain tu ap kar skty hain aken es k liye apk account ki verification ki formality or thra pori karni ogi jis main apko apny card k sath apny account ki verification karna hoti hai jis se ap apka account card par verify hony k bad apko es bat ki ijazat mil jati hai k ap apni trading main apny card se deposite kar skty hain yah aik acha method hai trading main deposite k liye aghr ap aysa karna chahty hain tu kar skty hain forex trading aik best online trading ka business hai jis main hum jis trha bhi eassy rah skty hain rah skty hain or wohi kam kar skty hain forex main ap ka account canrd se bhi verify ho jata hai

      jesa k hum sub janty hain k forex main hum kis kis trha se trading deposite kar skty hain os main aik or perpose bank account bhi hai jis main hum apny account ko apny bank sath bhi attach kar skty hain jis main hmary account ki verification bhi osi hisab se hoti hai jis se hum bank se bhi deposite kar skty hain

      forex trading main boht se method hai jis k through hum apni trading main invest kar skty hain jesa k humain insta ka account bonus trading ka opton deta hai wo sub se best hai jis main hum forum se bonus lay kar invest kar k real trading kar skty hain or real he hmain earning hoti hai or mera khyal hai k yah sub se best method hai jis se hum invest kar skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain tu hmaisha soch smjh kar apna kam karen jis se ap forex man kamyab ho skty hain or apni trading kar skty hain bonus account best trading invest system hai jis main hum apni trading ko bahter kar skty hain or kamyab ho skty hain
      Click image for larger version

Name:	kamal card.png
Views:	1
Size:	288.8 کلوبائٹ
ID:	12330031
      • #4 Collapse

        Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

        Assalamualeikum

        Mauzo Ka Naam : " Credit Card Say Kesy Money Deposit Kiya Jaye "

        Mauzo Ki Deegar Malomat :


        Aj Mai Jis Sawaal Ka Jawab Deny Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Credit Card Say Kesy Money Deposit Kiya Jaye..Forex Mai Hum Jo Money Earn Kar Saktay Hain Wo Hamein Deposit Karwa Bhi Saktay Hain Or Ye Bhut Hi Asan Hai Agr Hum Deposit Peesay Karwana Chahtay Hain Tu Hamein Chahiye Keh Hum Broker Kay Zariye Peesay Deposit Karwaein Takeh Hum Safe Or Easy Method Say Kaam Kar Sakein Ye Bhut Hi Asan Hai Is Kay Liye Hamara Broker Account Or Bank Account Lazmi Bana Ho Takeh Hamein Koi Bhi Mushkilat Ka Samnah Na Karna Pary Or Sahi Tarikey Say Hamein Money Bhi Safely Deposit Ho Jaye..Ab Mai Apko Detail Mai Batata Houn Keh Hum Kesy Money Deposit Karwa Saktay Hain Brooker Kay Zariye.

        Broker Kay Zariye Money Deposit :

        Broker Kay Zariye Money Deposit Karwana Bhut Hi Asan Hai Koun..Bs Is Kay Liye Hamein Chahiye Keh Hum Apny Peesou Ko Bank Mai Save Rakhein Or Jab Bhi Deposit Karwana Ho Tu Hum Usay Direct Kise Bhi Bank Say Brooker Mai Transfer Kar Deanin Is Ka Bhut Hi Asan Tarika Hai Koun Keh Brooker Mai Humein Bhut Say Options Miltay Hain Jesy Keh Bank Deposit Kay Liye Bhut Say Options Hotey Hain Or Hum Un Mai Say Kise Bhi Option Mai Deposit Kar Saktay Hain Ye Bhut Hi Asan Hai..Is Say Hum Asanai Say Deposit Kar Saktay Hain Or Hamein Iska Bhut Faida Bhi Hoga Deposit Karnay Kay Or Bhi Bhut Say Tarikay Hain Jesy Keh Bank Transfer Kay Ilawah Bhi Bhut Hain Tarika Hain Jin Ko Hum Use Kar Kay Acha Faida Hasil Kar Saktay Hain In Kay Bhut Say Options Hotay Hain.Yehi Wo Details Theen Jo Meney Apko De Dein Yehi Deposits Kay Tarikey Hain.

        Credit Card Kay Zariye Deposit :

        Hum Broker Kay Sath Sath Credit Card Kay Sath Bhi Money Deposit Kay Saktay Hain Par Uska Bhut Hi Mushkil Hai Method Ye Hamein Bhut Hi Mushkil Or Mayarii Method Nhi Lagta Or Ye Safe Tu Hota Hia Par Isay Zaida Log Nhi Use Kartay Forex Kay Istamal Kay Liye.Forex Par Hum Agr Peesy Deposit Karwana Bhi Chahtay Hain Tu Best Tarika Yehi Hai Keh Hum Money Bank To Broker Transfer Kar Lein Is Say Faida Hasil Hoga.

        Click image for larger version

Name:	download (2).jpg
Views:	1
Size:	5.5 کلوبائٹ
ID:	12330033

        Last edited by ; 13-08-2020, 04:37 PM. وجہ: Tasveer

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ranawaseem پيغام ديکھيے
          Jaise ki main aapse ek sawal poochha hai ki kya Ham apne account mein credit card se deposit kar sakte hain aur kya instaforex per hokar kya koi aur broker hamen is chij ki jyada deta hai ki Ham credit card se deposit kar saken aur yah baat bhi mujhse ke liye kijiega ki credit card account holder ke naam per hona jaruri hai ya nahin instaforex ka kaun jaise naam per hai usi ke naam ke credit card hona jaruri hai ya kisi ke credit card se bhi ham deposit kar sakte hain aur agar Ham credit card se deposit karte Hain to hamara metro bank account mein hoga yah usi credit card mein hoga agar dusri credit card mein hoga to Pakistan mein credit card mein deposit ki suhagrat maujud nahin hai aur bank account mein hoga to ki Surat mein hoga is bare mein to Mar members rehnumai Karen aur pathar jawab se tamam embassy rahnumai Karen
          G dear jhan tak mera khyal hai tu ap es mai kar saktye hain per ap ka kam haj kay ap es kay barye mai ap jan kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hain tu ap ka kam hai kay ap es mai account mai ap may jaldi mai trading kaliye fund dalna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai skrill say investmnet kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai kiyu kay ap ka real account hamesha he acha ho jata hai tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai cridit card kay sath kam na karain ta kay bad mai ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye account mai safe deposit karain aur ap ka kam safe investment kay sath kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak ap es mai acha kam kar kay ap kamyab ho jatye hain jub kay ap ka kam hai kay ap investment karnye say phalye ap ka kam hai kay ap forum mai ap acha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak ap ka mam acha ho pata hai kay ap forum mai mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain forum mai ap kam karain aur bad mai ap ka kam hai kay ap es mai bhtreen investment kay sath ap kam kartye hain tu ap es mai kamyan ho jatye hain tu ap acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai kamyab ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

            Ji han doston instaforex account mein deposit karane ke Bhot se tarike maujud Hain in main credit card Ka Tarika bhi maujud hai. Aap jitni Chahe is main investment ka sakte hain deposite ka sakte hain isliye aapko chahie ke Soch Samajh Kar Apna Kam Karen aur Tamam experience aur knowledge ko use karte hue aur Tamam facilities koshish karte hue aap apna trade start kar sakte hain aur acchi earning Karke Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ban sakte hain isliye aapko chahie ke daily basis per market ko analyse karte hue Jyada Se Jyada time trading co Den Taki aap acchi earning karne Ke Kabil Ban Sakte aur Achcha profit bhi Hasil kar Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai aur Achcha experience deti hai jisse aapko kamyabi milti hai
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

              Forex member agar aap apne account ko credit card ki through karvana Chahte Hain To aap Jarur karwa sakte hain Yahan hamare pass bahut Sare options Hote Hain Ki Ham Kis Se withdraw Lete Hain To Agar half Bank ke Jarur Lena Chahe to aap credit card se nikal Le sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham ismein main bahut jyada mehnat se kam Karen Kyunki Forex Hamare liye bahut jyada faydemand hai agar Ham Yahan lifetime bhi working karna Chahe To Ham working kar sakte hain aur Hamen earning bhi bahut acchi Hogi to ab kabhi bhi apni posting quiz top na Karen aur trading zaroor Karte Rahen Agar Yahan life time work Karenge To Hamen Forex lifetime learning Dekha To iske liye Hamen chahie ki bahut jyada mehnat Karen aur apne profit ko increase Karte Rahen Itna Jyada aapke pass bonus Hoga Itni hi acchi trade Lagegi Kyunki Hamara account capital Mein Chala Jata Hai Aur Jiska To Ham bahut acchi trading kar sakte hain To Hamen chahie ki mehnat se se kam Karen Kyunki kabhi bhi Hamari mehnat face Nahin Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

                Dear jab aap install Forex broker ya Kisi Aur broker per investment karna chahte hain to usmein yah important nahin hai ki aapka credit card aapke naam per Hi Ho Ya Jis naam se aapka instaforex account hai credit card bhi use Naam per hi Hona chahie Aisi Koi limitation Nahin Hai.

                Aur credit card ke alava bhi aapke pass different services aur facilities Hai jinko of utilise Karte Hui ye apne broker ke sath investment kar sakte hain for example main kuch important method aapko Main Bata sakta hun Jis Tarah Se aap directly Apne account per investment kar sakte hain aap bank se bhi services Hasil kar sakte hain aur Bank bhi aap ki is Hawale se Kafi help kar sakte hain Iske alava agar aap Kisi member se directly Dollers Lena Chahte Hain To vah bhi aapko facility Hasil hoti hai aur aap apne skrill account per uh dollars purchase Karke usko Apne account mein sent back kar sakte hain.

                Iske alava aapke pass yah bhi Option hota hai Jab aap instaforex Mein Apna account open Karte Hain To uske sath Apna Ek attach account bhi open karte hain Agar aapka pass usmein Kuchh reserves available hai to vah bhi aap apne account mein transfer kar sakte hain aur broker ke sath investment kar sakte hain sometime aapke pass yah bhi facility hoti hai ki Jab aapka profit a Jaaye to aap vah investment Kisi Aur broker ke sath bhi invest kar sakte hain for example Agar aapke skrill account Mein Kuchh deposit available hai to vah aap Kisi bhi broker ke sath deposit Karva kar apni investment ko carry on kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

                  Jab Bhi aap Forex trading per kam Karte hue Apna withdrawal lena Chahte Hain To uske liye aapke pass bahut sari facilities hain jinko aap use karte hue Apna withdraw easily Le sakte hain credit card ki facility bhi aapko milati hai ahsani se apni investment aur withdrawal Le sakte hain Iske alava Aur Bhi bahut different ways Hain Jin Ki madad se aap apne profit ko easily nikal sakte hain aur Forex trading co perform karte hue Jyada Se Jyada earning Le sakte hain
                  Abhi Ham Kuchh Aisi facilities ki information ke bare mein baat karte hain jinko use karte hue Ham easily apni investment kar sakte hain aur apne profit ko withdrawal kar sakte hain

                  Instaforex account Jab Bhi aap account banate hain to usmein aap ko Apne profit ko withdrawal karvane ke liye Apne account Ko attach karna padta hai skrill account ke sath aur vahan per apne liye profit ko easily investment kar sakte hain yah withdrawal kar sakte hain Iske alava aapke pass yah bhi facility hoti hai ki aap apne profit ko reinvest karna chahte hain ya Kisi Aur broker ke sath investment karna chahte hain to yah Bhi Ek isiliye aap kar sakte hain aur apne profit ko profitable banaa sakte hain agar aap direct Vidyalay na Chahte Hain iske liye aapko chahie kya aap credit card use Karen aur bijali apne paise withdrawal Karen

                  Credit card or securities account Ke alava Bhi Kuchh Aisi services aur facilities and Jin ko use karte hue Apne profit ko withdrawal yah re-invest kar sakte hain Kisi Aur broker ke Sath agar aap directly e investment karna chahte hain to aap Bank ki madad se bahut easily e broker ke sath direct investment kar sakte hain aur apne account ko bada kar sakte hain ya Apna new account open kar sakte hain Hamesha Hamen Apne account ko save Rakhna chahie aur Jitna Jyada aap apne account ko save rakhte Hue rules ke mutabik kam Karenge utna hi aap ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain time to time Apne a account se withdrawal lete Raha Karen aur Jab Bhi aapko investment karni ho to directly investment Kiya Karen aur koshish Kiya Karenge apni investment se a Jyada Se Jyada profit gain Karen aur trading ko sikhate Hue Apne kam ko perform Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

                    Dear friends trading business main knowledge and experience k bad working karnw k liye sab se important our bunyadi chiz deposit ya investment hai our investment karne k liye hame money deposit ki zarorat ho g ham apne broker account main mukhtlif tarikon se money deposit kar sakte hai instaforex ne hane bohat se save secured deposits method diye ham ham jis method ko chahe use kar sakte hai chand method mandrja zail hai
                    Bank wire method
                    Skrill method
                    Neteller method
                    Wechat method
                    Pypal method
                    Epayment method
                    Credit card method
                    Etc
                    Dear friends ye tmam method save and secure hai ham koi b chose kr sakte hai lekin agar aap credit card method ko use krna chahte hai to sab se pehly aap ko apne deposit k liye apne card ko instaforex k sat verify krwana ho ga or aap ka card aap k nam se hi hona lazmi hai verify our security k bad aap apne card k sat asaani se deposit b kar sakte hai our withdraw b kar skte hai
                    Agr aap k pas bank account yat carad nahi hai to aap skrill neteller method use kr sakte hai ye sab k liye best options hai
                    Ayisha Cutey's Trading Journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hum apne account main credit card se deposit kar sakty hain ??

                      Ji Ham Yahan per any amount deposit karvane ke liye different method use karte hain aur in method ko study karne ke liye Ham Sabko apni learning aur Apna knowledge increase karna chahie if Hamara knowledge increase hoga to Hamari learning increase Hogi isase Hamen apni field Mein kamyabi Milegi so isiliye Ham Sabko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level maximum karne ki koshish Karni chahie form Yahan per Apna bonus level maximum kar lete hain To Hamen Jahan deposite karne ki jarurat Nahin aur jo Banda Yahan per mehnat nahin karta usko chahie Yahan per apni amount deposit kar wale aur deposit karvane ke different method Hai Ashok Ham Sab Ko Yahan per kam karna chahie aur kam Karke Hamen kamyabi milati hai so Ham Sabko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level increase koina chahiye Apna bonus level increase Karenge To isase Ham Kamyab Honge so Hamen Yahan per mehnat Karke Apna bonus level increase karne ki koshish Karni chahie aur ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai so Hamen Yahan per kam Karke Apna bonus level double karna chahie aur ISI Mein Ham sab ka fayda hai aur yahan se Ham Kamyab Honge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X