Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?
    Assalamu Alaikum dear member kaise hain Sab I hope sab theek hongi aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading Mein Achcha profit tabhi hi hasio Hoga Jab Ham achi working aur knowledge ke sath k working Karte Hain achha profit Hasil karne ke liye Hamen chahie Forex trading main kab se pahle learning Karen without learning ke knowledge ke hardworking ke aap kabhi bhi Forex trading Mein Achcha profit Hath nahin kar sakte Achcha profit Hasil karne ke liye aapko chahie Forex jalim Mein sabse pahle learning Karen Apna knowledge increase Karen Jitna knowledge aapke pass Hoga utna hi aap Achcha yah kam kar sakte hain knowledge Ka Hona aapke pass bahut jaruri hai without knowledge ke aap kabhi bhi market ko samajh Nahin Sakte to isliye aapko chahie Forex trading mein jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

    forex trading mein achcha profit aapki yojana minut karne ki vajah se milta hai aur forex trading mein jawab main karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur aapke hardworking skill ki vajah se bahut jyada importance bhi hoti hai aur aapko properties per milta hai jab karne ke liye aap mehnat karte Hain Ham ne sabne trading mein mehnat karni hai tab jaake hamen kuchh Na kuchh fayda milega otherwise Ham trading apna time bhej karte rahenge aur apni knowledge to improve karna aur hardworking skill ko achcha karna aapke liye bahut hi talash me hota hai forex trading mein aapane apni knowledge ko achcha karne apni trading ko bhi perfect banana hai trading mein jawab perfection ko main karte hain trading co achcha karte Hain to aap ke liye har kadam aasan hota hai aur dating main aapke liye profit bahut hi perfect hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

      hamy acha knowkegde hasil kar ky forex main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chayey pher hi ham kmaaybi hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik a abusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jnay ki zaort nahi hoti hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

        Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hustle Karke market Mein kam karna chahie free Ham profit hasal kar Sakenge Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen Mahila se kam karna chahie Agar Ham hardworking Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen minut aur Lagane se kam karna chahie aur Hamen informative kahan per focus karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

          Assalamu alaikum my dear friend is forex mein hamara sawal hai ki forex trading mein achcha profit minut knowledge aur hardworking se hasil ho sakta hai to doston hamen chahie kya Ham ismein Pakistan forex form mein trading ko achcha han se achcha trade hasil Karen aur ismein Na Lage aur hardworking jyada se jyada rakhen jisse hamen fayda ho sakta hai hai aise hi hamen achcha trade mil sakta hai aur hamara knowledge mein bhi is aap ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member kaise hain Sab I hope sab theek hongi aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading Mein Achcha profit tabhi hi hasio Hoga Jab Ham achi working aur knowledge ke sath k working Karte Hain achha profit Hasil karne ke liye Hamen chahie Forex trading main kab se pahle learning Karen without learning ke knowledge ke hardworking ke aap kabhi bhi Forex trading Mein Achcha profit Hath nahin kar sakte Achcha profit Hasil karne ke liye aapko chahie Forex jalim Mein sabse pahle learning Karen Apna knowledge increase Karen Jitna knowledge aapke pass Hoga utna hi aap Achcha yah kam kar sakte hain knowledge Ka Hona aapke pass bahut jaruri hai without knowledge ke aap kabhi bhi market ko samajh Nahin Sakte to isliye aapko chahie Forex trading mein jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake
            Dear forex friend forex treading se profit hssil karni ke lya sab se phele mehnet air experience ke bhut zayada zarorst hoti he aur jos treader ke pass achi experience aur achi balance acciunt hoti he wo forex treading se fayada hasil kar sakte he
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

              Brother you are right Forex trading mein agar aapko Achcha bonacal karna chahte hain to aap log Achcha experiential Karen acchi experience a aap log Jiske Liye uske liye problem Hogi to aap log ka Achcha knowledge payega aur uske alava aap log ek time frame Mein Rehte Hue market Karnal Sarkari market Karnal Sahab bahut jyada.
              Analysis acchi Tarah Karen kara block market Karnal Suchitra karte hain fundamental tarike se aur basics jo hai uska technical analysis usse aap logon ko bahut jyada milati hai aur aap Log Jahan market ka dance Gopal karte hue aap log easily jo hai Achcha wordpad use kar sakte ho
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                Yes dear ap ki bat se agree karta hon is market mein profit hasil karna bahut mushkil hai agar ap ko daily achi earning karni hai tu apko is mein achi planning k sath kam karna hoga aur regular base par learning hasil karni hogi aur time table bana kar kam karna hoga aur hardworking karni hogi tab he is market se achi earning kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear member kaise hain Sab I hope sab theek hongi aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Forex trading Mein Achcha profit tabhi hi hasio Hoga Jab Ham achi working aur knowledge ke sath k working Karte Hain achha profit Hasil karne ke liye Hamen chahie Forex trading main kab se pahle learning Karen without learning ke knowledge ke hardworking ke aap kabhi bhi Forex trading Mein Achcha profit Hath nahin kar sakte Achcha profit Hasil karne ke liye aapko chahie Forex jalim Mein sabse pahle learning Karen Apna knowledge increase Karen Jitna knowledge aapke pass Hoga utna hi aap Achcha yah kam kar sakte hain knowledge Ka Hona aapke pass bahut jaruri hai without knowledge ke aap kabhi bhi market ko samajh Nahin Sakte to isliye aapko chahie Forex trading mein jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake
                  Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent mein Ham bhi jyada nahin karte hain itna nahin hamen fayda ho sakta hai isliye hamen chahie kyon nahin for storing per bahut jyada minut Karen aur apne experience or knowledge ko bhi nahin karte hue Hi agar Ham is per kam karte Hain to hamen ek se bahut achcha bonus aur bahut achcha profit Hassan ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                    W S fine g han accha bonas ap ki mehnat pa depend krta ha ap accha profit tb hi hasil hota jb ap acchi working kr rha hota hoforex trading ma appahle demo account pa learning hasil krta ho aur knowledge ko hardworking krta howa use krta han ap experience hasil krta han bagair knowledge k ap work ni kr skta jitna ho ske ap apna seniors ki post ko read kren aur apna knowledge ko increase kren aur apna experience gain kren forex ma ap learning k bagair kabi bonas hasil ni kr sakta ap mehnat kren learning hasil kren knowledge k sath apna experience yada krta howa ap accha bonas hasil kr skta han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                      Assalam-o-Alikum dear forex member forex ik trading business hai is main humhy achy profit k liye mehnat karni ho gai humhy acha profit us waqt hasil ho ga jab hum achii working kary gy or knowledge or experience ko dekhty hoye work kary gy forex trading main without learning hum trading nahi kar skty is main humhy achii learning k liye hardwork karna ho ga or daily ki limit ko complete karna ho ga jitna acha humhra work ho ga utna hi acha humhy profit gain ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                        G hn bilkul Forex m acha profit hmary knowledge p skills p base krta h ap agr acha kam seekhty hn mehnat krty hn to ap zrur kamyab hoty hn acha bonus jma krein jitna apka bonus acha hoga utni apki trading secure profitable hogi bs mehnat krty jaen taky apko life m bht kamyab hon apna experience strong krein mehnat kr k market ko seekhein taky ap kamyab hojaen success k liye bhtttt kuch krna prta h bht efforts himat chye success k liye ap dil sy mehnat krein taky apko kamyabi mily jo jitni mehnat sy kam kry ga wo utna zyada life m kamyabi hasil kry ga,,,.,
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                          Dear ap ne agr ais market mai acha profit lena hai to ap ko ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai hardworking kar k kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko mehant krni hoti hai aus k baad ap ais maret mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hain ais market mai ap ko trade lagany k liay hard working karni hoti hai aus baad ap ais market mai kamyab ho jaty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                            Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum mn trading mn acha profit mehnat knowledge hardworking se hasil ho skta hy g han dear agr ap forex mn kamyabi hasil krna chahty hn to apko ziada se ziada knowledge or experience ki zrort hoti hy ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye forex forum mein whi log kamyab hoty hn jo mhnat krty hn or apni mistakes ko improve krty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading MN acha profit mehnt knowledg hardworking sy hasil ho skta ?

                              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is bar sakti Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Paras trading MN Achcha profit mehnat knowledge Kahe GM bhaijaan Agar Ham Pakistan flexform per acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham usmein mehnat se kam Karte Rahen aur usmein hamare pass Na Lage Hona chahie Agar mere pass Acha Na Lage Hoga Tu Hi ham usmein hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X