mere hisab se trading ka jo best time hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mere hisab se trading ka jo best time hai
    dear friends muje forex ke trading main kafi time hu chuka hai maine forex ke trading main good profit bhi kia hai or muje trading main lose bhi howa hai mere
    experience ke hisab se forex ke trading ka jo best time hai who European market hai yani ke evening ka time pakistan main kun ke es time main market ke jo
    movement hai who best hoti hai ap agar evening time main sham 5.30 se 8.30 tak trading krte hain tu ap es time main good profit le sakte hain or yeah trading
    ka best time hai or phir rat main 11 bje se 1 bje tak bhe ap trading se good profit gain kr sakte hain maine tu zida trading en times main hi ke hai or mere hisab
    se yeah trading ka best time hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: bazgha پيغام ديکھيے
    dear friends muje forex ke trading main kafi time hu chuka hai maine forex ke trading main good profit bhi kia hai or muje trading main lose bhi howa hai mere
    experience ke hisab se forex ke trading ka jo best time hai who European market hai yani ke evening ka time pakistan main kun ke es time main market ke jo
    movement hai who best hoti hai ap agar evening time main sham 5.30 se 8.30 tak trading krte hain tu ap es time main good profit le sakte hain or yeah trading
    ka best time hai or phir rat main 11 bje se 1 bje tak bhe ap trading se good profit gain kr sakte hain maine tu zida trading en times main hi ke hai or mere hisab
    se yeah trading ka best time hai
    G dear jhan tak mera khyal hai tu ap ka k hai kay ap es mai us time tak waite kiya karain ta kay ap ka kam es mai acha ho sakta hai kiyu kay ap es mai waite kar kay he ap es mai acha kam kar saktye hain tu trading kaliye best time wo he hai jis time pay market mai acha time ata hai tu ap es mai us time pay ap kam kartye hain tu ap es mai aik na aik time pay ap acha kam kartye hain tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi asan ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap es mai market mai kam usi time pay karain jis time py ap ko es mai asani lagtye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kar kay es mai kamyab ho saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kar kay es mai kamyab ho jatye haim tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain aur ap ka kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu mahnet aur lagan kay sath kiya gaya kam ap ko kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hai tu ap es mai kabhi nakam nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai aik na ail time pay ap kamyab ho jatye hain tu ap es mai acha kam kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur mahnet kartye rhain ta kay bad mai ap aik na aik time pay ap es mai kamyab ho jatye jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

      Bhai forex tarding ka jo best taime ha din 12 bje se rat 9 pm tk ka ha r hme koshsh krni chahye k ham din ko tarding kren q k din main 12 bje k bad forex market main achi khasi movment hoti ha r hame forex market acha profit ho skta ha jb tk market main move na ho to hame tarding nai krni chahye q k estrha se taime zaia hota ha r hame profit nai milta ha koshsh kren din ko ya shma 5 bje b achi move hoti ha market r hame in chezo ka kheal rakhna hota ha tb hi ja k hamro tarding achi hoti ha r hame acha profit hota ha ache profit k liye hame ache tarding taime ko b select krna chahye ta k hamr market ki samjh ae r hame acha profit milye 💯
      • #4 Collapse

        Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

        Forex trading Mein Ham Kisi bhi time per trading kar sakte hain Yahan Hamen koi bhi Bhav nahin karta isliye Ham Jab Chahe Yahan per kam kar sakte hain ki unke Yahan koi bhi e rules Nahin Hai Kya aapane Ek time mein hi working karni hai lekin Hamen chahie ki Ham Subah Ki time working Karen Kyunki mostly Subah ke time log online hote hain aur thanks Bhi Jyada mil Jaate Hain aur dusri Baat yah hai ki bahut sari new post aur new information bhi Ham copy kar lete hain isliye Hamen chahie ki Ham trading Mein Subah ke time hi working Karen Taki Hamari working acchi Ho Jaaye aur ham Ek Achcha bonus collect kar sake Aur Subah ke time main bhi fresh Hota Hai To Ham bahut information on Knowledge gain kar sakte hain Hamen chahie ki Subah ke time hi posting Karen aur apni trading ko Behtar banane ki koshish karen aur posting Karke bonus ko increase Karen ka ke Ek acchi aur profitable trading ho sake
        • #5 Collapse

          Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

          Ji han bilkul dear brother aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jis Tarah aapane Apne experience ke bare mein pata hai aur trading timing ke bataya hai Tu Is Tarah junior member ka trading may experience jyada ho sakte hain Kyunki Ham dekhte hain ki trading Mein mukhtalif second hote hain Jin ke dauran Hamen trading karna hoti hai agar Ham infections ke ke bare mein knowledge Ansar Karenge Tumne iska bahut fayda hoga.

          Kyunki Jab Bhi market ka session change hota hai to session ke hisab se market ki movement hoti hai jo bhi ismein session hota hai for example ismein Tokyo session Hai London session Hai European session Hai To ismein aapke pass Mukt lip sections hote hain aur ismein Market ki movement change hoty rahti hai to aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Market ki mood ke mutabik aapko trade karna hoti hai Jab aap market Kochi Tarah samajhkar trade Karenge to aapko uska fayda hoga.

          Jis Tarah aap ne bataya hai ki trading mein mein sabse best European session Hote Hain Kyon Ke Pakistani timing ke yahan se Agar Ham Dekhen to Sham 5:00 Baje aap Agar trade karte hain to usmein market ki Munh Mein touch Sikha Si post hoti hai aur aapko Agar ismein analysis Karke trade Karte Hain To aap kaun sa bahut fayda ho sakta hai aur aap ismein Raat Hai Ek baje tak trade kar sakte hain Kyunki is dauran market Kyon Munh Mein acchi hoti hain aur aap Agar ismein acche analysis Karke trade Karte Hain To usse aapko Achcha profit ho sakta hai.

          Trading me join karne se pahle aapko market ki movement ka idea sabse pahle Lena Hote Hain Jab market ki movement ka idea acchi tarah kar lenge aur ismein options ke dauran Hone Wali trading mein aap acchi Tarah knowledge Hasil Karenge to uska aapko bahut fayda hoga.
          • #6 Collapse

            Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

            Yes dear ap ne jo forex trading mein trading time bataya ha wo best time hai is market mein different sessions hoty hain jin mein market ki movement bhi different hoti hai
            Ab ap pakistan time k mutabiq agar forex market mein dekha jaye tu sham 5 bajy se ly kar rat 11 bajy tak ka jo time hota hai us time bahut fast movement ho rahi hoti hai kyun k agar ap daily economic calender dekhyn tu ap ko pata chaly ga k maximum jo news ati hain wo sham ko 5 bajy k bad he ati hain aur rat ko 11 bajy tak ati rehti hain aur yahi waja hai k sham ko market ki movement fast hoti hai
            Agar market se acha profit lena ho tu sham k time trading kar k acha profit earn kiya ka sakta hai lekin is k liye zaroori hai k analysis achy hony chahiyn aur money management k mutabiq aur achi tarha market ko monitor kar k aur safe lot k sath trading ki jaye tab he kamyabi mil sakti hai
            Aur market mein hamyn different time zone ka pata hona chahiye k kon sa session kis time open hota hai aur kis session mein market ki movement achi hoti hai lekin ap ko pakistan time k mutabiq apni tarding karni chahiye rat ko 11 bajy k bad market ki movement slow ho jati hai is liye hamyn ye faida hai k ham rat ko rest kar sakty hain aur jo pakistan k log forex ko as a part time karty hain un k liye bhi ye acha hai k forex market mein zayada fast movement sham ko hoti hai day time ko duty kar k sham ko trading ko time dyn tu acha profit earn kiya ja sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

              Dear brother aapane Jo trading timing ke Hawale se apni post Ki Hai no doubt usmein aapki information bahut hi acchi hai is Hawale se main aapke sath kuch important views share karna chahta hun jisse aapke knowledge mein ijaafa Ka chance ho sakta hai aur aap apni trading co best bana sakte hain dear jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to sabse pahle aapko yah Pata Hona chahie ki market mein kitne trading session hote hain aur on trading sessions ke related aapko different information leni chahie Kyunki Jab aapko market ke different trading sessions Ka Pata Chal Jaega To usmein aapko yah bhi pata chal Jaega ki kaun si trading session mein humko kaun se currency pairs ya commodity per trading Karni chahie.

              Aap Jab trading session ki detail Hasil kar lete hain to usmein aap ko ya confirm pata chal jata hai ki is trading session mein humko is currency pairs per trading Karni chahie Kyunki different trading session mein different demand and supply Ke Chain Hoti Hai Jiski wajah se different trading section Mein uski movement bahut jyada ho Jaati Hai Kyunki Jab aap Kisi specific commodity trading kar rahe hote hain to vah totally uski demand and supply per depend kar rahi Hoti Hai uski vajah se aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain.

              Isliye market ke different sessions ki information Hasil karne ke bad hi Humko UN per trading Karni chahie aur Hamesha Friday ko last session mein trading se award karna chahie aur uske sath sath Jab market open hoti hai to first aur second session main bhi aapko trading Nahin Karni chahie aur acchi Tarah uski movement ko jaj karne ke bad hi apni trading start Karni chahie aapki trading Jyada perfect ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                Brother Jis tarike se aapane trading main best timing ky Hawale se information share ki hai wo bahut hi jyada Hamare Liye faydamnd Hain Jab Bhi aap trading karte hain to aapko Hamesha market ke best time ko follow karna chahie Jis time se aap ko zyada faida mil sake market ke timing European aur American time table ke mutabik hai tu jo market European hai vah timing Pakistan mein bahut jyada suitable Hain trading ko perform karne ke liye Agar Ham apni trading ko successful banana Chahte Hain To Hamen European time table ko follow karna chahie jo ki Pakistan mein main I think 5:00 Baje se lekar Raat Tak Hote Hain Tu yah market Hamen bahut jyada fayda Deti Hai Hamen Hamesha isi time table ko follow karna chahie aur apni training ko perform karne ke liye koshish Karni chahie

                Hamesha Hamen trading co perform karne ke liye planning ke sath kam karna chahie aur time table ka Jarur Khyal karna chahie Jitna Jyada Ham time ko manage karte hue Apne kam ko perform Karenge itna hi Hamen fayda Hoga Jab Bhi Pakistan ke time ke mutabik Hamen Jyada profit milane ke chances Ho Usi time market ke analysis lene ke bad trading ko perform Kiya Karen kabhi bhi trading ko Bina soche samjhe perform na Karen Hamesha planning ke sath acchi secretary banate Hue kam ko perform Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Karte Raha Karen ki apne liye ek Achcha platform Banaye jisse aapko Achcha fayda mil sake aur aap apne liye Jyada Se Jyada profit banaa sake to hamesha kam karne ke liye European time ko follow Kiya Karen aur Usi ke mutabik apni trading ko kam karne ki koshish Karte Raha karen to aapko Jyada Se Jyada fayda mil sakta hai aur aap apne liye Achcha profit gain kar sakte hain

                Jab Bhi aap trading ke bare mein market ko analyse Karte Hain To aap ko pata chal jata hai ki abhi kaun se session mein aapko profit mil sakta hai to hamesha Jab Bhi trading ko perform karen to koshish Kiya Karen ki European currency ko time ke sath Dekhte Hue use per trading ko perform Kiya karen to aapko Jyada fayda mil sakta hai Jab Bhi aapko market se Accha profit milane ke chances ho to usmein apni trading ko perform Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ke trading Karte hue acche confidence ke sath kam ko perform Karen aur Jab Bhi timetable aapke analysis ke mutabik Achcha ho to Usi Waqt apni trading ko perform Kiya Karen aur koshish Karte Raha Karen ke Jyada Se Jyada knowledge gain karne ke bad apni trading co perform Karen Iske alava indicates ko bhi Jarur follow Kiya Karen aur Jis country ki operating kar rahe hain Uske bare mein fundamental analysis Jarur liya Karen European market ke bare mein agar aap acche analysis Lene ke bad sham ko trading ko perform karte hain to Pakistan mein yah time bahut hi jyada suitable hai aur aap is time per training Karke Jyada Se Jyada fayda Hasil kar sakte hain aur apni training Se Achcha profit gain kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Apne dreams ko successful banaa sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                  Assalam-o-alikum dear apki baat bilkul thik hai forex trading main humhy trade ko close krny k liye best time chiye hota hai taki humhy acha profit hasil ho sky forex main trade ko us waqt tak close na kary jab tak humhy achy time ka nahi pata chla jata ku k forex trading ik risk business hai is main humhy market ko dekh kar trade ko close krna chiye market ko understand kar lyna chiye taki humhy acha profit gain ho sky jo log market ko dekhy bagir trade ko close kar dety hai unko nuqasn hi hota hai yah phir esa keh lay humhy loss k sath sath humhry account wash hony ka b smna karna par jata hai is liye humhy chiye k market ki movement ko dekhy phly ku market ki movement har mint k bad change hoti rehti hai is liye humhy soch smjh kar trading karni chiye taki hum loss say bach sky or humhy acha profit gain ho sky us k liye humhy market ko dekhna ho ga phir trade ko close krna ho ga taki acha profit hasil ho sky
                  • #10 Collapse

                    Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                    Trading ka best time zaror hota hay agar trading ka koi best time hi na hota to trading me etna zeyada loss be kesi ko na hota magar best entry place karny ka koi na koi best time zaror hota hay, economic news aur technical indicators ka use karny howy ham market me esy best time ko find karny me zaror kamyab ho sakty hey, trading karny ka jo best time ho sakta hay wo important news key bad ka ho sakta hay aur traders ka market ko analysis karny key bad be esa time un ko mil sakta hay jo trading key ley sab se best ban sakta hay, traders key ley market me 24 hours me se koch hi time esa mil sakta hay jes me best trade ki entry place karny ki opportunity mil sakti hay, 24 hours ka time trading key ley best ho hi nahi sakta hay agar best time ko find karny ki koshish na ki jaye to traders ghalat trading hi kar sakty hey aur best time par trade open na karny ki waja se market me traders se bahot si ghaltiya ho jati hey jo hamesha hi big loss ka sabab banti hey, trading me ghalti ki gunjahish hi nahi hoti hay aur best time par trades ka open karna aur en orders ka close na karna be 1 tarha se big mistakes hoti hey market session koi be ho hamy trading karny key ley es me best time ka wait karna chaye aur right point par trade ko open karny ka advantage lena chaye.
                    • #11 Collapse

                      Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                      Forex forum per best Koi Mein posting ka morning ka time hai Kyon kis time Hamara mind bilkul fresh hota hai aur ham acche tarike se posting kar sakte hain aur Hamen bahut jyada fayda ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada Hamen Subah ke time posting Karni chahie Kyunki Subah ke time bilkul Ham fresh mint ke sath posting kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading bahut jyada important hai lekin sabse Jyada important trading ka time hai agar aap Baithe time trading Karenge tabhi aap Kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain isiliye Behtar tarike se kam Karen aur apne time investment ko increase Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                          assalam o alikum firex ky members
                          mery hisab sy tarding k best time sobha 5 bajy sy ly kar sobha 10 bajy tak or sham 9 sy 12 bajy tak ha trading tab he achi hogi jab sahe wakt py ap kam karin gy or mehant karin gy pr her wakt ka aik monasib wakt hota ha monasib wakt py he kam karna zarori ha jis sy boht earning hoti ha shukria
                          • #14 Collapse

                            Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                            Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie aur time ke hisab se trading Karni chahie Hamen market ki moment ko dekhna chahie ki market ki moment Kis Tarah ho rahi hai agar market ki moment Hamare favourite Mein Ho To Hamen trading Karni chahie Hamen Kabhi Bhi jazbaati Ho ki bilkul bhi trading Nahin Karni jaaiye Nahin Hamen emotional ok training Karni chahie Hamen Hamesha acche tarike se kharidi gadi chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mere hisab se trading ka jo best time hai

                              Yes Forex member aapane bilkul sahi kaha hai aur got important information share ki hai ki trading ka waqt kaun sa best hota hai trading ka vahi waqt best hota hai jab aap market ko chaitra navratri kar lete hain aur aap ko is baat ka yakin hota hai ki ab aap Jo train lagaenge vah aapki market care and addresses ke according bilkul perfect hogi aur aapko bahut achcha profit degi bagair soche samjhe jab Ham sirf trade laga dete Hain to usse hamen bahut jyada nuksan hota hai isliye hamesha soch samajh Kar apni trade ko start karen Taki aapko achcha profit Mile aur aapki earning increase ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X