Think positive And work hard
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Think positive And work hard

    Ji definitely of nature ki baat ki Ham Sab Ko Positive Thinking ke sath Apna Kam karna chahie yah form Positive Thinking use Karenge To Hamen kamyabi Hogi so Ham Sab Ko Yahan per Apna Kam karna chahie Aur Dil lagakar Kahan karna chahie because Dil Laga kar kam karne se impossible kam bhi possible ho jata hai so Ham Sab Ko Dil Se Kam karna chahie aur Khud Se mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Ek Ham mehnat Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Think positive And work hard

      Positive thinking America mein jitna jyada sochenge kam karegaitna jyada Marne karna chahie learning Saiya Marne bhi apni baat kar sakte hain aur sargam ka gana chahie karna
      • #18 Collapse

        Re: Think positive And work hard

        Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai forex mein hamari soch acchi hogi tab hi Ham hardworking karke successful ho sakte hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur apni thinking ko positive rakhna chahie aur acchi tarah se Dil lagakar hardworking karne chahie knowledge ko increase karna chahie apne motions ko control karna chahie tabhi Ham forex trading mein acchi tarah se soch samajh Kar kamyabi hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Think positive And work hard

          ji han Forex trading mein agar Ham positive thinking ke sath kam Karen to Ham RX mein achcha fayda Le sakte hain har x trading mein vah log kam Jab Hai Jo mehnat karte hain apni learning per jyada focus karte hain practice per jyada to Jo dete Hain aur koshish karte Hain ke Forex trading ke rul ko follow Pyar ke kam Karen money management ko kha lo Karen 10th ko follow karke kam karen to achcha fayda ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Think positive And work hard

            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada positive thinking rkhni chahiye agr ap ki soch achi hogi to apko bht ziada faida hasil hota hy apni soch ko acha rkhein or hardworking krein hardworking krne wala kbi b nakam nhi hota agr ap ko forex me los hota hy to apko ghbrana nhi chahiye blky sbr se kam krna chahiye aur good thinking rkhni chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Think positive And work hard

              ji han Forex trading mein agar Ham positive thinking ke sath kam Karen aur jyada Se jyada time den practice per to Ham Forex trading mein achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo jyada time apni practice ko dete Hain mehnat karte hain aur learning kobitar karne ki koshish karte hain Forex trading ke rul ko apna aate Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Think positive And work hard

                Koi bhi kaam Shuru karne se pahle positive thinking bahut acchi chijen jab tak Ham positive hokar Nahin Sochenge Ham Apne kam per Puri taaja nahin kar Sakenge Positive Thinking aur hard work ki vajah se Ham successful ho sakte hain Forex trading mein successful ke liye Positive Thinking Ka Hona jaruri hai
                • #23 Collapse

                  Re: Think positive And work hard

                  ji han Forex trading mein agar Ham positive thinking ke sath kam Karen apni learning kobita karne ki koshish karen jyadatar time practice padenge tabhi market ko acchi tarah samajh sakte hain market ke friend ko samajh Kar Ke achcha fayda de sakte hain Forex trading mein bolo kam job Hain Jo aur apne kaam par karte Hain ki koshish karte Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Think positive And work hard

                    Bilkul humen mehnat emandari and sachaye ka sath kam krna chaiye forex trading ma tb hi hum kamyab ho skte hai jo achi soch ka sath mehnat sa forex mn kam krta hai wo successful zror hota hai humen chaiye mehnat krte rahe aisi ma hmari kamyabi hai or hum successful trader bn skte hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Think positive And work hard

                      thinkk ko positive rakh hello there murmur acha procure kar skaty hain so hamain gathering primary ghr fundamental beth k greetings murmur achi tradr boycott sakty hain tab howdy murmur genuine principle kam karein gay aur discussion primary pracice kar k hey murmur sucess ho sakty hain aur discussion primary practice karni ho gi aur difficult work kar k howdy murmur misfortune state bacs akty hain aur discussion fundamental knowldge k mutabiq hey murmur kam kar skaty hain so hamain gathering m ain ghr primary beth k hey murmur acha acquire karny k kabil ho saty hain tab h murmur run karien gay.
                      • #26 Collapse

                        Re: Think positive And work hard

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
                        Assalam walekum to all members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur apne kaam Ko Mahnat aur Lagan ke sath kar rahe Honge aaj ka topic Hamara Forex forum ke andar yah Hai Ki Ham Jab Forex form ke andar trading kar rahe ho to To Hamen Mantally Taur per positive Rahana chahie Taki Ham acche remarks ke sath Acha profit aur bonus gain kar sake or Hamara mind Forex forum mein positive hoga to he ham Acha work kar Payenge isiliye Hamen zyada Se ziada mehnat Karni chahie aur apne aap ko mentally Taur per positive Rakhna chahie Kyunki Agar Hamara mind positive Hoga To Ham acchi sochne samajhne ki Salah hiyat Rakhenge aur Accha work perform kar Sakenge isiliye negativity lalach aur jaldbazi Se Dur Rahe Soch samajhkar positive mind ke sath mehnat se kam Karen Taki aap successful rhain aur Forex forum Se Accha profit gain kar sake
                        Hamen hard-working Karke kam karna chahie aur yah sochana chahie ke Ham trading Karke acche result shasan kar Sakenge Jab Hamari Positive Thinking Hogi aur acche analysis Honge To Hamen kamyabi Jarur milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: Think positive And work hard

                          Forex mein agar kam karna to aapko positive hona chahie bahut jyada hard work karna chahie aur trade ke dauran lala se nahin karni chahie agar aap forward karenge to aap ko bonus achcha milega aur aap acchi trade kar sakenge usse aapko pencil bahut achcha mil jaega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Think positive And work hard

                            thinkk ko positive rakh hi hum acha earn kar skaty hain so hamain forum main ghr main beth k hi hum achi tradr ban sakty hain tab hi hum real main kam karein gay aur forum main pracice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main practice karni ho gi aur hard work kar k hi hum loss say bacs akty hain aur forum main knowldge k mutabiq hi hum kam kar skaty hain so hamain forum m ain ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil ho saty hain tab h hum run karien gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X