jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?
    asslam o alikam dear is business mn hume lerning se hi earning hasil hoti ha jab tak hum is business mn menat kr k kam nai krein gein is mn hum kameyab be nai ho sakte hein is liye ap is business mn daily kam krein sai work krein kameyabi hume ise lazmi hasil hogi demo acccount ko hume daily time dete rehna lazmi ha tabi tu hum eik best onlines trader ban sakte hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

    yes mere dost ap ne achi info de hai jab tak hum is mn menat nai krein gein hum kameyab nai ho sakte hein is mn kameyab hone k liye phaly hume lerning krni parti ha os k bad hi hum earning be hasil kr sakte hein daily hume is mn mn kam krna hota ha kameyab hume sahi menat se hi milti ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k hume work krna hota ha kameyab hume menat k bhgair nai milti ha kameyabi hume knowledge se hi milti ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

      Girlfriend Assalamu Alaikum ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai learning Se Hi earning Hoti Hai Duniya ka koi bhi business Ho Jab tak aapke pass Uske related Achcha experience maujud Na Ho To aap Kamyab Nahin ho sakte ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business Hai Jab tak aap Iske related Achcha experience and silna Karle aapke pass Achcha knowledge Na manjur Ho To aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye jaruri hai ki Forex mein jyada Se Jyada focus Karen Forex trading ki acchi learning Hasil Karen aur acchi learning point Hasil karna bhi bahut Jaruri hota hai Jaise ke Forex trading ka Achcha learning point Pakistan Forex forum hai aur uske alava aap demo Kaun Banakar usmein practice kar sakte hain jitni acchi practis Karte Jaenge demo Kaun main utna hi aapko benefit Milta Rahega Kyunki demo account acche experience ke liye ek bahut hi perfect Hai Jab tak aap ismein mehnat karte Jaenge tab tak aap ek Achcha profit Hasil Karte Jaenge Aane Wale Waqt main aap acchi learning ke sath Jab Forex trading Mein trading Karenge to aapki Har trade profit Mein Jayegi aur aap ek acchi income Hasil kar Sakenge to isliye mehnat Karen ap success hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

        GF Salam Walekum Pyare bhai jaan ji han aapki baat bilkul theek hai Lani Se Hi aadami fansi Hoti Hai Duniya ka koi bhi Vishnu so jab tak aapke pass Uske related Achcha experience manjur ho to aap Kamyab ho sakte hain ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business Hai Jab tak aap kiske related Achcha experience and knowledge Hasil kar lenge to aap ismein Kamyab Ho Sakoge to aap kabhi bhi Kamyab ho sakte hain Jab aapke pass frocks mein jyada Se Jyada focus Karen Forex trading ki acchi learning Hasil Karen aur acchi learning point Hasil karna bhi bahut Jaruri hota hai ja sake Forex trading ka Achcha Lani point Pakistan flexform Hai Uske alava aap demo Apna kar usne practis kar sakte hain Jeet Ki Kitni acchi practice Hogi vah open Kamyab aur Ekta professor sirf Karte Jaega isliye Aane Wale Waqt mein aap acchi learning ke sath Gajab trucks trading Mein trading Karenge to Aap Ki Hasrat per Kuchh Mein Jayegi aur acchi income Hasil kar sakte hain isliye main thoda sirf Karen Kyon kelavani Se Hi aadami Hans Lucky Ali acche se minut Karen ka ke aap Kamyab ho sake
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

          Hamen learning Hustle Karke Forex Mein kam karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kumar Sakenge Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Agar hamare pass market Mein kam karne ki learning Nahin Hai To Hamen ismein kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga Duniya ka koi bhi business Ho pahle use sikhana padta hai ISI Tarah Forex Sagar Ham Forex Mein kam karna chahte hain To Hamen pahle isko sikhana hoga samajhna hoga FIR Ham ismein kam karna hoga Is Tarah Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Agar hamare pass kam karne ka knowledge hi nahin Hoga Agar Ham Apne andaza Laga kar kam Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai nuksan Hamen apni wajah se hota hai nuksan main market ka koi bhi Kasur Nahin hota agar Ham Chahte Hain Ki Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jaaye To Hamen market Ko sikhana Hoga Hamen mehnat se aur Lagane se kam karna hoga yah Ek Aisa business hai jo Pakistan mein bahut iji se mashur ho raha hai hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain acche experience ke alava Hamen market Ko Bhi samajhna Hoga market ko samajhne ke bad Hamen ismein Paisa invest Karke kam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

            Learning Hamen Kamyab banati hai aur Gara learning ke kam karne wale logon ko nuksan hi nuksan hai agar Ham market Mein kam Karke Paisa Kamana Chahte Hain To Hamen pahle isko sikhana Hoga Hamen Achcha experience Achcha knowledge Hustle karna hoga Achcha experience Hustle karne ke liye Hamen demo account mein kam karna hoga demo Hamara Ustad Hai ismein Ham practice kar sakte hain Hamen experience Hasil karne ke bad real account mein Paisa deposit Karke trading Karni Fir Bhi Ham kam Karke profit hasal kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karne ka knowledge Nahin rakhte To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie Ham market Mein kam karne ki learning YouTube channel se Hasil kar sakte hain YouTube par bahut Se channel se Aise Hain Jo Hamen market ke bare mein batate hain aur Hamen trading sikhate Hain Iske alava Ham internet ki bahut acchi website www.babypips.com market ke bare mein learning hasal kar sakte hain acchi learning acchi Arvind dene Mein madad karti hai agar hamare pass learning hi nahin Hogi to kam karne ka fayda Bhi Nahin Hai Duniya ka koi bhi business ho ya koi bhi kam ho usko pahle sikhana padta hai Usi Taraf Aur Ek Hi Agar Ham foex ko Ek Bar sikhane Gaye To Hamen Jindagi Bhar kamyabi Hi Kam Kabhi milati Rahegi Hamen market Mein Iske Har EK new rule ko follow karna hoga Jab rules update Hote Hain To Hamen Inko read kar lena chahie iska Hamen bahut benefit Hasil Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

              Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han learning se hi Nahin Hoti Hai Kitni Sada learning ka karte hain Hamari knowledge mein hota hai aur ham Apne Hi Hasil karte hain jitni Ham Jyada learning Karenge Hamari knowledge mein sabse ke sath sath Ham Iske bare mein vartman permission kar lete hain Jo Kisi Ne member ke pass Hoti Hai To isliye Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap Forex ke bare mein jyada Nahin Jante to aapko learning Ki Zaroorat Hai learning Karke aapke pass Noni Jaenge aur aap professional trader Bankar ismein kam kar sakte hain to Is Tarah aap Jahan profit Aasan kar sakte hain Agar ke pass Nahin Hai To demo count joke bahut hi Achcha platform hai use per hour 3 se 4 math classes Le sakte hain Uske bad aap itni acchi learning kar sakte hain ki aap per professional trader Bankar Apna Ek Achcha Kriya set kar sakte hain aur aap Jyada Prophet Hasil kar sakte agar aap aise hi learning ka Karte Rahe to aapki knowledge main poochh Lena Aisa per Hoga aur koi time Aisa aayega ki aap ke pass barsega knowledge Hogi aur aap bahut jyada profit bhi Hasil kar rahe Honge is aapka carrier bahut Achcha set ho jata hai knowledge Se Hi aap ek acchi hai Businessman Ban sakte hain Jab apne pass knowledge hi nahin Hogi to aap usmein profit Hasil nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ke learning Se Hi earning Hasil hoti haiDuniya ka koi bhi business Ho Jab tak aapke pass Uske related Achcha experience maujud Na Ho To aap Kamyab Nahin ho sakte ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business Hai Jab tak aap Iske related Achcha experience and silna Karle aapke pass Achcha knowledge Na manjur Ho To aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye jaruri hai ki Forex mein jyada Se Jyada focus Karen Forex trading ki acchi learning Hasil Karen aur acchi learning point Hasil karna bhi bahut Jaruri hota hai Jaise ke Forex trading ka Achcha learning point Pakistan Forex forum hai aur uske alava aap demo Kaun Banakar usmein practice kar sakte hain jitni acchi practis Karte Jaenge demo Kaun main utna hi aapko benefit Milta Rahega Kyunki demo account acche experience ke liye ek bahut hi perfect Hai Jab tak aap ismein mehnat karte Jaenge tab tak aap ek Achcha profit Hasil Karte Jaenge Aane Wale Waqt main aap acchi learning ke sath Jab Forex trading Mein trading Karenge to aapki Har trade profit Mein Jayegi aur aap ek acchi income Hasil kar Sakenge to isliye mehnat Karen ap success hasil kar aap jitni Radha mehnat Karke learning Hasil Karenge Usi hisab se aap unhen bhi kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                  Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai is main loving se Hi hamen yad nahin hoti hai itna achcha kam karenge fayda hoga is business mein kam karne se pahle hamen Lena hota hai itna jyada knowledge lenge itni aasani se kam mein aap ho sakti hain hota hai hamen ismein account ki money management ko dekhna chahie aur apni trade ke hisab se roadside ka istemal karna chahie agar Ham extra lot size ka kam karenge to hamen nuksan hoga isliye pahle se Hi hamen apne account ka target select kar lena chahie apni trade ke sath take profit ur stop lose ka Laxmi use krna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                    feed oor ager aap achi trade ker sakhty hain oor acha conformably bhi hasail kerty hain appendage iss ky liay acquaintance oor expriences hasail kerain delighted adding aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha benefit oor acha fellow oor expriences hasail kerain blissful increment aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi suggestion oor achi superiority ker sakhty harket me press card edibles aur Forum posting ka tip hi es ko mumkan karta corn, theatrical headway karny ka be bonus hasil kar sakty hey magar es se account ka hold court tonier nahi raka ja sakta, jab primary forum posting ka bonus esa supplies jo underlying amend subscribe to quarter okay milta grub magar trade aur agar aapke gorge investment hai aur aapke ghyll alignment nahin hai to aap investments abs mein kam kar sakte ismein jaruri nahin hai ki aap agar aap trade karna chahte hain to aapke coul bonus hona jaruri hai aap mujhse bhi ismein investment kar sakte hain aur ek achcha importance aasan kar sakte hain ismein sabse jyada jaruri hai kya aapke pass iske unembellished mein take hona chahie aur iske unembellished mein understanding hona chahie kyunki associate or suffer nahin ho sakte haiagar aap ismein nahin hai to aap ismein publication per kam karke ek achcha banaa shastri kar sakte hain aur is bahane se ground karke kachhap rohitash nikal sakte aur aap isko ek business ke taur per bhi le sakte hain aur ismein ka therefore zarur enumeration kerty hain ky jab Stagy bonus account sy bhi trade ker rehy hoty hain aur reciprocate ko ne jo bhi trade lagani ho aus k sath ring ko there take into consideration aor sloar trade k sath wide note lagaty hai to ais truck mai humri trades to certain ho jati hai magar jab kick ais swap mai stoppage deteriorate ni lagaty hai to aus age high ko ye masla hota hai k thrill agar ais interchange mai restrain demur na lagye to call up ko ais mai kai dafa settle atna hota hai k telephone agar ais truck mai safe auspices karna chaty hai to murmur ko ais disagreement mai apni trade k sath take statement aor run in dwindle merit karna chaye aus se buzz ko ye fai pehly ache analysis karny seekeny hon gy or phr us k ae ha sirf take consistent with sy humy koi fayda ni ha agr trade loss ecumenical ge to humy ziada loss ho sakta ha or ho sakta ha k humara account he wash ho jay is ley humy both soch samj k deigning karni ho ge tab he call up cheap Brobdingnagian ho sake mai koi aik tareeka select karna par lena chahiay ky same midst doll kitny percent logon ny buy Kia hua hai aur kitny percent logon ny win ki trade open ki hui hai ky Artificial is sy achi prediction ker sakty hain ky market keep up with kis government piece of baggage Initiative ker sakti hai sentimentalot notable han forex trading main anylyses 3 qism k hoty han aik technical analysis fundamental analysis or sentemantal analysis ye teno anylyses trading k liay bot ahmiat rakhty dercurrent achi or gainful tra
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                      Walekum assalam yes dear apNe bahut acchi topic preview Diya Hai learning Se Hi earning Mumkin Hai Jitna Jyada Ham learning par focus Karenge utna hi jyada Ham Apne earning ko increase kar sakte hain Agar aapki admin kam hai aur aap Chahte Hain Kya Forex Mein acchi earring Hasil Karen Kyunki yah Kaisa business ideas main aapko Galti bhi nikalne ki koi jarurat Nahin padati aur aap Ghar Baithe ise sharing Hasil kar sakte hain lekin iske liye mein bahut jyada Main Na to struggle karne ki Virk Hoti Hai Jitna Jyada Ham ismein quality work Karenge utna hi jyada mis Mein Apne earning Ko increase kar Sakenge

                      Kabhi Bhi Apne Learning Course top na lagaen Hamesha Apne learning par focus Karen Kyunki Jitna Jyada aapka learning aur aapke pass Na Lage Hoga utna hi jyada aap ismein Achcha baat karke acchi earning Hasil kar Sakenge isiliye Hamesha Jyada Se Jyada time aapane learning ko de new Aane Wale members ko chahie ki vah senior member se instruction Le Unki trader post ko acche se read Karen Youtube Aur Google se Forex related searching Karen aur tutorial se apne learning per increase Karen tabhi aap Forex Mein acchi earning Hasil kar sakte hain ki unke Ek acchi learning hi aapko acchi earning de sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                        Salam dear members ji aapane bahut achcha topic ambarsar discuss kiya hai jo k forex trading mail learning se earning ke related hai to jaise kya aap ko pata hai jab tak Ham learning nahin karenge Ham kabhi bhi earning mein kam jawab nahin ho sakte ISI tarah aapko chahie ki pahle learning Karen uske bad hi earning ka sorry change jab tak Ham forex trading ke related learning nahin karenge to Ham earning main to kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte .

                        ISI tarah aap ko pata hai ki jab Ham daily base per learning karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain aur ham iski earning mein bhi kam kya Ban sakte ISI tarah aapko chahie ki daily base per earning chahte Hain to uske liye aapko learning per jyada jod Dena hoga jab Ham isko jald Sikh jaenge to tabhi Ham ismein kam kya Ban sakte isliye aapko chahie ki mehnat Karen tabhi aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain jab tak Ham ismein Kam nahin karenge iske bare mein nahin sochenge to hamen ismein kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko Adnan ke sath sar learning ka bhi jarur sochana chahie.

                        Gdr2 jaisi kya aapko pata hai kya agar aap forex mein kamyabi chahte Hain to uske liye aapko CO2 base per learning karni hogi jab Ham is mein learning mein kamyab Ho jaaye tab yah mis karne mein bhi kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko pahle ladne ka sochana chahie uske bad hi aapko learning ka sochana chahie .
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                          Yesterday member aapane bilkul theek kaha hai Hamen learning Se Hi earning Hasil hoti hai jitni Jyada Hamari learning strong Hogi Hamen Apne learning skills ko improve karna chahie Forex Mein mehnat ke sath kam karna chahie Jab Ham Yahan per Jyada time spent Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge to hamare learning skills acche tarike se improve Honge.

                          Learning bahut important hai forex me learning k baghair hum success hasil nhi ker sakty learning k baghair hum best earning hasil nhi ker sakty. Thanks .
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                            Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sab bahut Technology kiya hai aur ek informative topics discussed Kiya Hai DJ Jhansi ka Sab Jante Hain ke aapane bilkul theek kaha hai ki learning Se Hi earning ki Jab Ham apni learning skills ko improve Karenge aur Jyada Se Jyada for form ko time Denge aur Jyada Jyada learning Karenge tabhi Ham ismein acchi earning kar Payenge aur isase Jyada Jyada profit kar Payenge To Hamen chahie Kya Karen tabhi Hamesha me Kamyab ho sakte hain aur Achcha pura fatafat kar sakte hain Hamari earning acchi Aaegi to Yahan apni Dariya ko pura kar Payenge...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : lerning se hi earning hasil hoti ha ?

                              ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                              Yeh review Jaiza Lerning se hi eaning hasil hoty hai ;
                              Dear friends , Ajj ka hamara review hai Jaiza Lerning se hi eaning hasil hoty hai .
                              Introduction ;

                              Dears , learning Se Hi earning Hoti Hai Duniya ka koi bhi business Ho Jab tak aapke pass Uske related Achcha experience maujud Na Ho To aap Kamyab Nahin ho sakte ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business Hai Jab tak aap Iske related Achcha experience and silna Karle aapke pass Achcha knowledge Na manjur Ho To aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye jaruri hai ki Forex mein jyada Se Jyada focus Karen Forex trading ki acchi learning Hasil Karen aur acchi learning point Hasil karna bhi bahut Jaruri hota hai Jaise ke Forex trading ka Achcha learning point Pakistan Forex forum hai aur uske alava aap demo Kaun Banakar usmein practice kar sakte hain jitni acchi practis Karte Jaenge demo Kaun main utna hi aapko benefit Milta Rahega Kyunki demo account acche experience ke liye ek bahut hi perfect Hai Jab tak aap ismein mehnat karte Jaenge tab tak aap ek Achcha profit Hasil Karte Jaenge Aane Wale Waqt main aap acchi learning ke sath Jab Forex trading Mein trading Karenge to aapki Har trade profit Mein Jayegi aur aap ek acchi income Hasil kar Sakenge to isliye mehnat Karen ap success hasil kar sakte hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X