aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha
    Sab bataen apna experience shair kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

    dear mera ik dafa 183$ loss hua tha us k baad sirf yabi sikha hai k Lalach nahi karni agr ap Ap k pass network ni hai to apko chahiye takeprofit r stoploss lazmi lgaya kren agr aap take rofot r stop loss nahi lgatay to 90% chancess acount wash k hotay hain.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

      Mghe Forex Trading mein ab Tak 1 lakh ka nuqsan hua he aur mein ne apna nuqsan Trading mein lalach ki wja see Kia he agr mein lalach na krta hu mere itna nuqsan nai hona tha.
      • #4 Collapse

        Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

        dear jab hum is mn 1st time kam krte hein tu hume nuqsan hi hota ha mje 1st time 50 doller ka nuqsan hua tha mane is business mn phaly nuqsan bohat zada kiya hai ur profit bohat kam hasil kiya ha lekin lose se mane kafi mistake ko thek kr liya ha is business mn agr hum lalach se kam krein gein tu kameyab nai ho sakte hein is business mn hume kameyab hone k liye sahi samjdari se kam krna hota ha daily analysis ko check krte rehna lazmi ha tabi tu hum is business mn kameyab ho sakte iein
        • #5 Collapse

          Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

          dear hume forex mn jab be nuqsan hota ha apni mistake ki waja se hota ha ur ose be zada nuqsan k hum apni mistake ko fallow nai krte hein forex mn kameyab hone k liye hume phaly knowledge lena hota ha knowledge le k hum is mn kam krein gein tu hume lazmi is business mn success milen gi forex eik bohat hi acha onlines business ha is mn hume nuqsan be hota ha ur faida be hota ha jab hume faida hota ha tu hume allah ka sukar ada krna chaiye ur jab hume nuqsan hota ha tu phr hume apni mistake ko fallow kr k next time k liye knowledge hasil krna hota ha
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

            mera 200$ ka nuqsaan ho chukka hay is market mein jis ki wajah say ab mera dill uth gaya hay yahn say part size tak phnchen aur phir callenge ay milnay reward direct back karwa lain in ny case aa yeh reward aakohit hamara bhi jawab challenge muqabla ka withdrawable reward milta hai to aap usko absoltely withdrawalkar sakte kin aapko isk rule ke uncoveed mein bhi pata hona chahie agar aapane apne exchanging account per 10.0 ki part size total nahin ki hai to aap hit is reward ko withdrawal karogto aapka account gain extortion offiektaraf se block kar diya jaega as of late simple sath bhi aisa hua hai isliye aapko rule k follo part size pura karkarna chaye esa koi rule nahi feed agar kesi ka account debilitate howa feed to kam se kam es ka ye reason kabey wo challenge key reward ko pll back karn ki wajaus kaccount hostile to misrepresentation office ki taraf se block kar dia gia ho, es ka reason koch aur ho sakta feed agar application ne apny name stanad reward excng account key ley apply kia ho to application ka account zaror incapacitate ho sakta feed aur agar application es condition me reward hasil kar key exchanging karty ho aur perpull bac arny
            • #7 Collapse

              Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

              Muny to bhai trading karty taqreban 1, 2 maheeny hogaye aur abhi tak jo mainy total loss kiya huwa hy vo main y taqreban 32 dollar k loss kiya hy, aur vo B meri apni ghalti thi mainy gold main barra trade lagaya tha aur usi sy mera account wash hogaya, mery pass pur B option tha k main apny account ko safe kar sakoon lekin mainy lalich kar k safe karny ke koshish nahi ke mainy ye soch kar trade open he chorr diya k ye recovery karega halanky us waqt movement buhat tez thi, aur yoon mera account wash hogaya aur aik din ka sab sy barra loss mera usi main 24 dollar ka huwa tha jo abhi tak main recover nahi kar skaa, chonky vo mainy invest nahi kiye thy balky bonus k dollars sy he trade lagaya tha to itna dukh nahi huwa. Bahar haal mainy ye seekha k trade hamesh market ko dekh kar lagana chahuye aur choty sy chota trade honi chahiye taky loss agar ho B to kam az km account wash na ho.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: aapko Forex mein sabse Jyada Kitna nuksan hua han aur aap Ny us Se kya Sikha

                dear mein ne takreeban 1500 ollar ka loss kiya hai aur woh sab apni ghaltioun ka nateeja tha...forex k baray ziada knowledge nahein tha, even support resistance, trend ka bee khas pta nahein tha, ab kafi sara seekh liya hai umeed hai ab is mein profit ho ga..inshaAllah

                اب آن لائن

                Working...
                X