trading main all capital invest karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main all capital invest karna
    dear ham janty hai k forex aik bohat risk kam hai or is main her trade sooch samjh kar open karna hota hia. is lai hai ham ko apny capital ko mentain rakhna zaroory hota hai. q k forex bary taizy se move karty hai or agr ham na money managemnt na ki to ham ko bohat loss sakta hia. or agr ham apny capital sara is main invest kar dai to market agr thory se move kariy gy to is se hamary capital per bohat asar ho ga. waisy b jahan tak mery trading ki bat main main apny capital 10 percent invest karta ho or baqi reserve hota hia taky agr market hamary against move karty hai to ham us ka kuch dair tak wait kar sakain warna yah ho ga k marekt agr thory se b hamary lai adverse chali gay to hamara all capital end ho jay ga or ham free ho kar trading se naklain gy or yah ko b bardashat nahe kar skata
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main all capital invest karna

    hamy is man high amount invest karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain agar hum is ma pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahye hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karnen chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: trading main all capital invest karna

      forum main kam kar k hi hum achi trader ban sakty haina ru forum amin capital k okm rakh k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum real main kam kar kayt hain so hamain cahhye is k bary main knowldge hasil kar k hi hum kam kar skaty hain tab hi hum achi trader baanay k kabil ho sakty hain tab hi hum achi earing karny k kabil ho sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karein gay tab hi humsucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: trading main all capital invest karna

        hum trading kr ky pasia kama sakty han hum is mai pasia invest kar ky profit kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana ka kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning kjy kam karty hain to hamy loss ho jy ga yai aik asa business hain jo ky kae be katme nahi hi g forex mai hum posting kar sakty hain hum is mai tradding kark sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading main all capital invest karna

          forex trading main jab bhi aap Koi trade open karte hain aur lot size ka istemal karte Hain to aap ko is baat ka Dada hona chahie kya aap ka total capital is waqt risk par hota hai ya nahin kya aap total capital se apni trade kar rahe hote hain agar to aapka loss total equity ke equal ho jata hai to aapka account bahut ho jata hai aur agar aapka bread mein loss nahin hota profit ki taraf aapki trade chale jaati hai the total equity mein vah profit add hota rahata hai aur aapki equity badhati rahti hai
          • #6 Collapse

            Re: trading main all capital invest karna

            trading me invest kare lekin pura capital invest mat kare q k agar ap ki ghaltio se sab wash hogaya to hamesha pachtawa rahe ga k kaash pura capital na lagata kch yaha lagata kch save kar leta to ye na hota sare eggs 1 hi tokri me na rakhe plan b lazmi hona chahye k agar 1 jaga fail hojae to kam se kam dusri jaga to ho back up jaha se hame support mile jis se hum apna loss pura kar sake ya apne kharche chala sake agar 1 hi jaga sab capital laga dia or sab waste hogaya to kaha jae ge log isi tarah kangal hote he or road par ate he apna sara pesa 1 hi jaga laga dete he or jab loss hota he to kch nahi bachta or banda rota reh jata he is lye apne pas plan b hamesha rakhe ALLAH na kare kch bhi hojae to ap k pas back par amount to ho jo ap ko sanbhal sake or trading bht risky he or agar ap market me new he to ap ko or safty karni chahye forex me log loss bht karte he is ki waja ye he k wo seekhte nahi he or na hi seekhne par dehan dete he loss par loss karte chale jate he isi tarah agar wo banda jis ko sirf kch cheezain pata ho forex ki proper knowledge na ho or wo apna sara capital is par laga de or loss hogaya to wo banda phr kia karega hamesha rota hi rahe ga is lye kisi bhi kam me apna tamam capital invest mat kare balke backup par bhi kch kam rakhe safty k lye ya amount rakhe jo loss ki surat me ya bure waqt par aap k kam a sake .
            • #7 Collapse

              Re: trading main all capital invest karna

              Forex mein hum ko apne account ki money management karni cahaiye agr hum apne account ki money management kar kay trading karain gey tu hi forex market se kuch hasil hota hai aur agr hum apne account ki money management nahin karain gey tu forex business buht ziada risky business hai aur is business mein loss bhi ziada hota hai agr hum money management kartay han tu hi apne account se acha profit earn kar saktay han hum ko apne capital ko kabhi bhi risky mein nahin laina cahaiye aur money management kar kay hi trading karain gey tu forex business se kuch hasil kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: trading main all capital invest karna

                اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
                dear ham janty hai k forex aik bohat risk kam hai or is main her trade sooch samjh kar open karna hota hia. is lai hai ham ko apny capital ko mentain rakhna zaroory hota hai. q k forex bary taizy se move karty hai or agr ham na money managemnt na ki to ham ko bohat loss sakta hia. or agr ham apny capital sara is main invest kar dai to market agr thory se move kariy gy to is se hamary capital per bohat asar ho ga. waisy b jahan tak mery trading ki bat main main apny capital 10 percent invest karta ho or baqi reserve hota hia taky agr market hamary against move karty hai to ham us ka kuch dair tak wait kar sakain warna yah ho ga k marekt agr thory se b hamary lai adverse chali gay to hamara all capital end ho jay ga or ham free ho kar trading se naklain gy or yah ko b bardashat nahe kar skata
                g trader apny bilkul theek kaha humein is mein jab kaam krty hain toh soch samj k kaam krna cahhye hoga ye bhot risky kaam hai agher hum apny capital ko mentain nahi krengy toh bhot bara lose hoga humra market thora sa move bhi kre hum par asar parta hai
                • #9 Collapse

                  Re: trading main all capital invest karna

                  Is form per kam karna Sabke Liye bahut jyada faydemand Hota Hai aap par kaam karte hain aur aapko is per Naam per kam Dil lagakar karna chahie is form Pal Jay Siyaram uske liye hai ki Jab aap taiyar karte hain to aapko trading aapke pass trading Ke Liye Koi Gam Nahin Hota aur na hi koi experience hota hai agar aap training ke liye experience and Sarkar Lete Hain To Ek kam karne mein Kuchh wali paise nahin aati aur yah kam Puri Duniya Mein Kafi Jyada famous hai aap trading par focus Karen Aur Jaan Se Jyada Main Karen aur FIR earning start kar de
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main all capital invest karna

                    GTR Forex Mein trading open karne se pahle aapko acchi Tarah Se sochana aur samajhna chahie friends main aapse yah Baat Kahana chahti Hun Ki Jaisa ke Forex Ek bahut bada platform Hai Jis Mein Lakhon log kam Karte Hain yah Ek bahut bada risky Kam Hai ismein Kisi bhi currency ki price ko change hone ka ka estimate Nahin Hota koi bhi yah baat nahin kar sakta ki currency ki price Aaj Tak Kitni increase Hui Hai Ya FIR Hogi Forex bahut Teji se movement karte hain aur agar humne money management naki To Hamen Hamare Business mein loss bhi ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading main all capital invest karna

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: MalikJawad پيغام ديکھيے
                      g trader apny bilkul theek kaha humein is mein jab kaam krty hain toh soch samj k kaam krna cahhye hoga ye bhot risky kaam hai agher hum apny capital ko mentain nahi krengy toh bhot bara lose hoga humra market thora sa move bhi kre hum par asar parta hai
                      Dear trading mai sochny samajany wala koi concept nahi hai. jo aisa karty hian tu woh foran guess ya phir luck pay depend kar kay decision laity hian. Forex mian kamyabi kay leye ap kay leye zarori hai kay ap apni trading main experience ko gain karain. ap kay pas jis kadar acha experience ho ga ap us kadar apni trading ko behtar kar sakain gy or ap sath main apny trading kay analysis ko acha kar skaty hian or us ki base pay leye howay decision sy ap ko kafi faida ho ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading main all capital invest karna

                        Assalamualaikum kese ha sb bhai trading me all capital invest ho skte ha but hme chaheye k hm bri bri se invest kre take hme pta chalai k hme loss ho rha ha k profit is a hme hr aik capital me bri amount invest krni chaheye take hme loss hone se bach skai forex me km kr k hi hm axhe trading kr skte ha agr km hi nh kre gai to hm trading nh kr skte or capital b use nh kr skte is liye hme rozna target bna k km krna Chaheye take hme profit mile or trading kre

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X