Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???
    Asslam Alaikum dear members umeed h ap sb log thek hon gy or happy hongy to dear members mera aj ka question ye h k kamyabi k kiye mehnt krna zruri h ya ap ki luck achi hona zruri h hm apni zindgi me bht sy asy log dekhty hn k unko kamyabi or shohrt thali me rkh k pesh ki jati h unhen zyada mehnt nhi krni prti esa sirf un logon k liye hota h jin ko by birth ye sb milta h jin k parents unko ye sb sahulten dety hn lekin agr koi struggler h jo kisi well off family se taluq ni rkhta to usy kamyabi hasil krny k liye bht zyada mehnt ki zrurt ho gi usy shyd sb kuch asani se na mily opportunities ki kmi bhi ho skti h lekin himt mehnt or lgn se apna muqam hasil kia ja skta h jis ka khab dekha hota h to mery khyal me kamyab hony k loye dono chizon ki zrurt h lekin zyda zrurt mehnt or himmt ki h mehnt k bger kamyabi mil bhi jae to vo pani k bulbuly jesy hogi kbhi bhi khtm ho skti h jb k hard work se hasil ki hui kamyabi permanent hoti h so always try hard work hard and have faith in Allah Quran e pak me Allah Tala farmaty hn k insan k liye vhi kuch h jis ki vo koshish krta h is liye kamyabi ka inhisar mehnt or lagn pr h khuda hm sb ka hami o nasir ho ameen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

    dear ham is dunya main koi bhi business start kartay hain to sab say pehlay yeh lazmi hota hay k ham us business k baray main achi jankari samjh lain aur agar ham usk baad us main apni invest kartay hain apna experience lagatay huway kaam kartay hain to hamain phir usk sath luck ki bhi zarurat party hay jis main hamain achi mehnat say kaam karnay say bhi apni manzil ka milna possibal hay jis main sath sath agar haamra luck sath nai daita hay aur haamri kisamt sath nai daity hay to ham us kaam main kabhi bhi achay tareekay say kamyaab nai ho sakty hain qk jub ham saubha jagtay hain to ham main say koi bhi aisa banda nai hay jo mehnat nai akrta hay har koi subha say lay kar shaam tak mehnat karta hay laikin jub tak hamaray pass sahi luck hamara sath nai daita hay ham kisi bhi kam main kamyaabi hasil nai kar sktay hain,for example ham koi factory lagatay hain jis main hamain har kisam ki skills hain agar us main aik time main koi labour nai hay to ham khud bhi us main labour ka kaam kartay huway apnay kaam ko run kar saktay hain magar agar jub tak hamari us mehnat k sath sath hamain hamara luck sath nai daita hay ham kabhi bhi us kaam say acah nai kam saktay hain ham kabhi bhi us kaam main din dugni aur raat chugni tarakki nai kar saktay hain is liye is baat ko hamain kabhi bhi fazool nai smajhna chaye k hamara luck agar sath nai hay to ham phir bhi kamyaab ho saktay hainiski bahut ziada aehmiat hasil jisk bghar ham kuch kama to saktay hain magar kabhi bhi ham ameer nai ban saktay hain aur agar ham har kaam main luck ko bura kehtay hain to ham phir bhi is main kamyaab nai ho saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

      dear ye hamri soch hai is business mn kameyab hone k liye hume luck se zada menat ki zahrorat hoti ha dear forum mn hume acha bonas hasil krne k liye menat ki zahrorat hoti ha agr hum menat krte hein is business mn kameyab hone k liye tabi tu hum is business mn kameyab hote hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko hume fallow kr k is business mn kam krna hota ha ur hume demo account mn lazmi work krna chaiye ye hamre liye important ha
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

        yes bro sahi kaha ha ap ne kameyab hone k liye zahrori ha k hum is business mn hardwork krein kameyab log tabi hote hein agr wo sahi menat k sath is business mn work krein tu tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna hota ha sahi samjdari e work kiya krein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check kiya krein hum tab hi kameyab ho sakte hein agr sahi menat k sath is business mn kam krein gein tu
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

          i think forex mn kamyab hony k liye apko luck sy zyada hardwork,consisitensy,patience,and experience ki zyada zrurt oti h. bht sy logu ka yh consept h k forex jld ameer ony ka aassan triqa h no aisi koi bt ni h.js trha baqi kisi b job k liye apko degree,qualification and knowlege ki zrurt oti h same issi trha forex k business mn b kamyab ony k liye apko hardwork,knowledge,experience and commitment ki zrurt oti h because forex easy nai h.bht sy new comers yh smj kr apna paisa invest krty hain k sirf buy or sell ee krna ota h halank actual profitable trading k liye bht zyada knowledge ki zrurt oti h q k agr ap ny agr proper analyze krr k trade place ki or support and resistance ko use kia ap ny money money mangement ka hyal rkha to bht rare chances hain k apki trade loss mn jaye.hard work ko kisi b stage py stop ni krna even k ap experienced trader ee q na bn jayen you should continue learning about new strategies and advanced trading. Q k continue hardworking apki skills ko polish krti h. Kxh traders ka start axha ota h suru wo bht mehnt krty hain lekn jb unhein kisi stage kisi loss ka samna krna prta h wo disheart ho jaty hain or forex ko xhor dety hain.koi b trader aisa ni h js ko loss ni ota lekn successful trader whi ota h jo apni gltyun sy learn krta h or dobara aisi gltyun sy avoid krta h.Forex buyers or sellers k drmyan ak war h kbhi ap seller hu gy to kbi ap buyer hu gy zruri nai k ap hr jhrhp mn ap winner hu lekn as a whole apko war jeetni chahyie hope k smj gye hu gy.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

            Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge Ji aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum ke alava Baki businesses main bhi kamyabi Hasil karne ke liye aur ek Achcha Businessman banne ke liye zaroori hai ki Ham Jyada Se Zyada hard per Karen jitni Ham Jyada matter karte hain Apne Nahin Ham Achcha ismein profit kaise kar sakte hain Jaruri Nahin Hai Ki Har Bar Hamara luck Hamare Sath Ho Ya kabhi kabhi Hamare tha hota hai lekin Hamen na tumhare sath Mishra Aati Hai Aur Is Tarah vo Hamesha profit DilAati Hai lakh kabhi kabhi Hamara Sath Deta Hai Aur Is Tarah bahut Achcha profit Ho Dila sakte hain lekin experience knowledge Kabhi Nahin Dila sakta Is Tarah Hamen Hath per karna chahie tha ki hamare pass knowledge information confidence Hota bhi Hamen institution Ko Dekhkar in ki base per Jab kam Karenge to hamesha Hamen profit Hasil Hoga isliye Mere Khyal se Hamen hard work karna chahie tha ki Ham Jyada profit cancel kar Saken aur Forex forum per kam karne ke liye bhi hamare pass hard work aur knowledge Jyada jaruri hai Forex forum ke Allahabad Tamam businesses Mein Aise members Jo log Ka Shikar Ho Jaate Hain vah anman Ek yah bhi kha me rakhte Hain ke vah ismein Se Jyada hard work Nahin karte vah samajhte hain kya Hamare Kismat Hamesha Hamare Sath Hai Hamara luck Hamen kamyabi per pahuncha Dega lekin Aisa bilkul bhi nahin Hota lakh se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai lekin knowledge Nahin Hasil ki Ja sakti hai mehnat jitne Se Jyada Hogi learning jitne Se Jyada Hogi utna hi Ham ismein earning Hasil kar sakte hain isliye chahiye ki Forex form ke bare mein vartman information knowledge ki Jay aur experience bhi Aas Lagi Ho Jaaye jisse Ham professional trader Ban sakte hain aur ham Jyada Se Zyada knowledge Ek dusre ko share kar sakte hain aur profit hasal kar sakte hain.
            THANKX
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

              luck ka acha hona zaruri nahi hay is k liay hota hy or advantage b hota hy jis trha okay baki sub works my hota hy Bhai mery khyal sy to khyal my to Jo murmur log mehnat krty hy WO jua ni ho skti is my racket or rodent ak krny birthday birthday celebration hy or juay my bilkul b mehnat ni krni prti replacing ko shuru krny sy phly is okay bary my gaining knowledge of krna prti hy or statistics hasil krni prti lagakar kam karne se Ham acche aur beta broking Ban sakte hain exchange aik acha enterprise hain foreign exchange juwa nahi hain murmur is mai stay replacing kar sakty hain murmur is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge murmur is mai units mai or cash mai kam kar sakty hain murmur is mai low preservation be kam kar sakty hain murmur is mai complete time be kam kar sakty hain murmur is mai unfastened document bana kar be kam kar sakty hain murmur is mai apne marze sy time desk bana kar kam karr sakty hain yai all international mai bohat taze sy famous hony wala enterprise hain murmur is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain murmur is mai agar insatiable boycott ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga foreign ko little degree essential near nehi ker sakty tou hamara misfortune increment hoty account wash bhi ho jata hai lekin poke hamara capital large suone ho tab bhi hamur poke bhi exchae eren hamen reqest and gracfully k rules ko lzmi follow krna ary ga or us ko jForex exchanging ki uri market request or flexibly ke upar hey work karte chahie Kyunki jyadatar broking new ladna chahie aur america Achcha munafa Hasil karna chahie mein faida ho ga tou bohat he zeada benefit hasil ho ga or agar is exchange mein nuqsan bara misfortune ho jata hai tou misfortune ko recover kerny ky liay ham hit ham dobara open change kerty hain tou hamain misfortune bhi dobara hota hai so agar ham her change ko little misfortune essential near ker lety hain tou hamain little misfortune ko recoup kerny essential mushkil nehi hoti ham Bari asani sy subsequent exchanges precept advantage hasil ker
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                Assalam o Alaikum friends
                Umeed he ap sab kheriyat se honge Kaamyab hone ke liye sab se best ye he ke hamain hard work karna chahiye ham jitna zyada hardworking kare gain to is se hamara luck apne aap hi banta jae ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                  Ji bhaiya aapane Jo Sawal Kiya Hai vah Ke kya Kamyab hone ke liye luck jaruri hai ya hard work jaruri hai main iska jawab Dene Ki Koshish karta hun Dekho mere bhai Bhai Jo Rizq Hamare Naseeb Mein Main likha Ja chuka hai aur Hamen chahie ki Ham Sahi tarike se Halal tarike se ko Hasil karne ki koshish karen aur uske bad Iske Sahi istemal ko apna hai aur jahan tak aapane baat ki hai hardwork ki to Dekho takat Dene Wali Sath bhi to vah Akeli hai na Agar vah Hamen takat Na Jaaye aur ham kam Na kar sake to Fir Ham Kya Kahenge Kisi Se Kuchh Bhi Nahin Jaenge na han ya Hai kardo Hath bhi mile hain Aankhen bhi mile hain dimag Bhi Mila Hai Lekin Ham fir bhi mohtaj hain Apne Rab k is liy aap yeh har gizz na bola karain aur han aap kam Karte Rahen aur sath sath jo bhi aapse extra activities ho sakti hain vah bhi aap Sath hi Sath Jari rakhen to aap ho Jis chij ko dekh Lenge ki aap ko Kitna Jyada fayda mil raha hai aapke Samne Har chij a Jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                    ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                    Yeh review Kamyab hony k liye luck zaruri hai ya hard work ;

                    Dears , App sab kesy hein ,umeed hai k app sab thek thak hongein . Gee to abb ham batt kerty hein apny ajj k review k bary mein jo k hai
                    Kamyab hony k liye luck zaruri hai ya hard work .


                    Dear friends , Forex forum ke alava Baki businesses main bhi kamyabi Hasil karne ke liye aur ek Achcha Businessman banne ke liye zaroori hai ki Ham Jyada Se Zyada hard per Karen jitni Ham Jyada matter karte hain Apne Nahin Ham Achcha ismein profit kaise kar sakte hain Jaruri Nahin Hai Ki Har Bar Hamara luck Hamare Sath Ho Ya kabhi kabhi Hamare tha hota hai lekin Hamen na tumhare sath Mishra Aati Hai Aur Is Tarah vo Hamesha profit DilAati Hai lakh kabhi kabhi Hamara Sath Deta Hai Aur Is Tarah bahut Achcha profit Ho Dila sakte hain lekin experience knowledge Kabhi Nahin Dila sakta Is Tarah Hamen Hath per karna chahie tha ki hamare pass knowledge information confidence Hota bhi Hamen institution Ko Dekhkar in ki base per Jab kam Karenge to hamesha Hamen profit Hasil Hoga isliye Mere Khyal se Hamen hard work karna chahie tha ki Ham Jyada profit cancel kar Saken aur Forex forum per kam karne ke liye bhi hamare pass hard work aur knowledge Jyada jaruri hai Forex forum ke Allahabad Tamam businesses Mein Aise members Jo log Ka Shikar Ho Jaate Hain vah anman Ek yah bhi kha me rakhte Hain ke vah ismein Se Jyada hard work Nahin karte vah samajhte hain kya Hamare Kismat Hamesha Hamare Sath Hai Hamara luck Hamen kamyabi per pahuncha Dega lekin Aisa bilkul bhi nahin Hota lakh se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai lekin knowledge Nahin Hasil ki Ja sakti hai mehnat jitne Se Jyada Hogi learning jitne Se Jyada Hogi utna hi Ham ismein earning Hasil kar sakte hain isliye chahiye ki Forex form ke bare mein vartman information knowledge ki Jay aur experience bhi Aas Lagi Ho Jaaye jisse Ham professional trader Ban sakte hain aur ham Jyada Se Zyada knowledge Ek dusre ko share kar sakte hain aur profit hasal kar sakte hain.:1f44d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                      Walekum assalam yes Diya apni bahut acchi topic par question poochha hi Kamyab hone ke liye lakh Jaroori hai ya minut Hai To iska answer hai ke donon chij hai Zaroori Hai Tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Kisi bhi Businessman jawab means karte hain struggle karte hain use businessgateways ko acche se complete karte hain iske sath sath aapki lakh bheji hai to aap ismein Jarur Kamyab Ho paate hain lekin agar aap acchi mehnat karte hain aur aur aap kalakar aapka Sath Nahin de raha to aap kabhi bich Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex Bhi Ek Aisa Hi business ha

                      Forex mein khush members Aise Hote Hain Jo Mahnat or struggle to karte hain lekin Luck un Ka Sath Nahin deta Jiski vajah Se vah Na kam ho Jaate hain lekin agar aap Chahte Hain ki aap ismein ki kamyabi Hasil Karen Kyunki yah Ek bahut easy business hai ismein Hamen sirf main aat struggle karne ki jarurat Hoti Hai Ham Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain to aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aur koshish karen ke aap Forex ke rules and regulations ko Chitra Kaise follow Karen Achcha work Karen Hamesha Jo Forex ke Rose banae gaye hain unko follow karke Chale Seene Mein bus ki post aur trade question se read Karen Apne daily ke target ko quality work ke sath complete Karen counter tea ke sath quality post ki matter karti hai aapki Agar Ek post bhi quality wali hai to aap is per 50 dollar bhi le sakte hain isliye koshish karen ki Jyada Se Jyada informative bar Karen aur apne learning skills par focus Karen Apne Naal Ishqa increase Karen demo account per free time mein practice Karen is se aapka experience build aap Hoga aur aap Jyada Achcha profit Kamal Sakenge

                      Kuchh member Aise Hote Hain Jo sirf lock Kaise rakhte hain aur apne daily ke targets Ko Bus copy paste Kiya aise hi complete kar dete Hain quality work Nahin Karte Jiski vajah se Unka bonus Achcha nai Aata isiliye koshish karen ki Jab Bhi Aap Jo Bhi kam Karen vah quality ke sath hi complete Karen Iske bad Bhi luckpay Chhod De agar aap mehnat Karenge struggle Karenge to aap Jarur Apne luck r ko change kar sakte hain lekin agar aap Mein net Nahin Karte aur sari Baat lakh per Chhod Dete Hain aur log per Jyada depend Karte Hain To Aisa Mumkin Nahin kya aap Kamyab ho sake Kyunki mehnat Karne Wala Apne luck ko bhi change kar leta hai aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                        Dear forex members har kam mein ap ki luck matter krti hai agar ap bahut zyada mehnat krein aur ap ki kuck ap ka sath nah de to ap kamyab nhi ho sktai lekin agar ap ki luck ap k sath ho to ap ko mehnat ki zarorat nhi pdhti luck har kam mein bahut zyada matter krti hai. Lekin agar ap bahut zuada mehnat krtai hain aur ap ka luck bhi ap ka sath de ge to ap kamyab ho sktai hain ap ko us ka bahut acha result milta ahi. Dear forex members trading mein ap ki luck bahut matter krti hai agar ap ko trading ka knowledge nah ho aur agar ap ki luck ap ka sath de to ap kamyab ho sktai hain aur ho sktai hai k ap ko bahut acha profit ho lekin agar ap ko knwledge na ho aur ap ki sath mein luck bhi na chal rhai ho to phr ap kamyab nhi ho sktai lekin agar ap ko knowledge hai air ap ki luck sath mein ho to phr ap ko bahut acah profit mil skta hai. Lekin agar ap ko luck sath na ho lekin ap ko acha knowledge ho to ap avha profit earn nhi kr skta ap ko kabhi bhi acha profit nhi ho ga har kam mein luck bahut zyada matter krti hai. Ap chye koi bhi kam krtai hain ap ki luck ap k sath hona zarori hai. According to my point of view luck bahut zyada important hai yeh agar ap k sath ho to ap koi bhi kam kr sktai hain...
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                          Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss kiya hai ke ek insan ko kamyab hone ke liye uske pass kya hona zaroori hai aapane kaha hai ki lucky hard work to aap ko pata hai ki jab tak Ham kami nahin karenge to hamara Lakshmi hamara sath nahin deti lag bhi tab sa deti hai jab Ham mehnat karte hain tab bhi Allah Pak hamara sath dete Hain jab Ham nahi naat karte hain aur apne Allah par yaqeen rakhte Hain Kya MS main jarur kamyab honge tabhi aapka luxor deti hai jab Ham main to nahin karenge kam hi nahin karenge to kabhi bhi lakh hamara sath nahin deti isliye aapko pahle apne business mein kamyabi hasil karne ke liye hard worker Na hota hai mehnat karni hoti hai tabhi aap usmein kam jab ho sakte .

                          jaruri bhi nahin kalakar ka bilkul sath nahin deti sometime lucky aapka bola tha se deti agar aapane kuchh achcha Kam nahin bhi Kiya hua ho to luck aapka bahut jyada sath deti hai jisse aap apni life mein kamyab Ho jaate Hain jisne jiske bare mein aapane socha bhi nahin hota vah bhi aapke Allah ki Marzi se aapke lucky vajah se ho jata hai isliye donon chij Jay Hind pandit hoti hai lakhbir hard work but aapko jyada focus hard work per karna chahie jab Ham hard work karenge tabhi hamari lag bhi hamara sath degi isliye aapko check imarat karte rahen tab bhi aap ismein kamyabi hasya kar sakte hain .
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                            Bhai aapane bahut Achcha question poochha hai ki Kamyab hone ke liye lag Jaroori Hai yah hard work to is Baat Par Main aapko yah batata chalo ke Kamyab hone ke liye bye love Kuchh Bhi Nahin Hai Aap hard work Karen Le Khud bahut aapka Ban Jaega Jitna aap Jyada mehnat karte hain aur hard work Karte Chahe vah education ke field mein ho Videsh mein ho ya koi technical Hona sikhane mein ho to aap Jitna Jyada mehnat Karoge utna Yad aapko Sila Milega aur aapka Kismat Badalta Rahega Kismat Badalta Hai aapke hard work se upar Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai han Kuchh baten Aise Hote Hain Ki ismein aapka Kismat Ka Hona bhi jaruri hai per example kuch log Aise Hote Jo Ala qualified Hote Thali Mein Aata Hote acche Hona bhi Hote yah business vagaira be start karte hain lekin Kismat Sath Nahin deta aur Hona kam ho Jaate hain lekin Aisa bahut kam hota hai Usi mein bhi use Bande Ki Koi Na Koi Kami Hoti Hai Jiski vajah se vah kam Yad Nahin Hota bar Halat kharab Kamyab Hona Chahte Hain to buy luck Tod De Le Dukh Par Har chij Ko Na Chhoda Kyunki luck aapko Hamesha Sath Nahin De sakta aap hard work Karen aur Kismat aapka Badalta Rahega Kyunki Insan Jitna Jyada mehnat kary Allah Taala Usi hisab Se Usko Uske mehnat ka fal Deta Hai To Behtar Hoga Ki aap apne mehnat per focus Dena ke ladke Intezar Mein Baithe ke Kismat Badal Jaaye to main badloonga.

                            Faidy:
                            Doston iska fayda yah hai ki aap Jab Jyada Hath per karte hain to aapko Usi hisab Se Jyada Kismat aapka Badalta Hai Main aapko Misal jata hun per exam per Matric to Yahan per Sab Ne Kiya Hoga Jab aap Matric exam Mein Jaate Hain ya Kisi bhi Kishan ke exam Mein Jaate Hain to buy is Sare log jo Beti Hoti Hazaron Ke Log Mein wala Ke Intezar Mein Baithe Hote lekin luck aapka Hamesha Sath Nahin deta aapane mehnat karna hota hai aur Jitna Ek Bandar Jyada mehnat Karega Allah Tala uska Sila Dega for example Aisa Kabhi Nahin Hua Ki Ek Bandar Din Raat mehnat Karen aur Sare kitabon Ka rahata Lagaya usi ko samajh Jaaye aur mehnat Karen aur dusra Banda bilkul kam na Karen vah Kahta hai ki mera Kismat Achcha hai mein acche number Lunga To Aisa Kabhi Nahin Hua Hai Itna Achcha Bandar mehnat Karen aur Jitna Jyada focus mehnat Pade Aur Din na study karen to Jari baten mehnat Ka Sila usko Milta Hai Aur Woh Jyada Marg marks securekarte hain Aisa Kabhi Nahin Hua Ki Ek Banda mehnat na Karen vah Sara Din Aaya Saiya Karte Rahe aur Aakhir Mein paper mein baith Jaaye to vah mehnat Karne Wale Se Jyada number le le.

                            Nuqsanat:
                            Doston is Baat Mein nuksan Hi ki agar Ek Bandar mehnat na Karen aur vah sirf Apne Kismat par focus Dekhe Mera Kismat Achcha Hoga aur sirf Vahi Karte Rahe tu aisa Kabhi Nahin ho sakta vah Banda na kam Hoga or usse nuksan Hoga Allah Tala mehnati Bande Ko Pasand karta hai main Iske bare mein aata hai ki Alkasibu Habib Allah Jo mehnat Karta Hai vah Allah ka dost hy isi liye khelty hai ki aap mehnat Karen aur agar aap mehnat Nahin Karte to aapki na soche ki mujhe kamyabi Hogi Aur Mein Mujhe Jo kuch milega Kismat ki vajah Se Hi Milega Aisa Kabhi Nahin Hota aap apna mehnat Jari rakhen isliye ki aapka Kismat Achcha raha hai Nahin to aapko nuksan Hoga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                              Luck tw qudrati hota ha.agr insan lucky ha tw wo kamyab ho jata ha.pr hardwork kisi b insan ko kamyab kr deta ha.lihaza lucky hony sy zada hardworking zruri ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X