jaiza :Market Mein profitable trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza :Market Mein profitable trading
    Agar Ham market Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko follow karna Aana chahie Agar Hamen market ke Rul ki samajh Jayegi To Ham aasani ke sath ismein kam kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein indicators ka aur analysis Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta ismein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison ke bagair account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ****l kaise karte hain bonus se Ham trading kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain for akshy ka bahut bada business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye apne aap ko expert Aana chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam yah Frida banaa deti hai agar Ham demo Mein kam karte rahenge To Hamen experience increased Hota Rahega aur ham kamyabi Hasil karte rahenge lekin Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge Tu Hamara nuksan Hai nuksan Ko khatm karna hoga FIR Hamen kam Kabhi mil Jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza :Market Mein profitable trading

    Profitable trading ki Ja sakti hai profitable trading karne ke liye hamare pass capital amount acchi honi chahie Hamen kam se kam 200 Dollar deposit karna chahie Agar Ham paise invest nahin kar sakte To Hamen kam se kam 200 yah 300 Jama karna chahie bonus Ham posting Karke Jama kar sakte hain aur jab Ham market Mein trading Karti Hai To Hamen Achcha profit Hustle ho jata hai Forex online business hai Ham ghar mein baith kar ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jati hai aur Agar Ham kam karte hue Koi mistake Karte Hain To Hamen nuksan Ho Gaya aur ek se ek online business hai Ham ghar mein baith kar ismein aasani ke sath kam Karke Paisa Kama sakte hain for ek se Hamen experience aur Achcha bonus se de raha hai Ham ismein apni minut ke fal ko hasal kar Leti Hain aur Agar Ham lalchi Banke kam Karte Hain To Hamara account block ho jaega Hamen market ki movement ko samajhte Hue ismein currency Mein trading Karni chahie Kyunki currency ki trading kar Hamen Jyada nuksan Nahin Deti isliye Hamen currency Mein trading Karni chahie Hamen market Mein acche capital ke sath acchi lot size istemal karte hue profitable trading karni hai market Mein Ham do type ki trading kar sakte hain long term trading or short term trading short term trading Mein Ham Chhota Chhota profit Kama sakte hain aur long term trading Mein Ham monthly bonus per kam kar sakte hain ya weekly bonus kam Karke profit Kama sakte hain Hamen Apne experience ke aur apne capital ke mutabik kam karna chahie aur profit kam Aana chahie
    • #3 Collapse

      Re: jaiza :Market Mein profitable trading

      Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Agar Ham market Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha theek hai shasan karna chahie Hamen market Mein movement ko follow karna Achcha chahie aur Agar Hamen market ke roll ki samajh a Jaaye To Ham Assamese ke sath ismein kam kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein Hindi cathode ka aur Naitik Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie product is Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta is Mein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison Ke bagair Bhi account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ko Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke trading karne ke liye paise Kama sakte hain aur Forex ka bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta hai ismein Nahin Hota Jo mehnat Karta Hai ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye aapko expert Hona chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam ya fayda deti hai ki agar Ham demo Mein kam Karte Hain To To Hamen experience a encrypted Hota Rahega aur ham Kamyab Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge To Hamen nuksan ho sakta hai aur khatm karna hoga to Fir Hamen kam Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta aur aapko chahie kya minut kar acche se kam karne ka kya aap Kamyab ho sake agar aap ismein lalach karte hain to fir bhi aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain ki market Mein profitable trading karna hi acche trader ka Paisa hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza :Market Mein profitable trading

        market mn hum profitable trading krne k liye hume khud phaly knowledge hasil krna lazmi ha market mn kameyabi leni asan nai hai is mn wohi log kameyab ho sakte hein jo acha work krte hein hum daily kam krte rehna hota ha kameyabi leni ha tu sahi work krein daily is business ko time dein news ko check krein market analysis ko check krein hum tab hi kameyab ho sakte hein agr sahi work krein gein is business mn hum regular kam krein gein tu
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: jaiza :Market Mein profitable trading

          market mn profit trading krne k liye hume acha work krna hota profitable kam krna bohat muskil hota ha hume phaly is mn hume knowledge krna chaiye knowledge k bhagir hum khabi be is business mn kameyab nai ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko dekhna hota ha agr hum sahi samjdari se kam krein tu hume achi trading kr k is business se profit le sakte hein ye businesss hamre liye eik sab se acha onlines business ha hume daily work krna lazmi h
          • #6 Collapse

            Re: jaiza :Market Mein profitable trading

            Assalamu Alaikum dear Agar Ham market Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha theek hai shasan karna chahie Hamen market Mein movement ko follow karna Achcha chahie aur Agar Hamen market ke roll ki samajh a Jaaye To Ham Assamese ke sath ismein kam kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein Hindi cathode ka aur Naitik Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie product is Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta is Mein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison Ke bagair Bhi account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ko Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke trading karne ke liye paise Kama sakte hain aur Forex ka bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta hai ismein Nahin Hota Jo mehnat Karta Hai ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye aapko expert Hona chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam ya fayda deti hai ki agar Ham demo Mein kam Karte Hain To To Hamen experience a encrypted Hota Rahega aur ham Kamyab Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge To Hamen nuksan ho sakta hai aur khatm karna hoga to Fir Hamen kam Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta aur aapko chahie kya minut kar acche se kam karne ka kya aap Kamyab ho sake agar aap ismein lalach karte hain to fir bhi aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain ki market Mein profitable trading karna hi acche trader ka Paisa hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza :Market Mein profitable trading

              dear is markeet main kaam kartay huway agar ham isk rules ko follow kartay huway kaam kartay hain to hamain is markeet main kaam karnay ka sahi andaza bhi hota hay aur ham is markeet main say acha kama bhi saktya hain jisk liye agar ham markeet main kam say kam risk say kaam kartay hain to us say ham acha kama bhi saktay hain aur hamko is main kaam karnay ka sahi tareeka bhi aa sakta hay aur agar ham is markeet main aisay kaam nai kartay hain to hamain ye kabhi bhi pata nai chal sakta hay k hamain is markeet main kaisay aur kab profit able earning ho sakty hay jisk liye zaruri hay k ham markeet main profit hasil karnay k liye tab kaam ko start karain jub hamko is markeet main sahii aur propper tareekay ka pata ho aur agar ham is markeet maijn bay tukkay tareekay say kaam kartay hain to hamaray liye markeet say kuch bhi profit ka hasil karna mumkin nai hay jisk liye ham is markeet main experience ka use karna kabhi bhi nai bhool saktay hain aur agar ham is market main sahi nai jantay hain to hamain is markeet main kaam karnay ka bhi koi khaas faida nai hay aur agar ham markeet ko samjhnay main kamyaab hain to ham iski hakeekat say bhi wakif ho saktay hain aur agar ham is main lose k baad recovery ka tareeka nai jantay hain to ham is markeet main tab bhi nakaam hain is liye hamin in sab baton ko apnay mined main rakhtay huway agar ham kaam kartay hain to hamaray liye is markeet main har tarha ki kamyaabi bhi hay aur ham ko is main say profit ka milna bhi mumkin hay aur agar ham aisa nai akrtay hain to hamain is main kaam karnay ka bhi koi faida nai hay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative top discuss kiya hai dear mein baje se kya aap Jante Hain Ki market ki hun mint ko follow karna use check Karte Rahana aur Market ka Vrat karte hain tabhi Ham Ek kam Jab trading kar sakte hain aur acche Prophet had kar sakte hain tabhi Ham ismein profitable trading Karke acchi Yad Nahin cancel kar sakte hain Hamen market Mein movement ko follow karna Achcha chahie aur Agar Hamen market ke roll ki samajh a Jaaye To Ham Assamese ke sath ismein kam kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein Hindi cathode ka aur Naitik Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie product is Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta is Mein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison Ke bagair Bhi account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ko Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke trading karne ke liye paise Kama sakte hain aur Forex ka bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta hai ismein Nahin Hota Jo mehnat Karta Hai ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye aapko expert Hona chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam ya fayda deti hai ki agar Ham demo Mein kam Karte Hain To To Hamen experience a encrypted Hota Rahega aur ham Kamyab Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge To Hamen nuksan ho sakta hai aur khatm karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                  Yes Dr member aapane Ek Achcha review Hamare Sath share Kiya Hai hai Hamen profitable trading karne ke liye Ye Jab Ham acchi Tarah market ko analyses Karke trading Karte Hain To Hamen trading mein bahut Achcha profit Hasil Hota Hai trading Ek Aisa business hai Jisko aap a complete analysis Karke aur planning ke sath profitable banaa sakte hain.

                  Profitable trading karne ke liye time account bahut important role play karta hai Jab Ham Dam account per regular practice Karte Hain To Hamen trading se related different idea ho Jaate Hain Hamen yah Pata Chalta Hai Ki Jab Ham real account per trading Karenge To Hamen kis currency pair par Kis Tarah apni trading ko profitable banaa sakte hain isliye Hamen apni trading ko profitable banane ke liye sabse pahle demo Kaun per practice Jarur Karni chahie.

                  Trading Mein different strategies ko istemal karke bhi Ham apni trading ko profitable banaa sakte hain technical analysis aur founder mental analysis trading mein bahut jaruri hai Hamen ine ko complete study Karke bhi yahan per acchi Tarah kam karna chahie Jab Ham Apne analyses ko complete Karte Hain To Uske bad Hamen market mein enter Hona chahie aur good work good planning and good knowledge ke sath Jab Ham trade open Karenge to Hamari trade definitely profitable Hogi...
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                    Salam dear members aapane hamare sath kafi achcha review share Kiya to jaise Kya aapane kahe ke Maro km profitable trading ke related to jaise ki aap ko pata hai ki market mein vahi member achcha profit aasan kar sakte hain joker trading mein expert honge jab operating mein expert Ho jaate Hain to aap log pan 40 mein kamyabi hasil kar sakte isliye kar aap jaate Hain kab kis mein kamyab to uske liye aapko achcha kam karna hoga tabhi aap ismein bahut jald kamyab ho sakte hain .

                    kam jab hona chahte Hain to uske liye jaruri hai ki aap proper market ko plan karke usme trade Karen jab aap khud trading karte Hain to uske liye jab tak aap mark proper reading karenge proper market ki condition ko samjhe nahin tab tak office mein kabhi bhi kamyabi yad nahin kar sakte isliye kar aap chahte hain kapis mein kamjor ho to uske liye aapko achcha kam karna hoga tabhi aap ismein bahut argent kam job ho sakte hain aur achcha kam kar sakte hain .

                    isliye agar aap chahte hain kya aap trading mein achcha profit hasil Karen uske liye aapko confirm trade karne se confirm Sundar ko follow karna chahie jab ham log confirm signals ko phone karke trade karte Hain to Ham log ismein kam chabi aisi kar sakte se lekar aap chahte Hain ka peace mein kam se aap uske liye aap ko achcha kam karna hoga tabhi aap ismein kam jab ho sakte hain isliye aapko chahie ki trading mein professional banne ki koshish karen jyada se jyada trading kar Leta experience hasil Karen kaun se bhi trading ki prapt Karen tabhi aap log forex trading mein kam job ho sakte hain aur ek professionnel expert raider Ban sakte hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                      Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare sath bahut acchi knowledge share kiya hai aur ek informative talking discuss Kiya Hai sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein Hindi cathode ka aur Naitik Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie product is Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta is Mein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison Ke bagair Bhi account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ko Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke trading karne ke liye paise Kama sakte hain aur Forex ka bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta hai ismein Nahin Hota Jo mehnat Karta Hai ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye aapko expert Hona chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam ya fayda deti hai ki agar Ham demo Mein kam Karte Hain To To Hamen experience a encrypted Hota Rahega aur ham Kamyab Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge To Hamen nuksan ho sakta hai aur khatm karna hoga to Fir Hamen kam Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta aur aapko chahie kya minut kar acche se kam karne ka kya aap Kamyab ho sake agar aap ismein lalach karte hain to fir bhi aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain ki market Mein profitable trading karna hi acche trader ka Paisa hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                        Ji han Apne Mere Sath Achcha review share Kiya Hai market Mein profitable trading Hamen Karni chahie market ke movement ko check karte hue iski Tamam movement ko Dekhte Hue Hamen Kisi bhi trade ko phone karna chahie first offer To Hamen demo Kaun Mein practice karni chahie Uske bad hi real account mein kisi ne train ko open karne chahie Is Tarah bahut Bade Logon Se Bachkar Achcha profit Hasil kar sakte hain Tumhen members Karen ya bahut important hai ki vah pahle demo common practice Karen Uske bad real account mein trades Upar Karen Is Tarah members Achcha bonus Hasil kar sakte hain BA Karke movement ko dekhne ke bad members ko chahie to profitable trading open Karen use trade copper Karen jismein unhen profit mil sakta hai aur vah Patra bilkul per nahin karna chahie Jin Mein unhen loss ho sakta hai aur account balance ke hisab se hi trade se Lagani chahie best trading karne ke liye members ko chahie ki demo kaun se uski Tamam knowledge Hasil Karen aur Market ke movement ko check karke hi Karni chahie Achcha profit Hasil kar sakte hain aur profitable trading bhi unhen kamyabi de sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
                          Agar Ham market Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko follow karna Aana chahie Agar Hamen market ke Rul ki samajh Jayegi To Ham aasani ke sath ismein kam kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain trading karne ke liye Hamen market Mein indicators ka aur analysis Ka istemal Karna chahie Hamen moving average indicator ko istemal karte hue kam karna chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta ismein trading Ham paise per bhi kar sakte hain lekin Agar hamare pass paise Nahin Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Ham paison ke bagair account Banakar posting kar sakte hain aur bonus ****l kaise karte hain bonus se Ham trading kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain for akshy ka bahut bada business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen profitable trading karne ke liye apne aap ko expert Aana chahie Hamen demo account per daily practice karni chahie demo account ki practice Hamen kam yah Frida banaa deti hai agar Ham demo Mein kam karte rahenge To Hamen experience increased Hota Rahega aur ham kamyabi Hasil karte rahenge lekin Agar Ham market Mein mistake Karke kam kar denge Tu Hamara nuksan Hai nuksan Ko khatm karna hoga FIR Hamen kam Kabhi mil Jayegi
                          Assalamu Alaikum dear Forex per profitable trade karne ke liye trader ko chahie ke vah market ko analyse Karen aur Market ke sath up-to-date Rahe Jitna market ke andar trader up-to-date Rahega aur Market Mein Apni practice Karta Rahega to vah market ki understanding ke bad real account ke upar Ek accha profit Le sakta hai trader ko chahie ki vah Jab Bhi trade Kare To Aisi commodity ya currency pair per trade Karen Jo highly movable Ho Jiski market ke andar moment Jyada honi chahie aur FIR Uske bad US currency per yah commodity ke bare mein trade analysis detail ke sath Karen trade analysis ke dauran market chat ko red karne ke liye technical analysis ki kamyabi mein candlestick pattern aur chart pattern ke sath indicators ko combination ke Taur per istemal karen to Jyada accurate signal develop Kiye Ja sakte hain aur Iske bad fundamental analysis Mein business news ko bhi lazmi watch Karen aur different social political or economic kal news ka apni trade per effect ko check karte hue tab apni trade active Karen aur jyadatar professional trader to Baki traders ki positive or negative attitude copy dekhte hain aur FIR Uske bad hi apni trade active Karte Hain.

                          Forex Mein profitable trade karne ke liye trader ko chahie ke vah market ko Puri Tarah analyse Karen aur Market ke enolisation ke bad money management aur aur risk management ko follow karte hue Apne large size aur risk to reward ratio ko calculate Karen aur Market ke adverse moment Se bachne Ke Liye lazmi stop-loss ka istemal Karen Is Tarah uski heart rate profitable trade Hogi.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                            G han bilkul trading approaches ka knowledge mery jesy kam experience waly traders key ley bahot hi zarori hay, rang trading aur swing trading ko me sab se best approaches samjta hon es ki waja ye hay key rang trading bahot hi easy hay aur es strategy se hamy acha profit kam se kam risk le kar hasil ho sakta hay aur agar swing trading ki bat ki jaye to esy traders jo key risk le sath hey aur jen ka big capital ho to esy trader swing trading me scalping trading strategy se acha faida leny me kamyab ho sakty hey.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza :Market Mein profitable trading

                              markeet say paisa kamana koi bhi asaan kaam nai hay jaisa yeh door say nazar ata hay waisa is main kuch bhi asaaan nai hay jub ham is markeet main apni real amount k sath enter hotay hain to hamko tab he iska sahi pata chalta hay k ham nay is market main risk kitna laina hay aur kis hisab say laina hay agar ham is markeet main lalach say kaam kartay hain to ahmko is markeet main bahut kam eanring milty hay aur sath ziada say ziada lose ka samna karna parta hayagar ham is markeet main aik baar achi skills hasil akr laitay hain to mairay khayal main is markeet jaisa koi bhi aur kaam nai hay jis main say ham itni earning karnay main success hos aktay hain is liye hamko is makreet ko kabhi bhi easy na samjhtay huway kaam akrna chaye
                                 

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X