kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

    jirafa forex forum for forex trading per kam karne ke liye hamen time table set karna bahut jaruri hai tabhi Ham forex trading mein se kuchh aasan kar sakte hain forex trading ek achcha aur popular business hai all the world famous business hai hamen ismein Dil laga kar kam karna padega jitni jyada Ham forex trading mein struggle karenge practice per dhyan denge hamara trading experience jitna achcha trading ke hawale se hoga to Ham ismein se acchi earning kar sakte hain aur apne aap ka future bhi baitha banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

      Forex ke platform Kesari se jo members apni life ko set karna chahte hain aur is platform ke jariye se ek Achcha Rojgar Aur acchi Jo Hasil karna chahte hain to unhen chahie ki vah Apna Kam Shuru karne se pahle is ko acche tarike se understand karne bagair soche samjhe ismein Apna Kam bilkul bhi Shuru na Karen aur is platform main unhen Jyada Se Jyada time bhi Dena chahie aur time table ke hisab Se Apna Kam Shuru karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

        Forex Mein hi nahin Hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen sabse pahle timetable banaen aur bad Mein kam Karen Kyunki Jab Yahan Aisa Karte Hain To Hamen Forex main Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham sarur Kamyab hokar Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham sabse pahle posting limit ko complete Karen Iske alava time table ke sath hi posting limit ko complete Karen Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain Agar Ham time table ke sath work nahin karta To Mere kya mein kamyabi bhi nahin ho sakti
        • #34 Collapse

          Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

          han ji bilkul hamen Agar bahut achcha bonus nahin Karna hai To hamen bahut jyada like aur thanks ko game karna hoga jitne kisi ke likes aur thanks yadav hote hain usko weekly bonus jyada milta hai tu Is tarah hamen bahut jyada mehnat Karni chahie quality create Karni chahie jab hamari quality acchi hogi To hamen bonus achcha milega aur Is tarah Ham successful trader Ban sakte hain Agar Is tarah Ham apne quality bonus knowledge sari chijon ko acche tarike se manage karte Rahe tu
          • #35 Collapse

            Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

            Assalamu alaikum Forex mein kam karne ke liye time table banana bahut jaruri hai agar Ham time table ke madabeka achcha kam karenge to definitely ham log jarur kamyab Ho jaenge aur hamen achcha profit jarur hasil ho sakega isliye time table ka banana bahut jaroori Hai isase hamara apna fayda hai jaisa kya pata member jante Hain ki Forex mein time ki Koi kimat nahin hoti Ham apni Marzi ke mutabik timetable banate hain to isase hamen apna fayda hota Hai
            • #36 Collapse

              Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

              Assalam alekum doston aap ummid hai khairiyat se honge time table banane ki tasviz nihayat hi umda hai agar Ham Forex per kam karte hue apni time-management ka khyal Karen to Ham basani apne sare task yah apni post banaa sakte hain ismein is baat ka khyal rakhna bahut jaruri hai ki Ham sirf ek kam per focus Karen aur Baki kam chhut jaen tu is tarah se hamara sara time table disturb Ho jy ga trading mn waqat ko bahut ahmiyat Hasil hy is platform per bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai jitni jyada mehnat karenge utna hi hamen iska award achcha milega isliye naye aane wale doston ko chahie keva mehnat se kam le aur is per bharpur tarike se a apni koshish saarf Karen
              • #37 Collapse

                Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                Assalamu Alaikum ji member aapane bilkul theek baat ki hai ki agar aap Pakistan Forex Mein Achcha kam karna chahte hain aur apne time Parivar ko complete karna chahte hain to uske liye aapko time table Banakar work karna hoga jawab time table Banakar form per kam Karenge to Ek aap Apne Devar Ki quality ko Achcha improve kar Sakenge aur secondly aap apne work ko time per complete kar Payenge Kyunki Agar Ham time table ke topic work Nahin Karenge Ham Kabhi Bhi Apne work ko time per complete nahin kar Payenge isliye Hamesha koshish karne chahie ki Ham form Punjab kam Kare to time table Banakar aur is time main apne work complete karne ki koshish karen
                • #38 Collapse

                  Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                  Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul humey forex pe kaam krney keliye time table banana chahiye Hum jitna time table bana ke forex pe kaam krey gey hum focus hoke achi quality ka kaam kr sahkty hain or kamiyabi le sahkty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha Apna time table Banakar Apna target Banakar Apne kam Ko Mukammal karna chahie tab hi Hamara ka Mukammal ho sakta hai aur ham Apne kam ka Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat aur hardworking ke sath kam karta hai vah Jarur Apna Kam Mukammal kar sakta hai aur apne kam ka Achcha bonus bhi Hasil kar sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking Karen To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                    • #40 Collapse

                      Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                      Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai Forex me hamen time table banana hoga is tarah apna Kam acche tarike se karenge to jarur kamyab honge iske liye hamen time par quality wala varg karna hoga aur message ke sath knowledge or experience hasil karna hoga is tarah Ham time table per acche tarike se kam karke kamyab ho jaenge
                      • #41 Collapse

                        Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Hamara time table for automatic article for explain working karte hue Hamara time table Achcha Hoga tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Hamesha acche se kam Karen Soch Samajh Kar kam Karen Apne time table Kho Baithe banaen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: kia forex ma kam karny kliye time table banana zarori hota hy

                          hota hy . kafii members kehty hain k forex ma ham kisi bhi wakt jab bhi hamara dill kary ham kam kar skty hain . lakin mery khiyal ma k ager kisi kam ko krna ho to us ka ager ham aik time fix kar dy aur apny time fix kiye hovy time par hi kamm kary to hamy bahut ziada faida ho ga . aur ham us ma puri tawjah k sath kam kar sky gy aur hamy kisi bhi dikkat ka samana nahi karna pary ga . aur is bary ma baki members ki kiya rayee hy yeh hamy jan na hy aur un ki rayee lenii hyjyada jaruri hota hai Ham time table banakar kam Karenge to apna Kam jaldi complete kar sakte hain Hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen tabhi is Mein acchi Tarah Se successful ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X