jaiza : forex mai kam karny ke timing
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai kam karny ke timing
    dear memebers forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai24 ganty mai sy kse be wakt ka time tbale banakar kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is ma agar tuka systm sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye ham ksise be office mai jany ke need nahi hote forex mai hum agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forx mai hum mahnt karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar tuaka system ko katme kar ky kamkarty hain to ham kamayabe hasual h jy ge forex mai hum night mai ya da mai kam kar sakty hain yai aik best business hain hum is mai kam karna caety hain to hamy sub sy phaly learning gain karne ho ga hamy aik time bale bana ar roz kam karna ho ga hamy din mai 2 ganty demo ko deny chaey dem mai kam kar ky hum practice kar askty hain hum jab expert ban ky real account mai tradng karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik best business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga ya aik wasee business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex mai har koi kam kar sakta han or kise be timemai kam kar sakta han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

    ap ny acha tital banaya hain ky timing kaya hone chay forex mai kam karny ke to mai yai kaho ge ky forex mai kam karny ky liye fix time nahi hain jab chaey hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahne karyt hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex mai kamkarna hain t hamy aik tme bale bana lena chaey hamy roz us time py apne kam karna chay forex mai kam ke limt be zadaa nahi hain yane hum 3 ya 4 ganty mai apna kam corver kar sakty hain 50 posts roz karne hot hain forum mai or us mai 4 thread be banaey htoy hain agar hm mayre kam karty hain to hum asane sy jalde jalde apna kam kaar sakty hain ro balday mai bonus kama sakty han bonus hasial karny k bad hum market mai trading kar sakty hain or hum profi kama skaty han forex aik am business jasa nai hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hu is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ma agar kamayb hina hain to hamy achey achy tital ky thread bany chaey or hamy mayre posting karne chaey then hamy fiada h jy ga ham forum mai kam kart howe aik be lafaz ko bar bar use nai karna chaye k hamy is ka nuqasn ho y ga hamara accoutn asy block hojata hain or hamy apne mistakes ko pahly he katem kar lena chaey bohat sy lig asy han jo iak he bat ko bar bar karty hain asna nahi karna chaye ham mayre kam karna h ga forum mai then hum earn kar saky gy asnae kysat
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap Honge Forex forum 1 worldwide online profitable business hai online ka matlab hai ki yah 24 ghante aur Hota Hai Kisi bhi waqt Ham ismein kam kar sakte hain iski Koi adjust time nahin hai Jis per Hamen kam karna hota hai Din Ho Ya Raat Ham is per kam kar sakte hain iske liye Mein pareshani ka Samna Nahin Hota Ham jab free hun is per kam kar sakte hain jitne Zyada Mohabbat Hogi Norwich se kam kam Karenge utani Sada earning Hogi iski timing bahut acchi hai Kisi per Waqt kam karne ke liye Aur Is Tarah Hamen acchi Mein net se hi ismein knowledge Se ismein kam karna chahie Taki Ham Jyada earning Hasil kar Saken Ham 4x ko Chitra Jyada time Denge utna Mari knowledge mein aisa Hoga aur knowledge hi Kesariya Ham ismein Achcha kam Karke prabhavit Hasil kar sakte hain ise Delhi ke 4 se 5 ghante dene Zaroori Hai Tabhi Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Iske Allahabad karne ke liye demo Court online hota hai use per aap apni knowledge ka test Le sakte hain is main Delhi 85 post karna Zaroori Hota Hai ke Ham acche earning Hasil kar sake aur usmein galti ki koi gunjaish nahin hai 24 ghante aur hota hai isliye aap aaram se ismein relax hokar confidence ke sath kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

        dear bhai forex mn hume khud kam krne k eik table set krna hota ha hume is mn regular kam krna hota ha is liye hamre paas eik best time table ka hona lazmi ha agr hum is mn acha kam krein gein tu hume ise acha bonas be hasil hoga ur knowledge be milen ga

        adavantages : is mn agr hum time ko fallow kr k kam krein gein tu hamri per day post achi hon gi jis k waja se hume bonas milta ha ur hamre paas eik targest ka hona lazmi ha os target ko fallow kr k work krte hein tu hume is business se lazmi success hasil hoti ha
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

          Forex Mein kam karne ki koi limit Nahin Hoti Hai yah aiK aisa business hai Jisko ham Kisi bhi waqt kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin ho sakta aur jobless Logon ko chahie ki vah Forex trading Mein work Karen jtna Jyada work Karenge aur jitni Jyada mehnat Karenge utani hi jyada isase profit hassil kar Sakenge Forex trading Ek Aisa business hai jis mein profit aur loss equal chance per hote hain Agar Hamen Forex Mein loss Ho Jata Hai To Hamen chahie ki ham Apne Karm ko continue rakhen Ham ismein Jitna Jyada varg Karenge utna hi jyada kamyabi Hasil Karen game Forex Se Kaise business hai Jisko Kisi bhi waqt Kiya Ja sakta hai lekin Apne kam ko Behtar se behtar banane ke liye Hamen chahie kya Ham per Express time table ke according kam Karen Agar Ham timetable ke according kam Karte Hain To isase Hamara kam Achcha Hota Hai aur Hamare kam Mein mistake ke chances kam Hote Hain Jab Hamare kam Mein mistake Ke chances kam Honge to Hamara kam bhi achcha Hoga aur Hamare kam ki quality bhi acchi Hogi Agar Ham Apne Karm ke kahlati ko Achcha banana Chahte Hain To Hamen chahie ki ham mehnat Karen Ham Jab Bhi free hun Forex Mein kam kar sakte hain per ek se ek Aisa business hai jismein hamara koi bhi Boss Nahin Hota Ham Khud Hi Kam karte hain aur Khud Hi Se profit Hasil karte Hain Ek bahut hi profitable business hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

            Forex trading Ek Aisa kam hai jismein time table ka koi issue Nahin Hota is main to ghar mein baith kar Kisi bhi waqt Apne kam start kar sakte hain aur usko and kar sakte hain Forex trading Ek international business hai yah Duniya Ke bahut semu Malik mein kiya jata hai aur yah berojgar Logon ke liye bahut hi faydemand sabit hota hai aur UN Logon ke liye bhi jo Ghar Se Bahar jakar Kam Nahin kar sakte aur unke liye Ghar Se Bahar jakar kam karna bahut jyada Mushkil ho jata hai vah ismein Andre Russell Karke Apne berojgari Ko khatm kar sakte hain aap bahut jyada profit kaise kar sakte hain isliye karo Apne kam paise Sach bolo na Chahte Hain To uske liye Hona chahie ki vah is kam Kaise tarike se knowledge or experience is kam ka knowledge or experience acche tarike se Aisa kar lenge tabhi vah usko acche tarike se aaenge aur apne Aage Na Sakenge Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye usmein mehnat karna bahut jyada important hota hai agar aap apne kaam ko mehnat aur fresh mint Aur imandari Ka Sath Nahin Karenge to aap usmein kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye aapko chahie ki Apna Kam karne ke liye apne mind ko fresh rakhen Taki aap apne kam Ka Chitra se Samajh Kar aur Behtar tarike Se Kar Paye Taki aapko impression Aage wale Insan per bahut hi Achcha Pade yah Kaisa kam hai ki jis mein Ham kam karke bahut jyada Paisa Kama sakte hain Kaise kya aap Jante Hain Ki forex market 24 ghante Khuli rahti hai isliye is main agar koi time table banana Chahte Hain To aap Uske bata deti Apna Kam kar sakte hain lekin ismein time ka koi aisa Nahin hota hai isliye aap Jab Jab Bhi free hun is Mein Apni posting Karke profit hasa kar sakte hain aur apne account mein maujud balance main Mein jitni dafa kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

              Assalamu Alaikum dear friendsForex forum 1 worldwide online profitable business hai online ka matlab hai ki yah 24 ghante aur Hota Hai Kisi bhi waqt Ham ismein kam kar sakte hain iski Koi adjust time nahin hai Jis per Hamen kam karna hota hai Din Ho Ya Raat Ham is per kam kar sakte hain iske liye Mein pareshani ka Samna Nahin Hota Ham jab free hun is per kam kar sakte hain jitne Zyada Mohabbat Hogi Norwich se kam kam Karenge utani Sada earning Hogi iski timing bahut acchi hai Kisi per Waqt kam karne ke liye Aur Is Tarah Hamen acchi Mein net se hi ismein knowledge Se ismein kam karna chahie Taki Ham Jyada earning Hasil kar Saken Ham 4x ko Chitra Jyada time Denge utna Mari knowledge mein aisa Hoga aur knowledge hi Kesariya Ham ismein Achcha kam Karke prabhavit Hasil kar sakte hain ise Delhi ke 4 se 5 ghante dene Zaroori Hai Tabhi Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Iske Allahabad karne ke liye demo Court online hota hai use per aap apni knowledge ka test Le sakte hain is main Delhi 85 post karna Zaroori Hota Hai ke Ham acche earning Hasil kar sake aur usmein galti ki koi gunjaish nahin hai 24 ghante aur hota hai isliye aap aaram se ismein relax hokar confidence ke sath kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                W/S forex aik online business hai jis ma 24 hours mai kis be wqt hum apne kam ko kar sekty hai jsy ka forex online business hai mtlb ye howa hai ka hum kis be time online ho ka forex pa apne kam ko complete kar sekty hai forex bht acha platform hai jis ma time ka koi isssu nh hai jb be ap free ho ap forex ko time dy or apne kam shuer kar ly agr hum dil lega ka kam kary mehnat se kary tu hum bht zeyda feyda be forex se hasil kar sekty hai forx mai hum full time be kam kar sekty hai or part time be apni merzi se kam kar sekty hai timing ka koi issu nh hai apne time table bena ka be kam kar sekty hai din mai be or rat mai be knowledge or experience ka hona be zerroi hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                  Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan frustratingly Kaisa kam hai jis mein time table ka koi issue Nahin hota ismein to ghar mein baith kar di Kisi bhi waqt kam kam start kar sakte hain aur usko Ham use kar sakte hain Forex trading international business hai yah Duniya Ka bahut hi Bada Mulk mein kiya jata hai aur yah berojgari Logon ke liye bahut hi faydemand sabit hota hai aur UN Logon ke liye Jo Ke Ghar Se Bahar jakar Kam Nahin kar sakte hain aur unke liye Ghar Se Vahi jakar kam karna bahut hi jyada Mushkil ho jata hai aur vah ismein kam karna Pasand Karte Hain isliye ke Agar vah ismein kam karte hain knowledge or experience a acche tarike se Sath vah ko kam Karte Hain To Jarur kamyabi hote hain isliye Mere Bhai aapko chahie aap ismein kam Karen acche se Taka aap kamyabi Hasil kar sake Kyunki ismein Vahi Banda Kamyab hota hai jo acche se kam karta hai isliye aapko chahie aap ismein kam kar sakte hain Din mein bhi kar sakte hain raat mein bhi kar sakte hain aapka Jab Dil Kare aap usne kamyabi Hasil kar sakte hain aur kam kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                    forex par kaam kerny k liye time table ka koi bhi issue nahi hai or yahi is k platfrm ki bohat achi baat hai k hum is mein kisi bhi waqt kaam ker sakty hain hum is mein aik time table bena ker us k hisab se kaam ker sakty hain bus hamen roz ka kam roz kerna ho ga isi mein he hamari bhalai hai or isi se hum aik achy forex member bhi ben sakty hain agar hum aaj ka kaam kal par choren gy tou humen kal ka kaam bhi krna ho ga jis ki wajah hum par kaam ka burden ho ga or hum kaam ko sahi tarhan nahi ker payen gy forex kaam ko krny ka easy way provide kerta hai k hum jab chahen kaam ko ker lein
                    forex par kaam kerny k liye waqt ki koi bhi pabandi nahi hai hum is mein full time bhi kaam ker sakty hain or hum mein part time bhi kaam ker sakty hain ham is mein din mein kaam ker sakty hain or hum is mein night mein kaam ker sakty hain ye kabhi na kahtam hony wala platform hai hum is platform ko apna future ka professional career bhi bena sakty hain agar hum chahty hain tou hum forex par 24 hours bhi kaam ker sakty hain lekin agar hum wasy kaam krna chahty hain tou forex par roz k 4 se 5 ghanty dena pohat he zeada zaroori hai tabhi hum is par aik acha profit bhi hasil ker sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                      timing ka bara he important role h,market ko jitna time daingay utna apko faidah hoga ziyada chaces hen aurek by week rd milna shuru ho chua hello iss liaybdominalmuscle challeng k reward bhi jaldi mila karay ga lekin hamen pressure nhi leni chahiay balkay apni posts standard jari rakhnhi chahiay kiun k reward late ho jata hello lekin milta zaroor hello kiun k discussion apnay individuals ko mayoos nhi karta aur mehnat ka phal zaroo deta hkaha amurmur repit krein tu os primary har chez likhy hai k wil be k resu principle 30 commotion be slack sakte hein pichly challenge ka result be 30 ko affirmative ha is kamatlabk ha k a mont ago k cobtes ka besult latetings yes ga ap is principle di laga k kam krein result aa jata ha tenson na lein is fundamental ap himat se kam krein jitna acha ap is business fundamental kam kren gey os k mutabiqhowdy ap ko is principonas be haga ye business eik best onlines business a is principle hume dil laa k kam krte rehna hota ha hamra kambusss priitna acha hoga utni hey ahi procuring be hasl challenge principle kam krne se phaly hume conte hy mgr dakha jaiy to pichly kafi arsy sy challenge ka result late howdy milta hy pichly kafi arsy sy jo b mrhly guzry han un ka reward bot lat mila last reward b hamy pora month guzrny k terrible agly month kis sy pichla rward hamy 27 dat ko ila chalnge ka reward lat zror ho hy mgr hamy dia ata hy reward ka koi khas time muqrar ni hota ye month ki kisi b date ko dia jata hyy start m o ya last m
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                        Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal Kiya main aapko batata Chalein kya agar aap Forex Mein kam karna chahte hain to ismein bahut bada fayda hai ki ismein aapki koi time in fix Nahin aap Kisi bhi time ismein kam kar sakte hain Jitna Jyada aap ismein time Karenge utna hi jyada aapke liye Behtar Hoga Jitna hi jyada aap ismein time spend Karenge it Nahin aapko Shri khane ko Milega Tut Nahin Jyada abhi tak tarike se kam Sakenge isliye Agar aapko firak Mein kam karna hai to ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Itni Jyada aap ismein Karenge utna hi jyada aapke liye fayda Hoga Iske alava Agar aapko ismein kam karna hai to aap Kisi bhi time kar sakte hain ya 24 aur per rahti hai aapko mere hisab se kam karna chahie ki Jab uski market ko daily basis panelize karna chahie tab aap ko pata chal Jaega ke Kis Tarah iski market Munh kar rahi hai To Hamen Hona chahie aur uske bad Karni chahie is mein kisi bhi vyakti ka Intezar nahin karna chahie bol ke time management of money management ke sath Chalna chahie Hamen Pata Hona chahie ki market Kis Tarah Munh per rahi hai Hamen proper planning ke sath Chalna chahie ismein small karna chahie iski market up and down hoti rahti hai yah To Hamen Apne hisab se Chal Na Hota Hai Lekin yah 24 kaam Karti Hai ismein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain lekin Manasa WhatsApp Mein Apne hisab se apne experience ki bhej per ismein X band karna hota hai Hamen yah Janna hota hai ki hamare pass Kitna experience aur kab Ham ismein trade open Karen Kis Tarah open Karen aur kahan trade block stop-loss lagaen To Ham ismein kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                          Salam dear membersji aapane hamare sath kafi achcha review share Kiya hai to jaise kya aapane kaha hai ke Pakistan forex foreign mein kam karne ki timing to main agar aap ko bataun to Pakistan forex forum main aap kisi bhi time kam kar sakte hain iski exact Koi time hi nahin hai isliye kyon cake online business to ham log is per kisi bhi time kam kar sakte hain jab bhi aapke pass time ho aap is per kam kar sakte hain aur acchi earning hasil kar sakte .

                          aapko pata hai ki check online shots hai business ka to ham log din raat kisi bhi time is per kam kar sakte aur kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahe ke jab bhi aapke pass time ho aap is per kam Karen aur apni earning mein Safar Karen isliye iske pass koi exact timing nahin hai kya aap kaise time per forex per kam karna chahie aapke pass jab bhi free time aap yahan aakar kam kar sakte hain is tarah ka wizard our members yahan per part time job bhi kar rahe hain jab unke pass second time hota hai to vah yahan per aakar kam kar sakte hain ISI tarah aapko mehnat karne chahie aur apna daily ka target shuru complete karna chahie hai vah kisi bhi time kyon Na Ho .

                          is tarah jackpot best platform mein yah hamen kafi jyada advantages de raha hai aur apne se kafi jyada fayda bhi ho raha hai isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen achcha kam Karen jitna achcha soch samajh ke kam karenge hamesha informative equality work hi Karen tabhi aapke liye kamyabi possible hai .
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                            Assalamu Alaikum Diya member aapane Hamare Sath bahut Achcha likh diya hai aur ek informative copy discuss Kiya Jata kya Sab Jante Hain Ki Main Forex trading mein bahut jyada minut Karni chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha banaa Sar kar sakte hain to uske liye Hamen chahie ke Ham Ek Mukar time Rakhe use per Ham kam Karen aur Usi ke mutabik Chale tabhi Ham forward form Mein Kamyab ho sakte hain aur ek kam Jab trader Ban sakte hamy roz us time py apne kam karna chay forex mai kam ke limt be zadaa nahi hain yane hum 3 ya 4 ganty mai apna kam corver kar sakty hain 50 posts roz karne hot hain forum mai or us mai 4 thread be banaey htoy hain agar hm mayre kam karty hain to hum asane sy jalde jalde apna kam kaar sakty hain ro balday mai bonus kama sakty han bonus hasial karny k bad hum market mai trading kar sakty hain or hum profi kama skaty han forex aik am business jasa nai hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hu is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ma agar kamayb hina hain to hamy achey achy tital ky thread bany chaey or hamy mayre posting karne chaey then hamy fiada h jy ga ham forum mai kam kart howe aik be lafaz ko bar bar use nai karna chaye k hamy is ka nuqasn ho y ga hamara accoutn asy block hojata hain or hamy apne mistakes ko pahly he katem kar lena chaey bohat sy lig asy han jo iak he bat ko bar bar karty hain asna nahi karna chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex mai kam karny ke timing

                              Bilkul dear kamyaabi hasil krny ky lye bohat zyada zrori ha ky hm mehnat krain. Kunky yehi wo tool ha his ki wajah sy hr kaam asaan ho jata ha or kamyaabi b milti ha.
                              Assalam u alaikum dear forex members..!!
                              Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy or apny Kam ko achi trah sy enjoy kr rhy hongy.
                              Hamra aaj KA review Infinix company pr mabni ha.
                              Infinix ny mobile market main aik acha mukaam hasil kr RHA ha his ki waja Infinix ky highly features rakhny waly mobile phone hain or is ky sath sath long lasting battery bi ha.
                              Dosto mobile aaj kal zindgi ka Aik ahm hissa ban chuka ha. Or koi b kaam mobile ky bagair mumkin nhi.
                              Aaj kal Bohat zyada mehnat mobile market main majood hain or loog use b kr rhy hain . Islye qeemti chez ki hifazat bi bohat zrori ha.. mobile screen ko bachany ky lye bohat sy protector use ho rhy hain jin main paper protector, glass protector or aaj kal plastic protector b use ho rhy hain.
                              G Dear apny bilkul thek kaha ky hamein quantity ki bajay qualities pr focus krna chahye.
                              Jesa ky ab janty hain ky laalach buri bala hoti ha . Same usi trah forex forum main bi kuch members lalach ki wajah sy apni posts ki Quantity ko brha dety hain ta k unhain acha bonus hasil ho lekin wo ye chez bilkul bhool jaty hain ky just Quantity ko brha denhy sy bonus nhi milta bulky apki post ki quality zyada matter krti ha.
                              Agr to aap ki post informative ha or logon ko us sy faida milta ha to ap ki post ki quality up to mark ha or definitely aapka bonus b acha hoga .
                              Is main koi Shaq nhi ky Quantity b matter krti ha Kun ky forex forum pr kaam krty howy apko apny target ko b pora krna hota ha lekin is target ko hasil krny ky lye aapko Qualities pr b focus krna hoga .
                              Agrchy aap target ko achieve nhi kr paty lekin Quality aapki post ki achi ha to apko acha bonus hasil hoga. Kun ky agr ap Qualities pr compromise krty hoy apny target ko achieve bi krlety hain to apko koi khas faida nhi hoga or apki mehnat ka apko phal b nhi mily ga islye hamesha post ki quality ko up rakhain or behtreen muaad pesh krain to yaqenan ap aik acha bonus hasil krain gy.
                              Infinix Aik bohat hi achi company ha.
                              Shukrya ❣️❣️❣️

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X