jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

    forex ky bary main information hasil karmy ky liey hamy fix education ke need nahe hote kue ky hamy is mai saraf market ko samj kar kam karna hota hai hamy is mai trading seekne hote hai or hamy is mai posting karne seekne hote hai is ka koi be school yai teacher nahe hai or na he is ke koi acdimic ke need nahe hote hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey taky hum is mai acha result hasil kar saky yai aik wase karoba hia hum is ko aik din mai nahe samj sakty hai hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho ga hamy loss ko katam kar ky he kamyabe hasil ho sakte ha hum apne mistake sy seekty he hai hamy is mai aik time mia aik he pair mai aik he trade lagane chahey hamy tade lagany sy pahly is mai take profit ko laagna lyna chahey ta ky hamy is mai acha profit hasil ho jay yai aik asa karoba hai jo ky bohat he wase hain hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahye or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum is mai target ko asne sy pora kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads ke limit ko pora karna ho ga agar hum threads ke limit ko cross kary gy to hamy is mai negative result ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

      Forex Mein kam karne ke liye aapke pass jitne bhi education Ho Kafi hai ismein kam karne ke liye Hamen Kisi ° ki jarurat Nahin Hoti ismein hamare pass Jitna knowledge and experience Hoga Uske according ki Ham kam kar Sakenge Forex Mein kam karne ke liye sabse pahle market ko samajhne ki jarurat Hoti Hai Jab aap market ko acchi Tarah Se samajh lete hain aur usmein analysis kar lete hain to aap acchi trade Laga sakte hain market Mein achi trade Lagane ke liye aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience Jyada hoga to market Mein trade Lagate Hue aapko koi bhi Mushkil Nahin Hogi agar aap without experience ke market Mein trade Lagate Hain To isase aapko last Ho Jata Hai Jiski vajah se aap confuse ho Jaate Hain isiliye Forex Mein kam karte hue aapko apni education badhane ke sath sath experience ko badhane ki bahut jyada jarurat hai Agar aapke pass experience Hoga aur aap market ko acchi Tarah Se samajh Lenge to market Mein trade Lagate Hue aapko Kisi bhi Mushkil Ka Samna nahin karna padega Forex Ek Aisa business hai Jisko samajhne ke liye Ham Jitna Jyada Waqt Lenge utna hi acche tarike se samajh Sakenge Jab Ham isko acche tarike se samajh Lenge To Ham market Mein acchi trade bhi Laga Sakenge aur jab market Mein Hamari trade acchi Lagegi To isase Hamen utna hi jyada promit Hasil hoga Agar Hamen trade Mein loss ho jata hai To Hamen Apne loss ko recover karna chahie aur bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki Ham Jante Hain profit aur loss Har business ka hissa Hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

        Ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha revision Kiya Hai Lekin product for makeup karne ke liye Hamen Kisi bhi degree ya best knowledge ki jarurat Nahin Hoti ismein Kisi bhi Kishan ki hamare pass education Hona zaroori Nahin Hai isliye Ek simple work Hai jismein jitne Mein net se kam karte hain utna 6 Pro flash sale kar sakte hain is members ke pass Mori Chunariya Sar Ho Rahi Hai Kisi bhi education degree ki jarurat Nahin Hai Forex ke bare mein janne ke liye uski website se pages Bane Hue Hain Kaun bahut Achcha platform hai use per bhi kar sakte hain Agar member ke pass iski acchi Nahin ho to vah Achcha profile Aasan kar sakta hai uske liye member ke pass Kaisan degree Ka Hona yah Khaas knowledge Ka Hona zaroori Nahin Hai Iske bare mein information Hasil karne se member Kamyab ho sakta hai account bahut acchi knowledge member Mein ko share Karta Hai 3 se 4 mat classes lene ke bad member iska feel ho sakta hai ki is Achcha kam kar sake best trading kar sake Aur Is Tarah expert tradable Karva is Mein Kamyab ho sakta hai Mehman ko chahie ki ise Dil Laga kar kaam Karegi 24 ghante available Hota Hai Koi ji Achcha time table Banakar is per kam Kiya Ja sakta hai ismein male female students Har Koi participate kar sakta isliye member ko chahie ki ismein confidently ka Karen Taki vah acchi earning Hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
          dosto mai yai pochna chata hi jy forex mai kam karny ky liye hamy kitne education ke zarort hote hain ? hamy kon se dgree ke need ho ge ? all memeber apne tips sahre kary
          Assalam Walekum dear aapane Forex ke related bahut important Sawal Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi is important Sawal per aapke sath Apna knowledge share karta hun ummid hai ki is knowledge se aap Sabhi members Ko fayda Hoga dear Forex per Hamen koi free education ki jarurat Nahin bus is main aapko simple reading aur writing Aarti honi chahie aur Forex join karne ke bad aapke pass Forex ke related knowledge learn karne ki ke Paise Te honi chahie aur aap aur mobile phone yah laptop per kam karna aata ho aur aapki typing speed acchi honi chahie Jitna aapke pass Forex mein join Karne Se Pahle Ka Na Lage Hona chahie vah sirf aapki learning aur writing reading aur mobile aur computer ke related knowledge aur acchi typing speed Hai Uske alava Koi important degree Jaruri Nahin Hai Bus is main sirf Forex join karne ke bad Forex ke related fastly learning karne ke liye Jyada Se Jyada apne aap ko senior se bhi post read karne ke liye aur Baki members ki or se knowledge Hasil karne ke liye Jyada time Forex ko Dena chahie tab hi Ham Forex per kamyabi Hasil kar sakte hain.

          Pakistan Jaise Mulk Jahan per literacy e rate sirf aur sirf 30% hai agar Aisi Jagah per Forex per Ham Logon Ko Lekar aaenge to unko bahut jyada fayda Hoga Kyunki Forex per Jyada knowledge ki jarurat Nahin Hoti Hai Aur bahut kam knowledge wale log Bhi Is per learning karne ke bad bahut and some income generate Karte Hain Jo ki job holder acchi degrees rakhte bhi Itna Jaan income Nahin Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Baki members ke sath is related Apna knowledge Jarur share Karen Taki Hamen Ek acchi learning aur ek acchi earning ho sake.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : forex mai kam karny ky liye kitne education ke zarort hain ?

            Forex main kam karny k liye zaroori nahi hai k ap bahoot zada educated hun asa kuch nahi hai agr ap basis cheezain b samj laitin haain to ap forex main kam kar sakty hain yahn pay koi limit nahi hai her koi aram se klam kar sakta hai aur mehnat kar k bahoot achi earning b kar sakta hai aur successul b ho sakta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X