Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti han
    Assalamu Alaikum!
    Dear friend Aaj Ham Forex trading ke bare mein Kuchh Aise skills ke bare mein main baat karenge Jin Ko Agar ham follow karte hue apni trading ko Pareshan Karte Hain To Hamen bahut hi Achcha fayda mil sakta hai aur ham apni trading ko successful bana sakte hain Jab Bhi aapko trading ko perform karna padta hai to aapko bahut sari chijon ko dekhna padta hai markets ki condition ko dekhne ke liye aapko Markets Trend ko follow karna padta hai Iske alava news update ko dekhna padta hai Iske alava Kuchh abilities Aisi Hain Jo agar aap ke andar ho to aap trading ko Aur Bhi Jyada successful banaa sakte hain aur easily apne business ko improve kar sakte hain

    Strong mathematical and analytic ability
    Forex trading ki market ke bare mein analysis Lene ke liye aapko Hamesha apni mathematical ability ko bahut jyada improve karna padta hai Kyunki is per counting numbers bahut jyada depend karte hain itne Jyada aap marketing ke a level aur uski leverage ko samajhte bhi trading Karenge apna hi aapko fayda Milega Iske alava aapke andar market ko analysis karne ke bare mein ability acchi honi chahie Jitna Jyada acchi tarike se aap market ko analysis lene ke bad trading co perform Karenge utna hi aapko fayda mil sakta hai aur aap apne liye trading co isiliye successful bana sakte hain Kiska trade ko Shuru karna hai aur kaise usko close karna hai market ki situation ko kaise dekhna hai aur uske bad apni trading co perform karna hai yah sab chij Hai dekhne ke liye aapko Hamesha market ke bare mein information leni chahie aur uske alava aapko acche tarike se market ke Chart ko samajhna Aata Ho Jitna acche tarike se aap market ke bare mein Achy Analysis le gay itna hi hi aapko fayda Milega aur aap apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain
    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	21
Size:	27.4 کلوبائٹ
ID:	12466850
    Mental stamina aur discipline
    Forex trading per jo sabse Jyada cheese depend karti hai vah aapka mental stamina hota hai ki aap ko kam karne ke liye Kitna Jyada workload chahie aur Kitna Jata aap aap is ko bardasht kar sakte hain Jitna Jyada aap knowledge or information ke sath kam Karenge Apna ya acchi tarike se aap apni trading Mein successful ho sakte hain Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen Kitna Jyada aap apne loss ko bardasht karte hue trading Karenge apna hi aapko acche skills Milenge trading ke bare mein aur jo sabse important chij hai ki aap Hamesha rules ko follow karte hue trading karni padati hai kabhi bhi rules Ko Na Tode Hamesha rules ke mutabik kam Karenge to aapko Forex Se Achcha fayda mil sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum!
    Dear friend Aaj Ham Forex trading ke bare mein Kuchh Aise skills ke bare mein main baat karenge Jin Ko Agar ham follow karte hue apni trading ko Pareshan Karte Hain To Hamen bahut hi Achcha fayda mil sakta hai aur ham apni trading ko successful bana sakte hain Jab Bhi aapko trading ko perform karna padta hai to aapko bahut sari chijon ko dekhna padta hai markets ki condition ko dekhne ke liye aapko Markets Trend ko follow karna padta hai Iske alava news update ko dekhna padta hai Iske alava Kuchh abilities Aisi Hain Jo agar aap ke andar ho to aap trading ko Aur Bhi Jyada successful banaa sakte hain aur easily apne business ko improve kar sakte hain

    Strong mathematical and analytic ability
    Forex trading ki market ke bare mein analysis Lene ke liye aapko Hamesha apni mathematical ability ko bahut jyada improve karna padta hai Kyunki is per counting numbers bahut jyada depend karte hain itne Jyada aap marketing ke a level aur uski leverage ko samajhte bhi trading Karenge apna hi aapko fayda Milega Iske alava aapke andar market ko analysis karne ke bare mein ability acchi honi chahie Jitna Jyada acchi tarike se aap market ko analysis lene ke bad trading co perform Karenge utna hi aapko fayda mil sakta hai aur aap apne liye trading co isiliye successful bana sakte hain Kiska trade ko Shuru karna hai aur kaise usko close karna hai market ki situation ko kaise dekhna hai aur uske bad apni trading co perform karna hai yah sab chij Hai dekhne ke liye aapko Hamesha market ke bare mein information leni chahie aur uske alava aapko acche tarike se market ke Chart ko samajhna Aata Ho Jitna acche tarike se aap market ke bare mein Achy Analysis le gay itna hi hi aapko fayda Milega aur aap apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain
    [ATTACH=CONFIG]17692[/ATTACH]
    Mental stamina aur discipline
    Forex trading per jo sabse Jyada cheese depend karti hai vah aapka mental stamina hota hai ki aap ko kam karne ke liye Kitna Jyada workload chahie aur Kitna Jata aap aap is ko bardasht kar sakte hain Jitna Jyada aap knowledge or information ke sath kam Karenge Apna ya acchi tarike se aap apni trading Mein successful ho sakte hain Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen Kitna Jyada aap apne loss ko bardasht karte hue trading Karenge apna hi aapko acche skills Milenge trading ke bare mein aur jo sabse important chij hai ki aap Hamesha rules ko follow karte hue trading karni padati hai kabhi bhi rules Ko Na Tode Hamesha rules ke mutabik kam Karenge to aapko Forex Se Achcha fayda mil sakta hai
    Ji han doston Forex trading Mein kamyabi ke liye Upar Diye Gaye points ko follow karte hue aap aasani ke sath apni trading kar sakte hain aapko Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Apne mind ko relax karna hoga jitne Jyada aap relax Honge utna Jyada aap aasani ke sath Apne trade ko samajh Sakenge doston Forex trading Mein jitni Jyada aap time ki investment Karenge utna Jyada aapko acchi learning ka mauka Milega aur aap Achcha experience Hasil Karke Ek acchi trading karne Ke Kabil Bana Sakenge isliye aapko chahie ki Hamesha Soch Samajh Kar trade Karen Jyada Se Jyada time ki investment Karen Taki aap apni trade Mein Kamyab ho sake agar aap trading Mein kamyabi Chahte Hain To daily basis per market ko analyse karte hue Jyada Se Jyada Nahin Karen aur Soch samajhkar trade Karen Apne trade Shuru karne se pahle lot size aur entry or exit point ko mark Karke Apne trading Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit ho sake aur loss ke chances kam se kam hai aapko market ke trend ka pata Hona chahie Jyada Se Jyada aapko Apne trade Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki Jo log trading mein jaldbazi mein Apna trade Lagate Hain vah Log jyadatar loss hi karte hain aur Kabhi Kamyab Nahin ho paate isliye aapko chahie ki Hamesha Soch Samajh Kar trade Karen aur Jyada Se Jyada time ki investment Karen jisse aapko kamyabi mil sake.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti ha

      Aur ham Sab Koi Yahan per kahan gaye the Apna bonus level maximum karne ki koshish Karni chahie ISI se Ham Kamyab Honge aur bonus ko increase Karana Hai Pasand ki wish Hoti Hai To Hamen Yahan per mehnat Karke Apna bonus level double karne ki koshish Karni chahie aur iske sath Ham Sabko CO2 Yahan per
      Dear brother aap Agar forex market Mein kam kar rahe hain to aap ko pata Hona chahie ki forex market Mein Kis Tarah kam Kiya jata hai aur Fibonacci retracement ko use karne ka Hamen kya fayda ho sakta hai is se Ham market ki movement ko confirm kar sakte hain aur isase aap scalping trading bhi kar sakte hain Diya ismein mukhtalif levels Hote Hain Jo ki market ki movement ko follow karte hain aur market in levels ko bahut acche tarike se follow Karti Hain aur aap Aise Achcha profit hasal kar sakte hain dear ismein sabse strong level 61 ka level hota hai aur aapke pass ismein 38 ka level aur 50 ka level hota hai jo ki sabse strong level hote hain agar aap ine per trades karte hain aur acche se analysis Karke trade Lagate Hain To aapko Inka bahut fayda ho sakta hai.

      Dear brother fumonisin retracement Jaise hamare pass bahut hi Jabardast indicators Hote Hain Jis Ka istemal Ham Karke apni trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Fibonacci retracement Ek leading indicator hota hai jo market ki Munh Matka aapko Pahle Se Idea De sakta hai aur aap ismein pending Gardens Laga sakte hain aur Market ke movement Ko Dekhkar ismein trade kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum!
        Dear friend Aaj Ham Forex trading ke bare mein Kuchh Aise skills ke bare mein main baat karenge Jin Ko Agar ham follow karte hue apni trading ko Pareshan Karte Hain To Hamen bahut hi Achcha fayda mil sakta hai aur ham apni trading ko successful bana sakte hain Jab Bhi aapko trading ko perform karna padta hai to aapko bahut sari chijon ko dekhna padta hai markets ki condition ko dekhne ke liye aapko Markets Trend ko follow karna padta hai Iske alava news update ko dekhna padta hai Iske alava Kuchh abilities Aisi Hain Jo agar aap ke andar ho to aap trading ko Aur Bhi Jyada successful banaa sakte hain aur easily apne business ko improve kar sakte hain

        Strong mathematical and analytic ability
        Forex trading ki market ke bare mein analysis Lene ke liye aapko Hamesha apni mathematical ability ko bahut jyada improve karna padta hai Kyunki is per counting numbers bahut jyada depend karte hain itne Jyada aap marketing ke a level aur uski leverage ko samajhte bhi trading Karenge apna hi aapko fayda Milega Iske alava aapke andar market ko analysis karne ke bare mein ability acchi honi chahie Jitna Jyada acchi tarike se aap market ko analysis lene ke bad trading co perform Karenge utna hi aapko fayda mil sakta hai aur aap apne liye trading co isiliye successful bana sakte hain Kiska trade ko Shuru karna hai aur kaise usko close karna hai market ki situation ko kaise dekhna hai aur uske bad apni trading co perform karna hai yah sab chij Hai dekhne ke liye aapko Hamesha market ke bare mein information leni chahie aur uske alava aapko acche tarike se market ke Chart ko samajhna Aata Ho Jitna acche tarike se aap market ke bare mein Achy Analysis le gay itna hi hi aapko fayda Milega aur aap apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain
        [ATTACH=CONFIG]17692[/ATTACH]
        Mental stamina aur discipline
        Forex trading per jo sabse Jyada cheese depend karti hai vah aapka mental stamina hota hai ki aap ko kam karne ke liye Kitna Jyada workload chahie aur Kitna Jata aap aap is ko bardasht kar sakte hain Jitna Jyada aap knowledge or information ke sath kam Karenge Apna ya acchi tarike se aap apni trading Mein successful ho sakte hain Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen Kitna Jyada aap apne loss ko bardasht karte hue trading Karenge apna hi aapko acche skills Milenge trading ke bare mein aur jo sabse important chij hai ki aap Hamesha rules ko follow karte hue trading karni padati hai kabhi bhi rules Ko Na Tode Hamesha rules ke mutabik kam Karenge to aapko Forex Se Achcha fayda mil sakta hai
        Yes dear ap nay kafi achi post ki hai aur es mai koi shak nhi hia kay ager ap forex mai acha kam kartye hain tu ap ka kafi acha faida es mai ho jata hai kiyu kay trading karna atna muahkil kam nhi hai jis mai hum nay esye samjha howa hai tu humara kam hai kay hum es mai acha kam karain ta kay bad mai humain es say faida ho tu wo bhi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap ka k kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab usi hisab kay sath ho jatye hain jis hisab kay sath ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam haj kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap acha kam karain ta kay ap ka kam acha ho jata hai tu achye kam kaliye zaroori hota hai kay ap es mai mahnet kiya karain jo es mai mahnet kay sath kam karta hai wo es mai kamyab ho jata hai aur ap ka kam hai kay ap es mai kabhi jald bazi kay sath kam na kiya karsin kiyu kay jaldi ka kam shetan ka hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai relex ho kay acha kam karain aur apnye achye kam mai ap dil laga kay kam kiya karwin ta kay bad mai ap kaliye es mai kafi asani ho jatye haim tu ap es mai acha kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apnye skills ko barha kay ap acha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tsk ap kamyab ho jatye haim tu ap ka acha kam he hota hai jo ap kaliye asaniya laye kay aya ata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap hamesha acha kam lartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hota hai tu ap es mai acha kam kartye rhaun mahnet kartye rahin ta kay ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu achye kam mai kamyabi hai na
        $$$ Never Give Up $$$
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Kuch zaruri Trading Skills and Abilities Forex ky About jo Apko Fayda dy sakti ha

          Hamen skills improve Karke apni abilities ko improve Karke kam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar denge for Ek bahut bada business hai Ham ismein raat mein kya Din Mein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue market ke kisi roll ko ignore Karte Hain To Hamen nuksan hota hai Hamen market ki movement ke mutabik market Mein kaam karna chahie ya Ek bahut bada business hai ismein UK Jaise countries involved Hain Hamen ismein analysis ko istemal karte hue kam karna chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X