Intraday k liye best time frame
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Intraday k liye best time frame
    Assalamualaikum dost ka kya aap Jante Hain trading ke liye bahut se time frame hai lekin intraday trading ke liye aaj main aapko best time for bataunga Aaj ok bahut hi helpful hai aur aapko sexyal Nahin Milenge aur agar aap use per trade lete ho to aapki trade profit Mein hi Jaggi aur taklif 70% aapko profit hi Milega
    m5 is the best time frame for day traders Kyon case time frame per set karne mein sirf aur sirf chahie Honge aur aapki trade close ho jayegi in 548 karne ke sath sath aapko m15 bhi dekhna Hoga Ham per TV dekhna Hoga aur pet trade leni Hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Intraday k liye best time frame

    Walekum assalam dear aapane bahut hi Achcha review Kiya Kiya Hai Ham dekhte hain ki Pakistan Forex forum Mein Jab Ham kam Karte Hain To Is Tarah Ki review Hamare liye bahut jyada informative ho sakte hain Kyunki ismein bahut jyada daily basis for new members ho rahe hote hain jinko trading ke bare mein net Peene sonaulla Nahin hota hua yahan se Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam kar sakte hain dear Jis Tarah aapane kaha hai ki intraday trading ke liye aapke pass best time Kaun Hota Hai To Main aapko yah suggest karna Chahunga ki intraday trading Apne Agar karni hai to aapko chahie kya aap ismein sabse best time frame ka istemal Karen aapko short term time frame istemal karna Honge aur usne Bata bikapur trading karna ho gaya agar aap ismein din ke Waqt red karte hain to uska aapko bahut jyada fayda ho sakte hain aur Pakistani time ke mutabik aap Agar Din 12:00 Baje ke bad ismein aap kam start karte hain to uska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki is Waqt market ke Munh mein thodi post hoti hai aur Market Apne normal movement kar rahi hoti hai aur raat ko aap ismein 11:00 baje tak kam kar sakte hain intraday trading main aapko chahie kya aap ismein acchi strategy ke sath kam Karen Kyunki aapane daily basis per Apne target ko complete karna hota hai aap Agar ismein acchi strategy ka istemal Karenge to uska aapko Jyada fayda Hoga agar aap ismein strategy acchi use Nahin Karenge to uska aap fayda se nahin kar sakte Kyunki intraday trading agar aap Nahin karni hai to Uske pass aapke pass sabse best strategy honi chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Intraday k liye best time frame

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharoon پيغام ديکھيے
      Assalamualaikum dost ka kya aap Jante Hain trading ke liye bahut se time frame hai lekin intraday trading ke liye aaj main aapko best time for bataunga Aaj ok bahut hi helpful hai aur aapko sexyal Nahin Milenge aur agar aap use per trade lete ho to aapki trade profit Mein hi Jaggi aur taklif 70% aapko profit hi Milega
      m5 is the best time frame for day trsaders Kyon case time frame per set karne mein sirf aur sirf chahie Honge aur aapki trade close ho jayegi in 548 karne ke sath sath aapko m15 bhi dekhna Hoga Ham per TV dekhna Hoga aur pet trade leni Hogi

      Assalamu Alaikum DM member of Ne Aaj Hamare Sath bahut Achcha view share Kiya Hai intraday ke best time frame ke liye today Mujhe Aisi kya Fark Jante Hain ke Hamen Apne daily task complete karna chahie tabhi Hamara Achcha acche time strategy se Ham kam kar Payenge Pakistan forex for Mein Jab Ham kam Karte Hain To uske liye hamare pass bahut se acchi review Shamil Ho Jaate Hain aur vahan bahut Achcha kam kar sakte hain Kyunki bahut se log Aise Hi Kam karte hain aur informative baten Karte Hain To Jaise kya jante Hain Ki daily basis se new members join karte hain Forex form ko to isase unko trading ke mutaliq Kuchh Idea Nahin Ho Tujhe Seva online searching Bhi Karte Hain aur agar aap trading Din Ki time karte hain to aapko se bahut jyada aur acchi fayda ho sakta hai aap acche profit Hasil kar sakte hain to aur agar aap Pakistani time ghumta Highway 12 baje start karte hain aur baje tak Karte Hain To ho sakta hai sakte hain dear agar aap strategy acchi istemal karte hain to aapko Se Achcha fayda ho sakta aur agar aap sahi se Sambhal Nahin Karte to aapko usmein fayda Nahin ho sakta isliye Hamen chahie Hamen acchi strategy ki Sath kam karna chahie tabhi Ham acche profit kaise kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Intraday k liye best time frame

        Salam dear membersji member aapane bahut achcha topic hamar sar discuss kiya hai kya Forex per kis time kam kar sakte hain to number main aap batati Hun ki yahan par depend karta hai kya Ham kis time Forex per achcha kam kar sakte hain aur isase hamen fayda bhi hasil ho sakta hai jaise aap ko pata hai ki Park form 1 online business hai YouTube is hotstar available business office per kisi bedtime kam kar sakte hain to iske liye aapko chahie ki jyada se jyada time nikal ke pass Forex ko den jitna jyada Ham isko time denge isase hamara knowledge experience mein saaf hoga isliye aapko chahie ki time manage karke he is per kam Karen tabhi aapko apni life mein kamyab ho sakte hain isliye aap kaun mission time table ke sath Hi Kam karna chahie jab Ham kisi kam ke liye time table banate hain to use per time per Ham kam karte Hain to usse Ham mein kam karne BMB aasani hoti hai aur ham ismein jaldi knowledge and experience we gain kar lete hain isliye hamesha time ko manage karke he is per kam karna chahie..
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Intraday k liye best time frame

          Assalam walekum Pyare bhai jaan aapane bahut hi Achcha questa Hamare Sath share Kiya Hai Ham dekhte hain ki Pakistan flag for Mein Jab Ham kam Karte Hain To ISI Tarah Ke review Hamare liye bahut hi jyada informative ho sakte hain Kyunki ismein bahut jyada daily base per for new member ho rahe hain unko Ham trading ke bare mein net pen sanaullah Nahin Hota Yahan Se Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam kar sakte hain Pyare bhai jaan Jis Tarah aapane kaha hai ki ki ine today trading ke liye aapke pass best time kaun sa Hota Hai To Main aapko Yaad Kar karna Chahunga ki intraday trading Apne Agar karni hai to aapko chahie ki aap ismein sabse best time frame ka istemal Karen aapko short Ram timeframe istemal karna hoga aur uske bad aapko Ambikapur trading karna Hogi agar aap ki Samay din ke Waqt karte hain to uska aapko bahut jyada fayda ho sakta hai aur Pakistan time ke mutabik agar aap Din Mein 12:00 Baje ke bad ismein aap kam start karte hain to uska aapko bahut jyada fayda ho sakta hai

          Ki unke is Waqt market ke Munh mein thodi post hoti hai aur Market Apne normal movement kar rahi hoti hai aur raat ko aap ismein 11:00 baje tak kam kar sakte hain intraday trading main aapko chahie ki aap ismein acche tarike kar ke sath kam Karen Kyunki aap main Delhi bhej per Apne target ko complete karna hota hai aap Agar is Mein acche tarike kar ka istemal Karenge to usse aapko Jyada fayda Hoga agar aap Kisne tarike kar acche use Nahin Karenge to use per aapko fayda se nahin Hoga Nahin Paya kar sakte Kyunki intraday trading agar aap Nahin karni hai to Uske pass aapke pass sabse best tarike kar honi chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X