Trading Main Long Term Career Banana.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Main Long Term Career Banana.
    Dear Forex Members

    Ap ki souch pay depend karta hai kay ap es business ko kis point of view se daikh kay aghy barh rahy hain.or ap ko jab trading skills main yeh pata chlay ga kay ap kiya kar rahy hainor kaisy es business ko increase kar rahy hain tu ap usi hisab se phir aghy barhain gy. new traders esi waja se zaida fail ho jaty hian woh 2 din bad earning karny ka souch rahy hoty hain jab kay nahi pta pehlay es ko sahi tarha samaj kar phir trade karna cheye.

    Ap kis taraf ja rahy hain apny trading career mai zaror souch kay aghy barhain

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Main Long Term Career Banana.

    agar market mein hamen jyada nuksan hota hai to hamen ismein lalach bilkul nahin karni chahie aur agar hamesha mein lalach karte rahenge to hamen nuksan ho sakta hai aur jo log bhi nuksan uthate Hain to unki ja soch galat ho jaati hai aur vah ismein apna Kam aasan nahin kar sakte lekin hamen ismein jo bhi apna Kam karna chahie to bahut aasan samaj karya karna chahie aur jo log bhi desh mein acchi soch rakhenge achcha kam karenge to unko jyada hi apna Kam aasan se aasan ho sakega aur vah acche se kam kar sakenge aur hamari bhi yah sochana chahie ki Ham jo bhi Laut lagate Hain Jo kam karte Hain to vah acchi honi chahie aur hamari soch kimat abe kam hona chahie aur ham agar kisi ke acche se jyada apna Kam share karte rahenge to humko itna jyada hi achcha kam milta rahega aur ham apna Kam bahut hi aasani se hasil kar sakenge to isliye apne aap ko aasan samajhne ke liye hamesha hi apni soch ko negative nahin rakhna chahie apni soch Ko jitna shak rakhenge to hamen itna jyada hi achcha kam mile sakega
    • #3 Collapse

      Re: Trading Main Long Term Career Banana.

      Training ka jis kadar aap jyada baat karenge aapko usi gadar experience hoga muktsar waqt ke andar hai agar aap usko chhod denge to experience nahin kar sakte aur na hi aap fayda utha sakte hain is trading ke andar jis kadar waqt gujarenge usi Karda kuchh jyada maloom hai tum ki rusi kar usi kadar aap jyada experience hasil karenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading Main Long Term Career Banana.

        Forex mn Long term career bnany k liye apko bht zyada hard working or consistent effort ki zrurt oti h. Long term trading k liye apny earning ko ni dekhna k mn perday ktna earn kr rha hu apny apni skills py focus krna h or apni skills ko continue polish krty rehn.apky forex k iss sfr mn bht c challenges ka smana krna prr skta h js mn insaan forgive krny ka soxhny lgta h apny continue efforts krty rehna h tbhi apko success mly gi.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Main Long Term Career Banana.

          Long term career aise palace pr banya hi ju apki long term sahooliat ur apki zarooriat ko poore kre. Trade ko ap apna long term career bna skte hi . Ap ka trade jitna best huga utni apki earning achi rahe hi. So ap jitna knowledge ur experience gain kre gay trade k bare main ur sath sath krta rahe gay utna ap acha trade krte rahe gay ur apni achi income lete rahe gay.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Main Long Term Career Banana.

            Dear jab trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Hamen trading Mein kam karne ke liye trading ke bare mein proper knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Jab Ham ismein acche tarike se knowledge or experience Karke kam Karte Hain To ismein Hamen Jyada fayda hota hai agar Ham is market Mein success Hasil karna chahte hain aur ham is market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Apna carier banana Chahte Hain To iske liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur ham ismein Jyada Se Jyada experience Hasil Karke kam Karenge To ismein Hamen Jyada fayda Hoga Kyon Kijiye Aisa business hai jismein ab jitni Jyada mehnat karte hain aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain aapko isme itna hi fayda hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading Main Long Term Career Banana.

              yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar aap isko long-term professionally join karna chahte hain aur isko aise professional career join karna chahte hain to aapko ismein bahut jyada time spent karna hoga aur daily basis per market ko consistently and regularly visit karna hoga agar aapke pass ek acchi job nahin hai aur aap apna koi bhi business start karna chahte hain to aapke pass yah ek bahut hi acchi option available hoti hai aap apni investment is business mein karke daily basis per bahut hi acchi aur profitable activities ko complete kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                Assalamu Alaikum Forex trading Ek Aisa business has jismein aap apna long-term career bana sakte hain agar aap is business ko sahi tarah sikhate Hain Iske knowledge ko gain karte hain aur apne experience ko improve Karte Hain To aap usko Apna future business bana sakte hain lekin uske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aapko chahie ki is business ko Hasil karne ke liye aapke is Iske knowledge ko gain Karen is Forex trading market ko jitne acche tarike se aap samajh Lenge aur analysis karna Sikh Lenge aap is business Mein long-term Apna career bana sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                  Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking karne ki jarurat hai aur porechi kaise win se Jahan per long term Ham Apna career bana sakte hain agar aap Forex Mein Apna long-term career banana Chahte Hain to Forex ko Har EK single se sikhana Hoga jab tak Ham Forex Ko Nahin sikhenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Forex ko sikhana bahut jyada jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                    Yes in the forex trading platform if you have to make your future long you should have must work hard in the forex forum .apko forex pa Kam krty hoy chahya k ap es ma long term startgies bnaen for your long future ta k apko earnings auchi ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                      yeh sub ap ky analysis pay depend karta hai kay ap kay analysis kaisy hain ager ap nay long term ki taraf jaty hain tu long term ka jo period ap chose karty ho tu ap achi tarha se fundamental analysis ko pura karain or sath mai ap technical analysis zaror karain. es tra ap ki long term trade ap ko kafi faida day sakti hai. or long term jab ap jaty ho tu money management zaror kar lain. es se ap ko yeh faida ho ga ap apny account mai risk level zaida involve nahi karty.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me ap work kar k trading kartey hoe apna long term career banna saktey hain. Ap forex pe work kar k itny earning kar saktey hain keh apka future secure rahey. Is lye apko chahye keh ap be fikar ho Kar work karre or Forex ko sekhney ki koshish karre.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                          Forex business aik n international business Agar Ham Chahe acchi kamyabi leni hai To Hamen chahie Yahan per acchi mehnat Karke acche skills Hasil Karen aur Aane Wale time ke liye Forex ko Apna profession Bana len Forex Hamen Ek bahut Achcha Kiya real De sakta hai agar Ham Yahan per sincere hokar kam Karenge lekin Hamare Yahan per bahut acchi kamyabi Ho Gaya Hamara Kiya bahut Achcha Ban sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
                            Dear Forex Members

                            Ap ki souch pay depend karta hai kay ap es business ko kis point of view se daikh kay aghy barh rahy hain.or ap ko jab trading skills main yeh pata chlay ga kay ap kiya kar rahy hainor kaisy es business ko increase kar rahy hain tu ap usi hisab se phir aghy barhain gy. new traders esi waja se zaida fail ho jaty hian woh 2 din bad earning karny ka souch rahy hoty hain jab kay nahi pta pehlay es ko sahi tarha samaj kar phir trade karna cheye.

                            Ap kis taraf ja rahy hain apny trading career mai zaror souch kay aghy barhain

                            Shukriya.
                            Bohat acha career ban sakta ha agar yahan proper time dya jay learning ko hum use karty huway forex market say profit bhi earn kar rahy hoty hay aur wohi learning humary kam aa rahi hoti hay.learn hi hamen earn klarna seekhata hay so ahmen full learn hasil karna chahaiuy is busienss main or phir ham easuily earn kar skte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading Main Long Term Career Banana.

                              trading mei long term career bana skatay hain aap ko chahiy kay aap is kaam main ziada say ziada dehaan sya laarnig karain ta kay aap ko earning main bho koi maslay masail paish na ain or aap khushi say rahain.ager ap forex ko without learning join kara gain tu ap ko loss he loss hu ga is leya best ha ka phila ap ko learning kari chaye bad main earning karni chaye forex trading main.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X