Forex forum ka maqsad knowledge share karna hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum ka maqsad knowledge share karna hai

    ji han bhai jaan apne bilkul theek kaha hai forex forum ka main maqsad forex ki information aur forex ka knowledge share karna aur junior member ki madad karna hai islye hum sabko apna knowledge aur experience share karna chahie es tarah ap weekly bonus bhe hasil kar sakte hain aur bonus par achi trading kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum ka maqsad knowledge share karna hai

      Yes hum ko mistake ko remove and correct work krana hy on Pakistan forex forum it is possible only when we were work hard on Pakistan forex forum it is our main mission to share knowledge on Pakistan forex forum ager hum Pakistan forex forum pr junior ko knowledge share keen GE to hum kamyabi hasil Kar Sakta hain it is our main purpose to complete our work at daily basis and also working carefully and correct and according to the roles of the Pakistan forex forum
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum ka maqsad knowledge share karna hai

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Apna knowledge Ek dusre se share Karte Raha Karega effect Mein marking karte hue Apna knowledge share Karenge aur ek dusre ki help Karenge to aap bahut jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha acche se kam Karen aur apne kam ko importance den
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum ka maqsad knowledge share karna hai

          As-Salaam-Alaikum Forex members khairiyat Honge ji bilkul aapane theek baat ki hai ke Forex ka basic maksad jo hai vah knowledge share karna hai to Amritsar Jyada post karte hain hamare pass Jyada Se Jyada knowledge Aata Hai Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X