Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

    Assalamu Alaikum Amar Katha ke aap khakar se Honge chhiya doston Forex coronavirus worldwide online profitable business hai ismein Kitni acchi learning cut hai utna hi Ham are profit Mein Etawah hota hai Forex forum Mein Ham jitne Jagah Mein friends Mein knowledge share karte hain utne Hamare post ko thanks Milte Hain aur profit Mein Aisa Ho jata hai main knowledge Hasil karne se hi Humse Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex forum Ek Aisa business a jismein Ham Forex rahakar Kamyab Nahin ho sakte ismein jitni acchi Hamari mehnat Hogi uth Nahin Ham ismein Achcha profit and send kar sakte hain for Mein acche se acche aur Jyada Se Jyada learning karne ki koshish karne chahie tha Aakar Hamare profit Mein Aisa ho sake acche earning Hasil kar sake aur ham Achcha carrier banaa sake Aise member se jo ismein learning Nahin Karte aur sirf karne ka Asan karne ki koshish Karte Hain vah ismein Kabhi Bhi Nahin Hote Kyunki unke knowledge mein aisa Nahin Hota on jinki knowledge mein hi nahin Hoga vah ismein profit Hasil nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

      Pyare dost aapki baat bilkul theek hai acchi Ladne ke liye acchi practice ki bahut jaruri hai Kyunki agar aap acchi earning Hasil karna chahte hain to uske liye Jaruri hota hai kya aap sabse pahle Apne kam ko acchi Tarah Se Samjhe Kyunki koi bhi kam hai usko jab tak aap acchi Tarah Nahin samajhte to aap kam Yad Nahin Hote jaise ki agar koi bhi Motor Mechanic Hai To jab tak vah acchi Tarah Se Usko knowledge maujud Nahin Hoga Ki Kaise Kisi chij Ko thik Kiya Ja sakta hai to Vasco acchi Tarah theek Nahin Karega usmein Hamesha na kam Hoga ISI Tarah Forex trading Main Bhi Jab tak aapko Maloom Nahin Hoga Ki Kaise Ham trading karte hain kaise Kitni investment honi chahie aur kaise Ham ismein fayda Hasil kar sakte hain aur Kis Tarah Humko nuksan hota hai yah Sabhi chijen Maloom Hogi tabhi Aap Ko fayda Hoga aur Forex main aap Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Gaye isliye Forex trading main aap lemon Kaun Banakar usmein Achcha mehnat Karen Itni mehnat Karenge utna hi aapko fayda Hota Rahega Kyunki demo kaun se aapko live count uski sem result Milta hai aapko Maloom hota hai ki Ham itne points per Hamen profit Ho Gaye itne points per Hamen nuksan Hoga yah Sabhi chijen demo kaun se apps Hasil kar sakte hain to isliye Yahan account mein pahle kam Karen jitni tractor saaf Karte Jaenge utna hi aapko fayda Hoga aur FIR acchi learning ke hone ke sath FIR aap real account mein achha profit Hasil kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

        Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai jaise kya aapane kaha hai ki acchi earning ke liye acchi ladne ka hona bahut jyada jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap Pakistan forex forum se acchi earning hasil karen to uske liye aapko proper daily learning karni hogi Ham jitna jyada apne business related learn karenge tabhi Ham iske kam jab Hoke ismein acchi earning hasil kar sakte hain .

        ISI tarah jaise ki aapko pata hai ke a hamen ismein kamyabi hasil karne ke liye apna time invest karna hota hai jab tak aap apne business ko apna time nahin dete tab tak aap ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte jab Ham apne business ko time hi nahin denge to Ham ismein kaise kam ja bhi hasil karenge isliye aapko daily apna thoda thoda time invest karna chahie jab aap apna time is ko denge tu aise aap bahut jald escalated knowledge or experience ko increase kar sakte hain aur isase aapko kam karne mein bhi mushkil nahin hogi aapki ismein isliye kam kar sakte hain .


        ISI tarah business mein kamyab hone ke liye practice ka bhi karna bahut jyada jaruri hai jab tak Ham ismein practice nahin karenge Ham ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko iske bare mein proper planning karne chahie jitna jyada planning se kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye karne ke liye learning bahut jaruri hai tabhi Ham ismein kam jab sakte hain .
        • #19 Collapse

          Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

          Assalamu alaikum all members Forex trading Ek aisa platform hai jis per aap jitni zyada hardware karenge aap itni hi zyada ismein success Hasil kar sakte hain agar aap ek acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke trading ke bare mein sabse pahle Puri information Hasil Karen iske bad aap market course study Karen aur usko acche se analyse Karen aapko market trend ke bare mein Puri information honi chahie iske bad aap demo account per iski zyada Se zyada practice Karen Taki aap ka experience increase Ho aur
          Agar aapko fir bhi Koi problem hoti hai to aap senior ki help line aap senior ki guideline se bahut achcha experience Hasil kar sakte hain aur jo mistakes unhone ki hai unko avoid karke aap Forex trading Mein achcha perform kar sakte hain yah baat yad rakhen ke Forex trading mein success Hasil karna chahte hain to aap sirf hard-work Se Hi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai aapki learning experience knowledge aapko Ek behtarin earning Dila sakte hain
          koshish karen ke aapane Jo mistakes hon vah dobara Na Ho unko cover Karen aur unko avoid karke hi aap ek professional trader Ban sakte hain aap jitna zyada hard work karenge aapki earning bhi itni hi acchi hogi Agar aapko trading Mein loss ho jata hai to pareshan Na Ho professional traders se bhi loss ho sakta hai Puri imandari aur hard work se kam karte Rahe to aap ek din zarur Kamyab hongeForex trading bahut reliable hai aur bahut acchi earning deta hai yah aap per depend karta hai ki aap kitni zyada hard work karte hain Forex trading bahut se countries mein kiya jata hai Ek acchi earning aapko Ek acchi learning Se Hi Hasil hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

            Assalamu Alaikum ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai acchi lagne ke liye acche experience Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aap mehnat Nahin Karte hard work Nahin Karte aap acche experience nahin kar sakte acche experience Hasil karne ke liye aapko Pakistan forex for Mein Ek bahut hi Achcha platform Hai Jahan se aap free mein Kachi Ladne Hasil kar sakte hain to isliye is form per mehnat Karen hard work Karen jisse aap bahut hi acchi training skills Hasil kar sakte hain aur apni trading co behtr banaa sakte hain ISI Tarah jab tak aap acchi learning Hasil karna chahte hain to jaruri hai kya aapke pass acchi lagi maujud ho focus Karen Apne kam per Forex trading ki sari strategy acchi learning reading skills aapke pass Hona bahut jaruri hai FIR aap market Mein trading Karenge to aap Hamesha benefit Hasil Karenge aur sabse bada Baat yah jaruri hai ki aap ke account ki equity jyada ho FIR Kyon backup Hai Jitna balance maujud Hoga utna hi aapko benefit Hoga aur aap acchi trading kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

              Main is Baat se Mukammal agri Karta Hun Ki acchi earning ke liye pahle acchi learning jaruri hai haskar agar Baat Forex trading ki Jaaye Jo log real trading start karne se pahle Forex trading ko complete learn Karte Hain vah Hamesha successful aur positive trading Karte Hain isliye main is Baat se a agree hun ke Jab Bhi Forex trading ke bare mein Socha Jaaye yah ismein investment ke bare mein Socha Jaaye to pahle Forex trading ko complete learn karna chahie aur Iske bad hi real market mein enter Hona chahie rail trading ke liye agar koi real trading co without complete learning ke start Karega to uska result Hamesha negative Hoga aur ho sakta hai ki vah Apna Tamam ke Pital lost kar Jaaye isliye Kisi bhi nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki pahle apne aap ko uska Bil Banaya Jaaye Taki Kisi bhi kisam ke nuksan se bachne Forex trading bahut hi tough type business hai is business earning karna Itna Aasan Nahin Kyunki yah unpredictable market hai aur time to time yah market change hota rahata hai lahaja agar complete knowledge Nahin Hogi gi to ho sakta hai ki bahut jald Ham Apna Tamam capital lost kar Jaaye so ja Baat bilkul simple hai ki agar professional trader banna hai yah expert trader banna hai to uske liye pahle a complete knowledge ke sath Har chij ko learn karna hoga aur uske bad hi real market mein enter Hona Hoga aur rail trading Mein hissa Lena hoga Forex trading member of the 21 MK and caterers use hote hain Joker trading mein bahut jyada helpful hote hain isliye indicators ki knowledge Hasil karna aur uske bare mein complete learning Hasil karna bhi bahut jyada Aham Hai simple yahi hai ki Jab Tak complete learning nahi hogi use Waqt Tak Forex trading se acchi earning Hasil karna Mumkin Nahin Hai so Jyada koshish Yahi Karni chahie ki rail trading start karne se pahle Iske bare mein Janna chahie aur complete knowledge Aur mukhtalif kisam Ke indicator ki knowledge bhi Hasil Karni chahie
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • #22 Collapse

                Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

                learning ho ge to he hum is mai earning hasil kar saky hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyabe hasil kar saky yai aik asa karobar hain jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hain hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is ma rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hamy kamayabe ky tools ko use kar ky is mai kam karna chaheu yai east or west mai pahl cuka hain hamy ismai soch samj kar kam karna chahey hamy is mai daily he kam ko pora karna ho ga ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is mai acha bonus be nahe hasil ho ga hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai free account bana kar kam kar sakty hai yai asa karobar hai jo ky har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai is main student be kam kar sakty hai or is mai job less log be kam kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

                  Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath Hai bahut acchi knowledge share kiya hai aur ek informative copy discuss Kiya Hai Ham acchi aadami ghoshit kar sakte hain Ham fresh Mein Delhi ration ke sath kam karna chahie theek hi Ham Apna Delhi ka kam pura kar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain Ham Apne bonus ka acche se use karna chahie Fir Bhi Ham Hath Badha ke loss ko Karva kar sakte hain hain Chha bonus Hasil kar sakte hain hain out of shaft Aam job se best Hai Ham usmein out of post account Banakar ki kam kar sakte hain ya kabhi bhi band na hone wala Ek bahut hi Bada business hai Ham usmein bagair paison ke account Banakar bhi kam kar sakte hain Agar Karte Hain Agar Ham ismein mehnat karte hain acche se kam karte hain tab bhi Ham Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex trading ke andar Ham Army ke liye acchi learning tab Kama Sakenge Jab Ham lalach karna Chhod Denge Ham Soch Samajh Kar kam Karenge acche tarike se kam Karenge aur pure confidence ke sath kam Karenge Apne emotional ko control kar ke pure confidence ke sath kam Karenge tabhi Ham kam Forex trading Aisa business hai jo Bandar ismein Nahin baat karta hai yah Apne Bande Ko mehnat Ka fal Jarur deta hai hi Rakhe isliye aapko chahie ki aap minut Karen aap Kamyab ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

                    Ji han Ham Jante Hain Ki Forex forum Ek worldwide online profitable business hai aur is Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat confidence quality quantity experience in Sab chijon Ka Hona zaroori hai tab hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain in SAB chij hun ke sath sath hamare pass Jyada Se Zyada learning Hona bhi zaroori hai Ham jitni learning se ismein kam karte hain jitne Sada learning karte hain utna hi Hamari knowledge mein hi Aisa per ho jata hai aur tab Agar Ham ismein Kisi bhi trade ko open karte hain posting karte hain lices karte hain investment karte hain to vah profit Mein Jaati Hai Kyunki hamare pass tamaam knowledge hoti hai aur Unki bass per kam karne se Ham Hamesha Achcha profit Hasil kar sakte hain Tamam members ko chahie ke Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Se Jyada Se Jyada learning Karen aur apni knowledge ko improve Karen Taki ismein achha profit Hasil kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jazia; achi earnnign ky liye achi learning zarori hian

                      yes dear learning is better than earning kyun k agr hm forex mn axhe learning krlete aur us learning ko use krk hm axhe earning krsakte hn aur learning se hme updates aur strategies sb ajate hn trade ki aur phr hm maximum earning krsakte aur agr pehle earning pe focus krnge to phr by luck he earning hoge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X