Yeh review"wall clock" pae mabni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Yeh review"wall clock" pae mabni hai

    Assalamu alaikum dear members..
    Ji aaj ka jo topic hai vah bahut hi acche ha.. aajkal clock har Ghar ki jarurat ha.. clock na hone ki vajah se hamara Koi kam waqt per nahin ho sakta ham har kam clock k mutabik karte hain.. clock ke bagair hum Koi kam waqt per nahin kar sakte.. clock clock har jagah zaroorat hai school mein office mein shop Bank me.. clock ki bahut jyada important se hamari life mein.. aajkal ki dor mein clock ke bagair life adhuri hai.. clock different style ki hoti hai kuchh Jo clock hoti hai vah hand per bandhi jaati or kuchh clock wall clock hoti hai clock jo hamare ghar ki bhi jarurat hai aur hamare ghar ki khubsurti ko padati hai clock different colour mein hoti hai like green black Brown different shape mein hoti hai..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

      dear friends aaj ka Hamara top wall clock per Madani hai kutta KK wall clock Ek bahut hi best chij hai worklab Har Ghar Mein Ja Kamre Mein Bhi use ki Jaati Hai wall clock jyadatar hall mein Main Lagaya jata hai hai market Mein yah Mukt neck designing Mein hoti hai vahan per ko aap Jahan Bhi Lagaye ki aapki apni Marji hai wall clock Ek Khubsurat chij hai Lagane se ghar ki chhutti mein bhi Hota Hai wall clock ke bahut se advantages and disadvantages hai hai jo abhi aapse Shor karegi gi

      Advantages
      Jaise ki aap Jante Hain Ki vah Ek bahut hi best clock hoti hai DSS is ko Deewar par Lagane se Hamen bahut fayda Hota Hai agar Hamen koi bhi kam Karna Hai To Hai vah clock Se Apna time note kar Apna Kam time se kar sakte ho school dekh sakte ho Pawan Dekh Kar Ham score Omprakash sakte hain Agar dast jana hai Daftar jana hai hai ya Kisi exercise per jana hai hai to wall clock per Ham time dekh kar aasani apna kam kar sakte hain Diye Ki Sabse Badi Baat yah hai ki koi bhi namaj per Nahin ho ya Quran E Pak Ki Tilawat karni ho Ham Apna Kam time dekh kar kar sakte hain

      Disadvantages
      Dear friends Iske bus ek hi nuksan hai ya bahut hi mehngi chij hoti hai aap Vishay Itihaas se Deewar per lagaen aur Sahi Karke lagaen agar aap se hi Karke ise wall Nahin per Nahin lagaenge to ya Tut ka niche Gir card port bhi sakti hai wall clock cal Gali Se Pahle bacchon ki Pol Se Dur Rakhe wall clock patient bhi baat khatm ho Jaate Hain
      • #33 Collapse

        Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

        Aaj Ham aapse wall clock ke bare mein Apna experience aur knowledge share Karen game ke isko Ham apni life mein aur apne ghar mein Kis Tarah Se use Karke in se acche benefits Hasil kar sakte hain aur yah Kis Tarah Se Hamare liye faydemand sabit ho sakti hain wall clock Ek bahut hi best chij hoti hai aur yah aajkal Har Ghar Mein maujud hoti hai aur Har Ghar ki khubsurti mein ijafa bhi karti hai wall clock Har Ghar Ke hall Mein maujud hoti hai yah aapko Har Shahar Mein Har Jagah aur Har market mein bahut hi easily available Hua Jaati Hain aur yah bahut hi Khubsurat clock hoti hain Inko aap apni Marji ke hisab Se Kisi bhi wall per Laga sakte hain isase Hamen bahut jyada advantage hote hain Usi Tarah Se Tod bahut disadvantage bhi Hote Hain

        Advantage

        Wall clock se Ham bahut hi acche advantage Hasil Karte Hain wall clock ek bahut hi best clock Hoti Hai is clock ko aap Deewar per lagakar se acche fayde Hasil kar sakte hain Jab Hamen koi bhi kam karna hota hai to use Waqt Hamen ek time table banane ki jarurat hoti hai aur ham bhi apni is wall clock Se Hi use timetable ko set Karke use time table ke hisab se hi Apne varg ko complete kar lete hain aur time ko Bar Bar check bhi kar sakte hain Jab ham inheni Market Mein kharidne Jaate Hain To yah Hamen Kisi bhi style Mein available Ho Jaati Hain

        Disadvantage

        Inke thoda bahut disadvantage bhi Hote Hain is wall clock mi Sal ka istemal Kiya jata hai aur jab yah cell khatm Ho Jaate Hain to use Waqt is ka time bhi kharab ho jata hai Iske Shisha bahut jyada Halka hota hai use per Jara Si Jarasi zarb lagne Se Hua Tut Jata Hai Agar Ham market mein se quality ki Wal kharidne Jaate hain lekin vah Hamen duplicate quality ki wall clock dekhte hain Jiski vajah se vah wall clock jaldi kharab ho Jaati Hai Ham usko Jyada time ke liye use nahin kar sakte
        • #34 Collapse

          Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

          Asalamualikum dosto umeed karta ho ap sab log kheriat see hogai aj Mai ap logo ko wall clock ke bare Mai bataonga wall clock q zarori hai or is ki zarorat hame q hai Or is ke Kia fahide hai or yeh wahid Chez hai jis ke koi nuqsanat nahi hai .agar ap me deka hai gar Mai office bank schools or duniya Mai asi koi jaga nahi hai jis main clock na ho agar ap Zindagi Mai Jo be karte hai os Mai clock zaror zaror hoti hai esa koi insaan nahi hai Jo clock ke baghair Zindagi guzar sakta ho is liye hum wall clock zaror lagate hai is liye bohat se mumalik Mai bade bade clock kisi building par logo ke liye laga te hai takai log is clock main time dek sake jis se logo ko time pata ho clock itna zarori hai jitna Kane ke bager Zindagi nahi guzar sakte hai isi tarha time ke bagher be Zindagi nahi guzari ja sakte hai time se him Dino mahino salo ka pata laga sakte hai or kisi insan ki Zindagi ke aag ka be pata laga sakte hai aghar ap logo ki. Aumeed karta ho ap logo ko Mera yeh contant pasand aye ga abhi ke liye bas itna hi milte hai pir agle contant Mai
          (ALLAH HAFIZ)🌝
           
          • #35 Collapse

            Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

            Asalamualikum dosto umeed karta ho ap sab log kheriat see hogai aj Mai ap logo ko wall clock ke bare Mai bataonga wall clock q zarori hai or is ki zarorat hame q hai Or is ke Kia fahide hai or yeh wahid Chez hai jis ke koi nuqsanat nahi hai .agar ap me deka hai gar Mai office bank schools or duniya Mai asi koi jaga nahi hai jis main clock na ho agar ap Zindagi Mai Jo be karte hai os Mai clock zaror zaror hoti hai esa koi insaan nahi hai Jo clock ke baghair Zindagi guzar sakta ho is liye hum wall clock zaror lagate hai is liye bohat se mumalik Mai bade bade clock kisi building par logo ke liye laga te hai takai log is clock main time dek sake jis se logo ko time pata ho clock itna zarori hai jitna Kane ke bager Zindagi nahi guzar sakte hai isi tarha time ke bagher be Zindagi nahi guzari ja sakte hai time se him Dino mahino salo ka pata laga sakte hai or kisi insan ki Zindagi ke aag ka be pata laga sakte hai aghar ap logo ki. Aumeed karta ho ap logo ko Mera yeh contant pasand aye ga abhi ke liye bas itna hi milte hai pir agle contant Mai
            (ALLAH HAFIZ
             
            • #36 Collapse

              Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

              Assalamu Alaikum dear member aapane Aaj clock ke bare mein topic share Kiya Hai Jaise ke aap aap Jante Hain Ki Har Ghar aur office School University hotel parking Mall all mein clock ka Hona bahut jaruri hai aur aap idhar Kisi bhi jagah per chale Jaaye aapko clock Jarur Nazar Aaegi Kyon Ke yah Hamari Zindagi Ka Hisa hai

              Fayde


              Clock ke Hamen sab se Bada fayda yah hai ke ham time ki pabandi kar sakte hain aur Agar Hamare pass clock maujud Hogi Tu Hamen Kahin Bhi e jakar kar time ka koi koi issue Nahin hoga wesy b ham agr kahi kam krty hai tou tb b hmy koi time ka msla ni ho ga aur clock hr gahr main b maujud hoti hai aur honi b chye q k ye bht zaruri hai q k is ki waja sy insan apny sary kam time k mutalik krta rehta hai agr clock ghar mein maujud Na Ho To aap aap Har kam se a let ho sakte hain Agar humne Kahin Jaruri kam Jana Ho Tu tab bhi ham Ham ghar main clock se Bar Bar time dekh kar Waqt per Apne kam per pocnh skty hai koi msla ni ho ga aur ham time ki pabandi ki waja sy Apne bacchon ka mustakbil bhi banaa sakte hainta ke wo bhi apna Har kam Waqt per pura Karen thanks.....
              • #37 Collapse

                Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

                Assalamu alaikum dear friendsPyare bhai jaan ji han bilkul Pyare bhai aapane bahut hi Achcha Ravi Hamare Sath Pyar Kiya Hai Pakistan search form mein aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath share kiya hai aajkal bahut jyada different design ke wall clock use Hue ja rahe hain aur ghar mein agar inke Sambhal kiya jaaye to vah bahut hi Achcha lagta hai aur and se Ham Apne Ghar Ko Khubsurat bana sakte hain Pyare bhai jaan aajkal market mein bahut jyada different company uski wall clock use ki ja rahe hain aur Unka bahut hi Jabardast se design wall clock use Kiya ja raha hai aur bahut hi Khubsurat hoti hai

                Ham Jab Apne Ghar Ki ki decoration aur gharelu Saman ke bare mein dekhte hain to hamare pass sabse pahle wall POP ki pic kar Samne Aati Hai Kyunki yah Ek jarurat ki chij Hoti Hai Hamen isko laazmi propose karna chahie aur Agar Ham acchi company ke wall clock propose Karenge to Uske Hamen ya fayda Hota Rahega ke long time Hamari Chalti Rahegi aur ismein kisi bhi wakatime dekh sakte hain aur Iske 2008 fayde hote hain Pyare bhai jaan aap Agar digital work wall cloth purchase Karte Hain To usmein time dekhne mein bahut jyada aasani ho sakti hai

                Ismein do Tarah Ke wall clock use Kiye Ja sakte hain aapke pass digital wall clock hoti hai aur hoti hai aur rail Aap Jo ismein wall clock per choose karte hain to aapko chahie ki aap acchi company kis wall clock purchase Karen aur Iske bad aap Kis Mein Khubsurat design per choose Karen Kis Tarah Ke furniture aapke ghar mein use ho raha hai Is Tarah aapke ghar mein balance sheet Lagai Hui Hai is colour ki aap Agar class use Karenge aur acche design ki wall clock agar aap use Karenge to aapke ghar ki decoration bahut hi Jabardast ho sakti hai aur aap apne room ko Khubsurat bana sakte hain Jab aap apne room ko Khubsurat banate hain to uska fayda ji Hota Hai Jab aapke ghar ke andar Mehman Aate Hain To vah aapka room Dekh Kar bahut hi Musafir hote hain aur bahut hi Khush Hote Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

                  Asslam U Alikum
                  Dear Forex frinds Umeed krta hon Ap sab thk hon ge to Aj ka Topic he well Clock .
                  well Clock
                  wellk clock Ap k ghr mn Istemal hote he jo Ap dewar pe lagaty hen well clock se Ap yime dekty hen Well Clock Ap k ghr mn Agr hal he to os mn lagy yo bahot Achi lagte he ya Ap k ghr mn gest room he to woha well clock lage ho to bahot achi lagte he or sat sat dosre bat well clock Ap ke achi compny ke ho or chlte hen Aj kal to matkits mn bahot se dizain mn a gai hen Agr Ap Ameer hen ya gareeb Ap apne heseat k motabik Achi well clock khreed sakty hen ...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Yeh review&quot;wall clock&quot; pae mabni hai

                    Assalamu Alaikum dear clock k bht zaida faidy hoty hn hum koi bhi kam clock or time ko dekhy bhgair ni kr skty time k bhgair humari koi bhi life ni lgti is liye apko chahiye k hmesha achi qaulity ki clock len ta k apko us sy faida ho sky humy hmesha achii or pyari watch leni chaiye ta ka pki clock khrb na ho sky clock ki bht zaida size or design paye jaty hn jo ke hum khareed skty hn or is sy ay faida utha ksty hn..Advantages:
                    Dear members clock k bht zaida faidy hoty hn hum koi bhi kam clock or time ko dekhy bhgair ni kr skty time k bhgair humari koi bhi life ni lgti is liye apko chahiye k hmesha achi qaulity ki clock len ta k apko us sy faida ho sky humy hmesha achii or pyari watch leni chaiye ta ka pki clock khrb na ho sky clock ki bht zaida size or design paye jaty hn jo ke hum khareed skty hn or is sy ay faida utha ksty hn..
                    ​Disadvantages:
                    Clock ke faidy ke sath sath is k nuksan bhi paye jaty hn to us sy k liye apko hmesah deyhan rakhna chahiye ta k apko us me koi nuksan na ho sky humy achii quality ki clock leni chahiye jo ke humare liye nuksan na kry q k agr humy kahin jana ho to hmari clock khrb ho jaye us sy humy problem ho skta hai or hum waha sy late ho skty hn is liye hmesha acha kam kren or achii qaulity ki clock len..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X