Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #16 Collapse

    Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

    hamen khud se mehnat karne ho ge tab he ja kar hum yahan se kuch na kuch hasil kar sakte hain is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karte rahen jitna ache tarah se hum is main apne kam ko clear karne ke koshish karte hain to hamara apna he faida hota hae or is tarah se he to hamne bhe is main success hasil ho he jate hae bas hamen kabhe bhe himmat na harte howe is main sahe tarah se kam kar lena hota hae take hum is main success gain kar saken bas tab he to hum is main kuch na kuch to hasil kar he sakte ho take hum yahan se kamyab ho saken or is main hum aik ache tarder bhe ban saken lakin hum agar is main isko seekhne ke liye willing hain or is main hum mehnatbhe karte he hain to hum yahan se kuch na kuch to gain kar he lete hain q ke yeh babhut he acha business hae hamen cahiye ke hum is main apna kam karte rahen or is main ache tarah se mehnat karte rahen hum agar is main ache se mehnat karte rahen ge to hum is main success bhe hasil karte he rahen ge hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke jitna ho sake is main hamen apne kam ko acha karna he ho ga take hum is main success ko hasil karte howe kamyab ho jaya karen bas hamen is main mehnat zayada karne hote hae hum jitne zayada is main ache tarah se mehnat karte hain to hamen bhe kuch na kuch to hasil karne mian hum is main kamyab ho he jate hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karne cahiye jitne zayada hum is main sahe tarah se kam karte hain to hu kuch na kuch to gain kar saken ge bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rehan ho ge to is tarah se he to hum yahan se kuch faida hasil kar he sakte hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mazeed mehnat karne ho ge

    اب آن لائن

    Working...
    X