Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha
    Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sake to iske liye jaruri hai ki aapka mind relax aur fresh Ho Kyunki Jab aapka mind relax hota hai tab hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada aap relax mind ke sath Achcha kam karte hain quality work per focus karte hain regularly Apne delicate usko complete karte hain aur koshish Karte Hain Ki vyavastha Se Jyada Forex ko time Den aur learning skills improvement ke liye senior members ki post aur friend ko read karte hain utna hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap Forex Mein kam karen to pahle aap apne mind ko relax aur fresh rakhen aur kisi Aisi Jagah baithkar kam Kare Jahan per Koi aapko disturbance create karne wala Na Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

    hamy is mai active ho kar kam karna chahey pher he hum is mai meyare kam kar sakty hain or meyare kam achy bonus ke zamant hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

      Walekum assalam Agar Ham relax mind se Forex Mein kam Karenge To Ham acchi earning kar Sakenge Kyunki jab hm relax mind ke sath Forex forum per posting Karte Hain To Ham acchi posting kar pate Hain Is Tarah apni posting ki quality ko improve kar pate Hain Jab Ham acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen isase bht Achcha bonus Milta Hai us bonus Ko Jab use karte hue relax mind ke sath trading Karte Hain To Ham market ki acchi analysis kar pate Hain Is Tarah Ham profit ki taraf jaty hain aur acchi earning karte hain hmain cahehay k Forex Mein Hamesha relax mind ke sath Hi Kam Karen Kyunki relax mind sy kam krna hi Hamen achi earning De sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

        mind ko readh kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main mind ko fresh kar k hi hum forum main earn kar k hi hum achy say trade karein gay aru forum main gh main bet k hi hhum achy say trader kanri ho gi aur forum m ain learn kar k hi hum suces hohn gay aur forum mai pat time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sake to iske liye jaruri hai ki aapka mind relax aur fresh Ho Kyunki Jab aapka mind relax hota hai tab hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada aap relax mind ke sath Achcha kam karte hain quality work per focus karte hain regularly Apne delicate usko complete karte hain aur koshish Karte Hain Ki vyavastha Se Jyada Forex ko time Den aur learning skills improvement ke liye senior members ki post aur friend ko read karte hain utna hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap Forex Mein kam karen to pahle aap apne mind ko relax aur fresh rakhen aur kisi Aisi Jagah baithkar kam Kare Jahan per Koi aapko disturbance create karne wala Na Ho
          Ji bilkul theek kaha hai aapane a Hamen Forex Main Apne mind ko bilkul relax Rakh ke kam karna chahie Jab Hamara mind fresh hoga Tumhare kam mein bhi e perfection Aaegi isliye Apne mind ko Positive Thinking ki taraf le jaen aur Ashraf ke kam Karen Taki Hamen kamyabi milegi.
          • #6 Collapse

            Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

            g haan jub hum apna kama relax mind say kuray gaay to es say humain achi earning bhi asani say gain ho sakti hai laykin es kay liyaay humain es main achaay say apna kam kurna ho gaa or es kay saath sth humin es maain relax mind say apna kam kurna ho gaaa q keh jub hum apna kaam relax mind say kurtay hain to hum es main apna kam achay say kurtay hain or es kaay sath sath hum mistakes bhi nhi kurtay hain jis kay bad humain achi earning bhi asani say gaain ho jati hai to es trah say humain apna kam relax mind say kurna chahiye or achi earning gain kurni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

              g ha sahi kaha hy apny, hamein relax mind hi ik bahut hi achy eanring dy satka hy worna nhe so hamein ismianemhant karnyc haye aur ephr himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziada fida bhi hoskt hay so hamen is mianmehant karnyc haye aur pher ziada sy ziada work karnyki kohsish kanry chaye jis sy phr kafi ziada fiaa bhi hosakt hy so hamien ismianmehant karny chaye jis sy ehr ik achy eanring bhi hosak thy
              • #8 Collapse

                Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                hamara jitna achcha kam jitna sham nahin hota hai hamen itna jyada fayda ho sakta hai aur hamesha mein Koi Na kami nahin ho sakti Bal ke apne aap ko achcha insan banane ke liye hamen kamyabi mil sakti hai aur ham kamyab Ho jaate Hain hamen apne aap ko kamyabi milegi jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur hamara kam ho jata hai aur ismein har insan aur sath hi kamyab Ho jata hai jab tak unko achcha kam karne ke liye aage hi hona hai to hamen Koi Na kami nahin ho sakti apne aap ko kamyab banane ke liye jitna ho sake main karte rahen aur isliye apne kam ko aage rakhna chahie hamare jitna ho jata hai to hamen bhi jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                  Aap jab bhi kam kar rahe ho apne mind ko relax aur fresh rakhen kyunki ki jab aapka mind fresh hoga to aap apna kam acche tarike se Kar payenge aur aapki earning bhi acchi hogi fresh mind ke liye aapko chahie kya aap apna kam ek timetable ke mutabik Karen jisse aapko CO2 jyada se jyada fayda ho sake kyunki jab aap time table ke bata Pak kam karenge to aapka mind ek hi time per fresh rahega aur use time aapko kam karne mein bhi aisa nahin hogi aur aap achcha kam kar sakeng
                  ​First Learn Then You Can Remove L.
                  • #10 Collapse

                    Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sake to iske liye jaruri hai ki aapka mind relax aur fresh Ho Kyunki Jab aapka mind relax hota hai tab hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada aap relax mind ke sath Achcha kam karte hain quality work per focus karte hain regularly Apne delicate usko complete karte hain aur koshish Karte Hain Ki vyavastha Se Jyada Forex ko time Den aur learning skills improvement ke liye senior members ki post aur friend ko read karte hain utna hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap Forex Mein kam karen to pahle aap apne mind ko relax aur fresh rakhen aur kisi Aisi Jagah baithkar kam Kare Jahan per Koi aapko disturbance create karne wala Na Ho
                    Pur sakoon rahtay hoe relex mind se kam karain to aap achay decisions Le sakte hain
                    Thank you for your attention
                    • #11 Collapse

                      Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                      bilul kyon ke jab ham relax hote hian to hmain acha idea ho sakta hai ke market kaise move kar sakti hai aur kaise ham ne behave karna hai is lie hmain agar kaam karna hai to hmain is kel iye mehnat ki zaroorat hai agar ham mind fresh ho ke relax ho ke market ko watch karain ge to hmain acha view mile ga aur hmain is mein buhat hi ache se earning ho gi is liye hmain sochna chahiye ke ham kaise kaam karte hian aur kaise ham ne is ko acha karna hai tab ham kameyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sake to iske liye jaruri hai ki aapka mind relax aur fresh Ho Kyunki Jab aapka mind relax hota hai tab hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada aap relax mind ke sath Achcha kam karte hain quality work per focus karte hain regularly Apne delicate usko complete karte hain aur koshish Karte Hain Ki vyavastha Se Jyada Forex ko time Den aur learning skills improvement ke liye senior members ki post aur friend ko read karte hain utna hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap Forex Mein kam karen to pahle aap apne mind ko relax aur fresh rakhen aur kisi Aisi Jagah baithkar kam Kare Jahan per Koi aapko disturbance create karne wala Na Ho
                        Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sake to iske liye jaruri hai ki aapka mind relax aur fresh Ho Kyunki Jab aapka mind relax hota hai tab hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada aap relax mind ke sath Achcha kam karte hain quality work per focus karte hain regularly Apne delicate usko complete karte hain aur koshish Karte Hain Ki vyavastha Se Jyada Forex ko time Den aur learning skills improvement ke liye senior members ki post aur friend ko read karte hain utna hi aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap Forex Mein kam karen to pahle aap apne mind ko relax aur fresh rakhen aur kisi Aisi Jagah baithkar kam Kare Jahan per Koi aapko disturbance create karne wala Na Ho
                          salam dear member........ han ji aapane bilkul sahi Kaha hi hi Jab Ham reminder laptop karte hain aur Laga sakte hain abhi Hamen Jyada Se Jyada profit Hassan hoga Jab Hamara mind fresh hoga to Ham acche acche se laga sakte hain aur Jyada kar sakte hain Is Desh Mein Jyada profit se log ka Jyada Se Jyada bonus milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                            Bilkul dear member agar aap Forex trading Mein relax hokar fresh mind hokar working karte hain aapko Achcha result Milta Hai unke agar aap kam Mein working Mein jaldbaji karte hain trading Mein jaldbaji Karte Hain To aap ko kabhi bhi profit Hasil Nahin Hoga aapko loss hoga to isliye aapko chahie Forex trading Mein Jab Bhi kam Karen mehnat se hardworking se relax hokar Sabr Ke Sath Karen daily apna target complete kry aapko Achcha profit Mile aapko Achcha bonus Mile aapko Chahe Ja be posting per acchi quality ki posting Karen Achcha knowledge Hasil Karen Taki aapko Achcha profit Hasil ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Relex mind ap ko achi earning dy sakta ha

                              g sis apki bat thik hai forex main agr humhy achii earning karni hai tu humhy apny mind ko fresh rkhna ho ga ku k achii earning k liye mind ka fresh hona buth hi zarori hai jitna humhra mind fresh ho ga humhy utna hi acha benefit hasil ho ga us k liye humhy forex main fresh mind k sath kam karna ho ga apny mind ko relax karna ho ga ku k jitni hum fresh mind k sath kam kary gy utna hi acha result mily ga hum khud fresh ho na ho but humhra mind fresh hona lazmi hai taki humhy kamyabi hasil ho sky or hum acha profit gain kar sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X