Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

    Shoot star candle stick ap bohot accha patteren hai hum is sy kafi accha munafa earn kar sakta hain laken shooting star candle stick la patteren agr banta hai tu hum log is sy acchi sell ki entry la sakta hain or accha kama sakta hain laken pahli bat ya ka huma maloom hona chaya ka shooting star patteren ban gaya hai or hum ab is mai trade kr ka accha return la sakta hain huma is ka bara mai zayda sy zyada information ko shair karna chaya agr hum log khud sy sekhna ki koshish nahi karta tub tuk hum log acchi earning nahi kar sakta hain is lia huma shooting star patteren ka bara mai zayda sy zayda maloomat ko akhta karna chaya ta ka hum log is sy kmyab ho saka or bathreen income ko hasil kar sakin shooting star patteren jub banta hai or tum market mai lazmi changing ati hai is lia huma soch samaj kar trade open karna chaya jub hum log trade ko open karta hain tu sub sy pahla huma patteren ko dahkna chaya ka agr patteren banta.hai tu huma is ka mutabik trade karni chaya or sath sath analysis bi karna chaya agr hamra patterens ka bara mai knowledge strong hai tu hum log kafi acchi kamai kar sakain gain kiun ka is business maqsad hai acchi earning karna age hum sekhta nahi hai or trade karta hain tu huma nuksan ho ga agr hum log patteren ka knowledge hasil karta hain tu hum log ak acchi trade ko open kar sakain gain or bahtreen kamai kar saka gain is lia patteren ka bara mai lazmi illm hasil karna chaya ta ka huma nuksan ka samna na karna para huma kamyabi bi hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

      Market ke andar acchi trade Lagane ke liye shooting star pattern ke bare mein knowledge Hasil karna bahut jaruri hai market mein trade Lagate hue candlesticks ke bare mein information Hasil karna bahut Jaruri Hota Hai Agar aapke pass candlestick ke bare mein jyada information aur knowledge hai to aap usse market Mein acchi trade Laga Sakenge Agar hamare pass market mein Main trade Lagane ke liye Jyada experience or knowledge Hoga To Ham use market Mein acchi trade Laga Sakenge Hamen chahie ki agar Ham market Mein trade Lagate Hain To Ham Uske rules ko follow karte hue Apna Kam Karen Agar Ham Uske rules to follow karte hue Apna Kam Karenge To isase Ham Kamyab Ho Sakenge Agar Ramesh ke rules ke against work Karte Hain To isase Hamen launch Hota Hai agar Ham market Mein first time trade Lagate Hain To Hamen chahie ki Ham Apne seniors ke sath contact Karen Taki Ham Unse apni mistakes se a Agha ho sake market Mein trade Lagane ke liye shooting star pattern ke bare mein knowledge Hasil karna bhi bahut jaruri hai agar hamare pass shooting star pattern ke bare mein knowledge Jyada Hoga To Ham use acchi market Laga Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge koi bhi business karna Itna Aasan Nahin Hota Kisi bhi business ko karne ke liye Uske rules ko follow karna aur uske bare mein jyada experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass Jyada experience aur knowledge Hoga To Ham apne business ko continue Rakh Sakenge shooting star pattern Mein different types ki candles hoti hain Jo different information deti Hain Agar ham achha profit Hasil karna chahte hain aur Market Mein acchi trade Lagana Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham ine candles ki information ko gain Karen
       
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum! Dear members trading k ander candlesticks k pattern ka bara man knowledge hona bhot zarori ha. Aj man ap k sath bhot he important pattern par apna knowledge share ker raha hon, umeed ha ap sab b is per apna knowledge mera sath share karen. Mera aj ka topic "Shooting Star Pattern" k bara man ha.

        Shooting Star Pattern:

        Shooting Star Pattern man single Bearich candlestick hoti ha. Is man bearish candle ki lower wick smaller or no wick aur upper wick long hoti ha, iski real body bilkul small hoti ha jo day k lower k qareeb hoti ha. Ye hamasha long uptrend k bad ae to ye "Trend Reversal" ha k next step man long downtrend start hona laga ha.

        Confirmation of Shooting Star Pattern:

        Bearich candle k high aur open price k dermian fasla real body k size k kam sa kam double k brober hona zarori ha. Aur bearish candle k low aur candle k close k dermiyan fasla kam sa kam ya zero fasla hona b zarori ha in 2 baton sa Shooting Star Pattern ki confirmation hoti ha. Shooting Star Pattern ager three ya three or more consective rising candles jin ki upper wick long ho aur iska bad shooting star ae to ye kafi effective down movement market price man hoti ha.

        Trading with Shooting Star Pattern:

        Jab Shooting Star Pattern k bad wali candle "Gap-down" ya close sa open ho to trader "Sell ki trade" active ker den. Aur Stop loss ko Shooting Star k "High" per place kerta han aur "Take Profit" ko next support level per place karen.
        [ATTACH=CONFIG]18314[/ATTACH]
        Conclusion:

        Shooting Star hamen financial Assets k price chart man aam tor per nazer ana wala pattern jisko new trader asani sa smajh ker apna profit man increase ker sakta han, lakin iski confirmation ka saber k sath wait karen aur confirm hona k bad trade active karen.
        is business mein shooting star ho log istemal karte Hain Jo log candlestick chart ko istemal karte hain kyunki shooting star kya hamen pata candlestick chart mein chalta hai isliye shooting vistar ko istemal karne ke liye candlestick ka istemal hamare pass hona chahie tab hamen pata chalega ki Ham shooting star ko kaise istemal kar sakte hain agar Ham candlestick ko istemal nahin karte sakte hain to fir Ham shooting star ko bhi istemal nahin kar sakte hain isliye hamen pata hona chahie ki shooting star ko kaise istemal kiya jaaye.
        shooting star ek chhoti si candle hoti hai aur jab market ke chat pe ji candle banti hai to fir hamen pata chalta hai ki ab shooting star ban gaya hai shooting star jab bhi banta hai to market mein ek Naya trend banta hai aur isase ham kafi accha fayda utha sakte hain aur agar Ham market mein time trade karte Hain to hamen kafi achcha fayda mil sakta hai isliye hamen shooting star ke bare mein acche tarike se Janna chahie aur hamen chahat ki bar bar practice Kar ke acche tarike se usko samajh na chahie tab hi ham iske metallic acche tarike se jaan sakte hain aur tab hi Ham behtar kam kar sakte hain agar Ham shooting star ke bare mein acche tarike se jaan Le aur market ke analyses karne to hamen market se kafi achcha munafa Mil jata hai shooting star ko hamen hai niyat daily chahie aur is per zaroor istemal karna chahie.
        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading me shooting star pattern pr mabni post hai

          Assalam Walekum all members Aaj Ham aapko shooting star pattern ke bare mein bataenge Forex trading Mein kam karne ke liye shooting star pattern ko samajhna bahut jaruri hai shooting star pattern Ek Aisa pattern Hai Jiske bare mein agar Hamen knowledge experience Jyada hoga Ham market Mein acchi trade Laga Sakenge market Mein acchi trade Lagane ke liye aur Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen chahie ke Ham shooting star pattern ko acchi Tarah Se Samjhe shooting star pattern bahut hi Achcha petren hai agar Hamen is tarike se red lagayenge To Ham Jyada profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen chahie ki Ham best se best option use Karen Forex Mein kam karte hue Hamen quality wali e aur informative posting Karni chahie Forex trading 1 Aisa business hi jasme har trader Kamyab Nahin ho sakta Chahe vah is Mein Kitna Hai expert Kyon Na Ho unko nuksan uthana padta hai Forex Mein 90% traders Apna Sharma dabo Dete Hain isliye Forex Mein kam karne se pahle bahut hi important hai usko learn karna demo account ki practice karna trading system Ka Hona discipline ki maujoodgi money management Ka Hona bahut jyada Jaroori Hota Hai agar Ham Apna Kam ine rules ke according Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge Kisi bhi kaam mein kamyabi Uske rules ko follow karne se milati hai agar Ham bhi market ke rules ko follow karte hue market Mein trade lagayenge To Ham bhi Jarur Kamyab Honge
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading me shooting star pattern pr mabni post hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mamirhayat001 پيغام ديکھيے
            Forex trading me shooting star b candlestick pattern hai

            Shooting star ke candle eik dafa oper ja kr waps ay ge or oper sy resist ho ge or oper sy eik lambi line banay ge

            Shooting Star Ka Faida

            market neechy jay ge tu jitna zaida sell ke lot laga skty hain laga lejay ga

            Indicators

            es me indicator ka koi estamal ni hai

            Fibonacci Retracement ka estamal

            es me Fibonacci ky support or resistant ky pattern complete ho ga


            Results

            apny capital ky mutabiq achy wali eik he ya 0.01 ky 20 lots open kr lein

            or minimum $ 20 sy $ 100 tk ka profit book kr lein
            Forex trating Mein shooting star pattern Bhi aik candlestick pattern hai Hamen shooting star pattern ko follow karty hoi trade Karni chahi is Candle Mein real body Chhoti ya na hone ke barabar hoti hai Jab Ke Shadow badi se takriban 3 Guna Bada Hota Hai is ko Pin bar bhi Kaha jata hai inmein different yah hota hai ki agar Pin bar support pay ho to is ko Hemmer Kaha jata hai yahan se price Upar ko chali Jaati Hai aur resistance per ho to hanging man kahlati hai yahan se price niche ko chali Jaati Hai shooting star aur inverted hammer mein teen bar ulti hoti hai aap iska kam bhi hammer and hanging man Jaisa hi hota hai yah sab 3 bar Ek Hi Kam Karte Hain Agar Ham apne business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham En in ko acchi Tarah Se samajh Le aur iska knowledge Hasil karne Kyunki in pin bar ko samajhne ke bad hi Ham yah trade Laga sakte hain ki ham Kis Tarah profit Kama sakte hain shooting star candlestick ki bahut sari series hoti hain Jo ais post main bayan ho rahi hai yah Upar ja rahi hai Hamen Inko acchi Tarah Se samajh Lena chahie Kyunki inke Upar Jaane ya niche Aane Se Hi Ham yah trade Laga sakte hain ki ham ismein investment kar sakte hain ya nahin Agar yah series Upar ki taraf Ja Rahe Hain To Hamen chahie ki Ham ismein buy ki trade Karen aur Agar yah series niche ki taraf Ja Rahi Hai To Hamen ismein invest ment Nahin Karni chahie aur apne kam Koi Nahin rok Dena chahie Agar Hamein series ke bare mein Jante Hue bhi galti se is investment kar dete Hain To ismein Hamen per Jyada loss ho sakta hai Jis Pra karna bahut jyada Mushkil ho jaega
             
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading me shooting star pattern pr mabni post hai

              Forex market me apni agar dekha Ho to aapko is market mein kam karne ke liye candlestick patterns kafi jyada help kar rahe hote hain aap agar is market mein candlestick patterns ko use karte hain to aapko ismein acchi confirmation mil jaati hai jisko dekh Kar aap is market mein trade laga sakte hain Jo trader is market mein candlestick patterns ko use kar rahe hote hain unko shooting star ke bare mein yah pata hota hai ki yah ek bahut hi Best pattern hai Jo keh agar kisi resistance yah sport level par banta hai to vahan per yah bahut hi achcha result deta hai iski confirmation ke liye Ham khuli next candle ka intezar karna hota hai jab bhi ya kisi e major registence ya sport level per banta hai to vahan per iska level bahut hi achcha hota hai kyunki ismein entry lene ke liye aapko candle ki retracement ka intezar karna hota hai jaise hi iski candle ki retracement complete hoti hai aap is market mein trade open kar sakte hain iske bad aapko is per kafi jyada fayda ho jata hai jo status market mein soch samay kar kam kar rahi hote hain unko kafi jyada fayda ho jata hai is market mein trade lagane ke liye aapko acchi planning karni hoti hai jisse aapko kafi jyada fayda ho jata hai is market mein achcha Kam Karne wale traders ko kamyabi aasani se Mil jaati hai aapko is market mein acchi planning karni hogi Jo traders market mein soch samay kar Kam nahin karte humko kabhi bhi kamyabi nahin milati is market mein sorry samay kar kam karne per hi aapko fayda ho jata hai otherwise aap is market mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Jo trader candlestick patterns ko use kar rahe hain unko shooting star ke bare mein main pata hona chahie ki is per trade lagane ka sahi tarika kya hai agar aap is per sahi tarah se trade open karte Hain to aapki trade ka target aasani se hit ho jata hai kyunki is trade main aapka takat kafi achha hota hai aur yah pattern aapko different timeframes mein dekhne ko Mil jata hai.
               
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading me shooting star pattern pr mabni post hai

                Dear shooting patterns aik bahut hi important pattern Hota Hai Jisko properly understand karne ke bad aap is ko apni trading per reply kar sakte hain aur bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain Kyunki yah candlestick ki study ka ek bahut hi important pattern hota hai jo aapko trading mein bahut jyada help Karta Hai is candlestick ki ek recognization Hoti Hai Jisko aap iski candlestick se pahchan sakte hain aur usko Rakh nice karne ke bad apni next trading karke bahut jyada profit Hasil kar sakte hain.

                Is candlestick ki body bilkul Chhoti Si hoti hai aur iski Ek long bich Hoti Hai yah pattern Hamesha resistance level per hi Banta Hai Jab yah pattern ban jata hai to Uske bad aap market Mein sal ki trade lagakar bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapko is Baton ki properly recognition Ka Pata Chal Jata Hai To Uske bad aap immediately conformational candlestick ke bad market Mein entry Le sakte hain.

                Jab aap is pattern ki completely learning Castle kar lenge to usmein aap ko is baat ka idea ho jaega ki aap kaun se point per take profit aur kaun se point per stop-loss apply Karke apni trading kar sakte hain Kyunki Samsung market Mein unexpected movement bhi ho sakti hai Jiski vajah se aapko Kuchh problem bhi ho sakte hain iske sath sath aapko market Mein yah bhi Idea Hona chahie ki aap market ke kaun se time frame per is Baton ko observe kar rahe hain taki timeframe ki basis per bhi aap apni trading se benefits Hasil kar sake.

                Market Mein jitne bhi pattern Ban Rahe hote hain aap ko Unki complete study Hasil Karni chahie agar aap apni trading co profitable aur effective banana Chahte Hain To aap Kyon market ke different important patterns ko carefully study karna hoga aur unko properly study karne ke bad apni trading per apply karna hoga.
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

                  Forex main trading kay liye jahan different and valued analysis kiye jaty hain wahan charts main indicators ka use bhi bahut helpful hota hay. Shooting star aik candle hay jis main say hamain coming price movement ki prediction milti hay. Shooting star kay name say he zahir ahy keh fast ya taiz. Ji jab ye candle banti hay to iski opening, lower and closing prive taqreeban same hoti hay jab keh iska high and closing price main bahut gap hota hay. Ager to up side wick down sided wick say size main double ya more ho to ye shooting star candle kehlati hay. Ye aik bearish starting candle kehlati hay. Q keh ye resistance ko reject kar kay ati hay is liye is say bearish trend kay kafi imkanat ho jaty hain. Jab bhi ye candle bany, iskay bad bahut faat movement start hi jati hay. Is liye is say next candle per hamain bahut attention daini hay q keh ager to candle down side ana shur ho jaye to hamain foran sell ki trade main order place kar laina chahiye, q keh ye movement bahut fast hoti hay is liye proper time per trading entry aur risk management say acha profit earn karna mumkin ho sakta hay. Trading order place karty waqat hamain resistance level per stop loss jab keh support level per take profit set karna chahiye. Candles kay is patterns main agarcheh bearish movemet kay bahut chances hoty bain. Laikin ham janty hain keh forex market ki movement baz dafa all analysis and indicators kay bawajood bhi reversable ho sakti hay. Isi liye shooting star candle ko follow karty huye trading order jab place karain to sath main money and risk managemt bhi lazmi karain ta keh safe and successful trading ki ja saky.
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

                    Dear friend hamara aaj ka topic hai shooting Star pattern kya hota hai aur iska istemal kya hai is pattern mein traders ckafi help Le sakte hain apni trading karne mein aur isko bahut hi zyada aihmiat hasil hai star trend k top pr banta ye aik inverted hammer hota hai isse shooting star is liye kaha jata hai k iski body choti hoti hai aur iski tail lambhi hoti hai, jiss se aisa zahir hota hai jese koi tara toot kr gir rha ho.
                    Jab koi trend up hota hai to top per shooting star banne to ye trend reversal hota hai, ham smajhte hain k shaid ab sellers bhi interested ho gy hain aur shooting star up trend kay top mei banti ha ye candle aur wahan sey jab next candle sell ki start hojay ya ban jay tou uskay bad market kay maximum down janay kay chances ban jatay hain ye jab b banti ha market sell ka trend le jati ha shooting star candle ki bohat ehmiyat hay candle stick chart pattern main shooting star ko bht zyada ahmiat hasil ahi shooting star hmesha up trend main bnta hai or us k bad market sell hoti hai shooting star bnany ki wajha b yehi hai k seller ki tadad buyer ki nisbat zyada ho jati hai rejection ki wajah se shooting star bnta hai shooting star b aik candle he hai or ye tab banti hai jab markrt bhot up jati hai or oa k bad ye shooting star banti hai jis sy ye pata chalta hai k ab market down ho gi ye choti choti chezy aisi hai jin k agar ap samjh ly to ap k liye trad karna bhot asan ho jati hai shooting star bht best hai lkntime.frame agr 4h ho to sub sy best rehta hai bilkul us waqat market trend chang kr lety hai aor humen is py trading sy acha profit hota hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

                      yeh bhe aik kisam ka aik pattern hota hae is main ke hum agar kam sahe tarah se karte hain to hum is main kuch na kuch gain bhe kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is amin mehnat karen sahe tarah se is main kam karen jitna hum isko time dete hain hum is main kuch na kuch to gain kar he jate hain bas hamen is main mehnat karne ho ge jitne zayada hum is amin mehnat karte hain hamare liye to best yehe hota hae ke hum is main kam ko sahe kara karen hum jitna zayada is main kam karte hain is main hum himmat har jate hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main success hasil kar jane ke liye mehnat kara karen hum is main jitna dil se kam karte hain hamare liye utna he faida mand hota hae or is main hum kuch na kuch to hum is main gain kar he jate hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna zayada hum is main kam kar jate hain hamare liye faida utna he hota hae is tarah se he to hum is main kuch hasil kar he lete hain to bas jo kam karen sahe tarah se dil se is main kam karen take hum is main kuch hasil bhe kar saken jitna hum is main sahe tarah se kam kar jate hain hamare liye to behtar bhe yehe hota hae to bas is waja se he to hamen mehnat karne ho ge jitne zayada hum mehnat karen ge hum is main kamyab bhe ho he jaen ge utna he bas hamen is main himmat nhe harne cahiye jitna zayada hum is main kam ko behtar karne ke liye mehnat karte hain hum is main kamyab ho he jate hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Jaiza: Shooting Star Pattern in forex trading business.

                        pattern man "long uptrend (bullish) k bad ak bearish candle banti ha jiski upper wick long aur lower wick small ya hotinhe ni aur iski small real body honi chaheye. Upper wicknka real body k moqabla man size double sa zayada hon trend reversal ki first Confirmation han. Is pattern ki shape "Inverted Hammer" jasi ha. Ye pattern hamasha uptrend man atta ha. Upper long wick buyer ki price rejection ko zaher kerta ha. Yani buyer ab weak ho gye han aur ap seller market man a gye ha aur seller na market ko nicha la close kerwaya
                        market Mein shootring star pattern banta hai to aapko use time per forun trading Nahin Karni chahie Kyunki Jab yah pattern ban jata hai to Iske bad Ek confirmational candle banti hai aur vah candle bearish bhi ho sakti hai aur bullish bhi ho sakti hai isliye aapko shootring pattern banne ke bad Intezar Karna hota hai aur jab tak Ek confirmational candle Nahin Ban jaati to use time per aapko trading se avoid karna chahie
                        candle bahut hi important candle Hai Jisko samajhna na Mushkil Hai Lekin Agar Ham iski acchi practis Karen To Hamen market ke andar yah Kamali Najar Aane wali e candle hai shooting star per trading karne ke liye Hamen confirmation ke bare mein lazmi vate karna chahie shooting star Jyada strong use Waqt Hota Hai Jab yeah three long upper week wali candle ke bad Aaye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X