Himmat or hosly sy kam len
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat or hosly sy kam len
    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear mera manna hy k agr ap anadr kuch krny ka jazba hy to ap zaror kamyab hon gy q k is kam k liye hosla or himmat hona zarori hy q k agar apko loss ho jata hy to ap har nahi manty bal k agy barhty hn or kamyab ho jaty hn so dear
    ​Try try again than you succeed
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat or hosly sy kam len

    Forex Trading me himmat aur Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Positive thinking say hi successful hoa ja sakta hay. Forex main hamesha plan kr k thread post Krna Chahiye. Positive thinking say hi successful hoa ja sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Himmat or hosly sy kam len

      hamy forex main himat or hosly sy kam karna chaye hamy loss hony par tene nahi hona chayey hamy apni galtio ko athem kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family k supoort kar sakty hjan ham is main day main kam kar sakty hhain or ham is main apni marzi sy night mian be kam ka rskayt hian
      • #4 Collapse

        Re: Himmat or hosly sy kam len

        Assalamu Alaikum dear friends Himmat Aur Hosla Kisi bhi field mein bahut jyada jaruri hai Forex trading Bada Achcha karobaar hai iske liye Himmat Aur holsale Ke Sath Sath knowledge bhi bahut jaruri hai sirf Himmat Aur Hosla Kam Nahin aaega iske liye knowledge Ne Forex trading co Deccan trading ko samjhaie chijon ko sikhen tab under Kamyab ho sakta hai Mushkil mil argent Hai Jyada jaruri hai agar Himmat Har Jaenge to Banda Kisi bhi field Mein Aage nahin kar sakta Forex trading Mein Aage badhane ke liye Hosla Himmat bahut jyada jaruri hai agar aap Ko Kisi time last bhi ho raha hai to aap usko bardasht Karen aur truck rakhen ki Inshallah sabhyata ho jaega thanks
        • #5 Collapse

          Re: Himmat or hosly sy kam len

          Aghr ap nahnat Kar rahyn hen tu is main apko nakami ho rahi hay tu apjo himat nai harni chahye bilky or zyada mahnat Karen or acha reward yhan say hasil Karen yhan par jo bi insan mahnat karta hay osko lamzi tor par oski magnat ka sila milta hay isliy zaroori hay kay ap mahnat ko kbi na Choron ap lazmi kamyab hun gyn sukriya
          • #6 Collapse

            Re: Himmat or hosly sy kam len

            Agar Ham Himmat se kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil ho jayegi for online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Chhoti Si Galti Bhi Karte Hain To Hamen bada nuksan ho jata hai aur ek se ek bahut bada business hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Himmat or hosly sy kam len

              assalamu alaikum everyone members Pakistan forex company mein himmat se kam Le jazzy b se kam Karen minut se kam Karen hosle ke sath kam Karen tab jakar ek acche businessman aap improve kar sakte hain Pakistan forex forex company hard work kahan milati hai hard work kam agar kiya jaaye himmat se hosle ke sath kam kiya jaaye to acche Natasha sale ho
              • #8 Collapse

                Re: Himmat or hosly sy kam len

                Lazman hay kay aap hosaly se he kaam lo tabi thek hay Aap ko ye khud sochna hoga kay kia ap ko lagta hai kay knowledge kay bina trading me enter ho kar profit mil sakta hai agar aisa hota tu phir log bar bar iski training or planning pe zor na dety. ager is ka knowledge na ho to app kabhi bhi is business main kamyaab nai ho saktay is lie is ka knowledge hasil kerna bht zaroori hy
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat or hosly sy kam len

                  Asslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub allah ky kram sy sub thk ho gy ji mara bhi ny bhut hi acha sawal kia hy kh humein trade mein bhut himat aur sabar se kam lena chye aur himat aur hosle se kam lena chaiye ayr jazbe se kam lena chaye aur apne confidance ko bhetar tarike se manaj karein
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat or hosly sy kam len

                    Assalam o alaikum dosto aap ny bilkul theek sawal pocha hai k hamin chahiyay k himmat se kaam lin andmehnat se kaam lin ta k kamyab ho skenn and the chay hosly se kaam . and try try again then u succeed . 😍And jab ham himmat se kaam lin gy to phir ham kamyab bhi zaroor hon gy qk ALLAH PAK himmat karny walon ky sath hy .
                    Like tu banta hay ik🙏
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat or hosly sy kam len

                      agar ap hamat aur hosaly sy kam kartay hain to ap ko pa ka kam ap ko benefit data hay ap agar trade kartay hain aur woh loss main ate hay to ap ko hamat sy kam kartay howay us ka wAit karna chahya woh is laya kh market ap ko ap kay minad sy khalte hay agar ap hoslay sy kam karinto ap ko fiada ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Himmat or hosly sy kam len

                        Forex main kamyabe hasil karny ka lea ap ko loss sa Guzarna parta hai is lea ap ko loss sa darna Nahi chea or mahnat or himmat sa kam kar ka Ap ko agy barna Chea jab ap ka Loss be Ho jay toh be ap ko leave nahi karna Cheaa or zada mahnat or lagan sa Kam ko karna Chea Aisa karny sa Ap ko loss maiN kami ho sakti hai or ap apna profit zada kar sakty hain is main ap ko cheya ka Ap profit ka Sath sath loss ko be check karyn or apni trade ko handle karny ka Lea ap ko technical analysis or fundamental analysis ka use karna Chea Or phr he trade open karna Chea.
                        💕​Romeo&Julliet💕
                        • #13 Collapse

                          Re: Himmat or hosly sy kam len

                          Assalamu alaikum kya hal hai ummid hn k aap sab log khairiyat se honge yah question bahut achcha hai Hamen himmat aur hausle se kam karna hai himmat aur se kam Karen hausle Hamen Forex mein trade lagate waqt hosle aur sabar se kam Lena chahie agar ham hosle aur himmat se kam karte Hain to main fayda hota hai aur agar ham himmat aur aur horse Le se a Kam nahin karte to Ham los kar baithe HainJab hamare pass confidence hota hai sabar hota hai aur hosle ham kam karte hain tab bhi Ham is Forex mein kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Himmat or hosly sy kam len

                            Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Hamesha hosle aur Himmat se kam length bilkul aise hi baat hai Hamen chahie kya Agar Hamare andar Hosla yah Himmat Nahin Hai To Ham kabhi bhi acche Kaam Ki ummid Nahin Rakh Sakte aur na hi Kamyab ho sakte hain Kamyab hone ke liye acche Himmat Aur hosle Ka Hona bahut hi Jaruri hosle ke sath kam Karte Nahin Ham Ek Dafa na Kahan Honge dusri dafa nakam Honge to Teesri bar To Ham Dur lajmi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hosla Ka Hona bahut jaruri hai aur Himmat ke sath Apne kam ko Jari Rakha Karen Inshallah Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham Rog Kamyab Honge Hamari mehnat Hamare jajba Kabhi Jaya Nahin Jata
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Himmat or hosly sy kam len

                              Ji han Hamen Himmat aur usne se kam karna chahie Agar Ham Himmat aur usne se kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge Jo log Himmat aur usne se kam karte hain aur Aankh Mein Vahi logi Kamyab hote hain Hamen frocks Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Jo Logon overconfidence dikhte Hain Forex Mein vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte isiliye Hamen Forex match jaldbaji Nahin Karni chahie Banke Aaram school se kam karna chahie tabhi Ham Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X