Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai
    Laptop ka kam bahut best hai aaj ke technical door Mein Har Koi laptop ka computer ka istemal Karta Hai To is Daur Mein Hamen technical ko sikhana chahie Agar boys laptop ka kam Sikar laptop key shop banaa Lete Hain To bahut acchi earning hasal kar sakte hain laptop ka kam kabhi bhi khatm nahin ho sakta Kyunki Jo Aage door a raha hai vah isase Bhi Jyada technical Hoga isliye laptop ka istemal Masjid padhar Diya Jaega Pakistan ka Har Ek Ladka aur ladki laptop Ka istemal Kar Raha Hai laptop per online Karm Kiye Ja Rahe hain aur Paisa kamaya ja raha hai Iske alava Har EK business main office mein laptop istemal hota hai gharelu istemal main bhi laptops istemal Kiya Jata Hai students laptop par online classes le rahe hai aur Iske alava movies dekhne ke liye song sunane ke liye laptop Ko istemal Kiya Ja sakta hai laptop ke bahut jyada benefit theek hai lekin Iske nuksan bhi hai lekin Agar Ham laptop ki dukaan Banakar aadhunik Hasil karna chahte hain to yah Ek bahut acchi baat hai Ham unlimited earning hasal kar sakti hai Forex ka kam Karke Ham Paisa Kama sakte hain aur Paisa kamane ke bad Ham laptop ki dukaan Khol sakte hain lekin yah kam sirf boys Ke Liye Hi ladkiyan shop Nahin banaa sakti Kyunki Pakistan mein Ladkiyon ko shops per Khada Hona alava nahin hai isliye Pakistan ki ladkiyan yah Kam Nahin kar sakti lekin voice ke kam kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

    Advantages

    Veer point ji han bilkul laptop market bahut hi Achcha idea hai laptop ki kharidari aur prapt ke liye ek acchi shop banana bahut hi behtar hai Kyunki laptops mein bahut jyada income Hasil ki Ja sakti hai aap Aise bahut hi jyada income Hasil kar sakte hain Kyunki agar aap Kisi bhi other country se laptop import Karte Hain To unko Pakistan mein sale Karte Hain To yah bahut hi aapko Jyada benefit Deti Hai Kyunki Ek laptop per aap kafi Achcha profit and sister sakte hain Kyunki bahut kam logon ko laptop ke bare mein Itni information Nahin Hoti Na unko Itna Maloom hota hai ki yah kaun si generation hai aur kaise isko use karna hota hai bahut Sare students bus study ke liye laptop ko purchase karte hain aur unke pass Itna alarm Nahin Hota To isliye aap Aise Achcha margin Hasil kar sakte hain aur Se Achcha benefit transfer kar sakte hain to laptop ki shop banana aur Unki repairing karna yah donon kam bahut hi Baithe Hain

    Disadvantages

    Dear friend is a sabse bada masala yahi hai ki laptops ki shop banane ke liye aapke pass bahut acchi investment Hona jaruri hai aur Iske alava is kam mein bahut aapko mehnat bhi karna padta hai Kyunki laptop import Karke dusri sale karna bahut jaruri hai lekin Kuchh Aise laptop Sabhi Hote Hain Jo ki Aap Ke Bekar Ho Jaate Hain To ismein nuksan ke chances bhi Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

      Insan ne jes tarha se technology me jes teezi se tareeqi ki hay es ko mad e nazar rakty howy mobile aur laptop ki ehmeyat se ham inkar nahi kar sakty hey mery khayal me mobile aur laptop har insan aur har ghar ki zarorat ban chuki hay agar ham lap top ki shop kesi achy area me open kar len to mery khayal me hamari es shop me invest ki gai amount zaya nahi ho sakti hay ye bahot hi acha karobar hay aur laptop bahot hi zeyada use key jaty hey, aaj kal har kam hi online kia ja raha hay aur jo kam ham laptop me asani se kar sakty hey mery khayal me ye possible hi nahi key es speed key sath ye work ham mobile me kar saken, used aur new laptop agar apni shop me sale karny key ley rak dey jaye to hamari shop bahot tareeqi kar sakta hay, agar har brand aur har quality ka hi laptop hamari shop me majood ho ga to harny customers me bahot hi ezafa ho sakta hay, es karobar me honest ho kar kam karna chaye aur apny customers ki har tarha ki laptop se related help karni chaye agar kesi ko window me problem ho to customers me ezafy key ley hamy un ko window ya per es jesy aur kam free me karny chaye ta key hamari shop kesi na kesi tarha se running position me a saky, kesi be aur karobar se zeyada laptop ki shop es ley behtar hay key es kam me zeyada tension nahi leni pardti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

        Salam dear membersji member aapane bahut achcha topic hamar sar discuss kiya hai jo ke ek laptop shop am apni hai to jaise aapko bataya ki laptop duniya mein sabse jyada use hone wali chijen businessman ka to iske Siva gujara nahin hai kyunki laptop per hi business Kiya jata hai is tarah kafi jyada fields a gai hai jo laptop ke bagair mumkin nahin hai ISI tarah laptop ek bahut achcha karo bar Hain Ham laptop key shop banakar kar sakte hain shitala laptop bikane wali chij hai kyunki hai kya kar rahe hain vah laptop through hi kam kar rahe hain aur jaise mein jaati hai to auraur jaise aap ko pata hai ki businessman ke liye laptop ke bahut jarurat man chij hai aur bahut sari fielder se a gai hai jo laptop ke bagair Na mukmmal Acer laptop har EK student ke pass hona bahut jaruri hai iske bagair kam karna bilkul namumkin is tarah bahut hi income ka achcha source hai...
        • #5 Collapse

          Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

          Yes dear laptop ka business bahut hi accha business hai jismein Ham bahut hi reasonable profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass acchi investment Hai To usmein Ham laptop ka business start Karke apni earning Mein ijaafa kar sakte hain lekin Agar Ham laptop for business start karna chahte hain to its related Kuchh basics information hamare pass honi chahie jismein computer se related Kuchh basic information Jo laptop ki sale aur purchase ke liye important Hoti Hai vah Hamen Pata Hona chahie Taki Jab Bhi hamare pass koi customer Aaye To Ham usko properly is Hawale se guidance provide Karke a apne business ko acchi Tarah Run karne ki position mein hun.

          Faidy :

          agar aap computer ki sale purchase ke liye shop open kar dete Hain To ismein aap bahut hi acchi income Hasil kar sakte hain ismein aap old computer ko purchase Karke usko sale bhi kar sakte hain aur usmein jo problem hai usko solve karne ke bad new customer ko sale ke liye offer kar sakte hain aur aap ismein reasonable profit bhi Hasil kar sakte hain Kuch Aise customers Hote Hain Jo jo aapko apna old laptop aur computer bahut Ti saste rate mein sale ka Dete Hain Jis ko aap acche rates Mein sale karke bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain.

          Nuqsan :

          Dear jab aap computer ki koi shop open karte hain to ismein aapko bahut jyada careful Hona hota hai aur sometime Jab aap Koi old laptop computer purchase karte hain to ismein aapko Kuchh problem bhi ho sakti hain isliye Jab Bhi aap laptop purchase karte hain to usmein aapko is se related some important tools and factors ko check karne ke bad hi purchase karna chahie Taki aapko iski resale karne mein koi problem Na Ho.
          • #6 Collapse

            Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

            Jio Salam Walekum kya re bhai jaan laptop ka kam bahut hi best hai aaj ke technical Daur Mein Har Koi laptop ka computer ka istemal karte hain to Indore mein Hamen technical ko sikhana chahie Agar voice laptop ka kam se kar laptop ke shop banaa Lete Hain To bahut hi acchi aadami Hasil kar sakte hain laptop ka kam kabhi bhi khatm nahin ho sakta hai Kyunki Jo Aaj do a Raha Hai Is Se to vaise bhi Jyada technical Hoga isliye laptop ka istemal bahut hi jyada Kiya Jata Hai Pakistan ka Har Ek Ladka aur ladki laptop ka istemal kar rahe hain laptop per online kam Kiya ja raha hai aur Paisa kamaya ja raha hai Iske alava Har EK Business mein office mein laptop istemal Hota Hai hai gharelu istemal main bhi laptop istemal Kiya Ja sakta hai student laptop per online classes near rahe hain aur Iske alava movies dekhne ke liye song sunane ke liye laptop Ko istemal Kiya Ja sakta hai laptop cut bahut hi jyada benefit theek hai lekin Iske nuksan bhi hai lekin Agar Ham laptop ke nuksan ke alava Banakar Hasil karna chahte hain to Ek bahut hi acchi best Hai Hamen unlimited army man sirf kar sakte hain uska kam Karke Ham Paisa Kama sakte hain aur Paisa kamane Ke Baat Ham laptop ki dukaan Khol sakte hain lekin yah kam sirf boys Ke Liye Hai Ladki Shauk Nahin banaa Sakte Kyunki Pakistan mein Ladkiyon ko Shauk per Khada Hona Hota Hai Uske alava unko bahut hi jyada mehnat karni padati hai isliye Pakistan ki ladkiyan yah Kam Nahin kar sakti hain lekin Vahi Ke Kahan kar sakti hain

            Advantage

            Agar aap computer Ki serial 50 ke liye shop open kar dete Hain To ismein aapko bahut hi acchi income Hasil kar sakte hain ismein aap old computer ko choose Karke usko sale bhi kar sakte hain aur kuchh mein jo problem hai usko aap solve karne ke bad new customer ko share ke liye offer kar sakte hain aur aap ismein reasonable profit bhi Hasil kar sakte hain Kyunki is customer Aise Hote Hain Jo ke aapko apna old laptop or computer bahut hi Sasti rate mein sale kar dete Hain Jis ko aap acche rate mein sale karke bahut hi Achcha profit Hafiz kar sakte hain

            Nuksan

            Pyare bhai jaan jab aap computer ki koi shop open Karte Hain To usmein aap to bahut jyada careful Hona hota hai aur same time Jab aap Koi old laptop computer purchase karte hain to ismein aapko Kuchh problem bhi ho sakti hai isliye Jab Bhi aap laptop per choose karte hain to ismein aapko is celebrating so important to us and tractor ko check karne ke bad hi propose karna chahie Taki aapko speech Re sale karne mein koi problem Na Ho
            • #7 Collapse

              Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

              Ek laptop shop wala hummain achi companies kay laptops daai rha hota hay agar aap laina chahatya hein to visit kar saktay hein abhi rsky Parwana ja ha hai jismei bahut jyadaon ka nusan bhi huakarni chahye jub ary accouvital sufficiency ach ho q OK ub accout rule steatness ach hog tab he buying and selling bi achi hogi exchange essenold ki exchange key maisha littl part oka buying and selli karni chaye q OK eril ki wajah se disaster hony OK probabilities zyda hoty hain es liyehmain insignificanhance ks ath gol ki tTreding OK lana zyda h demo koree to us ay ve time day mahant kry har pair ko samjy or us ki progressioOK mutabik kamu yaqeenan ap kobht fida hasil hoold ki msic bu zydaaziihotii h music pay ap jatna zyda tme day mhant kry us domain ap ka fida hy ap ki winning ap ki mahant pay khowlage pay depand ktii hy new exc pay sub zii hkn gold keadwaybuht tazza domain kuch zyda rkii hy as layhumy jatna zyda ho sky un ki gaPakistan chaiye ur phr hume is alright mutabiq comnter indispensable artistic crens krna hota stn rein ur phr is alrightmutabiq kam iya krein hume is imperative gradually menat alright sath orks of art krna chaiye acha arty tu howdy utter kameyab e ho sakte hein
              • #8 Collapse

                Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

                ASSLAM ALAIKUM❗❗❗❗

                💠Topic name : LAP TOP SHOP

                🔹INTRODUCTION :

                """ LAPTOP SHOP """
                Dear friends Humara aj ka topic laptop shop pe mabni hai. Is modern Aur technology K daur me laptop aik bht important cheeZ ban gai hai. Laptop K invention K liay 1970 se preparation start ki gai ta K Aik Aysi cheeZ teyar ki jaye jis me computer ki tamam input output devices Aur operator aik hi unit me combine majood hoon. Aur laptop me ye sb majood hain. Ab keyboard K sath sath touch screen laptop bhi invent ho chuka hain. Laptop ka use bht berh geya Bel K laptop bht common use me aa geya hai is liay laptoo ka business ker k Achhi earning ki ja sakti hai import export K zieriay sale purchase ker k bhi profit Lia ja sakta hai is k elawa laptop shop best way hai earning ka

                Laptop shop K Kuch advantages Aur Kuch disadvantages hain jo hum discuss karain gay.

                🔹ADVANTAGES OF LAPTOP SHOP ✅:
                LapTop shop K bht se advantages hain.
                Laptop ka use offices school home colleges her jaga ho raha hai. Ye Aik common use ki cheez ban gai hai. Is liay log is ko purchase kertay hain as camper to desktop computer. Is liay is business se benifit Ho sakta hai.

                🔹DISADVANTAGES OF LAPTOP SHOP ❌:
                LapTop shop K jese advantages hain wese hi Kuch disadvantages bhi hain.
                Laptop shop K Kuch disadvantages hain K laptop ki batteries mostly jaldi kharab hoti hain tu Ayse me complains face kerni perti hai. Some time material dosray countries se mengwaya jata hai tu travel K doran Agr Kisi issue se systems ko nuqsan puhenchay tu business me loss face kerna perta hai.

                ♻CONCLUSION
                Is topic me hum ne laptop Ko discuss ker k ye conclusion nikala hai k laptop shop K business me profit tu hai but Jb in ko sale K liay purchase karain tu check ker k karain during travel nuqsan na ho is k extra pay ker k Achhi service leni chahiay.

                THANK YOU 👍
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

                  Assalamu alaikum dear friends laptop ka business bahut hi accha business hai jismein Ham bahut hi reasonable profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass acchi investment Hai To usmein Ham laptop ka business start Karke apni earning Mein ijaafa kar sakte hain lekin Agar Ham laptop for business start karna chahte hain to its related Kuchh basics information hamare pass honi chahie jismein computer se related Kuchh basic information Jo laptop ki sale aur purchase ke liye important Hoti Hai vah Hamen Pata Hona chahie Taki Jab Bhi hamare pass koi customer Aaye To Ham usko properly is Hawale se guidance provide Karke a apne business ko acchi Tarah Run karne ki position mein hun.

                  Faidy :

                  agar aap computer ki sale purchase ke liye shop open kar dete Hain To ismein aap bahut hi acchi income Hasil kar sakte hain ismein aap old computer ko purchase Karke usko sale bhi kar sakte hain aur usmein jo problem hai usko solve karne ke bad new customer ko sale ke liye offer kar sakte hain aur aap ismein reasonable profit bhi Hasil kar sakte hain Kuch Aise customers Hote Hain Jo jo aapko apna old laptop aur computer bahut Ti saste rate mein sale ka Dete Hain Jis ko aap acche rates Mein sale karke bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain.

                  Nuqsan :

                  Dear jab aap computer ki koi shop open karte hain to ismein aapko bahut jyada careful Hona hota hai aur sometime Jab aap Koi old laptop computer purchase karte hain to ismein aapko Kuchh problem bhi ho sakti hain isliye Jab Bhi aap laptop purchase karte hain to usmein aapko is se related some important tools and factors ko check karne ke bad hi purchase karna chahie Taki aapko iski resale karne mein koi problem Na Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

                    Assalamu alaikum dear all Forex member aaj ka review laptop shop par hai dear laptop ka business bahut hi accha business hai jismein Ham bahut hi reasonable profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass acchi investment Hai To usmein Ham laptop ka business start Karke apni earning Mein ijaafa kar sakte hain lekin Agar Ham laptop for business start karna chahte hain to its related Kuchh basics information hamare pass honi chahie jismein computer se related Kuchh basic information Jo laptop ki sale aur purchase ke liye important Hoti Hai vah Hamen Pata Hona chahie Taki Jab Bhi hamare pass koi customer Aaye To Ham usko properly is Hawale se guidance provide Karke a apne business ko acchi Tarah Run karne ki position mein hun.
                    Advantage
                    agar aap computer ki sale purchase ke liye shop open kar dete Hain To ismein aap bahut hi acchi income Hasil kar sakte hain ismein aap old computer ko purchase Karke usko sale bhi kar sakte hain aur usmein jo problem hai usko solve karne ke bad new customer ko sale ke liye offer kar sakte hain aur aap ismein reasonable profit bhi Hasil kar sakte hain Kuch Aise customers Hote Hain Jo jo aapko apna old laptop aur computer bahut Ti saste rate mein sale ka Dete Hain Jis ko aap acche rates Mein sale karke bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                    DISADVANTAGE
                    Dear jab aap computer ki koi shop open karte hain to ismein aapko bahut jyada careful Hona hota hai aur sometime Jab aap Koi old laptop computer purchase karte hain to ismein aapko Kuchh problem bhi ho sakti hain isliye Jab Bhi aap laptop purchase karte hain to usmein aapko is se related some important tools and factors ko check karne ke bad hi purchase karna chahie Taki aapko iski resale karne mein koi problem Na Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

                      dear Agar hamare pass achi skill Hai To Humko laptop ki show me Banane Mein Koi Vikas pata nahin hai To Humko Aisa kam kabhi bhi nahin karna chahie Kyunki yah kam Har Koi Nahin kar sakta isliye is Mein technical kam Hote Hain jismein Hamare laptop customer care laptop Main koi bhi Fahad padhne se Hamen apni shop ki vajah se use clear karna Hota Hai aur Agar hamare pass Aisi skills Nahin Hai Hai To Hamara Aisi shop banana Humko koi bhi fast fayda Nahin De sakta hai vah isliye k aisi shop mein main Aksar repairing ka kam Hota rahata Hai agar Ham is Mein repairing nahin kar sakte uske sath Humko Ek technical Karigar Rakhna hoga Jisko Agar Ham salary dene Mein is Kabil Hain To Ham Ko yah kam bahut zyada fayda De sakta hai is laptop ki shop ke sath sath aur apni shop mein rakh sakte hain computer ke Mouse charging leads LCD aur Saath-Saath Tower computer sakte hain lekin is kam ko Sahi aur proper jalane ke liye Ye Ham Ko Ek Achcha technician Diye Rakhna hoga Kyon Ke is shop mein main zyadatar kam aur zyadatar zayda ham to repairing ka hi hota hai hai agar Ham yah kam Khud Jante Hain To Ham thoda bahut laptop ko wash karne mein block Lagane mein main use theek kar sakte hain aur Achcha Khasa Madhyam bhi Hasil kar sakte hain.

                      FAIDAY;

                      Dell laptop ki ek acchi shop Banane mein Main Humko sabse zyada benefit ye hai ki aajkal zyada laptop hi use ho rahe hain to is Shop ke open karne se a Mara kam Aur Bhi zyada badh sakta hai jisse Ham aap ham Agar Apna capital Badha sakte hain To Ham is ka kam wholesale Padai kar sakte hain aur Agar Ham is Karm ko acche tarike Se samajhte Hain to hamare new laptop rakhne se Hamara kam Din dugni Aur Raat Chugnni tarkki kar sakta hai isase Badhkar Mere Liye aur koi bhi fayda nahin ho sakta hai
                      NUKSANAAT;

                      Dear mere experience kya mutabik hai maine Nahin Dekha ki aaj tak koi bhi Banda Koi technical kam start karen aur use Se Koi nuksan Hua Ho isliye Humko yah kam start karne ke liye thoda bahut knowledge or experience ka hona lazmi hai Hai Uske bad Ham Ko ismein Kisi Pasand ka koi bhi nuksan hone ki ki gunjaish nahin hai hi jab tak Ham kis kam mein Main Kuchh tavajjo Na dete Hue nuksan Ki Taraf Na Jaayen To Hamen kabhi bhi kisi Pasand ka koi nuksan nahin ho sakta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye review Ek laptop shop ke Mubni hai

                        Dear members have Neymar support the channel Asia ki hai aur ek informative topper discuss Kiya Hai laptop par Sab Jante Hain Ki laptop bahut jyada hi Uske Janm wala item hai vah electric Hota Hai aur Jyada Tarah Se most student hi use karte hain ya FIR Koi businessman laptop ki kharidari aur prapt ke liye ek acchi shop banana bahut hi behtar hai Kyunki laptops mein bahut jyada income Hasil ki Ja sakti hai aap Aise bahut hi jyada income Hasil kar sakte hain Kyunki agar aap Kisi bhi other country se laptop import Karte Hain To unko Pakistan mein sale Karte Hain To yah bahut hi aapko Jyada benefit Deti Hai Kyunki Ek laptop per aap kafi Achcha profit and sister sakte hain Kyunki bahut kam logon ko laptop ke bare mein Itni information Nahin Hoti Na unko Itna Maloom hota hai ki yah kaun si generation hai aur kaise isko use karna hota hai bahut Sare students bus study ke liye laptop ko purchase karte hain aur unke pass Itna alarm Nahin Hota To isliye aap Aise Achcha margin Hasil kar sakte hain aur Se Achcha benefit transfer kar sakte hain to laptop ki shop banana aur Unki repairing karna yah donon kam bahut hi Baithe Hain



                        Dear friend is a sabse bada masala yahi hai ki laptops ki shop banane ke liye aapke pass bahut acchi investment Hona jaruri hai aur Iske alava is kam mein bahut aapko mehnat bhi karna padta hai Kyunki laptop import Karke dusri sale karna bahut jaruri hai lekin Kuchh Aise laptop Sabhi Hote Hain Jo ki Aap Ke Bekar Ho Jaate Hain To ismein nuksan ke chances bhi Hote Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X