mehnat kamybe ka aik acha tool hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kamybe ka aik acha tool hain
    mehnat kamyabe ka aik acha tools hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is mai jitne mehnat sy kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy result dyta hain hum is man aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is maijn pair or currency main trading karty hai hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
    mehnat kamyabe ka aik acha tools hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is mai jitne mehnat sy kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy result dyta hain hum is man aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is maijn pair or currency main trading karty hai hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job han
    Assalam alaikum ji bilkul jab tak Ham Forex per mehnat nahin Karenge tab tak Ham kamyab nahin Ho payenge kyunki aap jitna acche tarike se ho jitna hardwork Karenge utna hi jyada aur kaun knowledge or experience hoga aur aap FIR use knowledge or experience ki page per apni trading co permission ke sath per phone karke Apni Apni increase kar payenge kamyabi tabhi milegi agar aap Forex ko achcha time denge regular hokar kam Karenge hard work Karenge aur per achcha profit gain kar payenge
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

      G Han dear AP ny sai kha Hy agar ham mehnat se kam kar kya hai to humko is mein kamyabi milati agar hamen hath se Kam nahin karte to humko itna kamyabi nahin milati isliye hamen chahie kya mis main mehnat Karen aur soch samajh Kar achcha kam Karen Taki Ham acchi kamyab ja kar kar saken achcha kam karke Ham acchi trading kar sake aur achcha bola tha cal karte
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

        hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raa tmai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai to ahmara account band ho jy ga hum i mai agar tuaks ystem sy kam karty hain to hamaa acount band ho jy ga forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

          Forex Mein Kamyab hone ke different tools hain aur tahan Kamyab hone ka sabse accha tool mehnat hai agar Ham Yahan mehnat Karte Hain To Ham kamyabi ki taraf jaty Hain Kyunki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Hamen chahie Ky Forex per Apna time invest Karen us time mein bht zyada mehnat Karen Taki Ham yahan se acchi earning Karke kamyabi ki taraf Ja sake Agar Ham Forex apni mehnat Denge Tu forex in return Hamen acchi earning dega aur kamybi dy ga
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

            Yah syster aap bilkul theek kah rahi hain jo bhi Ham kam karte hain usmein minut aur Lagane aur time yah sab se important Hota Hai Kyunki Agar Ham use kaam ko time nahin Denge use Waqt Tak Ham Achcha result Nahin milega isliye Ye is form mein aap 24 ghante kam kar sakte hain aur is main aap Achcha profit on kar sakte hain lekin Sharad time ki hai itna time Denge usse aapko Achcha profit Hasil Hoga jitni aap acchi post na Jaenge use aapko Achcha karne ki Hogi
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

              Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex main hamen mehnat karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein ham jitna zyada work karenge itni zyada mehnat karenge forex main hum utna acha profit hasil kar sakte hain forex main ache work our achi trading ke liye achi learning our ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai.
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                mehnat kamyabe ka aik acha tools hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is mai jitne mehnat sy kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy result dyta hain hum is man aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is maijn pair or currency main trading karty hai hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job han
                Hamari mehnat per hi Hamari kamyabi depend karti hai because Jitna Ham Yahan per hardwork Karenge it nahin yahan se acche result se find kar Sakenge koshish karen ki Yahan Per Dil lagakar kam Karen aur more and more hard working ko apni habit Banaya Jaaye because mehnat Karne Wale member always successful hote hain aur kamyabi unke Kadam chumti hai lekin jo member mehnat se avoid karte hain aur Dil lagakar Yahan Kam Nahin Karte To Aise member se Yahan Apne account Kisi bhi Surat Mein sev Nahin Rah Sakte main thi ki vajah se Ham is business ko proper tarike se understand kar sakte hain acche tarike se analyse karna Sikh sakte hain mehnat ki base per hi Ham Yahan Se Achcha bonus kar sakte hain aur more and more practice karne ki best per Ham Apna trading experience we increase kar sakte hain sau mehnat Se Kabhi Bhi avoid nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                  Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan mhnat kamyabi 1 acha tool hy jo log mhnat krty hn wo kamyab hoty hn jo log mhnat nhi krty wo kbi b kamyab nhi hoty es lye apko ziada se ziada learning or hardworking ki zrort hoti hy
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                    G bilkul kisi bhi Kaam main kamyabi hasil kurny ky leay mehnat boht hi zarori chiz Hy jub tuk hum kisi kaam main mehnat nahi kurty tub tuk hum bilkul bhi kamybi nahi hasil kur sukty isleay humain chay kih subsy pehly hum Dil luga kur aur mehnat aur tough time ly kur forex ko sikhy aur usky baad is sy earning ki twawo rakhy.
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                      hamare liye mehnat cake best mein achcha kam hai aur ham achcha kam kar sakte hain Jo log mehnat karte Hain to baat Man Ko fayda ho sakta hai hamen yah kam aasan se aasan ho jata hai lekin apne kam ko hamesha ke liye soch samajhkar karte rahana chahie agar Ham apna Kam soch samajh Kar Kar main to bad mein paida ho sakta hai aur ham Koi Na Kam nahin ho sakti hai usmein jo log na kam hote hain to unki apni galti hai lekin hamen apni galti Ko nahin aage rakhna chahie hamesha apna Kam achcha karna chahie agaram ismein kam karte Hain to hamen paida ho sakta hai aur ham kam achcha kar sakte hain lekin humko sochati achcha kam ho sakta hai jab tak hamari mehnat acchi rahti hai hamen Koi Na kami nahin ho sakti isiliye jitna kam ho gaya rahega kitna fayda Ho chuke ka aur ham acche se kamyab hona sakenge isiliye apne aap ko achcha Hi samajhna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                        G han ap ny bikul sahe kha he mehnat kamyabi hasil krny Ka 1 a6a tool he Hum forex py jitna Time zaida dain gy hum itna hi zaida Bounas hasil kr skty hn Agr Hum Forex py time nai dy gy to a6a bouns hasil nai kr skain gy Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada price ko time den Taki Ham Jyada bonus Hasil kar Saken Hamen chahie Forex ko use karne ke liye time table banana chahie Agar Ham per Express timetable ke mutabik kam Karenge To Ham isase Jyada bonus Kama Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                          Bilkol mehnat kamyabe ke zamant ha jo mehnat karta ha oska mehnat kabe zaya nai jata esly mehnat karna chy jetna mehnat kro gy to jalde kamyab ho jaw gy loss sy bach jaw gy agr loss sy bachna ha to ya koch baty ha es py amal karna chy treading ma jald bazee mat kary lalach ma na ay or jetna zyada time dy skty ho to dia kro forex ko
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                            Assalam-o-Alikum dear apki baat bilkul thik hai forex main kamyabi hasil karny k liye humhy mehnat karni ho gai hum jitni mehnat kary gy utni hi humhy result mily ga forex main kamyab wohi hota hai jo mehnat karta hai mehnat karny walo ki kabi har nai hoti humhy kamyabi hasil karni ho gai mehnat karni ho gai ik timetable set karna ho ga jis main hum kaam kar sky forex ik esa platform hai jis main hum 24 houes kam karty hai forex main zyda sy zyda mehnat kary taki kamyabi hasil kar sky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat kamybe ka aik acha tool hain

                              Assalamualaikum to Forex members mehnat kamyabi ki kunji hai dil laga kar aur mahnat se Jab kisi bi kam ko karenge starting mein zyadai mushkil aati hai lekin Jaise Jaise aap apna kam karte Jaate hain aap knowledge gain karte Jaate hain knowledge aur learning ke sath aapka experience zyada hota hai aap ka bonus achcha aata hai es se aap kamyab ho Jaate hain aur real trading open karne ke kabil ho Jaate hain isliye har business ke liye bahut zaruri hai dil se mehnat karen learning are experience hasil karne ki koshish karen forex mein jtni mehnat karenge to kamyabi aapke kadam chume ge mehnat ka matlab ha k es kaam ko seekhna ki jitni koshish kr skta han kr len kyu k forex asa business hai Jo bagair seekhe aap nahin kar sakta sabse pahle learning or knowledge pr focus kren yah bagair mehnat ke ni seekh skta mehnat karte hain aur mistake se sekhte hain koi bhi Insan perfect nahin hota usko uski mehnat perfect bnati ha kaha jata hai practice makes a man perfect

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X