Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga
    Dosto business mai kamm ya ziada amount ka koi issue nahi hota hai. Agar kisi trader kay paas account balance kamm hai tou usay daikh bhaal kay trading kerni chaiye. Kiyu kay kamm balance kay saath trading sirf unhi pairs mai kerni chaiye jin ka spread kamm aur movement achi hoti hai. Kamm balance kay saath kabhi bhi metals aur energies mai trading nahi kerni haiye kiyu kay agar balance kamm ho aur experience bhi kamm ho to aik he trade acha balance bhi zaya kerwa daiti hai. Sub say behtar ye hota hai kay kamm balace kay saath trading nahi ki jaey agar balance pak forex forum ka bonus hoto phir koi masla bhi nahi hai kiyu kay aik month bonus kamm bhi aya hoto aglay month achay balance lay kay tab he trading shuru kerni chaiye
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

    Ji han Hamen forex market Madrid open karne ke liye Koi Na Koi best strategy use Karni chahie Kyunki bagair strategies Ke Jo traders forex market Mein trade karte hain unko sirf loss hi hota hai Achcha profit acchi use karne se hi Hasil ho sakta hai To Hamen bagair strategy ke kisi Surat bhi trade open Nahin Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bonus kam ho ya ziyada kamyabi tu achay knowledge aur experience se milti hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir achi trading strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar k improve karen aur phir regular trading start karen aur phir kam bonus pe bhi acha profit hasil kar saktay hen lekin bagher strategy k trading karna mushkil ho gaya hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

        Forex ki trading ka main profit hasil karna hamare strategy per depand karta hai. Ham ko hamarey amount se koie bhi matlab nahi hota hai. Han ager ham ko pakistan forex forum main acha profit hasil karna hai to is k leay hamarey pass acha amount hona zaroori hai. Han ham ko achay amount se acha profit hasil hota hai lakin sab se zayada zaroori hai hamare strategy kio k ham pakistan forex forum main trading se acha profit hasil kar sakte hain hamara amount kam ho ja zayada lakin ham pakistan forex forum main ager hamare pass achi trading ki strategy na ho to ham pakistan forex forum main acha profit hasil kabhi bhi nahi kar sakte. Ham ko pakistan forex forum main success hasil karne k leay achi strategy ki zaroorat hote hai na k achey amount ki.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

          dear is makreet main kaam kartay huway hamaray pass amount ka kam hon aya ziada hona koi bhi matlab nai rakhta hay agar ham is makreet main achay experience k sath kaam kartay hain to hamain is main achay aur strong account ki koi bhi zarurat nai hay sirf just hamaray pass hamara experience he kaafi hay jis say ham is makreet main thoray say wakt say bahut acha kma bhi saktay hain aur sath sath ham is markeet ko aisay samjh saktay hain k jaisa ham cahhtay hain markeet waisay he apni moovmnt ko satart kar sakty hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
            Dosto business mai kamm ya ziada amount ka koi issue nahi hota hai. Agar kisi trader kay paas account balance kamm hai tou usay daikh bhaal kay trading kerni chaiye. Kiyu kay kamm balance kay saath trading sirf unhi pairs mai kerni chaiye jin ka spread kamm aur movement achi hoti hai. Kamm balance kay saath kabhi bhi metals aur energies mai trading nahi kerni haiye kiyu kay agar balance kamm ho aur experience bhi kamm ho to aik he trade acha balance bhi zaya kerwa daiti hai. Sub say behtar ye hota hai kay kamm balace kay saath trading nahi ki jaey agar balance pak forex forum ka bonus hoto phir koi masla bhi nahi hai kiyu kay aik month bonus kamm bhi aya hoto aglay month achay balance lay kay tab he trading shuru kerni chaiye
            Ge Ha forex member forex teeading me apki capital ko nahi deka jata apke experience ko deka jata he ager apke pass acha experience hk ge to ap forex market se esrning kar sako ge aur is ke lha zayada mehnet karni chayA
            • #7 Collapse

              Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

              ge haan ap ne bilkul theek kaha hai k amount kum ho ya zayada agr trading strategy achi ho tu profit milya ga aur is liye hamen chahye k hum zayada mehnat kren aur apni strategy ko best banaen aur hamen market ko daikh k is me enter hona chahye aur market me soch smajh k trade karni chahye aur is tarh hum bhut acha result hasil kr sakty hain aur hamen kamaybi milti hai aur ham achi income hasil kar sakty hain forex aik zabrdast business haia ur is jesa acha business aur koi nh
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex me amount Kam ho ya zada trading strategy achi to profit Mily ga

                Ji han Hamen foreign exchange market Madrid open karne ke liye Koi Na Koi exceptional strategy use Karni chahie Kyunki bagair techniques Ke Jo traders forex marketplace Mein alternate karte hain unko sirf loss hi hota hai Achcha earnings acchi use karne se hi Hasil ho sakta hai To Hamen bagair method ke kisi Surat bhi alternate open Nahin Karni chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X