jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?
    dosto mai yai pochna chata hi jy forex mai kam karny ky liye hamy kitne education ke zarort hote hain ? hamy kon se dgree ke need ho ge ? all memeber apne tips sahre kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

    bahi forex mai kam karny ky liye hamy kise be collage degree ke zarort nahi hain forex mi kam kar ky hum pasia kama sakty hain hum is ma kam kar ky pasia kama sakty hain is mai har koi kam kar sakta hain hum is maiagar kam karna chaety han to hamy pahly larning gain karne ho ge hamy market ke movement ko samj kar kam karna h ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mairaat mai be kam kar sakt hain hum is mai dinmai be kam ar sakty hain yai aik best business hainis ko samjna ak dinka kam nahi hain hum is maiagar greed ko kabu mai rahk ky mahnt karty han t hamy kamaybe haisal ho jate hain forex aik big business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time bale bana ka rkam kar sakty hain hum is mai agar mahnt karty hain to hamy kamaybe be kamaybe hasail life ka koi be business ho kam ho hm mahnt kar ky to aik na aik din kamaybe hasal kar lety hain asu he forex hain is mai stugle karny waly forex agy barty hain or pasia kama lety hain forex ak asa business hain jis mai posting ka be bonus milta hain or hum is mai trading kar ky profit kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara nuqsan hain is nuqsan mai market ka ya brokers ka koi be qasur nah hta forex mai nuqsan ky zaimdar hum kud hity hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

      bhai forex mn kam krne k liye hume kisis education ki zahrorat nai hoti ha forex mn hume kameyab hone k liye mind ki zahrorat hoti ha jis k paas acha mind ha wo is mn asani se kameyab ho sakta ha forex eik bohat hi zabardast business mn hume is business se succcess mil sakti ha agr hum samjdari se work krein
      adavantages : bro forex business mn kam krne k bohat se faidey hein forex mn hum apni marsi se kam kr sakte hein ur ye business se acha work ha forex mn samjdari se hum kam krein gein tu kameyab ho sakte hein forex mn daily work krein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krein hum is business se sab se achi success le sakte hein lekin phaly hume dori menat krna lazmi ha forex mn chart indicotor ko dekhna hota ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

        Assalamu alaikum all members Aaj Ham aapko bataenge ke Forex trading Mein kam karne ke liye Kitni education Ka Hona jaruri hai aapke pass jitni bhi education ho aap Forex trading Mein kam kar sakte hain Forex trading Ek Aisa online business hai Jisko aap Kisi bhi waqt kar sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience or knowledge hai to aap Forex trading Mein kam kar sakte hain without experience or knowledge of Forex trading ko kabhi bhi achi Tarah Se Nahin samajh sakte aur jab aapko Forex trading ki samajh acchi Tarah Se Nahin Aaegi to aap ismein Kam Nahin kar Sakenge agar aap Forex trading Mein kam karna chahte hain to aapke liye jaruri hai ki aap apne experience or knowledge ko badhaen Forex trading Mein kam karte hue Hamen Yad Rakhna chahie ki ismein Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai agar Hamen ismein loss Ho Jata Hai To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie pal ke Pahle Se Jyada mehnat Karne chahie Taki next time Ham Jyada profit Hasil kar Saken Forex trading Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta aur ismein Hamara Koi Boss Nahin Hota ismein Ham Khud Hi word karte hain aur isase ham Khud Hi profit Hasil Karte Hain Agar hamare pass experience or knowledge Jyada Hoga To Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge Jab Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge To Ham market Mein acchi trade Laga Ke Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge achha profit Hasil karne ke liye sabse Jyada Jaroori hai ki Ham market ko acchi Tarah Se Samjhe jobless Logon ke liye Forex bahut hi Achcha business hai vah ghar mein baith kar kabhi bhi fourex Mein kam kar sakte hain Agar Humse forex business Mein Koi mistake Ho Jaati Hai To Hamen use improve karna chahie Taki next time Ham use mistake se Bach Saken
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

          Forex Mein kam karne ke liye aapke pass jitne bhi education Ho Kafi hai ismein kam karne ke liye Hamen Kisi ° ki jarurat Nahin Hoti ismein hamare pass Jitna knowledge and experience Hoga Uske according ki Ham kam kar Sakenge Forex Mein kam karne ke liye sabse pahle market ko samajhne ki jarurat Hoti Hai Jab aap market ko acchi Tarah Se samajh lete hain aur usmein analysis kar lete hain to aap acchi trade Laga sakte hain market Mein achi trade Lagane ke liye aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience Jyada hoga to market Mein trade Lagate Hue aapko koi bhi Mushkil Nahin Hogi agar aap without experience ke market Mein trade Lagate Hain To isase aapko last Ho Jata Hai Jiski vajah se aap confuse ho Jaate Hain isiliye Forex Mein kam karte hue aapko apni education badhane ke sath sath experience ko badhane ki bahut jyada jarurat hai Agar aapke pass experience Hoga aur aap market ko acchi Tarah Se samajh Lenge to market Mein trade Lagate Hue aapko Kisi bhi Mushkil Ka Samna nahin karna padega Forex Ek Aisa business hai Jisko samajhne ke liye Ham Jitna Jyada Waqt Lenge utna hi acche tarike se samajh Sakenge Jab Ham isko acche tarike se samajh Lenge To Ham market Mein acchi trade bhi Laga Sakenge aur jab market Mein Hamari trade acchi Lagegi To isase Hamen utna hi jyada promit Hasil hoga Agar Hamen trade Mein loss ho jata hai To Hamen Apne loss ko recover karna chahie aur bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki Ham Jante Hain profit aur loss Har business ka hissa Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

            Assalamu Alaikum dear friendForex trading Mein kam karne ke liye Kitni education Ka Hona jaruri hai aapke pass jitni bhi education ho aap Forex trading Mein kam kar sakte hain Forex trading Ek Aisa online business hai Jisko aap Kisi bhi waqt kar sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience or knowledge hai to aap Forex trading Mein kam kar sakte hain without experience or knowledge of Forex trading ko kabhi bhi achi Tarah Se Nahin samajh sakte aur jab aapko Forex trading ki samajh acchi Tarah Se Nahin Aaegi to aap ismein Kam Nahin kar Sakenge agar aap Forex trading Mein kam karna chahte hain to aapke liye jaruri hai ki aap apne experience or knowledge ko badhaen Forex trading Mein kam karte hue Hamen Yad Rakhna chahie ki ismein Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai agar Hamen ismein loss Ho Jata Hai To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie pal ke Pahle Se Jyada mehnat Karne chahie Taki next time Ham Jyada profit Hasil kar Saken Forex trading Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta aur ismein Hamara Koi Boss Nahin Hota ismein Ham Khud Hi word karte hain aur isase ham Khud Hi profit Hasil Karte Hain Agar hamare pass experience or knowledge Jyada Hoga To Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge Jab Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge To Ham market Mein acchi trade Laga Ke Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge achha profit Hasil karne ke liye sabse Jyada Jaroori hai ki Ham market ko acchi Tarah Se Samjhe jobless Logon ke liye Forex bahut hi Achcha business hai vah ghar mein baith kar kabhi bhi fourex Mein kam kar sakte hain Agar Humse forex business Mein Koi mistake Ho Jaati Hai To Hamen use improve karna chahie Taki next time Ham use mistake se Bach Saken
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

              W/S forex mai education koi matter nh rekti education ka hona zerroi nh hai but acha experience or knowledge ka hone zerroi hai ju hum kam ka dorna sekty hai apne senior se forex mai hum kam karty hai tu hum kamyebi hasil karty hai forex aik asa business hai jis mai hum apne kam ka khudy he boss hoty hai aik boss apne business ko bht achy tera se mange karta hai forex mai jab tak humery pass experience nh hai knowledge nh hai tu hemei koi fiyda he nh hai kam ka humei achy experience ka sath market level ka semj ka work start karna chahy tak ka hum acha profit hasil kar sekky or apne kam ko mahnat se kary
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Itni education Ka Hona jaruri hai ki aapke pass jitni bhi education ho aap frustrating Mein kam kar sakte hain fracturing Kaisa online listen Kisko ab Kisi bhi waqt kar sakte hain fracturing mein kam karne ke liye aapke pass experience and knowledge To Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience or knowledge hai to aap trading Mein kam kar sakte hain without experience Forex trading ko kabhi bhi acchi Tarah Se Nahin samajh sakte aur jab aapko Forex trading ki samajh a Jaati Hai To acchi Tarah Se Nahin Aaegi to aap Kis Mein Kam Nahin kar Sakenge agar aap Forex trading Mein kam karna chahte hain to aapke liye jaruri hai ki aap apne Forex trading ki samajh acchi Tarah Se Le aur experience or knowledge ko Hasil Karen frustrating Mein kam karte hue Hamen Yad Rakhna chahie ke ismein Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai agar Hamen ismein loss Ho Jata Hai To Ham bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Bol Ke Humko Pahle Se Jyada minut Karni chahie ka ke next time Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake aur truck trading kaisa hai jo ke kabhi bhi khatm nahin ho sakta aur ismein Hamara koi bhi Boss Nahin Hota ismein Ham Apne aapke Khud David karte hain usko to bahut Hote Hain ismein Ham Khud Hi profit Hasil karte hain Agar hamare pass acche se aur knowledge Jyada Hoga To Ham market ko acchi tarike se samajh Sakenge Jab Ham market to acche tarike se samajh Sakenge To Ham market Mein acche trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge Achcha profit Hasil karne ke liye sabse Jyada jaruri hai ki Ham market ko acchi Tarah Se Samjhe aur Achcha kam Karen Kyunki fresh bahut hi Achcha ka business hai aur Har Ghar Mein Ham usko baithkar bhi kar sakte hain Ham isko Din mein bhi kar sakte hain raat mein bhi kar sakte hain yah Sa business hai agar Ham Kitni Mohabbat Karte Hain acche se kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                  Assalamu Alaikum Eid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han Forex forum Mein kam karne ke liye hamare pass jitne nolij information Hoti Hai Iske bad Ham ji Puri information Hasil kar lete hain hamare pass Vahi Kafi Hoti Hai uski base per Ham ismein kam start kar sakte hain Forex forum Ek worldwide online profitable business hai ismein aisa Aisa kam karne ke dauran hi hamare pass knowledge Aati Hai Jyada Modi ji ismein ek dusre ki post land Karke Ek dusre ke sath information share karke hi Hamesha demonic Hasil Hoti Hai Usi knowledge ke base par Hamesha Jyada profit house hota hai isliye yah salary nahin hai ki Forex forum per kam karne se pahle is ki Tamam information ko Hasil kar lena chahie demo account bhi Hamara Ek bahut hi Achcha platform Hai Is per agar aap Chahe to 3 se 4 month classes Le sakte hain Is Tarah knowledge mein aisa ho sakta hai information aapko a completely mil sakti hai aur aap ek professional trader Bankar is per kam kar sakte hain Jo ke bahut hi Achcha aapka profit bhi dila sakta hai Forex forum per kam karne ke liye Khas education Ki Zaroorat bilkul Bhi Nahin Hoti is per Ham knowledge Ka istemal Karke apni knowledge mein Safar kar sakte hain ismein kamyabi Hasil karne ke liye zaroori hai ki ismein mistake na Kijiye Agar ismein mistake ho jaaye to usse Hamen problem ho sakti hai usse Hamara loss ho sakta hai isliye Hamesha koshish karne chahie kya apne knowledge ke hisab se hi Kisi bhi trade ko open Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                    forex par kaam krny k liye hamen kisi bhi school ya college ki degree leny ki zaroorat nahi hoti forex par hum begair degree k bhi kaam ker sakty hain hum forex par jitni mehnat kren gy humen utna benefithasil ho ga hum forex par kaam keren gytab h hamen bonus hasil ho ga forex par har qisam k log shamil hain yahan par matric paas log bhi kaam ker rahy hain or yahan par graduate bhi kaam ker rahy hain lekin zeada profit un ko hasil ho raha jo is platform par mehnat kerty hain humen forex par kaam kerny k liye learning ki zaroorat hai begair learning k hum kaam nahi ker sakty
                    forex aik bohat he acha platform hai agar aap is par waqai mein kaam krna chahty hain tou is k liye 3 to 4 months ki classes leni paren gi jahan s mein kaam krny ka tareeka or method sikhaya jata hai or hum kaam bhi seekhty hain jis se hamen forex par kaam krny mein asani bhi ho gi is tarhan hamary knowledge mein bhi izafa ho ga or hamen achi information bhi mily gi agar is mein kamyabi chahty hain tou humen mistakes se avoid kerna ho ga agar hum hum se mistakes ho bhi jati hai tou humen us se learning krna ho gi tabhi hum agli baar profit ki tarf ja sakty hain or kamyabi hasil ker sakty hain yahan humen apni mistakes se seekhna ho ga or jab hum seekh jayen phir apny hisab se kisi bhi trade ko cahalyen or kaam keren
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                      Bahut hi Achcha Sawal poochha Hai aapane Forex trading ke andar kam karne ke liye aapko bahut jyada qualification ki jarurat Nahin Hoti jitni zayda ap mehnat krty hain utny hi successful rehty hain. yahan buht qualifications ko zarorat ni hoti aapke pass paise technical knowledge Hona chahie vah market ko analyse karne ki speed honi chahie to aap Kamyab ho sakte hain bus Itni skills hun aapke pass KR Market to analyse kar sake aur is k toola aur signals ko samajh sake to aap successful trader ban sakty Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                        Education hona chahiay ap k pass hobga to hamenahamenis important paintarah se is important kam karna ho ga tabheto hum is important kamyabho he jate hainbas hamen cahiye ke humis important markeis important dilse pain seacha kamkiya karen hum is importantjitna pain tarah se kam kartehain humis important utna hekamayb ho he jate hainbas hamenis important sahetarah se kam karna hota hae bas hamen bhe cahiye kehumis ur Jyada SeJyada time ki funding aapkikamyabi hoti haiisliyeaapko chahie ki Hamesha Sabar kmehnat Karen aurapni purchasing for andselling co Kamyab banate Hue Ek acchi incomeskarne ki koshish karenjisseaapko kamyabi mil sake aap ki mehnat aur accam Karenmehnat Karenaur Achcha income Hasil karne ki koshishkaren jisse aapkoKamyab purchasing forandselling kamauka mil sake aur aap acchi earninmes kartehain Vahi Ek Achcha enjoy bhiHasilkartehain isliye Sadar ke sath each day foundation in linewith exercising karte hue JyadaSeJyadaapni marketplace locations par Kamyabbanate HueJyada Se Jyada exercising KarenTakiaap Achcha enjoy Hasilkarne Ke KabilBan sakte hain aurAchcha alternate karne Ke Kabil banaa Saken Jo log pur hain aur Marketki country ofaffairs kosamajhneke bagair apni purchasing for and selling KarteHain vah KabhiKamyab Nahin ho sakteisliye Hamesha Soch samajh ke k acchse Badi Wajah Amarakam Na Karna HaiJabham the the the Forex market market market Meinacche tarikese running NahinKarte aur the the the Forex market Forex market market market Meinbaarbaar mistake Karte Hain To mistake wala Kam HaiHamari shirt Ki SabseBadi Baja bantahai agar hamare byskip alternate kemutabikinformation akarsakte acchi purchmarket Mein running kar
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                          Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha topics discussed kiya hai ki forex mein kam karne ke liye kitne education counter zaroori hai aapane bahut hi important informative pump discuss kiya hai but agar main aapko bataun tu hamar hamen Pakistan forex forum mein kam karne ke liye kisi bhi education ke hona jaruri nahin hai bus aapko chahie ki aapko a pass iski related achcha experience hona chahie tabhi aap mein kam job ho sakte hain ISI tarahISI tarah aapke pass ishq related experience hona chahie jitna jyada hamare pass ishq related experience or knowledge hoga tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain .

                          jab hamare pass apne business related achcha knowledge or experience hota hai to hamen kam karne mein bhi aasani hoti hai ISI tarah jab hamare pass achcha experience hoga to usse Ham kam karne mein bhi coffee aasani Ho Gaya Ham ismein easily kam kar sakte hain ISI tarah aapko chahie achcha kam Karen itna achcha aur soch samajh ke kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain .

                          agar aapke pass acchi qualification acchi education hai but aapke pass apne business ke related Koi knowledge experience nahin hai to aap is main kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte education ka hona bhi zaroori hai but experience knowledge ka hona bahut jyada important hai business ke liye jab aapke pass experience or knowledge hoga aur tabhi aap apne business mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye jyada se jyada knowledge experience ko increase current aakar aap business mein expert Ban sake .
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                            forex mn kam krne k liye hume kisis education ki zahrorat nai hoti ha forex mn hume kameyab hone k liye mind ki zahrorat hoti ha jis k paas acha mind ha wo is mn asani se kameyab ho sakta ha forex eik bohat hi zabardast business mn hume is business se succcess mil sakti ha agr hum samjdari se work krein
                            forex business mn kam krne k bohat se faidey hein forex mn hum apni marsi se kam kr sakte hein ur ye business se acha work ha forex mn samjdari se hum kam krein gein tu kameyab ho sakte hein forex mn daily work krein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krein hum is business se sab se achi success le sakte hein lekin phaly hume dori menat krna lazmi ha forex mn chart indicotor ko dekhna hota ha

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

                              Assalamu alaikum.
                              Dear member i hope you good.
                              Dear forex forum pay agr ap nay kam karna hai tu ap ki education kam az kam Middle honi chahiye. Q k forex main learning or post or thread k liye itna education lazmi honi chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X