Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

    Buy Kamyab hone ke liye luck aur hard work donon bahut jaroori hai agar koi Band Ho Chuke Mera lag bahut Achcha hai aur mein hard work karne ke bagair hi Kamyab Ho Jaunga Tu yah Namumkin Hai han Aisa ho sakta hai agar Kisi Ko Virasat Mein Koi accha business Diya Jaaye dad Mile To vah Kamyab ho sakta hai lekin vah bhi luck Nahin Hai Ya Iske Khandan ka Virasat hai agar koi banda Chahe km hard work Na Karo aur sirf Lakhi Mera Sath Dega To Aisa bilkul Bin Namumkin Hai Har Bande Ko chahie ki vah hard work Karen aur hard work ke sath Tera Apna lakh change kar de Kismat Badalta Hai by hard work ke sath kharab hard work Nahin Karte to Aapka Kismat kabhi bhi nahin Badal sakta aur aap Hamesha Garib bhi Rahoge Kyunki Akshar Mein log Se Dekhi Hai Ki vah Kisi mojdeh Ke Chakkar Mein Hote cable Jindagi Mein ke Kuchh lottery Lag Ja in aapane Kaliyar Koi Meherbaan Ho Jaaye Ho Kismat Mera Achcha Ho Jaaye To Aisa Namumkin Hai by Kismat Ke Intezar Mein Nahin baithana chahie aur Apna Kam Jari Rakhe Hamesha mehnat Karoge To Jitna time aap Intezar Karoge To Usi time tak aap Kamyab Insan ban jaaoge.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

      Yesteryear member aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Hamare Sath Kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri hai Jab Ham mehnat karte hain tu luck bhi Hamara Sath Deti Hai Hamen kamyabi Hasil karne ke liye apni lakh per depend karna chahie but uske sath Hamen mehnati Jarur Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi Hamen success Milegi aur ham kamyabi ki taraf Jaenge aur jab Ham mehnat ke sath kam Karte Hain To Lak Hamara Jarur Sath Deti Hai mehnat Ke bagair Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte isliye mehnat bahut jaruri hai mehnat Karke Ham Apne goals to achieve kar sakte hain mehnat Se Sab Kuchh Mumkin hai.
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

        aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum ke alava Baki businesses main bhi kamyabi Hasil karne ke liye aur ek Achcha Businessman banne ke liye zaroori hai ki Ham Jyada Se Zyada hard per Karen jitni Ham Jyada matter karte hain Apne Nahin Ham Achcha ismein profit kaise kar sakte hain Jaruri Nahin Hai Ki Har Bar Hamara luck Hamare Sath Ho Ya kabhi kabhi Hamare tha hota hai lekin Hamen na tumhare sath Mishra Aati Hai Aur Is Tarah vo Hamesha profit DilAati Hai lakh kabhi kabhi Hamara Sath Deta Hai Aur Is Tarah bahut Achcha profit Ho Dila sakte hain lekin experience knowledge Kabhi Nahin Dila sakta Is Tarah Hamen Hath per karna chahie tha ki hamare pass knowledge information confidence Hota bhi Hamen institution Ko Dekhkar in ki base per Jab kam Karenge to hamesha Hamen profit Hasil Hoga isliye Mere Khyal se Hamen hard work karna chahie tha ki Ham Jyada profit cancel kar Saken aur Forex forum per kam karne ke liye bhi hamare pass hard work aur knowledge Jyada jaruri hai Forex forum ke Allahabad Tamam businesses Mein Aise members Jo log Ka Shikar Ho Jaate Hain vah anman Ek yah bhi kha me rakhte Hain ke vah ismein Se Jyada hard work Nahin karte vah samajhte hain kya Hamare Kismat Hamesha Hamare Sath Hai Hamara luck Hamen kamyabi per pahuncha Dega lekin Aisa bilkul bhi nahin Hota lakh se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai lekin knowledge Nahin Hasil ki Ja sakti hai mehnat jitne Se Jyada Hogi learning jitne Se Jyada Hogi utna hi Ham ismein earning Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

          Salam dear members g apny humare sath bhut acha topic discuss kia hai jese ke apko pta hai k cheez business ese hote hain jis main luck ki zroort hoti hai but zaida tar business main hardwork bhut zaida zaroori hoti hai is tarah jab ap hardwork krte hain is sy hum apny business main kamyab ho skhte hain is tarah apko chaiye k mehnat karen hardwork karen tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is tarah jo membvers hardwork krte hain wo hi apny business main kamyab hote hain is liye mehnat krna kbhi bhi na choren .

          is tarah jab hum mehnat krte hain tab hi hum is main kamyab ho skhte hain isliye humy chaiye k kamyabi hasil krni chaiye to is k liye apko proper regulr kam krna chaiye inshAllah zaroor kamyab hongy .
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

            Salam dear members jese k ap sb log janty hyn k kamyaab hony k liye luck 🎲 k sath sath mehnat krna b zruri h
            Yh dono cheezyn mil k apko kamyaab bnati hyn r is s ap apni zndgi k mukhtalif muamalt mn aagy barh skty hyn… kamybaa hony k liye mehnat r qismt dono e zruri hyn agr ap mehnat krty jany ap ki qismt e khrb ho r wo cheez ap k naseeb man 👨 e na ho tw ap ki mehnat ka koii faida ni h .
            Isi trah Kuch log bghair mehnat k b kamyaab hojati hyn r inko kamyaab hony k liye kski khaas mehnat ki b zrurat ni hoti ..yh sb kismt ka khel h…
            Kinsaan agr mehnat kry tw wo sb kuch achieve kr skta h
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

              hamy is mai luck sy bonus nahe milta hamy is mai hard working karne chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy is mai mehbat or lagan sy kam karna chahey ta ky hum is mai gar bath kar international level par live kam karty hai hum is am live kam karty hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hia hamy is mai aik time mai aik he account mai kam karna chahey yai aik legal karobar hia hum is main as a job be kam kar sakty hai hamy is mai ahteyat sy kam karny mai he fida hota hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 gaty he open rahte hia hum is mai long tram trading be kar sakty hai or hum is mai short tram trading be kar sakty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey ta ky hum is mai targer
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                Yes dear friend main apki bat se agree krta hun humien kamyab hony k liye dono chezon ki zaruart hoti ha agr hum hardworking krty Han aur hamra luck nai ha to hum bilkul b kamyab nai hon gy aur agr luck ha aur mehnat nai krty to b hum log kamyab nai hon gy is liye kamyabi k liye dono chezon ka Hona zaruri ha
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                  Assalam o alikum dear Friends umeed ha ap sb khariyat se hon gy kesi b kam mye kamyabi k liay ap ki mehnat boht zarori ha or agr ap mehnat kr k kamyab ho rhy hain or us k sath ap ka luck b sath dy rha hai to ap ki kamyabi ko char chand lag jaty hain ap ko dugni kamyabi melti ha but ap ye soch k bath ni skty k meri luck achi ha ma mehnat na b kru ga to kamyab ho jau ga ye boht bari galt fahmi ha luck ka hona boht achi bat ha pr ap ki kamyabi k pichy ap ki mehant hoti ha jitni ap mehnat krty ho utna he zayda ap successful hoti ho mehnat k sath agr ap ka luck acha ha to ye boht achi bat ha ap k liay
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                    kisi bhi business ke andar successful hone ke liye sabse jyada jaruri chij hard work hai jab aap hard work karte hain to aapko uska fal bhi milta hai hai aur aap successful bhi hote hain luck ki base per aap business mein ek ya do dafa to successful ho sakte hain lekin har dafa aap luck ki base pay kamyab nahin ho sakte aur jo log mehnat karte hain hard work karte hain luck bhi unke sath hoti hai isliye aapko chahie ke luck k upar dependent na ho bal ke apne hard work ke upar focus karen aur apne mehnat ko badhaen tabhi aap forex trading ke andar kamyab ho sakte hain jo log yah kahate hain ki hamara sab kuchh hamare luck ke upar dependent hota hai aur agar hamari kismat mein hoga to hamen mil jaega vah bilkul galat sochte hain aapki kismat aap apni mehnat ke sath khud likhate hain aur jitni aapki mehnat hogi struggle hogi aapko uska fal jarur milega luck ki base per aap kuchh business mein ek dafa shayad achcha to result hasil kar len lekin Har dafa aapko protect nahin karti isliye sabse jyada jaruri chij meri najar mein aapka hard work hai aapka hard work agar aapko shuru mein fayda na bhi de to Ahista aihsta aapko uske benefits milana jarur shuru ho jaate hain forex trading ke andar kitni jyada aapki mehnat hogi knowledge ko gain karne mein aur use knowledge ko implement karne mein utani jyada aapke liye kamyabi ke raste khulty chalte jaenge aur kitna lambe aesay tak ap forex trading ke andar a kamyab trader ke daure per se kar sakte hain luck ki base per aur estimations ki base per aapki ek do trade aur successful ho sakte hain lekin hamesha aapke estimate aur aapki judgement jo kis kismat ke upar dependent ho aapko protect nahin kar sakte
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                      Asalamalaikum:
                      Dosto.me umeed karta hun k ao sab kheriat se hon he r ap ne aj bhut acha sawal
                      Kia h jo k ic oar mabji h k kamyab hony k liye luck zaruei hy ya hard word to dosto jese k hum sab
                      Janty hein k agar hme ksi bhi kam ma kamyab hna h to hme hard word krna prta h r agar kamyab
                      Hny waly logo ki ratio dekhi jae to zyada ratio unki h jo log hard work karty hein dosto luck khuch
                      Logo ka bhut acha hta h wo jo koi bhi kam krty hein us kamyab ho jaty hein lekin hmesha luck par
                      Bharosa nahi karna chahiye hme chahiye k hum bhut zyada mehnat karen r phr result Allah par chor
                      Dein r khud befikar ho jaen r ici wja se khty hein k hard work is the key of success hard work k bgair
                      Hum kbi bhi kamyabi hasil nahi kar skty
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                        Asslam alaikum dear member forex me kam karny ke liye ap ko luck r mehnat dono ki zrurt hoti hai kuch log bhtt ziada mehnat kr ke bhii kamyab ni hoty hen r kuch log itni mehnat ni krty r luck un ke sath hoti hai to wo kamyab ho jaty hen ...to luck r mehnat dono ki zrurt hoti hai is liye sb ko chaiye ke mehnat se kam kryn r kamyabi hasil kryn ...jo bhii log mehnat krty hen Allah bhii hn ka sath deta hai r wo el na ek din zrur kamyab hoty hen to is liye sb ko mehnat krni chaiye chahy wo knsa bhii kam ho ap mehnat se usy zrur kamyabi hasil kr sty hen ..luck bhii bhtt ziada zruri hoti hai agr ap ki luck ap ke sath ni hai to ap jitni bhii mehnat kr len kamyab ni hoty ....lkn luck se bhiibziada mehnat kam ati hai to mehnat hamesha krty rehna chaiye ...
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                          Ke kya Kamyab hone ke liye luck jaruri hai ya hard work jaruri hai main iska jawab Dene Ki Koshish karta hun Dekho mere bhai Bhai Jo Rizq Hamare Naseeb Mein Main likha Ja chuka hai aur Hamen chahie ki Ham Sahi tarike se Halal tarike se ko Hasil karne ki koshish karen aur uske bad Iske Sahi istemal ko apna hai aur jahan tak aapane baat ki hai hardwork ki to Dekho takat Dene Wali Sath bhi to vah Akeli hai na Agar vah Hamen takat Na Jaaye aur ham kam Na kar sake to Fir Ham Kya Kahenge Kisi Se Kuchh Bhi Nahin Jaenge na han ya Hai kardo Hath bhi mile hain Aankhen bhi mile hain dimag Bhi Mila Hai Lekin Ham fir bhi mohtaj hain Apne Rab k is liy aap yeh har gizz na bola karain aur han aap kam Karte Rahen aur sath sath jo bhi aapse extra activities ho sakti hain vah bhi aap Sath hi Sath Jari rakhen to aap ho Jis chij ko dekh Lenge ki aap ko Kitna Jyada fayda mil raha hai aapke Samne Har chij a Jayegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                            Forex trading mein hardworking aur luck ke bare mein main Ham Apna experience or knowledge aapse share Karenge Forex trading Mein work karte hue hardworking bahut jyada important hoti hai agar Ham ismein hardworking Karenge To Ham is business Mein Kamyab Ho Payenge aur ismein acche tarike se kam kar Payenge ismein Hamara Talak bhi chalta hai lekin hardworking bhi bahut jyada important hoti hai hardworking ke bagair Ham Business mein kabhi bhi successful Nahin ho sakte successful hone ke liye hardworking karna bahut jyada important Hota Hai

                            Is business mein jyada Se Jyada learning karne chahie aur is business related Tamam complete information ko Hasil karna chahie Taki hammer Forex trading ke business ko acche tarike se samajh Paye Hamen is business se related Achcha knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie aur mehnat Karni chahie is business Mein kamyabi mehnat ke bagair Namumkin Hai Agar mehnat Karenge Dil Laga kar kam Karenge is business Mein successful Ho Payenge aur is business ko ek profitable business banaa Sakenge

                            Jo trader Aise Hote Hain Jo hardworking Nahin Karte Bal ke apne lakh per believe rakhte Hain Ki Hamara luck Achcha hai aur ham successful Ho Jaenge aur apne trade ko Kamyab Na Payenge to unhen chahie ki vah mehnat Karen aur is business Mein active hokar work Karen Taki Hua is business ko Kamyab business banaa sake aur Masjid is business ko Aage chala sake aur loss se bache jaen agar Ham Manat Nahin Karenge To Hamen loss uthana pad Jata Hai Aur Business mein Hamara loss Itna zyada hota hai ki Ham use recover bhi nahin kar sakte Hamare liye loss ko recover karna bahut jyada difficult ho jata hai isliye main hardworking karna Nahin chhodana chahie Iske bagair kamyabi Haasil Nahin Hoti
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                              Koi bhi Vishwas Ho usmein Kamyab hone ke liye success hone ke liye hamare pass lag Hona zaroori Nahin Hai hamare pass hard work Hona zaroori hai Kyunki lakh Hamesha Hamare Sath Nahin Hota isliye mehnat se kam karna chahie aur Jitna Ham Hath Mein karte hain utna profit Hasil karte hain lekin Agar Ham hard work Nahin Karte aur aur jagamara sath Na Hote To Ham uska Shikar ho sakte hain Aisa Hamesha Nahin Hota ki lakh Hamara sath mein aur ham Hamesha ismein Achcha profit Hasil Karen aur Achcha bonus Hasil Karen lekin Agar Hamare sath mein fail ho gayi hard work hoga to hamesha Kamyab ho sakte hain Forex aur mein Khaas aur per kamyabi Hasil karne ke liye mehnat se kam karna chahie ismein Apna Mohit pressure Rakha kar confidently acchi quality ka kam karna chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jawai Sagar Se Kam Nahin Karte aur lakh per Apna Naam kam Chhod Dete Hain To Is Tarah Ka Shikar ho sakte hain dusra Dalo sone ki vajah se Hamara account Divas ho sakta hai isliye Hamen hard work karna chahie tha Vishva Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur Forex main bhi learning Se Hi acchi earning Hasil ki Ja sakti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyab hony k liye luck zruri h ya hard work???

                                mere khiyal mein forex pe hamy luck ki zarorat nahein parti he hamy forex pe sirf knolege ki zarorat parti he aur wo ham sekh choky he han ye bat he ke agar ap forex pe sehres buy karo to phir ap apny luck pe depend kar sakty ho warna forex pe luck ka koyi kirdar nai he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X