Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...
    ray azeez dosto Agar aap chahte hain k hum nest trader ban kar forex c achi earning kren to first of All ap ko sirf ik kaam chhorna prega ksi k bhi signles ka wait na kren Pni marzi c r apne mimd c apne knowledge c trade lgain r agr apko trade lgana ni ata to news read kren trend ko follow kren bs ksi pe depend na rhen..
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
    ray azeez dosto Agar aap chahte hain k hum nest trader ban kar forex c achi earning kren to first of All ap ko sirf ik kaam chhorna prega ksi k bhi signles ka wait na kren Pni marzi c r apne mimd c apne knowledge c trade lgain r agr apko trade lgana ni ata to news read kren trend ko follow kren bs ksi pe depend na rhen..
    Salam dear membersji aapane bilkul sahi kaha hai aapane bahut achcha topic hamar sar discuss Kiya hai ismein Koi shak nahin ke Ham jab tak dusron per depended rahenge Ham kabhi bhi kuchh bhi Hans nahin kar sakte jab Ham dusron per dependent hona band kar denge tab Ham is mein acche ank kaise kar sakte hain jab Ham dusron per dependent rahenge to use din Ham aur knowledge or experience mein saaf hoga main kuchh samajh mein nahin a Raha hoga Kya apne business mein maksad kya hai Ham ismein karna kya hai jab Ham apne dimag se kam karenge to tabhi Ham ismein kam jawab sakte hain isliye agar aap chahte Hain ki aap apne business mein kamyabi hasil Karen iske liye aapko dusra independent hona band karna hoga aur apni mehnat se kam karna hoga apne knowledge experience se kam karna improve karna hoga tab bhi acchi hai aur aap apne business ko samay sakte hain aur ismein kar sakte hain....
    • #3 Collapse

      Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
      ray azeez dosto Agar aap chahte hain k hum nest trader ban kar forex c achi earning kren to first of All ap ko sirf ik kaam chhorna prega ksi k bhi signles ka wait na kren Pni marzi c r apne mimd c apne knowledge c trade lgain r agr apko trade lgana ni ata to news read kren trend ko follow kren bs ksi pe depend na rhen..
      Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha ha hum ek best trader tab hi ban skty hain jab hum dusre pay depend krna band kren gye to humy khud independent hona chahiye khud ko best trader bana chahiye or is ko sekhny ki zarurt hai agr apko forex trading me acha kam kren gye to tab hi achi earning bhi kar skty hn or acha profit hasil kr skty hain trading ko hum bhgair demo practice or experiance dono ke bhgair kbhi bhi kamiyab ni ho skty is liye apko chahiye k mehnat kren or forex trading ko sekhain

      Trading ko humy sekhain gye tbhi hum is me kamiyab ho skty hn or humy faida ho skta ha is liye kamiyabi hasil kren or acha kam kren ta k apko forex me acha response mil sken or apko acha prifit hasil ho or humy kbhi bhi bhgair news k koi bhi trade open ni krni chahiye or kbhi bhi wo trade open na kren jo apko confirm na ho wo apko loss de skti hai

      Agar hum knowledge or experiance ke bhgair trade open kren gye to us me apko hi nuksan hoga q k bhgair news or experiance k hum kamiyabi hasil ni kr skty or planning k bhgair humy sirf loss ho skta ha is liye acha kam kren or kamiyab hun
      • #4 Collapse

        Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

        Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Ham Ek best trader tab hi Ban sakte hain Jab Ham dusre par depend karna band Karen ya To Hamen Khud Hi independent Hona chahie ke Khud Ko best se dar banaa chahie usko sikhane ki jarurat hai agar aapko frustrating Mein Achcha kam Karenge to tab hi acchi aadami bhi Hasil kar sakte hain aur Achcha pro-fit bhi Hasil kar sakte hain trading co hamke demo practice aur experience donon Ke bagair Bhi kamyabi Nahin Ho Osaka trading mein

        Trading co Hamen sikhayenge tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain hamen fayda bhi ho sakta hai isliye kamyabi Hasil Karen Achcha kam Karen tab bhi aapko press Mein Achcha response mil sake gi aur aapko Achcha profile Hasil Hoga aur Hamen kabhi bhi Bhagya news ke koi bhi trade open Nahin Karni chahie aur kabhi bhi vah train apna karenge aapko confirm na ho vah aapko loss de sakti hai

        Agar Ham knowledge or experience ke bagair trade open Karenge to usne aapko hi nuksan hoga Kyunki Bhagya knowledge or experience ke Ham Kam Nahin kar sakte aur planning ke sirf ho sakta hai isliye Achcha kam Karen aur kam karte hain to aapko bhi bahut Achcha Milta hai isliye aapko
        • #5 Collapse

          Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
          ray azeez dosto Agar aap chahte hain k hum nest trader ban kar forex c achi earning kren to first of All ap ko sirf ik kaam chhorna prega ksi k bhi signles ka wait na kren Pni marzi c r apne mimd c apne knowledge c trade lgain r agr apko trade lgana ni ata to news read kren trend ko follow kren bs ksi pe depend na rhen..


          Assalamu Alaikum dear member of Ne bilkul sahi kaha hai aur Hamare Sath bahut Achcha reviews share kiya hai ki Ham Jab 200 per dependo Na Chhodenge tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur acchi trader Ban sakte hain no doubt clear member jaise ki aap Jante Hain ke Jab ham daily e e demo practice Karenge Jyada Se Jyada Forex form ko time Denge tab bhi Hamen se Kamyab Ho Payenge aur aur jab Ham minut ke sath kam Karenge tab bhi achcha kam Karke aur ismein achha profit acid kar sakte hain jab tak ham trading co sikhane Nahin tab tak Ham trading Mein Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie ki ham Apne knowledge or experience se trading sikhen aur Jyada Se Jyada demo per practis Karen tabhi Jab ham chatting Karenge to usmein Kamyab Honge aur Hamen Hamesha strong analysis karne chahie oh strong signals ko follow karna chahie Nahin To Ham usmein loss hi Utha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

            Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex trading 1 online business hai Forex Market Ek Aisi market Duniya Ki Sabse Badi market Hai yah Ek Aisi market hai ki ismein hajaron Mein Lakhon ki tadad mein log kam Karte Hain ismein trillion dollar ke hisab se len Den Kiya jata hai ismein kam start karne se pahle Hamen chahie k iska knowledge aur experienced Hasil karne yah bahut hi important hai ki agar Ham iska knowledge Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen sab se pahle time account Mein Shamil Hona hoga Jab Ham Dam account mein Jaate Hain To vahan jaane ke bad hi Yahan is ko acchi Tarah Se samajh sakte hain Ki Aakhir fabrics market mein kis chij ka karobaar Kiya jata hai aur is kam ko Ham Kis Tarah Se kar sakte hain market Mein Jab Aao kam karna Shuru karte hain to aapko uske liye ek helper ki jarurat hoti hai ismein bahut se Prakar hote hain jo aapko istan Mein help Karte Hain vah aapko is form ke rules se Agah Karte Hain Agar Ham Ek acche Jyada Banna Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ke Ham apni madad Aap Ke tahat Apna karm gari rakhen Agar Ham Apna Kam Khud Apne kam ko Soch samajh kar aur mera mehNaat Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike se jaan Payenge Agar Ham acchi earning Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen signal Kyon wate nahin karna chahie balki Apna Kam Khud karna chahie Is liye Jaruri Nahin Hota Hai Ki Har broker aapko acchi aur faydemand information Den ismein bahut se broker Aise Hote Hain Jo aap ke sath frod Karte Hain Kuchh trader Aise Hote Hain Jo ine broker's ke Dhokhe Mein a Jaate Hain Jiski vajah se Unka account Mein maujud Sara balance wash ho jata hai isliye Hamen chahie ki Apna Kam apni Marji ke sath Karen is kaam ko karne ke liye Kisi Se help na le
            • #7 Collapse

              Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
              ray azeez dosto Agar aap chahte hain k hum nest trader ban kar forex c achi earning kren to first of All ap ko sirf ik kaam chhorna prega ksi k bhi signles ka wait na kren Pni marzi c r apne mimd c apne knowledge c trade lgain r agr apko trade lgana ni ata to news read kren trend ko follow kren bs ksi pe depend na rhen..
              Assalamu Alaikum be a member of Ne bilkul sahi aur accha topic select Kiye Hain Hamare liye ke Hamen Ham tab bhi trading Mein kam yah Bahut Hain Jab Ham dusron per depend Hona Chhod De Diye members Hamen chahie ke Ham Khud Se Jyada Se Jyada minut Karen Khud Se strong analysis karke hi trading Karen Hamen dusron per depended Nahin Hona chahie Kyunki Jab Ham Khud Se analysis Karenge aur FIR trading Karenge To Ham UP mein Kamyab bhi ho sakte hain to dear members Hamen chahie ki Ham trading se pahle demo pay Jyada Se Jyada practice Karen aur aur tabhi Ham Uske bad real account kam Karen To Ham usmein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne account bhi save kar sakte hain.

              Dear members
              hum knowledge or experiance ke bhgair trade open kren gye to us me apko hi nuksan hoga q k bhgair news or experiance k hum kamiyabi hasil ni kr skty or planning k bhgair humy sirf loss ho skta ha is liye acha kam kren or kamiyab hun
              • #8 Collapse

                Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                Assalamu Alaikum dear friendaapane bilkul sahi kaha hai Ham Ek best trader tab hi Ban sakte hain Jab Ham dusre par depend karna band Karen ya To Hamen Khud Hi independent Hona chahie ke Khud Ko best se dar banaa chahie usko sikhane ki jarurat hai agar aapko frustrating Mein Achcha kam Karenge to tab hi acchi aadami bhi Hasil kar sakte hain aur Achcha pro-fit bhi Hasil kar sakte hain trading co hamke demo practice aur experience donon Ke bagair Bhi kamyabi Nahin Ho Osaka trading mein

                Trading co Hamen sikhayenge tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain hamen fayda bhi ho sakta hai isliye kamyabi Hasil Karen Achcha kam Karen tab bhi aapko press Mein Achcha response mil sake gi aur aapko Achcha profile Hasil Hoga aur Hamen kabhi bhi Bhagya news ke koi bhi trade open Nahin Karni chahie aur kabhi bhi vah train apna karenge aapko confirm na ho vah aapko loss de sakti hai

                Agar Ham knowledge or experience ke bagair trade open Karenge to usne aapko hi nuksan hoga Kyunki Bhagya knowledge or experience ke Ham Kam Nahin kar sakte aur planning ke sirf ho sakta hai isliye Achcha kam Karen aur kam karte hain to aapko bhi bahut Achcha Milta hai isliye aapko
                • #9 Collapse

                  Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                  A.O.A to all friends ,,,,,,,
                  """Shuru karta hun Allah Ke Ba Barkat Naam Se Jisne Humko Paida Kiya aur aur ham uski Usi Ki Taraf Laut kar jaane Wale Hain"""
                  Vaise bhi Insan tab hi Apne Paon per khara ho sakta hai Jab wo Kisi Ke Upar depend Na Kare... ISI Tarah Forex Ki Duniya Mein trading Ki Duniya Mein aap ek Achcha trader tab hi Ban sakte hain Jab aap khud analysis Karoge candles ka news ka aur graph ko view Karoge................
                  bahut se youtuber jinho ne Apne channel banae hue hain Apne channel per traffic laane ke liye Apni Taraf Se a analysis Karte Rahte Hain Jo ke srasar Jhooth Hota Hai Dosaron ke Haq Pa daka dalte hain Inko sirf Commission Milta Hai Inko aapke account Se Koi sarokar Nahin Hota Aap Ka Chahe nuksan Ho Chahe profit Ho,,,,, isliye Barai Meherbani Khud practis Karin demo account per phir Apne real account per analysis karo acchi Tarah tab Hi Ek Achay trader aap Ban sakte hain aur Acha Khasa profit gaine kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                    yes bhai ap ne bilkal sahi kaha ha hum is mn eik achy trader tabi ban sakte hein agr hum is mn sahi kam krte hein is business mn hume khud kam krna hota ha agr hum dosruo ki copy krein gein tu hum kameyab nai ho sakte hein is business mn hume daily regular kam krte rehna hota ha eik acha trader wohi hota ha jo is mn knowledge hasil kr k kam krta ha 1st time hume is business se lose hi hota ha lekin hume gabrana ni hota is business ka hume samna krna hota ha har banda kameyab ho janta ha lekin asal mn wohi banda kameyab hota ha jo acha work krta ha pahle Hamen chahie k iska knowledge aur experienced Hasil karne yah bahut hi important hai ki agar Ham iska knowledge Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen sab se pahle time account Mein Shamil Hona hoga Jab Ham Dam account mein Jaate Hain To vahan jaane ke bad hi Yahan is ko acchi Tarah Se samajh sakte hain Ki Aakhir fabrics market mein kis chij ka karobaar Kiya jata hai aur is kam ko Ham Kis Tarah Se kar sakte hain market Mein Jab Aao kam karna Shuru karte hain to os k liye hume eik dost ki zahrorat hoti ha hume apney ferinds se is business k bhrey mn knowledge hasil kr lena chaiye k hum is mn jis tra kam kr k kameyab ho sakte hein os hisab se hume is mn work krna hota ha ur hum asani se is business se success le skate hein ur kameyab ho sakte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai hi ji han aapane bilkul theek kaha hai trading Mein Ham use time Kamyab Honge Jab Ham dusron per depend Nahin Karenge Jab Ham dusron per depend Karte Hain To Ham use kam ko acche tarike Se Khud Nahin Sikh Sakte a Hamen Har Jagah per dusron ki help ki jarurat rahti hai Hamen Khud learning karna Hogi Khud trading ke bare mein knowledge Hasil karna hoga ise sikhana Hoga aur sikhane ke bad trading Khud karna Hogi tabhi Ham is kam ko acche tarike seekh sakty hen .

                      Trading Ek Aisa business Hai Jis Ke Liye Hamen Jyada Se Jyada experience ki jarurat hoti hai ismein Hamen Khud experience Hasil karna Hota Hai hi Ham Jitna Jyada experience Hasil Karenge utna hi Ham Yahan per best perform Karenge Hamen Apne Upar full confidence Hona chahie Hamen dusron per depend karne ki vajah se Khud koshish Karni chahie struggle Karni chahie aur best result dena chiay .
                      • #12 Collapse

                        Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                        Walekum assalam yes dear aapse kah rahe hain agar aap Chahte Hain Kya Forex Mein acchi kamyabi Hasil karen to iske liye jaruri hai kya aap khud per depend Karen aur dusron bed paint karna band Karenge tab hi aap acche trader Ban sakte hain Ek perfect Raider Hamesha Khud per confidence Rakhta hai aur jab aap khud per yakin rakhte Hain Ki Ham jo bhi Karenge vah Sahi Karenge tab bhi aap is machi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jab aap dusron per independent hokar kam Karte Hain To aap kabhi bhi aise hi Kam Nahin kar sakte isiliye jaruri hai ki jo bhi kam Karen usmein Khud Se Main aat Karen struggle Karen Apne daily ke target Kochi se kab lete Karen aur koshish Karenge Jyada Se Jyada demo account per practice Karen tabhi aap acche trader Ban sakte hain

                        Yah Baat theek hai ki main senior members ko follow karna chahie Unse trading ke about discussion Karni chahie tab hi Ham acchi trader Ban sakte hain Kyunki senior members ke pass Hamare mukabale mein jyada knowledge or experience Hota Hai To Hamen acchi training de sakte hain lekin yah baat bhi bilkul galat hai ki Ham read your post senior members se poochh kar lagaen aur per depended hokar kam Karenge Kuchh senior members aapko galat instruction Dete Hain Jiski vajah se aapka account Divas ho sakta hai isliye Jab Bhi trading Kare to uske liye jaruri hai ki Hamesha self-confidence Jaane Khud par Yakeen Rakh ke apne trade open Karen

                        Kyunki kabhi kabhi jo aapke Seema Mein bar aapko trade ke about signal Dete Hain vah confirm Nahin Hai Jiski vajah se aapka Kaun bhi Awaaz ho sakta hai isiliye jaruri hai ki jo bhi aapko signal Mile vah pahle candlestick chart pattern ke jariye unko samjhe different indicators used Karen Apne analyser strong Banaye tab hi trade open Karen Hamesha confirm signal Se Hi trade open karke Achcha profit Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                          Bilkul bhai trading Mein dusre dusre per dependent bilkul Nahin Hona chahie main aapko message deta hun Ki Main Jab pahle pahle trading Shuru Kiya aur instaforex mein a Gaya To Mere Dost Mujhe Lekar Aakar gaya tha iske bad aisa hota tha ki mera jo bonus Mujhe Mila form se main for Mein kam Kate aur pahle aapke Jab bonus Mila To Main nahin kiya Aur Main dost ko account diya tha aur vah mere liye trading Karta Tha To Main aapko yah bata do doston Ke Uske bad main account Kuchh se le liya aur usne kaha kya main aaj aaj ke bad Mein hostel trading Karunga to 200 main aapko yah batana Chahta Hun Ki Hamesha Ho Se sikhane Ki learning ki aur kam karne ki Aadat apne aap Mein Dalo Na Kar dusron per dependent Ho Kyunki dusre aapke pass diya thak Se Jyada din tak 50 din tak kya 1 Sal Tak Karenge lekin yah kam Jo Hota Hai yah aap lifetime Karoge aur Hamesha Ke Liye Is per Chalte Rahoge To Udhar hui hai ki aap apna kam bahut karo aur dusre per dependent Na Ho Taake fayda Jyada se jyada ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                            Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aur khairiyat se honge no doubt aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki hai bilkul aisa hi hai jab tak aap independent nahin honge aur apni trading mein dusron per depend rahenge to aap kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte sensible trader wahi hota hai jo independent hokar forex trading mein kam karta hai aur acche se accha profit kamata hai isiliye agar aap bhi chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko independent hona padega agar aap kisi par depend rahenge to aap kabhi bhi heichi trading nahin kar sakte

                            CHARACTERISTICS OF BEST TRADER :

                            ek acche credit ki bahut sari characteristics hai lekin jo Chand popular characteristics hai unme se kuch main aapko Bata deta hun ki aap kaise UN rules and regulations ko follow Kar ke kacche trader Ban sakte hain

                            SELF CONFIDENT :

                            ek achcha trader vahi hota hai jiske andar self-confidence hota hai aur vah self-confidence ke sath forex trading mein kam karta hai to agar aap bhi chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko bhi independent hona hoga jab tak aap independent nahin honge aap kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen ki proper market information hasil Karen aur independent hokar forest reading mein kam Karen self-confident ke sath

                            INDEPENDENT :

                            agar aap achcha trader banna chahte Hain to uske liye aapko independent hona hoga aapko apne faisla khud karne honge kyunki jab tak aap apne faisla khud nahin karenge aur apne face Le dusron per chhodenge aur dusron per depend rahenge to aap kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte achcha trader banne ke liye aapko independent hona hoga

                            DECISION MAKING POWER :

                            ek sensible trader ki sabse badi characteristic yah hai ki uske andar decision making power hoti hai vah right time per right decision leta hai kyunki jab tak aapke pass decision making power nahin hogi aap kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin isiliye koshish karen ki apne andar decision-making power ki facility apne andar building Karen Taki aap sahi time per sahi decision de sake aur acche se accha profit Kama sake

                            DISCIPLINE :

                            Iske alava ek sensible trader kiye associate hai ki vah disciplined hokar kam karta hai jab tak aap apne andar discipline paida nahin karenge aur discipline ke sath forex trading mein Kam nahin karenge aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karen ki apne andar jyada se jyada discipline paida Karen aur discipline ke sath hi forex trading Kam Karne wale daily market ko visit Karen Taki aap acche se accha profit kam a sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse
                              Mominashaheen سے یہ جواب حذف کر دیا گیا ہے Unknown
                              Copy Paste Posts

                              Re: Ik best trader tab ban sakte hain jab Dusru pe depend hona bund kar dengay...

                              ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                              Yeh review Ik best trader tab ban sakty hein jab dusron py depend hona bund ker dengein , per mabni hai ;

                              Dears , Ajj ka hamara review hai Ik best trader tab ban sakty hein jab dusron py depend hona bund ker dengein .
                              Introduction ;
                              Dears , ham eik achy trader tabi ban sakte hein agr hum is mn sahi kam krte hein is business mn hume khud kam krna hota ha agr hum dosruo ki copy krein gein tu hum kameyab nai ho sakte hein is business mn hume daily regular kam krte rehna hota ha eik acha trader wohi hota ha jo is mn knowledge hasil kr k kam krta ha 1st time hume is business se lose hi hota ha lekin hume gabrana ni hota is business ka hume samna krna hota ha har banda kameyab ho janta ha lekin asal mn wohi banda kameyab hota ha jo acha work krta ha pahle Hamen chahie k iska knowledge aur experienced Hasil karne yah bahut hi important hai ki agar Ham iska knowledge Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen sab se pahle time account Mein Shamil Hona hoga Jab Ham Dam account mein Jaate Hain To vahan jaane ke bad hi Yahan is ko acchi Tarah Se samajh sakte hain Ki Aakhir fabrics market mein kis chij ka karobaar Kiya jata hai aur is kam ko Ham Kis Tarah Se kar sakte hain market Mein Jab Aao kam karna Shuru karte hain to os k liye hume eik dost ki zahrorat hoti ha hume apney ferinds se is business k bhrey mn knowledge hasil kr lena chaiye k hum is mn jis tra kam kr k kameyab ho sakte hein os hisab se hume is mn work krna hota ha ur hum asani se is business se success le skate hein ur kameyab ho sakte hein .
                              Trading ko humy sekhain gye tbhi hum is me kamiyab ho skty hn or humy faida ho skta ha is liye kamiyabi hasil kren or acha kam kren ta k apko forex me acha response mil sken or apko acha prifit hasil ho or humy kbhi bhi bhgair news k koi bhi trade open ni krni chahiye or kbhi bhi wo trade open na kren jo apko confirm na ho wo apko loss de skti hai .Agar hum knowledge or experiance ke bhgair trade open kren gye to us me apko hi nuksan hoga q k bhgair news or experiance k hum kamiyabi hasil ni kr skty or planning k bhgair humy sirf loss ho skta ha is liye acha kam kren or kamiyab hun .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X