price action break out strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    price action break out strategy
    forex trading main boht se traders apni trading strategies bana kar forex main kam karty hain jin main aik best strategy yah bhi hai k price action series main ap break out hony par trading karen tu bhi ap achi trading kar skty hain or acha proft lay skty hain es main money management k sath trading kar skty hain jis se apko faida milta hai es main ap trend lines ko follow karty hain or market k break outs k bad kisi aik pattern k banany k bad apni trade lag kar os se achi trading nikal kar faida otha skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: price action break out strategy

    Dear agar aap Forex trading mein price Breakout strategy per kam karna chahte hain to ismein aapke liye sabse important yah hota hai ki aap support and resistance level ko properly learn Karen. Ismein sabse pahle aapko support and resistance level ko gallerify karna hota hai aur Iske zone ko Apne mind Mein samajhna Hota Hai Aur Iske Jon ko identify karti hui hai ek Trend set kar lena hota hai ki ki market Mein specific currency pair yah is specific commodity ka yah support aur resistance level Hai Kyunki support and resistance level ki calculation aapke liye bahut hi important hoti hai agar iski calculation acchi Nahin Hai To ismein aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aap mis guide bhi ho sakte hain.

    Jab market ine level score Breakout Karti Hai To usmein aapke liye ek bahut hi acchi entry hoti hai hai jismein market Kafi Jyada movement karti hai aur aapko profit Hona ka bahut jyada chance ho sakta hai lekin aapki trading use Waqt hi jyada profitable ho sakti hai Jab aapko in different levels ka exact Pata Hoga Or en level ke bare mein aapki calculation perfect Hoti Hai Hogi agar aap ki cal Pareshan wrong Ho Jaati Hai To usmein aapko bahut Sare disadvantages ho sakte hain aur aapke liye Kafi problems create ho sakte hain isliye short and resistance level ki proper calculation ke liye aap to authentic veg utilise karna chahie aur uske bad Ek acchi intry Ka Intezar karte hue Breakout Ka Intezar Karna chahie.

    Main vate Karta Hun ki aap meri suggestion se Ittefaq Karenge aur in important factors ko apni trading Mein apply karne ki koshish Karenge aur apni trading ko profitable aur effective Banane mein Main Meri suggestion se bahut jyada help Lenge.
    • #3 Collapse

      Re: price action break out strategy

      G han dear price break aksar hota rhata hai ap market mai kam kartye hain tu ap ko es mai pta ho ga kay aksar aisa ho jata hai jub koi bari news atye hai ya koi bara kam hota hai tu es mai ap kaliye kafi masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai usi time pay price action change kar kay es mai acha kam kiya karain ta kay bad mai ao es mai acha kam kar saktye hain tu price action kay hisab say kam karna har aik achye trader ki nishani hai kiyu kay market mai masla banta hai tu ap ka kam hai kay ap us mai foran action kar diya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap ka kam kafi acha ho sakta hai acha kam ap ko kabhi nakami nhi daita hai ye bat tu hai kay ap ka kam acha ha tu ap es mai in time pay he acha price action kar saktye hain kiyu kay ap es mai in time pay action kartye hain tu ap kmayab ho patye hain jub kay ap es mai in time pay kam nhi kar patye hain tu ap es mai aik nakam trader ki tarha he kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam hamesha mahnet aur lagan kay sath acha kiya karain aur ap es mai achye anylsis kay hisab say acha kam kiya kartye hain tu ap es mai kbhi nakam nhi hotye hain ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap mahnet aur lagan kay sath apna kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai aik achye trader ban saktye hain tu ap ka acha kam he ap kaliye kamyabi hai ager ap ka kam acha nhi hai aur ap es mai mahmet say hat kay kam kartye hsin tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain jun kay ap ka acha kam ap ko kamyabi daye daita hai tu ap acha kam kiya karain aur kamyabi hasil kiya karain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: price action break out strategy

        GS Salaam Alaikum Pyare bhai jaan agar aap Forex trading Mein price Breakout trick 1 hour per kam karna chahte hain to ismein aapke liye sabse important chahie hota hai ki aap support and resistance level ko properly learn Karen ismein sabse pahle aapko support and resistance level ko gallery Fikar Na Hota Hai Aur Iske June ko Apne mind Mein Samjhana hota hai aur is a join ko identify karti hui Ek trendset kar lena hota hai market Mein special fees currency pair yah is spatikam panati Kaya support and assistance level Hai Kyunki collection aapke liye bahut hi accountant hoti hai agar iski collection acchi Nahin Hai To ismein aapko bahut hi jyada Muskan ho sakta hai aur aap MS guide bhi

        Jab market analysis levels corporate out khati hai to usmein aapke liye ek bahut hi acchi intry Hoti Hai jismein market Kafi Jyada movement karti hai aur aapko profit hone ka bahut hi jyada chance ho sakte hain lekin aapki trading use Waqt hi jyada profitable ho sakti hai Jab aapko in different levels ka extra Pata ho aur in level ke bare mein aapki craction perfect hoti hai agar aapki cal Pareshan Varan Ho Jaati Hai To usmein aapko bahut hi Sare nuksan ho sakte hain aur aapke liye Kafi problem se correct ho sakti hai isliye short a resistance level ke proper fraction ke liye aap to otherwise utility karna chahie aur uske bad Ek acchi intry Ka Intezar karte without karna chahie

        Main ummid Karta Hun per aapko Meri Ya Tamam Tari bahut acchi lagi Hogi Kyon Ke important factor ko apni trading Mein apply karne ki koshish karen aur apni trading co profitable aur effective Banane Mein Apna Achcha kirdar Ada Karen
        • #5 Collapse

          Re: price action break out strategy

          Yes dear aapane bahut hi acchi strategy ke bare mein Hamare Sath information share Ki Hai no doubt price action Breakout strategy Ek sabse best strategy Hoti Hai Is per aapko confirm trade mil sakti hai market Jab Kisi bhi support Kiya resistance ko break karti hai to uska next target next support ya next resistance ho sakta hai to aap is per apni trade Laga sakte hain aur is aap apna Achcha profit Hasil kar sakte hain price action strategy Ek long term trading strategy ke liye use ki Ja sakti hai.

          Dzire price action strategy per kam karne ke liye aapke pass prodding ka experience aur knowledge Ka Hona Jaruri hota hai Kyunki aap Jab ismein analysis Karte Hain To aapke pass Jab trading ka knowledge or experience hoga to aap tab hi in price action strategy per kam kar sakte hain Kyunki aapko market ki strong support aur strong resistance ke bare mein pata Hona chahie Jab aapko market kis transport aur strong resistance ke bare mein pata hoga to market Jab unko break karti hai to aap ismein apna target set kar sakte hain.

          Forex trading mein aap Jab rahte hain to aapko ko market Mein sabse pahle support aur resistance ke bare mein pata Hona chahie Kyunki price action strategy per Jab kam Kiya jata hai to iske liye aapke pass maarpeet ki strong sport or resistance honi chahie aur aapko in ke bare mein knowledge Hona chahie market Jab unko breakup karti hai aur ismein Market Jab retest Karti to aap ismein confirm trade Paida sakte hain Kyunki Jab Bhi market Kisi bhi Sthan support aur resistance ko break Karti Hai To usko retest Karke uska next target next support yah resistance ho sakta hai to iske liye Breakout Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: price action break out strategy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
            forex trading main boht se traders apni trading strategies bana kar forex main kam karty hain jin main aik best strategy yah bhi hai k price action series main ap break out hony par trading karen tu bhi ap achi trading kar skty hain or acha proft lay skty hain es main money management k sath trading kar skty hain jis se apko faida milta hai es main ap trend lines ko follow karty hain or market k break outs k bad kisi aik pattern k banany k bad apni trade lag kar os se achi trading nikal kar faida otha skty hain




            Salam G apki Thread py mai thora mazeed apko Explain krta hu.
            What is Price Action : yeh 2 alfaaz ka Majmuaa hai,market ka jo rate action hota hai,market ka upper nechy Ghomna usy Price action kehty hain.ab sawal yh hai ky market upper nechy kesy hoti hai?aksar hum jo indicator lagaty hain Tu yh Price action py lagaty hain.
            BREAKOUT: Iss kai pehly price hamesha Aik range mai phasi hoti hai, upper wali side py resistance hota hai or nechy wali side py support laga hota hai,phir price finally iss range sy zyada jhuk jati hai or aik side py shoot kr jaati hai Usy hum kehty hain BREAKOUT.
            Breakout mai ya tu bhut sellers mojuud hoty hain ya tu Buyer mojuud hoty hain.
            Iss mai Aik action False break out ka bhi apply hota hai us ky bary mai thora sa btaatat hu.
            Jab support down hota hai tu log wahan py short marty hain, Candle thora sa nechy ja ky phir reverse kr dyti hai, iss situation ko false breakout kehty hain.
            BREAKOUT FALSE ko smjhny ky leay hamen 2 cheezain ani chaiye
            1.Candle stick ki basic smj ani chaiye .
            2.Price action. Yani jab resistance tutta hai tu wahan price action kya ho rha hai.ager in dono ka smj aa jay ga tu hi false breakout ko pakra jaa skta hai, or tab hi hum acha tade bana sakty hain.
            THANKS.umeed hai info pasnd i ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: price action break out strategy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
              forex trading main boht se traders apni trading strategies bana kar forex main kam karty hain jin main aik best strategy yah bhi hai k price action series main ap break out hony par trading karen tu bhi ap achi trading kar skty hain or acha proft lay skty hain es main money management k sath trading kar skty hain jis se apko faida milta hai es main ap trend lines ko follow karty hain or market k break outs k bad kisi aik pattern k banany k bad apni trade lag kar os se achi trading nikal kar faida otha skty hain
              yeah you are right your information is very helpful for me
              • #8 Collapse

                Re: price action break out strategy

                forex trading main kamyab hony k liye boht se startegies use ki jati hai jin se hum apni trading main kamyab ho skty hain or apni trading ko kamyab bana skty hain forex trading main jitny bhi traders apni trading karty hain sub he apni aik alalg se startegy bnaty hain or osko use kar k apni trading karty hain or aik startegy hmain tab tak use karty rahn achahye jub tak hmainw o profit nahi de deti hai es liye kbhi kbar aysa hota hai k hmain wohi strategy main loss hony lag jta hai tab hmari strategy ko change karny ka time a jata hai tu in shor hum yah kah skty hain k kamyab hony k liye hmary apss aik strong strategy ki zarort pahti he hai jis se hum apni trading main kamyab ho skty hain or ap achi trading kar k ach aprofit lay skty haiin.
                price action break out strategy:
                forex trading main break out strategy aik aysi stratgey hai jis main market apko koi aik patter show krta hai jis ko ap smajh kar apni trade k liye os pattern ka braek out ka wait krna hota hai jesy he wo pattern break out hota hai tu hum apni entry lay skty hain jis k bad hum aghr sell ki trade lga rahy hain tu hmain support area par take proft set krna hota hai or aghr hum buy ki trade lga rahy hain tu hmain os main resistance area ko apna profit target set krna hota hai jis main hum beak out strategy k sath apni achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain
                Click image for larger version

Name:	break out romank.png
Views:	1
Size:	67.9 کلوبائٹ
ID:	12330121
                • #9 Collapse

                  Re: price action break out strategy

                  All Forex friend Jab Ham trading ko perform Karte Hain To Hamen market ke bare mein analysis lene ke liye apne kam ke bare mein planning aur ek achi kam karne ki strategy banani padati hai tab Ham is ke bare mein acche se info lete Hue Apne kaam ko successful bana sakte hain Hamesha Jab Bhi trading co perform Karte Hain To candlestick pattern ko Jarur follow Kiya Karen Iske alava jo bhi Jaruri indicators Hain unko bhi follow karte hue apni trading ko perform Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ke apne kam ko successful banane ke liye positively information aur Knowledge ko gain Karte Raha Karen chart Ko Kaise read karna hai aur kaise market ke bare mein analysis lene hain ya sari cheazain information aur Knowledge ke sath sikhate Raha Karen

                  Price action Breakout strategy bhi aik aisa trading karne ka pattern hai ki Jis ko agar aap follow karte hain to aapko market se bahut hi Achcha fayda mil sakta hai yah Kaisi strategy Hai Jis per aapko price action series mein Jab Bhi market Breakout hoti hai hai to aapko price action series mein trading ko perform karain gy to aapko bahut hi Achcha fayda mil sakta hai aur aap Jyada Se Jyada Apne kam se achievement kar sakte hain Bina soche samjhe aur Bina knowledge ky kabhi be trading ko perform na Karain kabhi Bhi Koi market analysis Lene ke bad Mukammal planning ke sath aur aur Mukammal kam karne ke bare main experience ke sath price action Breakout strategy ko follow Kiya Karen aur Iske alava trend line ko Jarur follow Kiya Karen Kyunki Jab Bhi market break aur Hoti Hai To Uske bad vah apni Ek strategy Jarur banati hai jisse vah apne liye market ka trend bearish ya bullish banate hue open hoti hai tab agar aap trading Lagate Hain To aapko Aisa Achcha result Milega ki ya se aap acche earning kar Payenge

                  Jab Bhi market Breakout karti hai to Uske bad aapke pass trading ke liye ek best opportunity Ban Jaati Hai tab aap Jarur trade Karen but Hamesha trend line ko follow Kiya Karen aur Market Breakout ke bad Jarur Ek acchi up yah down ki trading perform karti hai jisse agar aap Jyada Jyada hard work karte hue Apne kam ko pura Karenge to aap ko fayda mil sakta hai aur aap Jyada Se Jyada easily Apne kam se successful ho sakte hain Hamesha trendline ko follow karne ke liye market ke chart KO achy sy read Karen aur unke bare mein acche analysis lene ke bad apni trading ko perform Kiya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: price action break out strategy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
                    forex trading main boht se traders apni trading strategies bana kar forex main kam karty hain jin main aik best strategy yah bhi hai k price action series main ap break out hony par trading karen tu bhi ap achi trading kar skty hain or acha proft lay skty hain es main money management k sath trading kar skty hain jis se apko faida milta hai es main ap trend lines ko follow karty hain or market k break outs k bad kisi aik pattern k banany k bad apni trade lag kar os se achi trading nikal kar faida otha skty hain
                    Forex market main trade kerny ky liay hamain price action ko mind main rakhna hota hai ky market hamesha apni maximum aur minimum limits ky darmian hi movement kerti rehti hai tou aesy time per hamari trade bhi continue rehti hai ky jab market maximum support per ponch jati hai tou ham wahan sy buy ki trade open ker lety hain isi terha agar market maximum resistance per ponch jaey tou wahan per ham sell ki trade enter kerty hain aur aesy trade main bhi profit hasil hony ky bahot zyada chances hoty hain ky yeh trade enter kerny ky liay best time hota hai jab ham support ya resistance per reverse order main trade open kerty hain tou hamain acha profit hasil ho jata hai aur hamain isterha trade kerty huey loss sirf us waqat hota hai jab price action breakout hota hai

                    Price action breakout

                    Jab market kisi bhi direction main movement kerty huey apni normal limits ko break kerti hai ky jab uptrend main movement kerty huey maximum resistance ko break kerti hai ya downtrend main movement kerty huey maximum support ki break kerti hai tou market ki aesi movement ko price action breakout kehty hain

                    Price action breakout per trade kerny ka tareeqa

                    Agar tou market apni normal limits ky darmian hi movement kerti rehti hai tou aesy time per Ham support sy buy ki trade enter ker lety hain aur resistance sy sell ki trade enter kerty hain tou market bhi hamari expectations ky mutabiq movement kerty huey hamain acha profit dy jati hai lekin jab same support ya resistance break hoti hai tou aesy main hamain price action breakout stretigy ky sath trade open kerni chahiay ky jab market support ki break ker leti hai tou wahan sy bhi sell ki trade enter hoti hai isi terha jab market resistance ko break kerti hai tou wahan sy bhi Ham buy ki trade enter kerty hain kyun ky price action breakout hony per market same direction main bahot bari movement ker sakti hai tou aesy time main reverse direction main open ki jany wali trade main bara loss bhi ho sakta hai jabky breakout per same direction main agar trade open ker li jaey tou aesi surat main profit ky chances zyada hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: price action break out strategy

                      G4S per Ham Sab Ko different Tarah Ki strategies use Karni chahie if irum Sab Forex per different Tarah Ki strategy aur ham Sabko Forex per Apna Navneet increase karna chahie aur Yahan per Apna knowledge level increase karne ke liye Ham Sabko profit Hasil karne ke liye apni learning par focus karna padta hai aur Hamari Ladne Ham Forex se Hasil kar sakte hain aur is learning ke liye Ham Sab Ko Yahan per Apna Kam karna chahie aur Apna Kam Ham Sab mehnat karykram Hasil kar sakte hain SO isiliye Yahan per Hamen Dil Laga kar kam karna chahie aur successful hone ki koshish Karni chahie Ek Ham Forex per Apna Kam Karenge To isase Ham Sab lazmi Kamyab Honge so isiliye Forex per kam karna Ham sab ke liye bahut hi jaruri hai jo ISI isliye Hamen chahie Yahan per Apna Kam Karen aur successful hone ki koshish karen Ham Sabko profit increase karna chahie so Hamen chahie Yahan per Apna Kam Dil lagakar Karen Jo successful hone ki koshish karen ISI se Hamen kamyabi Hogi To Ham Sab ko apni field ke andar mehnat Karya ke hi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur ISI se Ham Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: price action break out strategy

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
                        forex trading main boht se traders apni trading strategies bana kar forex main kam karty hain jin main aik best strategy yah bhi hai k price action series main ap break out hony par trading karen tu bhi ap achi trading kar skty hain or acha proft lay skty hain es main money management k sath trading kar skty hain jis se apko faida milta hai es main ap trend lines ko follow karty hain or market k break outs k bad kisi aik pattern k banany k bad apni trade lag kar os se achi trading nikal kar faida otha skty hain
                        market mein sabse kam jab strategy price action strategy hai aur bahut se senior aur professional log ISI ke mutabik kam karte hain aur bahut achcha munafa Kama lete hain hamen bhi chahie ki Ham bhi is koshik hai jab bhi market mein Koi break out hota hai to hamari bhi koshish honi chahie ki Ham bhi apni trade ko kholen aur apni trade se achcha munafa lene ki koshish karen breakout strategy hamare liye bahut faydemand hoti hai aur isase market mein accha munafa kamaya ja sakta hai.
                        price action ki is strategy ko sikhane ke liye hamen kafi mehnat karni padegi aur jab hamari acchi tarike se mehnat hogi aur ham market ko sikhane aur samajhne ki koshish karenge to tab himesh ko samajh payenge aur is to samajhne ke liye hamen rojana market ko dekhna padega aur market ki acche tarike se practice karni hogi tab hi hamen ine baton ka pata chalega.
                        Market mein jab tak ham ek achcha khasa waqt gujar nahin lete hain tab tak hamen market ke bare mein pata nahin chalta hai market mein expert log aur professional log hi hote hain Jo market mein dilchaspi ke sath kam karte hain aur market ko samajhte Hain jab Ham bhi acche tarike se kam karenge aur dilchaspi lekar apne se senior ki post ko padenge aur use per Amal karne ki koshish karenge to tab hamen bhi kamyabi milegi.
                        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                        • #13 Collapse

                          Re: price action break out strategy

                          Yes market ma aksar price break down hota hai. Es break down k bad marker apna trend change kar leti hai or asy he point par hamy acha entery point mel sakta hai. Ik achy trader ko asy point ka intazar hota hai so jb wo asy point ko dakhta hai to usko trade ma enter hony ka point mel jata hai. Forex trading ma market ma price action tb he break hota hai jb wo maximum ya minimum level ko break kar leti hai. Ik experience trader asy point k lae wait karta rehta hai. Forex trading ma agr asy point ko maximum advantage hasil karna chahe. Price action break hony k waqat agr trade ma entery na ki jae to phr wait kar lena he kafi hota hai. Practice sy he ham asy points ko find kar saktyn hain. Agr achi practice ni hai to ap ko asy points hasil ni kaye ja sakty. Forex trading ko ham agr acha entery point find ni kar sakty to hamary lae he mushkilar barhyn gi. Asy ma trade ma enter ni hona chahe. Balky knowledge gain karny ki khosis karni chahe or jerna ho saky acha capital built karna chahe. Acha capital agr jama ho jae ham loss ko kuch had tak cover kar sakty hain. Agr hamary pass acha capital ni hai to ham account wash hony ma kio dair ni lagy ga. Forex trading ma tb he trade karni chahe jb hamary pass acha knowledge hu agr acha knowledge ho ga to he ham kamyabi hasil kar sakyn gy. Forex trading ma learning bhot matter karta hai forex ma bena knowledge k kbi trade ni ki ja sakti.
                          • #14 Collapse

                            Re: price action break out strategy

                            Price action strategy is a most famous strategy for profitable trading price action strategy go sab se most favourite strategy kaha jata hai kyunki price action strategy se hamen jaisi good entry milti hai vaisi hai mein kisi bhi patron se nahin Mil sakti hai isliye expert and professional traderprice action ko all straight g pay prefer karte hain kyunki jee strategy bahut hi precious hai aur agar Ham isko learn kar lete hain aur price action strategy mein apna experience banaa lete hain jiyo yah strategi hamare liye kafi helpful or beneficial ho sakti hai.
                            Breakout for price action
                            Price action major se Hi Koi breakout hota hai hai agar Ham use time mein koi entry lete Hain to Ham kafi good amount mein profit gain kar sakte hain isliye hamen try karna chahie ki ham jaise hi koi entry lete Hain to hamen fully market ko analyse karna chahie aur jab hamen market ke fully analysis mil jaen tab hamen market mein entry leni chahie aur jab hamari market mein entry God hogi to tab hi hamen good profit milega isliye market mein hamen try karna chahie ki Ham rightpoint pay entry later ke ham easily market mein successful Ho saken.
                            Price action 1 beneficial aur help phone state ji hai aur agar ham price action ki confirmation kar lete hain to hamen mati se acche se kafi bade jaan se jo hote hain aur ham market mein money management ke sath bahut hi good aur profitable trading kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: price action break out strategy

                              Dear ap ne jo strategy batai hai ais mai hum ko bahot hi achi trades mil sakti hai magar ais mai aik baat ka hum ko khyal rakhna chaye k ais mai hum ne jab bhi koi trade lagani hai aus mai jab market retest par aati hai aus time trade lagani hai kun k ap ko pata hai k market mai jab bhi koi resistance ya support break hoti hai to aus k baad market aus ko retest karti hai aus mai ye hai k humry pass tab moka hota hai hum aus par trade laga sakty hai aor ais mai sab se achi baat ye hai k market jab bhi ye pattern banati hai to aus mai stop loss thora sa hota hai magar ais mai take profit bahot zayda hota hai jaisy ap ne picture mai dekha hai k market support se nechy ai hai aor jab oper gai hai to kafi zayda oper gai hai. hum trading main acha profit koi bhe strategy use ker k ker sagty hain us k leay app k pass tab he app ko acha profit milay ga jab app k pass us main acha knowledge our experience majood ho ga forex main break out strategy ye hain k us main app kisi bhe support and resistance k break out k bad us k retest k oper us main trade main enter apny method our signal milnay k bad he enter hoon gay to pher he us say app acha profit easily ban sagain gay agre app foraan entry lain gay to may be market ka false break out ho our pher app ko wo loss day day so humesha confirmation k oper he forex market mian app entry lain gay to pher he ap us main ache earning easily ker pian gay naeh to loss ka samana karna parey ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X