Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h
    Dear members Asslam Alaikum please ap sb log apni apni opinion share kren or btaen k is forum pr any k bad hmen sb se zyada kis chiz ki zrurt h esi konsi techniques or tricks hn jo hmen kamyab bna skti hn kya sirf 50 posts kr dena kafi h koi btae ga k bonus milna kb shuru hoti h hmari accrued amount 0 se agy kb brhti hap sb log apna experience bhi share kr skty hn ho skta h mery sath sath or b bht sy or bhi new members seekh sken
    Please share a comprehensive detail. Ta k baki logon ko b faida ho or vo b kuch earn kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

    dear is pak forum main hmaray kaam karnay ka maksad sirf yahi hay k ham is main sirf forex markeet k baray main he baat karain aur agar ham is main kaam kartay huway isk rules ko follow kartay hain jin main agar ham yehs amjhtay huway kaam kartay hain k ham nay is main jo bhi likhna hay usak sirf maksad forex amrket ki baat cheet he hay to ham jo kuch bhi likhaingay hamain us say bahut kuch hasil hoga aur hamain jo bhi hasil hoga usak hamain bahut ziada faida bhi mil sakta hay agar ham mehnat say lagan say aur achi planing say is forum main likhtay hain jis say bahut saray members ka experience increase hota hay to ham yehs amjh saktay hain k ham is main kamyab hain wo is liye k jub sab members ko haamri baat pasand aaty hay hamain bhi yeh pata chalta hay k ham is market k baray maian jo kuch jantay hain uska maksad sirf forex markeet k baray main acha knowledge he sahre karna hay to ham main jo jo mistakes honge hamain unhain apnay aap he door karnay ka moukka mil sakta hay aisy main mairay experience k mutabik ham kamyaab bhi ho saktay hain ham forex markeet k baray main jaan bhi saktay hain aur sath sath hamain is forum say bahut acha bonus bhi mil sakta hay jisk liye zaruri hay k ham is main kam say kam aisa kuch likhnay ki koshish akraty rahain jis say ham spam say bach saktay hon aur jiska maksad sirf forex markeet k baray main he to ham is forum say aisa kuch seekh saktay hain jo ham real forex markeet say bhi nai seekh saktay hain to ham apnay aap he yeh baat sabt kar skatay hain k ham is forum main success ho chukkay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se hun Ge Diya aapane bahut Achcha reviews Diya Hai Forex for Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse Jaruri baat hai Mahendra jab tak aap ismein acchi Mahendra Se Kam Nahin karte hain tab tak aapko ismein kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai Kisi bhi new member ke liye ismein Lagane ke sath kam karna hota hai mehnat se kam karna Hota Hai Tabhi vah ismein successful ho sakta hai otherwise Agar ho ya Sochta hai ki online business hai to ismein vah aaram se baithkar earning Hasil kar sakta hai to yah galat hai agar jab tak aap Kisi bhi kaam ko start karne se pahle mehnat Nahin karte hain tab tak out usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte ismein sabse zaroori Baat yah bhi hoti hai ki conference Kaisa Aur unhone Ke Sath ismein kam kiya jaaye Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap knowledge to dusron Tak Kaise share Karenge isiliye demo account per Apne knowledge mein izafa kar sakte hain aur ismein confidence quality quantity ki buniyad per aap kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

        asslam o alikam dear bhai pak forex forum hamre liye eik zabardast forum ha is mn kameyab hone k liye hume kuch cheezuo ka khiyal rakhna parta ha hume is mn menat se kam krna hota ha hamra kam acha hoga tu hum forum se acha bonas be hasil kr sakte hein kuch log is mn kam krte hein lekin un ka kam quality wala nai hota ha jis ki waja se wo is mn acha bonas hasil nai kr sakte hein is liye bro hume is mn kameyab hone k liye sab se phaly forum rule ko fallow krna hota ha phr hume os k mutabiq is mn work krna hota ha kameyabi hume menat se hi milti h
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

          Assalamu Alaikum dear Forex Mein sabse zaroori aur Behtar chij yah hai ki Ham ismein mehnat Karen Ham jitni Jyada ismein mehnat Karenge utani hi ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge Kyunki Waqt Chahe Jo Bhi Ho agar aap kuch aur bhi business kar rahe ho aur agar usmein aap Paisa hi invest Kari jaen aur mehnat na Karen laparvahi se kam karen to aap yakin usmein loss hi uthenge Kabhi usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye yah sirf Forex trading Mein hi nahin Aaj Bhi Nahin Hai Har kam Mein Hi mehnat bahut jaruri hai aur frock stop FIR Ek worldwide business hai jismein agar Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi fal Payenge Kyunki mehnat Nahin Azmat hai aur mehnat ke bagair Kuchh Bhi Nahin Hasil ho sakta isiliye is ke bare mein jaaniye isko Samjho aur FIR ismein mehnat ke sath Aage badi hai Hamen chahie ke ismein Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To acchi aur quality Bhari post Karen Taake Hamen isase fayda Hasil Ho aur Iske bare mein knowledge ko Hansi karte hue work Karen Taki Ham dusron Ko happy gardner's De Saken Jo Mare Union members hai Meri Tarah Jeene Ko Itna Iske bare mein pata nahin hai hi Ham senior member Se Hi Sikh kar Aage badh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

            Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya reviewforum min kamyab hony kay leay kia cheaze zruri hay dosto ap kay analyas boot zaida mazboot hony cheayinan to ap jo hain ap zaida strong treading krain gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

              asslam o alikam dear forex forum mn kameyab hone k liye sab se zahrori ha k hum is mn sahi menat k sath work krein forex mn wohi banda kameyab hota ha jo daily work krta ha forex mn hume sahi serious ho k work krna hota ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko hume check kr k work krna hota ha hume sahi samjdari se kam krte rehna hota ha is mn sahi menat wala banda hi kameyab ho sakta ha hume sahi samjdari se work krte rehna lazmi h
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                forex ka jo forum h ispehamaray pass achi skills bht important hnnn cahiye ke murmur is pecept mehnakarteaha TibetoBurman mumu is precept jitne be zayada mehnat Tibeto-Burman ge hamare liye uta he faida and mellic eleentta hae is tarah he to murmur is precept kamayb ho sakte hain bas hamne kabhe bhe dil nhe harna cahiye hamen apne kam blow karte rehna cahiye urmur number o mhnat jite bhe z karte ha murmur is precept utna he kamayb metallic element jate hain to bas dil se acha kam Tibeto-Burman kabhe bhe is essential himm sodium are jo log is pept hihar jate hain wohe to is number one nakam hote hain or yeh bhe nakami ke waja hote hae ke murmur is essential himmat har jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke murmur is number one dil se sahe tarah se throb
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                  Dear friend Assalamu Alaikum Pakistan Forex forum per Kamyab hone ka sabse Aasan Tarika yahi hai ki aap Jab Bhi posting karen to Ek timetable banaa Le jismein aap acchi posting kar Saken aur posting Is Tarah Ki honi chahie Ki Har post ki quality bahut hi Behtar honi chahie Kyunki posting ki quality Agar Baithe Nahin Hogi to aap acchi trading nahin kar sakte Kyunki aapko Achcha bonus Bhi Nahin Mil Sakta to isliye Pakistan Forex forum Ek bahut hi Achcha platform Banaya Gaya Hai jisse Aap free mein bonus Hasil kar sakte hain to isliye Achcha bonus Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap trading main focus Karen hard work Karen Forex trading ko acchi Tarah Se Samjhe ke Forex trading kya hai aur kaise ismein Ham kam kar sakte hain aur isliye Behtar kam karne ke liye jaruri hai ki aap apni quality ko Baithe banaen Kisi bhi post ka reply dete time use post ke related aap reply karen Aisa bilkul Nahin Hona chahie ki post Koi Aur Ho aur uska reply Koi Aur Den copy paste mat Karen rules ko follow karte hue kam Karen aap bahut hi Behtar aur Achcha profit Pakistan Forex forum se Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                    Assalamu Alaikum dear member of Ne Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur 1 informative talk to discuss Kiya Hai aapane bahut Achcha reviews Diya Hai Forex for Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse Jaruri baat hai Mahendra jab tak aap ismein acchi Mahendra Se Kam Nahin karte hain tab tak aapko ismein kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai Kisi bhi new member ke liye ismein Lagane ke sath kam karna hota hai mehnat se kam karna Hota Hai Tabhi vah ismein successful ho sakta hai otherwise Agar ho ya Sochta hai ki online business hai to ismein vah aaram se baithkar earning Hasil kar sakta hai to yah galat hai agar jab tak aap Kisi bhi kaam ko start karne se pahle mehnat Nahin karte hain tab tak out usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte ismein sabse zaroori Baat yah bhi hoti hai ki conference Kaisa Aur unhone Ke Sath ismein kam kiya jaaye Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap knowledge to dusron Tak Kaise share Karenge isiliye demo account per Apne knowledge mein izafa kar sakte hain aur ismein confidence quality quantity ki buniyad per aap kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                      Salam dear membersji aapane kafi achcha review hamar share kiya hai aapane kaha yah kar ham log expert trater banna chahte matlab expert banna chahte Hain Pakistan forex forum per to uske liye hamen kis chij ka Dada khyal karna hoga agar aap chahte Hain to aap ismein kam se aap bahut iske liye aapko proper learning karni jitna jyada ham log kisko learn karenge to ham log kese mein bahut jald kam sham ho sakte hain .

                      itna jyada hamare pass Pakistan forex forum ke related knowledge or experience hoga hamen kam karne mein bilkul bhi mushkil nahin hogi aur ham log kiske sath isliye kam kar sakte hain isliye aapke pass iske related achcha experience hona chahie Taki aap ismein kam karke is mein acchi learning ke sath kam karke quality informative work Karen Taki aap log ismein kamyabi hasil kar sake .

                      job members proper smell learning ke sath kam karte hai achcha kam karte hain vah ismein kamyab ho sakte hain jab tak aapke pass ishq related achcha knowledge experience nahin hoga ham log ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakti isliye aapko chahie ki mehnat Karen jitna achcha aur soch samajh ke kam karenge tab bhi aap ismein kamyab ho sakte hain . Isliye main raat karna kabhi bhi Na chhode inshallah ek nai din shuru kamyab honge .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                        Forex Mein Kamyab hone ke liye sabse important chij hai yah hai ki ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitni mehnat Hogi Itni mehnat se Ham kam Karenge utna hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain Kyunki Forex Mein kam karne ke liye hamare pass learning ki earning ki aur hardware ki koi limit Nahin Hai jitni Ham mehnat se hard work karte hain utna hi Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain ismein sabse important Hamari mehnat Hoti Hai Mein mehnat Se Hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat ke bagair Ham kamyabi bilkul bhi Hasil nahin kar sakte successful Nahin ho sakte isliye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna zaroori hai ismein unke rules bhi bahut importance rakhte Hain Kisi bhi trade copa karne se pahle aur investment karne se pahle Hamen Iske rules ko Jarur follow karna chahie ki help Se Hi Ham loss Se Bachkar Achcha profit Hasil kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum pr kamyab hony k liye sb se zruri chiz kya h

                          Assalamu Alaikum dear friends Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Hamen mehnat ki jarurat hoti hai Hamen Yahan Per Dil lagakar kam karna Hota Hai mehnat ke sath sath hard work bahut important hai Hamen Forex trading se related knowledge Hasil karna hota hai Jitna Jyada hamare pass Forex se related knowledge hoga itna hi Ham Yahan per best perform kar sakte hain knowledge bahut important role play Karta Hai Hamen job Forex se related knowledge Hasil Hoga To Ham Yahan per acche tarike se kam Karenge Hamen Iske rules ke bare mein knowledge hoga iske sath sath analyses bahut jaruri hai Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye market analysis ke bare mein study karna bahut jaruri hai Iske alava demo account aur practice bhi bahut important role play Karti Hai Jab Ham Remo Kaun per practis Karte Hain To Ham real account per best per trading kar sakte hain isliye Hamen Forex Mein success Hasil karne ke liye mehnat knowledge and experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai inke bagair Ham Aage Nahin badh Sakte isliye Hamen mehnat ko Jari Rakhna chahie tha ki Hamen success mile.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X