Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

    Assalamu Alaikum dear friends ji han bilkul ham mobile phone per apni posting kar sakte hain aur aur trading bhi kar sakte hain aajkal mobile ka Dor hai Hi Har Kisi Ke Pass laptop ya computer Nahin available Hota Mobile ek aisi chij hai jo Har Kisi Ke Pass available hai Agar aapke pass acchi quality ka mobile hai aur aapke typing speed acchi hai to aap mobile ko posting ke liye use kar sakte hain aur mobile ke through aap trading co best tarike se perform kar sakte hain.

    Mobile phone Bahut Si new companies ke market Mein available hai jo bahut acchi quality ke hain aur Jeene mein bahut jyada acche functions Hain in functions ko Ham avail Karke a isase bahut acche tarike se bahut se kam kar sakte hain isliye mobile phone Kesariya Ham for X Mein Jo Bhi daily posting Karni hoti hai hai usko Ham kar sakte hain Hamen mobile phone ko acchi Tarah istemal karna chahie iske sath sath Hamen sabse pahle demo Kaun per trading Karni chahie aur FIR real account per trading mobile ke to easily kar sakte hain mobile hamare pass anytime available hota hai Ham isko easily Apne Sath Kahin Bhi Lekar Ja sakte hain aur is per kam kar sakte hain Agar Ham laptop ya computer par kam Karte Hain To vah Har Kisi Ke Pass available Nahin Hote isliye Hamen bahut hi problem ho sakti hain Ham Apne kam ko mobile phone ke jariye easily perform kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

      Salam dear memberski aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai Kya Kya Ham mobile se posting kar sakte hain aur trading kar sakte hain to ji bilkul sare data members mobile hi use karte hain Pakistan forex forum ke liye kyunki aap ko pata hai ki aap PC system aur laptop har jagah nahin Le ja sakte jiski vajah se aapka kaam par ja sakta hai to ISI tarah aapko chahie apne mobile mein apna account login karen to aapke aap kahin bhi jaaye to aap isliye apni poston ka target complete kar sake .

      agar aapke PC mein yah aapke laptop main aapke ID open hai to aise aap agar kahin bhi jaate Hain out of city jaate Hain ya Ghar se kahin paye jaate Hain to aap FIR post nahin kar sakte si tarah aapko Teri apne phone mein hi apne ID ko login Karen Taki isliye is kajari apna target complete kar sake apne kam mein Koi rukavat Na aaye jab aap apna regular kam karte rahte Hain to tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .

      isiliye aapko apne phone mein hi apni ID ko istemal karna chahie tabhi aap apni e target ko complete kar sakte hain aur iske Shri achcha banana aasan kar sakte hain Jo members PC to aap Ghar se Bahar nahin Le ja sakte kyunki vah pura system hota hai uske liye aapko proper system ke sath kam karna padta hai aur laptop bhi aap sath Le ja sakte hain phone bahut hi isliye aap apne sar Le ja sakte hain aur aapas mein agar aap apna kam karte rahen to aise bhi aapko kafi jyada fayda ho sakta hai aap kahin bhi Jaya vahan hi apna Kam kar sakte hain isliye aapko regular kam karna chahie tha kya aapke kam mein Koi rukavat Na aaye .
      • #18 Collapse

        Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

        Good question bro, bilkul hum mobile par he kar sakty hain, aisa hota hy ismain k mobile istimal hum regular bases par karty aarahy hain to isi waja sy hamara typing speed zyada hota hy to ye hamary liyevasan hota hy k mobile sy posting karain, aur agar aap student ho to mera yahi suggestion hy k aap laptop yaa computer he use karian A k ye aap k academcis activities k liye behtar hy k apa laptop use karain, other wise mobile is better thing to do forum activites. Q K is su aap ke speed zyada hoti hy aur aapka posting par time zyada nahi lagta apa asani k sath ut'ty betty yaa lety huwy B aap postong kar sakty ho, aur laptop yaa computer k liye jaagna parta hy aap seedy bett kar he akrogy aur doosti baat ye hy k speed km ho to aap zyada postong B nahi kar sakogy aur na aapny sath laptop kahin baahir le k jaa sakogy, agar mobile ho to aap har jaga apny sath le k jaa sakty ho aur postingk arcsakty ho.

        Faidy:
        Mobile par kaam karny ka faidy ye hy k is ko hum bachpan sy use karty hain to is par hamara speed zyada hota hy air hun kam waqt mai nzyada posting kar sakty hain.
        Doosra faida ye hy yw hum kahin B le k jaa sakty hain to humain jab B free time mily hum posting kar sakty hain.
        Theesra faida ye hy k mobile charging zyada time tak reh sakta gy as compared to computer ya laptop to bijli ka koi masla nahi rehta.

        Nuqsanat:
        Nuqsanat to vesy koi nahi posting hy aur ttading hy aap kisi B device sy kar sakty ho koi masla nahi, agar student ho to behtar hy laptop etc use karo is sy aap ke speed barry gi jo aapky buhat kaam ayega aur agar farigh ho to behtar hy mobile use karo.
        • #19 Collapse

          Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

          Dear members forex p kam krny m liye hmy kisi qism ki koi pabandi ni hoti ap mobile p asani k sath trading r posting kr skty hen ...mobile p posting krna asan ho jata hai k is ka keyboard ap asani k sath chka skty hen r ap ko post krny m asani hoti hai r ap jldi se apna kam kr lety hen ..trading krny k liye b ap mobile p kr skty hen ...trading k liye ap ko pegly chart ko achy se read krna bhtt zruri haj to chart ao aony mobile p delh skty hen r us ko achy se read kr k phr ap trading kr skty hen ...mobile ziada log use krty hen laptops r dsori devies har koi aony sath carry hr time ni kr skta to mobile p ap apna kam asani se kr skty hen ...
          • #20 Collapse

            Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

            Assalamu Alaikum Forex friends ummid karti hun aap sab khairiyat se Honge doston aaj ka Hamara topic mobile per posting aur trading kar sakte hain per mabani hai hi ji han bilkul Ham Apna Kam laptop computer ke alava mobile per bhi kar sakte hain Forex trading business se Hamen Kisi Ki sim Ki Bhi Koi restriction ya koi baat nahin hai Ham easily Jahan Se Bhi Apna Kam karna chahie kar sakte hain Agar Ham Ghar per maujud hai ya Bahar Hai tab bhi Ham Apna Kam mobile se easily kar sakte hain Forex trading ke liye sabse Aasan Tarika mobile hi hai jitne bhi trader hai vah apni trades ko mobile per hi control karte hain mobile se hi trade open karte hain aur mobile se hi Sab Kuchh karte hain lekin analysis karne aur Chat ki future movement ke liye vah bahut hi acche indicators aur Mutalik chijen computer laptop per hi karte hain Unka Sara system laptop se hi analyse karte hain aur apni trades today sahi hai na lies karne ke bad mobile per hi trade open karke movement ke bare mein main Najar rakhte Hain Jay sake Ham mobile ko Pocket Mein Lekar carry kar sakte hain Iske alava Ham mobile per aasani se trade dekh sakte hain aur aasani se open aur close kar sakte hain mobile se trading karne mein bahut jyada benefit hota hai aap easily Kahin per bhi ho Kahin reserve Reh Kar Kam Nahin kar sakte analysis ke bad aap apni trading ki Aage Ki activities apne mobile se hi check kar sakte hain easily
            • #21 Collapse

              Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

              trading ky liye sab sy asaan tareeka mobile hi hy jitny bhi trader hain woh apni trades ko mobile par hi control karty hain mobile sy hi trades open karty hain aur mobile sy hi sab kuxh karty hain lakin analyse karny aur chart ki future movement ky liye woh bhout hi achy indicators aur mutalif chezain computer or laptop py hi karty hain un ka saara system laptop sy hi analyse karty hain aur apni trades udhr sy analyse karny ky baad mobile sy hi trade open karty hain kioun kah mobiles par trading ky bhout su advantages hain jesa kah hum mobile ko pocket main ly ky carry kar saty hain is ky alaawa hum mobile par trade asaani sy dakh paatyhain aur asaani sy open aur close kar sakty hain hum apna mobile apny sath bhi carry kar sakty hain is liye logoun ko chahiye kah apna trading account phone par rakhien takah woh koi trade open karny main late na ho jayin ya phir koi trade close karny main late ho jayin aur un ka profit phir sy loss main convert ho jaaye
              • #22 Collapse

                Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                Assalam o alaikum dear member ap ne acha topic discuss Kiya ha k hum mobile pe trading ur posting kr skty Han G definitely hum mobile pe trading aur posting kr skty Han aur ye aik achi chez h hum jahan b ho mobile phone pr Kam kr skty ha.
                • #23 Collapse

                  Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                  Walekum dear member aapane Hamare Sath bahut acchi knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai trading ke liye sabse best mobile hi hai Hamen mobile per hi trading Karni chahie hai aur posting aur Karni chahie Tha ke avashyak charbona super fatafat kar sake Kyon Ke mobile bahut jyada use Hone Wali chij Hai aur ham bhi hai mobile bahut jyada use hone wala item hai aur ham daily use karte hain Jiski vajah se Hamari typing speed bhi Tej Hoti Hai To isliye Hamen mobile hi use karna chahie posting aur trading ke liye jitny bhi trader hain woh apni trades ko mobile par hi control karty hain mobile sy hi trades open karty hain aur mobile sy hi sab kuxh karty hain lakin analyse karny aur chart ki future movement ky liye woh bhout hi achy indicators aur mutalif chezain computer or laptop py hi karty hain un ka saara system laptop sy hi analyse karty hain aur apni trades udhr sy analyse karny ky baad mobile sy hi trade open karty hain kioun kah mobiles par trading ky bhout su advantages hain jesa kah hum mobile ko pocket main ly ky carry kar saty hain is ky alaawa hum mobile par trade asaani sy dakh paatyhain aur asaani sy open aur close kar sakty hain hum apna mobile apny sath bhi carry kar sakty hain is liye logoun ko chahiye kah apna trading account phone par rakhien takah woh koi trade open karny main late na ho jayin ya phir koi trade close karny main late ho jayin aur un ka profit phir sy loss main convert ho jaaye.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya Ham mobile per posting aur trading kar sakte hain?

                    Dear mere khyal mein mobile per na sirf trading kar sakte balke yeh zayada easy hai bajaye laptop per kaam kernay kay lakin reading ke liye zayada easy computer hota hai iss lye zayadatar baray trader jo hote hain expert vah computer per trading kertay hain na ke mobile per aur jo acchi trader hote hain vah mobile per bhi trade kar lete hain lekin zayada easy computer aur your laptop par ho jata hai iss lye agar aap logon ke pass mobile achay model ka hai to aap mobile per apna kaam kerain tou kaam acha ho ga[/COLOR][/COLOR]

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X