Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

    Dear friend agar aap Forex trading mein jyada Se Jyada achievement karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex trading ki about information aur knowledge gain karte hue Apne kam ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada practice Karen Shuru Mein Jab Bhi aap Forex join karte hain to aapko chahie kya apne senior member se information aur guideline liya Karen aur uske mutabik Apne kam ko perform Kiya Karen Jab Bhi aap Forex per account open Karte Hain To pahle demo account per kam Kiya Karen demo kaun se kam karte hue aapko trading ki about trading skills Milenge aur apni trading ko Sikh sakte hain Jitna Jyada aap sikhate Hue confidence ke sath kam Karenge utna hi aap ko fayda Milega aur aap easily is business se fayda Utha sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain

    Demo account py jitni Jyada ap practice karte hain utna hi aapko trading sikhane ka mauka Milta Hai yah aik aisa platform Hai Jis per aap apni trading skills ko improve kar sakte hain aur Market ki conditions aur Market ki trend ko kaise follow karna hai yah sab theek sakte hain Uske alava aapko indicator ka Sahi use Karne Ka Pata Chalta Hai Ki Kaise indicators ko follow karna hai aur candlestick patterns Kaise bante hain aur unko Kaise Yad karte hue Apne trade ko perform karna hai agar aap professional trader Banna Chahte Hain To aapko chahie kya aap demo account per Jyada Se Jyada practice Kiya Karen aur apni trading skills to improve karne ke liye information aur knowledge gain Karte Raha Karen

    Dear friend Hamesha confidence ke sath kam Kiya Agar aapko trading karte hue Kabhi loss Ho Jaaye to use emotional na vah Karen Bal ky apni mistake se sikhane ki koshish Kiya Karen Jitna Jyada aap apni mistake se sikhate Hue kam Karenge aur relax hokar trading co perform Karenge utna hi aapko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue successful ho sakte hain aur apne dream ko pura kar sakte hain Hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen aur knowledge or experience gain Karte Raha Karen aur apne seniors Members sy advice Lekar kam ko perform Kiya Karen aur internet ki help lete hue videos ki madad se bhi Forex trading ke about information lete Raha Karen tabhi aap Forex trading Mein kamyabi ke sath kam kar sakte hain aur professional trader Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

      Dear Forex member Agar Ham Forex trading per mehnat Karte Hain hardworking Se Apna target complete Karte Hain learning karte hain Apne knowledge ko increase karte hain experience Hasil Karke trading start Karte Hain rules and regulations ko understand karte hue apni trading start Karte Hain To Ham Forex trading per Ek acche trader Bankar working kar sakte hain isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen Apne knowledge ko increase Karen Apne experience ko strong banaen then Ham Forex trading per Ek acche trader Bankar working kar sakte hain acche trader ko chahie vah Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen market ko observe Karen market ke analysis karte hue Apne trading start karen market ki situation ko Dekhte hue market ki movement ko Dekhte Hue market profit ki taraf Aaya loss ki taraf hi then apni trading entry lagaen to Fir Ek Forex trading Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus Hasil Karke Achcha trader Ban sakta hai isliye sabse pahle a knowledge Hasil karna bahut jaruri hai Jab hamare pass knowledge Hoga To Ham Forex trading ko understand Karke acha profit acha bouns hasil kr skty hn . Ek Achcha trader ko chahie Baap Nahin communication skills aapane learning skill Apne technical skills ko improve Karta Rahe then go Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus Hasil kar sakta hai Achcha trader banne ke liye learning vah kabhi bhi stop nahin karna chahie Apne knowledge ko apni learning ko continue Rakhna chahie small lot of size se trading start karna chahie then Ham Forex trading per successful aur Kamyab ho sakte hain isliye Zayeda sy Zayeda mehnt kry knowledg gain kry hardworking py focus kry then hm forex trading sy acha bouns hasil kr skty
      • #18 Collapse

        Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

        Mehnat aur lagan key sath Forex work karny se hi ham Forex key achy aur perfect traders ban sakty hey, Forex business me acha trader es ko samja jata hay jo market ki condition ko samjny me aur market trend reversal movement ko understand karny me expert ho esy traders ko market analysis karny par be full control hasil hota hay, agar ham esi mehnat aur jazby key sath learning process ko complete karen gey jes tarha se expert traders ne ki hoti hay to ham be kam hi time me Forex key bahot hi achy traders ban sakty hey, 1 achy trader me ye qualities aur abilities ka hona nehayat hi zarori hey,

        1. Market analysis karny key base par market ko na samjny ki ghalati achy traders ne kabi nahi honi chaye, traders ko hamesha Forex ki learning hi important honi chaye market se profit earn karna learner trader ka aim aur target kabi be nahi hona chaye,

        2. Good traders banny key ley hamy loss ko control karny aur es ko recover karny ka bahot zeyada experience hona chaye ta key real account me esi situation ban jaye to traders ko kesi mushkil ka samna na karna pardy,

        3. Traders me profit target achieve karny ki ability majood hona zarori hay aur reasonable risk le kar traders ko ye target pora karny ka experience be hona chaye ta key real trading account me kam se kam risk le kar apna profit ka target pora karny me asani ho.
        • #19 Collapse

          Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

          G expensive aapane bilkul theek poochha hai ki Ham Ek acche trader Kis Tarah Ban sakte hain Hamen chahie ke Ham trading ko Shuru karne se pahle sabse pahle Uske naked mein bahut zyada knowledge rakhen aur is understanding ko benefit karne ke liye Hamen Apne senior trader ki assist leni chahie aur phir Iske bare mein bahut zyada knowledge or enjoy karna chahie Hamen kachhu dealer Ban sakte hain Kyunki Achcha dealer banne ke liye Hamen ismein bahut mehnat Karni Hogi Jo log mehnat karte hain voo Kamyab Ho Jaate Hain kamyabi ke liye mehnat karna bahut zaruri hota hai isliye Hamen chahie ki Ham mein buying and selling mein Jitna ho sake ismein mehnat Karte Rahen Agar Ham mehnat karte rahenge To Ham Ek Din zarur acche trading Sakenge lekin Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen isko sikhane ke liye bahut zyada Waqt lag sakta hai isliye Hamen chahie kya ham sabse pahle iska expertise Hasil Karen aur Iske Tamam gear aur signs ko comply with Karen chart styles ko acchi Tarah samajhkar trading begin karen Ham ismein acche trader Ki Tarah kam kar sakte hain Varna Ham ismein loss Bhi Karva sakte hain ya Ek accha commercial enterprise hone ke sath sath Ek risky commercial enterprise bhi hai isliye Jitna ho sake kam investment se kam Shuru Karen aur ek Achcha concept yah bhi hai ki Ham Pak form according to posting Karke jo uska bonus Milta Hai us se buying and selling kar sakte hai uske buying and selling ko Shuru Karen Is Tarah Hamen log se dar bhi nahin Hoga aur ham acche dealer Ban sakte hain aur trading ko Sikh sakte hain phir is mein apni actual investment se kam Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

            ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trader Banna Chahte Hain To aapko Hamesha Apne trade Ho Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie aapke pass forex market ki movement ko analyse karne ki Tamam techniques ka Tamam knowledge Hona chahie aur apne trade ko open karne se pahle aapko forex market ki movement ko analyse Karke market ka Maloom karna chahie aur apne account balance ke mutabik money management Karni chahie aur uske bad apni trade ko market ke Trend ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie tabhi aap kamyabi hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

              walekum assalam ji member aapane bahut hi achcha aur informative question hamare sath kiya hai ki Ham kis tarah kamyab trader Ban sakte hain agar aap kamyab trader banna chahte Hain to uske liye aapke pass achcha experience or knowledge ka hona bahut jaruri hai aapke pass achcha experience on our list tabhi a sakta hai jab aap forex trading per jyada se jyada kam karenge Ham bhi chahie ki Ham form per kam karne ke sath demo account per bhi apni practice ko continue rakhe UKG tree jyada Ham practice karenge itna hi jyada training ke dwara experience increased hoga aur ham kaamyaab trader Ban sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

                Assalamu Alaikum Forex member Ham tab Ek acche trader Ban sakte hain Jab hamare pass trading care about Achcha experience Hoga hamare pass experience tha badhega Jab Ham is per daily kam Karenge Dam account per uski practice Karenge iski vajah se Hamen trading ke about experience bhi ho jaega aur Hamare knowledge main bhi ijaafa ho jaega Uske bad Jab Ham trade lagaenge to Hamari trading bhi acchi hoti Rahegi aur ham vahan Se Achcha profit Hasil Karke Ek acche trader Ban sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

                  G Dear aapane bilkul theek poochha hai ki Ham Ek acche trader Kis Tarah Ban sakte hain Hamen chahie ke Ham trading ko Shuru karne se pahle sabse pahle Uske bare mein bahut zyada knowledge rakhen aur is knowledge ko gain karne ke liye Hamen Apne senior trader ki help leni chahie aur phir Iske bare mein bahut zyada knowledge or experience karna chahie Hamen kachhu trader Ban sakte hain Kyunki Achcha trader banne ke liye Hamen ismein bahut mehnat Karni Hogi Jo log mehnat karte hain voo Kamyab Ho Jaate Hain kamyabi ke liye mehnat karna bahut zaruri hota hai isliye Hamen chahie ki Ham mein trading mein Jitna ho sake ismein mehnat Karte Rahen Agar Ham mehnat karte rahenge To Ham Ek Din zarur acche Trading Sakenge lekin Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen isko sikhane ke liye bahut zyada Waqt lag sakta hai isliye Hamen chahie kya ham sabse pahle iska knowledge Hasil Karen aur Iske Tamam tools aur indicators ko follow Karen chart patterns ko acchi Tarah samajhkar trading start karen Ham ismein acche trader Ki Tarah kam kar sakte hain Varna Ham ismein loss Bhi Karva sakte hain ya Ek accha business hone ke sath sath Ek risky business bhi hai isliye Jitna ho sake kam investment se kam Shuru Karen aur ek Achcha Idea yah bhi hai ki Ham Pak form per posting Karke jo uska bonus Milta Hai us se trading kar sakte hai uske trading ko Shuru Karen Is Tarah Hamen log se dar bhi nahin Hoga aur ham acche trader Ban sakte hain aur trading ko Sikh sakte hain phir is mein apni real investment se kam Karen.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Hum kese Ache Forex Trader bn Skte Hain???

                    walaikum salam dost agar aapane ek achcha trader banna hai aur trading Se achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna hogi aur aapko demo account per Apna time invest karna hoga aur demo account per jyada Se jyada practice karke Apna trading skills improve karna hoga aur aapko YouTube per expert traer ki video watch karke Apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga aur uske alava aapko apne senior say trading ke bare mein information Hasil karna hogi FIR aap ek acche trader ban kar trading Se achcha profit hasal kar sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X