jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?
    asslam o alikam dear hume pak forex forum se be contest se be weekly bonas milen ga tu mera sawal hai k hume is k kia benifit ha is mn hume ab zada kam krna hoga kew jab se weekly bonas milna shoro hua ha tab se hume bonas acha nai mil rha ha kia contest mn be esa hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

    dear agr hum ne check kiya ho jo hume last bonas mila ha wo weekly tha is liye hume is mn ab weekly bonas milen ga ye bohat acha ho geya ha is liye contest mn ume acha bonas hasil krne k liye sahi work krna lazmi ha is mn wohi log kameyab hote hein jo sah menat se work krte hein trading mn hume planing krni hoti ha contest mn be hum trading ka knowledge hasil kr sakte hein hume sahi work krna hota ha daily menat krni hoti ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

      Ji han aap Sahi kah rahe hain Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Mila Karega aur yah Ek bahut acchi facility Hai Ham Paisa kamane ke liye mehnat karte hain Kyunki Har Insan ko paise ki bahut jarurat hoti hai aur Paisa Hasil karne ke liye Hi Ek Insan mehnat Karta Hai Ham Forex mein mehnat se aur Lagane se kam karte hain aur isliye kam Karte Hain To Aakar Hamen acchi adding Hansi ho aur ham apni Har EK jarurat ko pura kar sake Agar Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Milega To Ham apni jarurat on ko aasani ke sath Bura kar sakte hain main is Baat per Forex ka dil se thanks Karti Hun Ki yah Hamen ab weekly bonus deta hai agar contest ka bonus weekly ki Milta Rahega To Ham apni life ko Aasan se Aasan Bana Sakenge Forex Mein Ham Agar Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Hoti Hai contest Mein kam karne ke liye Hamen Achcha experience chahie aur Hamen quality wale aur informative kahan par focus karna hoga Agar Ham quality wala kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus mil Jaega contest Mein kam karne ka sabse bada Faisla yah hai ki Ham ismein kam Karke Jo Bhi bonus Aasan Karte Hain Ham usko nikalwa sakte hain use bonus per trading karne ki jarurat Nahin Hoti Ham trading karne ke bagair bhi use bonus ko nikalwae kar sakte hain aur apni jarurat on ko aasani ke sath pura kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

        ham forex main contest main kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hian ham is sy weekly bonus haisl kar sakty hian hamy forex conttes mian aik time table bana is main daily apna kam pora karna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kAr sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai aik aam job sy best business hain ham is main life time kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala ik real business hian agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata han o rhmaara ccount be wash h skata hain is main makret ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hota hain ham is main bage rpaiso ky account bana kar be kam akr sakty hain ham is main apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is main refferl karny ka extra bonsu milta hian ham is main apni amount be invest kar sakty hian yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaor tnhai hoti ham apny gar beth kr is main kam kar saktyy hain yai poors man or jb less man ky liye aik acha business hain ham is main life time kam kr ky achi earnign hasil kar sakty hain yai aik wasee business han yai usa or china or new yourk mian aik unique business hain or yai pakitsna main be aik Alcah business ban cuka hain ham is main agr greedy ban kr is main tukky laga kar kam kry gy tp hay loss ho skata hain or hamara account be block ho sakta hain is main forex makret ka koi be qasoor nahi hota hian
        • #5 Collapse

          Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

          Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji han bhajan aapane Sahi kah Rahe Hain Ki Hamen contest ka bonus bhi after bar Milega aur yah Ek bahut hi acchi factory Hai Hamen Paisa kamane ke liye minut karte hain Kyunki Har Insan ko paise ki bahut jarurat hoti hai aur Paisa Hasil karne ke liye Ek Insan mehnat karta hai aur ham Forex Mein minut se aur Lagane se kam Karte Hain aur Akshar Hamen acchi learning Hogi aur ham apni Har ek parvat ko pura kar sakte hain Agar Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Milega To Ham apni jarurat aur Sani ke sath usko guide kar sakte hain main is Baat per fraction ko dil se thanks karta hun ke yah Hamen ab weekly bonus rahata hai agar contest ka bonus weekly ka Milta Hai Rahega To Ham apni life ko Aasan se Aasan Bana Sakenge frocks main Ham Agar Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai contest Mein kam karne ke liye Hamen Achcha experience a chahie aur Hamen quality wale aur informative kahan per focus karna hoga Agar Ham quality wala kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus mein artist Mein kam karne ke sabse Bade Faisla yah hai ki Ham ismein kam Karke Jo Bhi bonus Aasan Karte Hain Ham usko nikalwa sakte hain aur use bonus per Ham trading Karne Ki Hasrat Nahin Hoti Hai Ham trading karne ke bad gayak bhi use bonus ko nikal vah kar sakte hain aur apni jarurat unko Asami ke sath pura kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

            Assalamu Alaikum dear friendsHamen contest ka bonus Bhi haftawar Mila Karega aur yah Ek bahut acchi facility Hai Ham Paisa kamane ke liye mehnat karte hain Kyunki Har Insan ko paise ki bahut jarurat hoti hai aur Paisa Hasil karne ke liye Hi Ek Insan mehnat Karta Hai Ham Forex mein mehnat se aur Lagane se kam karte hain aur isliye kam Karte Hain To Aakar Hamen acchi adding Hansi ho aur ham apni Har EK jarurat ko pura kar sake Agar Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Milega To Ham apni jarurat on ko aasani ke sath Bura kar sakte hain main is Baat per Forex ka dil se thanks Karti Hun Ki yah Hamen ab weekly bonus deta hai agar contest ka bonus weekly ki Milta Rahega To Ham apni life ko Aasan se Aasan Bana Sakenge Forex Mein Ham Agar Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Hoti Hai contest Mein kam karne ke liye Hamen Achcha experience chahie aur Hamen quality wale aur informative kahan par focus karna hoga Agar Ham quality wala kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus mil Jaega contest Mein kam karne ka sabse bada Faisla yah hai ki Ham ismein kam Karke Jo Bhi bonus Aasan Karte Hain Ham usko nikalwa sakte hain use bonus per trading karne ki jarurat Nahin Hoti Ham trading karne ke bagair bhi use bonus ko nikalwae kar sakte hain aur apni jarurat o
            • #7 Collapse

              Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

              Ji bilkul theek Kaha aapane contest mein Ab Hamen weekly bonus Mila Karega contest Mein kam Karke Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur accha Paisa Kama sakte hain aajkal Har Insan ko paise ki bahut jarurat hai Aisa Insan Jo Jyada Paisa Hasil karna chahta hai use Jyada Paisa Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai Forex trading Ek Aisa online business hai jisse Ham Kisi bhi waqt kar sakte hain jobless Logon ke liye Forex trading bahut hi Achcha business hai vah ise Kisi bhi waqt Din ya Raat Mein kar sakte hain Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apna time table banana chahie Agar Ham timetable ke mutabik Forex trading Mein kam Karenge To isase Hamara kam Achcha hoga aur Hamare kam ki quality bhi acchi Hogi Forex trading Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin ho sakta Forex trading Mein kam karte hue Hamen Puri mehnat se kam karna chahie Agar ham ismein Jyada profit Hasil karne ke liye lalach Karenge To isase Hamen loss hoga Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen mehnat karne ki jarurat hai lalach karne ki koi jarurat Nahin Hai Agar Hamen contest Mein weekly bonus Milta Hai To Ham apni life ko Aasan se Aasan bana sakte hain Forex Mein kam karte hue Agar hamare pass knowledge or experience Jyada Hoga To Ham kabhi bhi Forex trading Mein kam karte hue na Kam Nahin Honge isase Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen mehnat karne ki jarurat hai Jyada mehnat Karne ke sath sath Hamen chahie kya apne knowledge or experience ko bhi badhate Rahe Ta ke ham weekly bonus Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

                ji apne sai kaha hy trading bht acha platform hy sb k lyue per ap sub ko ye bhi pata hona chhaye k forex per kam krny k lye ap ko bht sara time forex
                kearning ko dena chhaye q k jitna ap ko knowledge hoga utna confidently ap trade kr skty hen thanks
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

                  Forex market Ek Aisi market hai jo ke 24 ghante Khuli rahti hai aur is mein aap Jab Bhi free hun Apna Kam start kar sakte hain ismein timetable ka koi issueNahin Hota Koi shak Nahin ke forex market 24 ghante Khuli rahti hai lekin iska matlab yah Nahin Hota ki Jay 24 ghante trading ke liye bahut jyada Mujhe Hote Hain trading ke liye Shuru Ke Chand ghante bahut jyada important hote hain Kyunki use Kyunki use market market bahut jyada joron per hoti hai aur use per Karte profit karne ke chances bahut hi jyada Hote Hain isliye Hamen chahie ki agar Ham bahut jyada bonus or profit karna chahte hain to hamen bhi marne ke pahle chandraghanta Mein hi Apna Kam start karna chahie aur usko mukmmal karna chahie Taki Ham bhejte bahut jyada profit Hasil kar sake frocks market Mein is baat ka knowledge Hona bahut jyada important hota hai ki market kis Simat mein chal rahi hai market Upar ja rahi hai yah niche ja rahi hai ya sideway mein agar market Upar ya niche chal rahi ho to aap bahut jyada Paisa Kama sakte hain Agar market side mein chal rahi ho is to is made reading karna bahut jyada Mushkil ho jata hai bahut jyada se Hote Hain Jab market mein chal rahi ho to vah trade Lagana Chhod Dete Hain Kyunki boys loves go Bardaasht nahin kar paate Ek bahut hi acchi news Hai Ki Ab Hamen bonus weekly Mila Karega isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam acche tarike se Karen aur Hamen Jo weekly bonus Milta Hai vah Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sake Hamen chahie ke Hamen apni post Ko Mukammal karna chahie Hamen Apna Kam Delhi karna chahie Agar Ham Apna Kam daily Karenge Tu Is Tarah Se Hamare Upar Badal Nahin aaega aur apne Aane Wale kam ko Ham bahut hi kam Waqt Mein complete kar lenge
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

                    Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai to jaise Kya aapane kahe ke contest kabhi Ham mein ab weekly bonus milega to bilkul Ham mega contest ka weekly bonus milta hai pahle har EK bonus monthly milta tha sawai form ke bonus ke jhonke trading ke liye use Kiya jata hai but aap har EK bonus best review ka contest encyclopaedia ka bhi bonus samay weekly kar diya gaya hai to dear aapko achcha kam karna chahie tha ki aap ismein achcha bola tha sale kar sake .

                    aapko hamesha apne kaam par jyada focus karna chahie bonus ka nahin sochana chahie aap jaisa kaam karenge aapko vaisa hi bonus aasan hoga isliye aapko mehnat karne chahie ghatna ke bonus ka soch ke aap kam Kare jab Jo members ye sochte rahte Hain ki bonus kab aayega bonus kab aaega vah apni life mein aur Na ismein kabhi Kam kya Ban sakte hain isliye aapko phone uska nahin sochana chahie balki apne time ko regular lekar chalna chahie proper apna daily ka kam karna chahie jaise ham log ek regular job karte Hain waise Hi hamen forex per bhi kam karna chahie aur Pakistan forex forum wale aapka bonus kabhi bhi apne pass nahin rakhte vah aap ko apna banana shuru wapas karte hain bus aapka apna Kam nahin chhodana chahie .

                    Jo member ke soch ke kam karna chhod dete Hain ki bonus nahin aaya unko aisa kabhi bhi nahin karna chahie bonus kabhi kisi problem ke vajah se delete ho jata hai otherwise aapko aisa bilkul bhi nahin sochana chahie balki aapko jyada kam karna chahie achcha kam karna chahie tha ki aap ismein kam bhi aap ho sake isliye aapko chahie jitna jyada minut karenge itna achcha soch samajh Kar kam karenge ismein aap hi ka fayda hai isliye aapko mehnat karte rahana chahie jitna achcha aur informative work karenge iske liye se aapko achcha bonus isliye aapko Delhi ka target complete karna chahie .
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

                      Ji han aap Sahi kah rahe hain Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Mila Karega aur yah Ek bahut acchi facility Hai Ham Paisa kamane ke liye mehnat karte hain Kyunki Har Insan ko paise ki bahut jarurat hoti hai aur Paisa Hasil karne ke liye Hi Ek Insan mehnat Karta Hai Ham Forex mein mehnat se aur Lagane se kam karte hain aur isliye kam Karte Hain To Aakar Hamen acchi adding Hansi ho aur ham apni Har EK jarurat ko pura kar sake Agar Hamen contest ka bonus Bhi haftawar Milega To Ham apni jarurat on ko aasani ke sath Bura kar sakte hain main is Baat per Forex ka dil se thanks Karti Hun Ki yah Hamen ab weekly bonus deta hai agar contest ka bonus weekly ki Milta Rahega To Ham apni life ko Aasan se Aasan Bana Sakenge Forex Mein Ham Agar Achcha knowledge or experience Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Hoti Hai contest Mein kam karne ke liye Hamen Achcha experience chahie aur Hamen quality wale aur informative kahan par focus karna hoga Agar Ham quality wala kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus mil Jaega contest Mein kam karne ka sabse bada Faisla yah hai ki Ham ismein kam Karke Jo Bhi bonus Aasan Karte Hain Ham usko nikalwa sakte hain use bonus per trading karne ki jarurat Nahin Hoti Ham trading karne ke bagair bhi use bonus ko nikalwae kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza . contest mn be hume ab weekly bonas milen ga ?

                        Assalamu Alaikum aapane Hamare sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic per hi hai or acha bonsu hasil kAr sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai aik aam job sy best business hain ham is main life time kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala ik real business hian agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata han o rhmaara ccount be wash h skata hain is main makret ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hota hain ham is main bage rpaiso ky account bana kar be kam akr sakty hain ham is main apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is main refferl karny ka extra bonsu milta hian ham is main apni amount be invest kar sakty hian yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaor tnhai hoti ham apny gar beth kr is main kam kar saktyy hain yai poors man or jb less man ky liye aik acha business hain ham is main life time kam kr ky achi earnign hasil kar sakty hain yai aik wasee business han yai usa or china or new yourk mian aik unique business hain or yai pakitsna main be aik Alcah business ban cuka hain ham is main agr greedy ban kr is main tukky laga kar kam kry gy tp hay loss ho skata hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X