kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?
    dear friends kia aik business jis mein ham team work karte hein wo ziada grow up kar sakta hai ya nahi please guid karen jesy forex business aur dosry online business jis mein products ki sale ki jati hai ager ham aik team ya group ki sorat mein un pay kam karen tu ham ziada earn kar sakte hein ya nahi..?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

    dear apki baat bilkul theek hay k jitnay bhi onlines work hain un main agar ham sab aik team k sath kaam kartay hain to hamain us main kisi kisam ka koi bhi nuksaan nai ho sakta hay balk hamain har aik lamhay main us say ziada tar faida he milnay ki umeed ki ja sakty hay jahan pay ham nay online work main aik hissay say earn akrna hay wahin pay ham agar team work akrtay hain to hamain ziada say ziada samjh bhi mil sakty hay ham aik dusray ki help bhi kar saktay hain aur sath sath ham aik dusray ki help say acha experience bhi hasil kar saktay hain,for example agar ham forex markeet main online tareekay say aik dusray k sath team work kartay hain to jahan pay ham aik ghalt entery laini hay wahin pay agar ham sab team work kartay hain to hamain lose say bhi chutkara mil sakta hay aur sath sath hamain jub kabhi lose hoga hamko uska reason jannay main bhi aik dusray ki help say ham pata chala saktay hain k hamain istrades main aisa lose q huwa hay ya ham nai jis trades main lose kia hay usak asal main reason kia bana hay aur agar ham team work nai akrtay hain to ham kabhi bhi acha kma nai saktay hain ham kabhi bhi usay samjh nai saktay hain aur ham say jo mistakes hoty hain un main hamari koi bhi free main help karnay ko tayaar nai ho sakta hay jitna ham sab team work say seekh saktay hain utna ham kabhi bhi kisi teacher say nai sekh saktay hain is liye apk aur mairay experience k mutabik hamaray liye achi earning aur lose k khatmay k liye mil kar team work karnay say ham har aik mushkil ka hal nikaal saktay hain aur ham har aik mushkil wakt main sabit kadam ho saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

      agr hum is mn sab bhai mil k kam krte hein tu hum is business se jald kameyab ho sakte hein ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha agr hum knowledge hasil kr k is business mn kam krein gein apas mn mil k kam krein gein tu hum asani se kameyab ho sakte hein is business mn hamre paas jitna knowledge hoa hamre paas jitna experince hoga hum utni hi jaldi is business mn kameyab ho sakte hein hume is m daily kam krna hota ha daily analysis ko check kr k work krna parta ha hume is business mn
      • #4 Collapse

        Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

        han gee hum agr is mn team work krte hein sahi menat k sath kam krte hein tu hume is business mn lazmi success hoti agr hum sab dost mil k is business mn kam krein gein tu hume is business se lazmi success hasil hogi is liye hume is ko daily time dena lazmi ha har banda kameyab hona chahta ha lekin is mn success wohi banda hasil kr sakta ha jo is business mn sahi kam krta ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko check kr k work krein acha knowledge milen ga trading ka
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

          Asslam Alaikum dear forex member umeed hy ap kheriat se hongy or achi earning kr rhy hongy ap ne bat ki ky kya online business ki team work ky zariye achi growth hoti hy to g han bilkul esy hi hy team work na sirf online business me blky hr business me hi bht hi ehm or mufeed kirdar ada krta hy lekin bht sy kam team work se nhi hoty blky individually kiye jaty hen or kuch individually nhi ki ja skty blky team work k sath hi unko kia ja skta h is liye kam ki noiyat ko dekhna chahiye or agr ap team work me kam kr rhy hen to fully organized ho kr or sb ko sath le kr chlna zruri hy sb team members ki cooperation se hi cussess mily gi team management hona bht zruri hy is liye pehly apni team pr thora kam kren unhen sikhaen train kren or phir kam shuru kren ta ky us business ky fail hony ky koi chances na rhen team work ky bht sy faidy bhi hen is se zyada logon ko employment milti hy vo earn kr sken gy zyada logon ky jb minds ek sath kam kr rhy hongy to new new ideas bhi ek dusry k sath share kren gy or bry se bra kam bhi team work ky zariye asani se kia ja skta hy lekin is sb ke liye team management or organisation bht zruri hy otherwise apko problems ho skti hen or loss bhi ho skta hy
          • #6 Collapse

            Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

            Teamwork aur group discussion Hamesha aapke liye bahut jyada advantages aur benefits ka sabab Ban sakti hai isliye aapko Jab Koi kam start karte hain ya koi business aap kar rahe hote hain usmein aapka teamwork bahut jyada Jaruri hota hai team work se aapka kam divide ho jata hai aur aap usko carefully Apna target complete karne mein main bahut jyada aasani feel Karte Hain Jab aap online business kar rahe hote hain to ismein bhi aapko Ek group discussion karne ke liye Kaisa platform banaa Lena chahie jismein aap different member se consult karne ke bad Ek acchi trading kar sakte hain aur Hamesha Apne senior se guidance Lekar hi trading mein jyada profit Hasil kar sakte hain.

            Online business main bhi aapke liye yah bahut jyada opportunities hoti hai ki aapko bahut jyada profit Hasil ho sakta hai isliye Jab aap koi online business kar rahe hain to ismein aapko teamwork per bahut jyada focus karna chahie Jis Tarah Forex trading main aap teamwork per kam karte hue bahut acche results Hasil kar sakte hain iske sath Forex trading ki jitni bhi aur important factor se gun par focus karti hui aap teamwork ko bhi kabhi ignore na Karen aur kuchh members per Ek Aisa group banaa Le jinko trading ke bare mein acchi information Hasil hai agar aap is strategy Perumal Karenge to isase junior members ko bhi bahut jyada advantage mil sakta hai.

            Lekin Jab aap teamwork karte hain to usmein aapko bahut Sare Aise baten Bhi share karna hoti hai jo aapko share Nahin Karni chahie aur sometime usmein Kuchh members Aisi discussion karte hain jo aapki nature ki against Ho agar aap group discussion karte hain to usmein aapko FIR patient ke sath kam karna hoga aur bahut sari Baton ko ignore Karte Hui Apne target per focus karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

              Ji han doston jitne bhi online business Hain aapane Unki advertisement Dekhi Hogi ki vah Jab Bhi advertise Karte Hain To usmein likha Hota Hai ki aap referral Lekar Aaye apni team banaen aur business ko grow Karen aur referral ke jariye apne profit ko Masjid badhaen ISI Tarah Forex mein bhi aap Jab apni Ek Team banaa Lenge yah aap aap raffrel banaa Denge to use referral Ke jarie Bhi aapko bonus Milta rahega aur aapka fayda Hota rahega aur agar aap ki ek Puri team Ban chuki hai aur se aapko bahut hi jyada fayda ho sakta hai Kyunki Akela Banda Jab Ek kam karta hai to uski Soch Mehboob hoti hai aur jab vah team ke sath kam kar raha Hota Hai to uski Soch Vaisi Ho Jaati Hai Kyunki team ka Har Banda acche se Achcha mashwara De sakta hai jisse aapka business acche tarike se ek grow Karega
              • #8 Collapse

                Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar teamwork ho to aap bahut hi Behtar kam kar sakte hain jaise ki koi bhi Duniya Ka kam ho Agar usmein team per ke sath kam kiya jaaye to aap Hamesha Kamyab hote hain jaise ki koi bhi aap example Lage Jaise koi ghar ka kam tameer ho raha ho to usme Agar Jyada log maujud ho to vah jaldi ban jata hai aur ISI Tarah Jyada Logon ke experience ke sath aap usko Humko Baitha kar sakte hain Forex trading bhi aisa hi hai jab tak aap teamwork ke sath kam Karen aap mehnat Karenge to aap Hamesha hundred percent profit Hasil Karenge agar aap Ek Team Banakar usmein bahut Sare log maujud Ho Jo ki Apne review hain aur ek hi currency per review sabka ho to aap Sabhi Usi par trade karen to aapko hundred percent profit Hoga Kyunki Jab Jyada log Apne analysis ke sath kam Karte Hain To Hamesha 100% result late Hain To isliye aapko bhi chahie ki aap acche experience or knowledge ke sath forex market Mein kam Karen Logon se team Banakar Jaise ke bahut Sare senior log bhi maujud hain unke Sath team Banakar kam Karen 3 bar ke sath aap apni raiding skills ko bahut jyada improve kar sakte hain Kyunki sab log Apna Apna Jab trading experience share Karenge apni strategy Sab Logon ke sath share Karenge to usse aapko hundred percent profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                  Pyare dost bilkul aapki baat bilkul theek hai agar group ki Shakal Mein Ham kam karen to Jyada Behtar kar sakte hain uski Badi bajaya banti hai ki Uske Jab Jyada log analysis karte hain Kisi bhi market ke ped ko acchi Tarah Se dekhte hain usmein kam Karte Hain To tab unko acche nelson's ke sath pata chal jata hai ki market Kis Tarah movement kar rahi hai Jab sab log Ek Taraf Ho tab use currency pair lagakar aap hundred percent profit kaise kar sakte hain Kyunki sab log Apne analysis job Karte Hain To Sab karna l si jagah sahi mein ho to market Usi Taraf movement karti hai aur aap Achcha profit Hasil kar sakte hain to isliye aap Sabko Milkar kam karna chahie ki ke jitne log Milkar aap kam Karenge utna hi Behtar Hoga agar aap kaun banaa kar bhi kam karen to vah bhi behtar hai Kyunki aap sab ki investment Hogi ek hi account Mein Jab Hogi to aapki equity Bhi Jyada Hogi aur backup ke liye Achcha sport bhi ban Jaega Jab aapke pass Achcha balance backup hoga to aap acchi trading kar sakte hain aur Market Mein achha profit Hasil kar sakte hain to isliye group ki Shakal Mein kam karna aur dusre Logon ke sath Milkar Ek dusre ko Mashwara dena Na bahut behtar hai usse bahut jyada fayda Hasil hota hai aap bahut hi behtarin acchi training Karke Khud Ko Kamyab bana sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                    Forex mein agar aap individualy kam karty hain to aap ko utna faida nhain ho skta hitna aap team work se hasil kr skty hain..​Kyn k koi bhi kam hi jab tak aap ksi aur se mahswra nahin lety ap har kam.​Mein mahir nahin ho skty isi trha aap ko chahye k forex mein kam karty waqt bhi apni ek team bna len aur aoni team mein doston ya kis kamyab traders ko bhi shamil kar len taa k aao un ki techniques sekh skayn aur un k experinece ka faida haisl kr skayn.​Ap ko chahye ky kabhi bhiakely kam.​Nah karyn balkeh teamwork karyn ta k aap ko faida ho. Aur aap behtr se behtr ban skyn.​Kyn k ek dsry ka mashwra leny se aap behtr se behtr ki traf gamzan hoty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                      ji han team work say zayada benifits mill jatay hein hum logon ko cha jo kaam karty karwa sakty hai magar ais k sath ap ko ais rules kar mai raki kun k cost mai aor uch time baad ais ki valuse zayda ho jati hai aus k baad ap ais ko deal kar dety hai magar ais mai ap o misfortune ais hothai k ais ki vale punch dow jati hai aor ap ne high rate standard liay ho to aus time ap ko ye deal karny misfortune ho jata hai aisy howdy bitcoin kafi zayda jaghon standard use kar saty hai ais ap kabhi send ka k apna paile sakty h ais ko use karny k bahot sary tareeky hoty hai ais mai kaam kryptocurrency hai jo onlinblockchain mein kam karti ai is liye aap ko is mein working bhsakte hain ya computerized cash ki most recent structure hai is mein aap ko kam karne ke liye bahut zada distinctive bhej fundamental iski structresein exchangn kar sakte hain Jo ism kam karne ke bahut sare benefits nahin Hai lekin ismein kafi sari nations mein bahan bhi hai kyunki
                      • #12 Collapse

                        Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                        Assalam O Alikum bhai aapki baat bilkul theek hay k jitnay bhi online workers hain majority ke apni aik team jmhoti hy jis main vo aik doosry ko support karty hain is sy nuksaan nai hota balk hamain har aik lamhay main us say ziada tar faida he milnay ki umeed ki ja sakty hay jahan pay ham nay online work main aik hissay say earn akrna hay wahin pay ham agar team work akrtay hain to hamain ziada say ziada samjh bhi mil sakty hay ham aik dusray ki help bhi kar saktay hain aur sath sath ham aik dusray ki help say acha experience bhi hasil kar saktay hain,for example agar ham forex markeet main online tareekay say aik dusray k sath team work kartay hain to jahan pay ham aik ghalt entery laini hay wahin pay agar ham sab team work kartay hain to hamain lose say bhi chutkara mil sakta hay aur sath sath hamain jub kabhi lose hoga hamko uska reason jannay main bhi aik dusray ki help say ham pata chala saktay hain k hamain istrades main aisa lose q huwa hay ya ham nai jis trades main lose kia hay usak asal main reason kia bana hay aur agar ham team work nai akrtay hain to ham kabhi bhi acha kma nai saktay hain ham kabhi bhi usay samjh nai saktay hain aur ham say jo mistakes hoty hain un main hamari koi bhi free main help karnay ko tayaar nai ho sakta hay jitna ham sab team work say seekh saktay hain utna ham kabhi bhi kisi teacher say nai sekh saktay hain is liye apk aur mairay experience k mutabik hamaray liye achi earning aur lose k khatmay k liye mil kar team work karnay say ham har aik mushkil ka hal nikaal saktay hain aur ham har aik mushkil wakt main sabit kadam ho saktay hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia online business team work ki help sy ziada grow hota hai?

                          Normally as forex traders, we tend to have tunnel vision on what WE are doing as we try to carry all responsibility for our trading. We tend to focus so much that we forget about the effect that other people have on our trading. What you need to understand is that having the right support around you is just as essential to your success.

                          You need to learn to appreciate the people closest to you, as they are the ones who may have to cope with and support you during stressful times. You need to understand that they play a crucial role in your forex trading career, and that they need to understand what it means to be a trader.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X