A Review of Postal life Insurance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A Review of Postal life Insurance
    dear pakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A Review of Postal life Insurance

    Postal life insurance company baki companies ki trah apko different life insurance package provide krti hai aoko in companies ki term and condition ko achi sy read out kr ky understanding krny ky bad apni insurance policy sign krni chye first apko ap y religious prospect ka maloom ho ky kya yeeh apky leay halal bhi hai ya nhi is ky bad apko insurance ka sochna chye
    Mery mutabik to insurance policy lena lenam hai next ywh ky apko itna long duration dy ky apni raqam ki value auto py itni gir jati hai ky ap ko niqsan hai.
    Advantages:
    Insurance policy leny ky bad qpko har month installment dena prti hai ya saal ky bad aik he dafa total pay krna prta hai is ma agr apko koi jani jali niqsan ho to company uska azala krny ki koshish krti hai aor apko nuqsan pora kr deti ha apko mazeed installments nhi dena prti bain aor apko company amount bhi deti hai.
    Disadvantages:
    Apko ALLAH py bharosq rqkhna chye zindgi mout deny wala ALLAH hai agr koi bhi insan ko takleef ponchti hai ya koi khish gham jo bhi hota hai ALLAH ky hukam ky bina nhi hota hai apko insurance policy nhi leni chue agr apko kch ho jay to yeh itni zeuada investigation ky bad aoko kch deny py razi hoty hain is leay apko is sy door rehna bejtr sabit ho skta hai.
    • #3 Collapse

      Re: A Review of Postal life Insurance

      dear pakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain

      Insurance policy leny ky bad qpko har month installment dena prti hai ya saal ky bad aik he dafa total pay krna prta hai is ma agr apko koi jani jali niqsan ho to company uska azala krny ki koshish krti hai aor apko nuqsan pora kr deti ha apko mazeed installments nhi dena prti bain aor apko company amount bhi deti hai.
      Disadvantages:
      Apko ALLAH py bharosq rqkhna chye zindgi mout deny wala ALLAH hai agr koi bhi insan ko takleef ponchti hai ya koi khish gham jo bhi hota hai ALLAH ky hukam ky bina nhi hota hai apko insurance policy nhi leni chue agr apko kch ho jay to yeh itni zeuada investigation ky bad aoko kch deny py razi hoty hain is leay apko is sy door rehna bejtr sabit ho skta hai.
       
      • #4 Collapse

        Re: A Review of Postal life Insurance

        اصل پيغام ارسال کردہ از: bazgha پيغام ديکھيے
        dear pakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain
        Assalamu Alaikum BN members aapne Hamare Sath bahut Achcha knowledge Kiya Hai postal Life Insurance per yah company II government company hai hai aur aur Agar Ham ismein Apne insurance Life Insurance Karvate Hain To Hamen is per Unki band kar trust kar sakte hain Kyunki yah company Hamari Rakh kam Hamen lajmi Kuchh acche bahut Hamen double hone se main payment aadami Wapas Karti Hai To Hamen Kisi Par Bharosa karna chahie aur Aankhe Band Karke Amaze mein apni life insurance cover sakte hain Life Insurance ke bahut se fayde hote hain Shareef infinix main aap kaun Ek health card issue Kiya jata hai Jis main aapko agar aap ko Bimari Ho Ya bimar Ho Jaate Hain to aap Pakistan ki Kisi bhi fetal Mein jakar Apna free Jivan Karva sakte hain aur is kaisa hai kharcha Le pension postal Life Insurance Company hi Bardaasht karti hai Hamen laazmi Life Insurance karvani chahie in case Bande ki Life Insurance ki bhi Hoti Hai uski death Ho Jati Hai To Uske Ghar Walon Ko Ek Badi amount mil Jaati Hai aur uske Kuchh disadvantage bhi hai ki Kuchh Insurance Company Aise Hain unke documentation karne ko bahut jyada time Leti Hai Aur bahut jyada Taki Karte karne ke bad aapko Rakh kam deti Hain aur insurance company ke mukabale mein yah company aapko bahut kam log kam karti hai
        • #5 Collapse

          Re: A Review of Postal life Insurance

          اصل پيغام ارسال کردہ از: bazgha پيغام ديکھيے
          dear pakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain


          Assalamu Alaikum a member of Ne Aaj Hamare Sahab poster Insurance Company for the Apna review Si i r ti ki post acchi famous aur largest company hai hai yah trust trust Ke Kabil hi Aankhe Band Karke trust Karke isme apni insurance policy account open Karva sakte hain Hamen insurance policy Lavni karvane chahie inke Sagar kis in-person apni and karwata hai insurance karwata Hai Uske Agar inke death Ho Jati Hai to uski Ghar Walon Ko bahut badhiya Mount mil Jaati Hai Humne 20 aur Agar vah use Kuchh Bhi Nahin Hota Matlab Ki vah theek rahata hai aur use Bees Saal Baad Ek Bade man mein Jaati Hai jisse vah Apna business veeron ka sakta hai poster Insurance Company 1 government company hai ismein aapki paise ka koi Khatra Nahin Hai aap trust Karke Ankit Unka case per ismein insurance Karva sakte hain Insurance Company aapko bahut hi facilities provide Karte Hain yah ko life insurance ki job ki jo facility provide karte hain usmein aap ko ek health card issue Kiya jata hai jisse aap Agar bimar hai to aap Kisi bhi us Pakistan Kisi dost Peters Mein jakar Apna free treatment Karva sakte hain is Ka Chhora kharcha company he uthati hai bahut Thi Famous Ho largest company hai
          • #6 Collapse

            Re: A Review of Postal life Insurance

            اصل پيغام ارسال کردہ از: bazgha پيغام ديکھيے
            dear pakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain
            Salam dear membersji member aapane bahut achcha topic insurance company ki related mercer discuss ki hai jaise aapane bataya hai ki postal insurance company jaise aap ko pata hai kijiye government company hai aur ek bahut hi acchi company aapas mein apne insurance karva ke apne paise ko bilkul save rakh sakte hain se aapko kis chij ka bhi khatra nahin hota aapke money bilkul save rahti hai aur Jack bahut hi badi company hai largest company hai ismein aap apne insurance karva ke har month apne package ke liye hath se ismein amount summit karvate hain aur kuchhis hamari amount se bhi rahti hai aur kuchh time bad Ham isase acchi income asar kar sakte hain isliye aapko chahie ki insurance company ke account open karvaye aur se fayda sil Karen...
            • #7 Collapse

              Re: A Review of Postal life Insurance

              dear aapne Jo review insurence ke bare mein Diya hai yah bahut de informative hai kyunki humko apni life mein apni insurance karvane ke bare mein information honi chahie humne apni insurance karvani hai yah apni kisi gadi ki insurance karvani hai to humko insurance companies ke bare mein detail ka pata hona chahie ki kaun se company sabse best hai aur ham is mein kaise insurance policy purchase kar sakte hain kyunki har company ke apne rules hote hain aur humne jis bhi company mein insurance per change karni hoti hai usmein humko information hogi to Ham achcha package purchase kar sakte hain jisse hum ko kafi jyada fayda ho jata hai jo log aisi companies may investment karte hain unko fayda tab hota hai jab Ham in company score acche tarike se samajhdar investment karte hain agar aap in companies mein Koi achcha plan Le lete hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai kyunki aap agar bade level per in companies ke sath kam karte hain aur ismein aap apna network banate hain apne reference a different logon ko in companies mein invite karke join karvate Hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai income plane mein kam karne ke liye aapko apni insurance karvani hoti hai aur in companies ki taraf se aapko kafi jyada Paisa Mil jata hai in companies main aap agar achcha kam karte hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: A Review of Postal life Insurance

                Assalamu alaikum friends jahan tak mera khyal hai to postal Life insurance ek bahut hi hi acchi insurance company hai hai Jo keh Na sirf time li e logon ko co-host provide karti hai balki aur logon ke liye mother ki haisiyat rakhti hai jo log apni investment is company ke sath karte Hain main apne search share karna chahunga mere ek uncle the jinke paas kuch Mani thi unhone vah postal Life insurance main deposit Kara de aur aur unka accident Ho Gaya accident ke mauka per jitni bhi uski sone ki rakam thi na sirf usko aadhar ki gai e balke mere uncle ke a medicine treatment se lekar discharge hone Tak sare ke sare rajat company ne Ada ki isliye ye mai aap sab doston ko yahi suggestion dunga yah to postal Life insurance is the best insurance company.
                • #9 Collapse

                  Re: A Review of Postal life Insurance

                  Assalamu Alaikum dear friendpakistan main agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain

                  Insurance policy leny ky bad qpko har month installment dena prti hai ya saal ky bad aik he dafa total pay krna prta hai is ma agr apko koi jani jali niqsan ho to company uska azala krny ki koshish krti hai aor apko nuqsan pora kr deti ha apko mazeed installments nhi dena prti bain aor apko company amount bhi deti hai.
                  Disadvantages:
                  Apko ALLAH py bharosq rqkhna chye zindgi mout deny wala ALLAH hai agr koi bhi insan ko takleef ponchti hai ya koi khish gham jo bhi hota hai ALLAH ky hukam ky bina nhi hota hai apko insurance policy nhi leni chue agr apko kch ho jay to yeh itni zeuada investigation ky bad aoko kch deny py razi hoty hain is leay apko is sy door rehna bejtr sabit ho skta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: A Review of Postal life Insurance

                    Postal life insurance k andar apko kafi achay benifits mill jatay hein Mein Apna Kam begin Karte Hain To uske liye Hamen chahie ke sabse pahle Ham use acchi Tarah Se nalyis kar le Jab Ham uso acchi Tarh Se analysis karautoine disordebhi Ham usko actarike se samajh aae Hain aur mummy is mein maujd speakkbhi Madan Najar rakhteShadeAna Kam JariRakhna chhie Agar Hm industia center ke ules ke accodat Apna Kam Karenge To Ham isko acche tarike se samajh Payenge aur ismein Kamyab metallic element Payenge Hit Hamen Surat industrial center blow acche se samajh Lete Hain tab Hai Ham is Ne one acchi prime noth ki subit transport arkte hain Agar amen the Forex market indusril centndu deity cche se realities or enjoy Nahin Hoga To Ham is submit blow acche tarike se sodiumhin kar Payenge aur na hiya is submit mein maujud issue ko samajh Payenge Ham tolerate kar denge lekin Ham feminine pony pennant use issue ke agreeing Nahin
                    • #11 Collapse

                      Re: A Review of Postal life Insurance

                      agar sab se zida trusted koi insurance ki company hai tu who postal life insurance company hai yeah ek trusted company hai or es per ham log ankh band kr ke trust kr sakte hain yeah zaror hai ke es main profit ke shara kam hai laken es main ap ke payment khen nh jati hai or en ke adigi bhe in time per hai yeah kun ke sarkari edra hai es liye ap ke pese dobne ke chance bht hi kam hote hain es liye ham log es per ankh band kr ke trust kr sakte hain

                      Insurance policy leny ky bad qpko har month installment dena prti hai ya saal ky bad aik he dafa total pay krna prta hai is ma agr apko koi jani jali niqsan ho to company uska azala krny ki koshish krti hai aor apko nuqsan pora kr deti ha apko mazeed installments nhi dena prti bain aor apko company amount bhi deti hai.
                      Disadvantages:
                      Apko ALLAH py bharosq rqkhna chye zindgi mout deny wala ALLAH hai agr koi bhi insan ko takleef ponchti hai ya koi khish gham jo bhi hota hai ALLAH ky hukam ky bina nhi hota hai apko insurance policy nhi leni chue agr apko kch ho jay to yeh itni zeuada investigation ky bad aoko kch deny py razi hoty hain is leay apko is sy door rehna bejtr sabit ho skta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: A Review of Postal life Insurance

                        Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya aap Jante Hain Ki Hamare Pakistan ke Postal Office postal Life Insurance start ki hai jo ki Hamare liye bahut hi jyada faydemand hai Ham ismein kam investment karte hain aur Hamare Life Insurance per Hamen bahut hi jyada profit Milta Hai Hamara koi bhi death hota hai yah accident hota hai ya FIR Koi medical problem Hota Hai To Hamen iska bahut hi jyada fayda Milta hai dear friend Ham ismein aur Sal 25% Jama karte hain aur ismein Hamen hundred percent backup Milta hai jo ki all time available hota hai Ham usko apply karte hain aur Hamen 10 se 15 Dinon Mein Hamare account mein paise a Jaate Hain aur Hamen iska bahut hi jyada fayda hota hai jo ke Pakistan postal insurance Har Jagah par available hai is Ki Sabse Badi vajah yahi hai ki Hamare Life Insurance rakhte hain aur Hamen ise 10 Sal 15 Sal 20 sal ki package bar Hamare paise jyada ho Jaate Hain dear friend aap postal Life Insurance se bahut hi jyada mat fek Honge Kyunki Ek bahut hi acchi aur Jabardast achievement hai ki aap apne Pakistan ke poster life per insurance karvayen Kyunki aapke yahan per paise save Rahenge yah Pakistan ki government company hai jo ki aap ko kabhi bhi is Kam Nahin Karegi aur aapke paise Puri Jindagi se Honge yah aapke life ke liye bahut hi jaruri hai ki aap apni life insurance postal Life Insurance per kaarvayi thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: A Review of Postal life Insurance

                          Dear ap na bohat he acha topic share Kia hai postal life insurance bohat he purani insurance company Hain.
                          Forest time 1881 main postal life insurance start hoi the sirf post office ka logo ka lay.
                          1947 main jab Pakistan bana to pher postal life insurance tamam logo ka lay open ke hai.
                          Dear jasa ka p ko pata hai post office bohat he acha adara hai jo Pakistan main bohat achi performance day raha hai.
                          Dear Pakistan post office bohat he Kam rate main achi service provide kar raha Hain.
                          Dear main AP ka sath khuch details share Kar Raha hon Jo postal life insurance ka bary main Hain.
                          Dear postal life insurance bohat he best policy hai just main maximum log inter ho sakty Hain.
                          Dear postal life insurance policy ke khuch has point main AP ka sath share kartha hon.

                          Postal Life Insurance Offers 10 profitable options:

                          Whole life policy
                          Joint life endowment policy
                          Education and marriage endowment assurance
                          Accidental death and permanent disability benefit contract
                          Annuity policies
                          Endowment policy
                          Anticipated endowment (three payment) plan
                          Child protection policy
                          Non medical policy
                          Group insurance
                          Advantage.
                          Dear postal life insurance hamy bohat achi facilities provide kar rahi hai.
                          Dear is main Ham apply Kar ka acha Benefit hasil kar sakty Hain.
                          Disadvantage.
                          Dear post office main kafi rush hota hai.
                          Or ABI post office main computer system be start nai how.
                          • #14 Collapse

                            Re: A Review of Postal life Insurance

                            Assalamu alaikum my dear all forest member aaj ka review postal Life insurance per mabni hai.
                            agar Pakistan mein insurance company ki baat ki jaaye to sabse jyada interest wali Jo insurance company hai vah Pakistan postal Life insurance company hai yah Pakistan mein bahut Teri se Taki kar rahi hai aur iske member bhi bahut jyada hai is main log apne Life insurance apne property insurance karvate HainForest time 1881 main postal life insurance start hoi the sirf post office ka logo ka lay
                            1947 main jab Pakistan bana to pher postal life insurance tamam logo ka lay open ke hai.
                            Dear jasa ka p ko pata hai post office bohat he acha adara hai jo Pakistan main bohat achi performance day raha hai.
                            Dear Pakistan post office bohat he Kam rate main achi service provide kar raha Hain.
                            Dear main AP ka sath khuch details share Kar Raha hon Jo postal life insurance ka bary main Hain.
                            Dear postal life insurance bohat he best policy hai just main maximum log inter ho sakty Hain
                            Dear postal life insurance policy ke khuch has point main AP ka sath share kartha hon jab aap log postal Life insurance mein apne registration karvate Hain to yah aapse advance mein fees bhi lete hain aur aap ki mukmmal Life insurance Ho jaati hai aur ismein aap ek sath deposite karvate rehte Hain ki Sagar bande ki death ho gai hai to uska jo next of kin hoga ya usko aap ki tamam tar insurance de dengeaur live postal Life insurance company government ki company hai aur ismein koi dhokha nahin hota jaise hi aap ka koi nuksan hoga ya company aap ko pura karke degi agar aap log ismein apni gadi ki insurance karvate hain aur inke Sagar garika accident ho gaya hai to yah log aapko nai gari aur uske badle aapko payment dengedoston aaj main aapko yah batana chahunga ke postal Life insurance bahut acchi company hai Jin logon ne ismein apni postal Life insurance karvai hai vah bahut khush hain aur jaaye bahut acchi company hai aur Pakistan ki number Van company hai aur yah iska advantage yah hai ki yah government ki company hai ismein Koi kisi ki sim ka dhokha nahin hota aur yah bahut acchi company hai thanks.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: A Review of Postal life Insurance

                              ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                              Yeh review Postal life insurance per mabni hai ;
                              Dears , Ajj ka hamara review hai Postal life insurance .
                              Introduction ;
                              Dears , humko apni life mein apni insurance karvane ke bare mein information honi chahie humne apni insurance karvani hai yah apni kisi gadi ki insurance karvani hai to humko insurance companies ke bare mein detail ka pata hona chahie ki kaun se company sabse best hai aur ham is mein kaise insurance policy purchase kar sakte hain kyunki har company ke apne rules hote hain aur humne jis bhi company mein insurance per change karni hoti hai usmein humko information hogi to Ham achcha package purchase kar sakte hain jisse hum ko kafi jyada fayda ho jata hai jo log aisi companies may investment karte hain unko fayda tab hota hai jab Ham in company score acche tarike se samajhdar investment karte hain agar aap in companies mein Koi achcha plan Le lete hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai kyunki aap agar bade level per in companies ke sath kam karte hain aur ismein aap apna network banate hain apne reference a different logon ko in companies mein invite karke join karvate Hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai income plane mein kam karne ke liye aapko apni insurance karvani hoti hai aur in companies ki taraf se aapko kafi jyada Paisa Mil jata hai in companies main aap agar achcha kam karte hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai.

                              ADVANTAGES ;
                              Dears ,
                              Insurance policy leny ky bad qpko har month installment dena prti hai ya saal ky bad aik he dafa total pay krna prta hai is ma agr apko koi jani jali niqsan ho to company uska azala krny ki koshish krti hai aor apko nuqsan pora kr deti ha apko mazeed installments nhi dena prti bain aor apko company amount bhi deti hai.

                              DISADVANTAGES ;
                              Dears ,
                              Apko ALLAH py bharosa rqkhna chahiye zindgi mout deny wala ALLAH hai ,agr koi bhi insan ko takleef ponchti hai ya koi khish gham jo bhi hota hai ALLAH ky hukam ky bina nhi hota hai apko insurance policy nhi leni chue agr apko kch ho jay to yeh itni zeuada investigation ky bad aoko kch deny py razi hoty hain is leay apko is sy door rehna bejtr sabit ho skta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X