agar forum mai copy pasts kary to kaya hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar forum mai copy pasts kary to kaya hota hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
    forum mai copy pasts ka kata nuqsan hain ? hamy forum mai kis hiab sy kam karna chaey yane hamy kaya karna ho ga y hum forum mai kam kar kybonus be kama ly or hum loss sy be bach jy
    Forex 1 online business hai Jisme Humne Apne daily ke target ko complete karna hota hai tab hi Ham Achcha weekly bonus Hasil kar padhte hain lekin Kuchh member Shikayat Karte Hain Ki vah Apne daily ke target ko to pura karte hain lekin Unka weekly bonus Achcha Nahin Aata uski yah Wajah hoti hai ki Jab aap copy pasting karte hain to copy paste ka Forex Mein Koi bonus Nahin Hai Forex ke rules and regulations collar of freed karen to usmein Baar Baliye highlight Kiya Gaya Hai Ke Forex Mein copy paste Karne Walon Ko Koi bonus nahin diya Jaega Bal ke moderator Unki post yah copy kiye tread ko delete kar deta hai aur Kafi kiye tread Ja post ka koi bonus Nahin Hota isiliye koshish Karenge Jab Bhi aap post Yatra Kariye Karen To vah Apne mind se Karen aur apne Naal Ishq ko increase karne papaocus Karen Taki aapko kisi ki copy paste ki jarurat na Pade Apne learning skills ko improve Karen aur apne Naal Ishq ko in hens karne ke liye Seene senior member Se Jyada Se Jyada tips Mein unke post aur friend ko carefully read Karen is aapke learning skills bahut jyada improve Honge aur aap informative aur quality work kar Sakenge aur Achcha bone Hasil kar Sakenge Forex main aap tab hi Kamyab ho sakte hain Jab aap copy paste ko ignore Karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar forum mai copy pasts kary to kaya hota hain

      Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai hai ji members to aap ko pata hai ki jab new member jaate Hain to unko iske rules ke bare mein itna khas nahin pata hota aapke sath Pakistan forex forum ke rules bhi proper share kiye gaye hain ki jab Ham copy paste karte Hain to isase hamara account IT job kar diya jata hainon-members course ke bare mein pata nahin hota aur isase unke account ko block kar de rahte isliye aapko kabhi bhi ismein copy paste nahin karna chahie .

      jab Ham Pakistan forex forum mein copy paste karte hain to form walon ko automatically khud bahut pata chal jata hai aur is se hamari ID ko ek month ke liye band kar diya jata hai jisse aap bilkul bhi Kam nahin kar sakte a is tarah calf is the problem ho sakti hai isliye aapko kabhi pyase nahin karna chahie balki hamesha Royal Raha ke Hi Kam karna chahie .

      ISI tarah members aapko pata hai ke jab Ham copy paste karte hain to isase aapka kaun block kar diya jata hai aur isase aap bilkul vishva Kam nahin kar sakte to isase aapko kafi dadda nuksan ho sakta hai kyunki aap ki id bilkul kisi kam ki nahin rahti hai man ke liye aap ko bilkul bhi Kam nahin kar sakte iska onion ka saucy band ho jata hai isliye aapko kabhi vaisa Kam nahin karna chahie hamesha wafadari se kam Kare tab bhi aap ismein kam kya Ban sakte hain .
      • #18 Collapse

        Re: agar forum mai copy pasts kary to kaya hota hain

        Ban ho sakta hai Bhai Ban, jesa k aapane poochha hai ke form Mein copy paste karne walon Ke Sath Kya Hota Hai To Main aapko yah Bata Do Ki form ki regular monitoring hoti hai aur iske liye 1 admit card theme hai jo aapke copy pest wale post ko dekhta hai aur isko Plagiarism checker ke software se check Karte Jo unhone Yahan per aik Jagah per description Mein Biji hai ki aur link bhi diya hai ki si website se aapka copypasta Kiya jata hai to do Saif ko Mein yah Bata Do Ki agar aap forum mein sahi Manav se kam karna chahte hain to aap Sahi tarike se kam Karen Aur bagair Ka Bhi pesh ke posting Kare aur apne Akal Ka istemal karen to aapko behtarin bonus nahi mil sakta hai aur aapko Koi Kuchh Bhi Nahin Karte aap yaar Agar aapka peoples Karenge to aap ke upar Bane lag sakta hai aapko phone Re Tor par form se nikala Ja sakta hai yah aapka account Khatam kar diya Ja sakta hai suspend Kiya Ja sakta hai to isliye koshish Karke kisi ke content ko copy paste Karke aap fauran Walon Ko Dhokha Na De isliye Apne unique content Banaye aur apne side se aapane Zain Ka istemal Karke Apne contents Dala Kar Itna Chahe vah thread creation ho ya Kisi Aur Ke Upar review Dena Ho To aap ka peoples bilkul na Karen Kyunki real rules ke khilaf hai aur yah aapko forum ke rules regulation wale section main bataya gaya hai use Safal for make a copy pesh Karne Walon Ko bahan Bhi Kiya Ja sakta hai aur uske posting ko Khatam kar diya Ja sakta hai vah Delete kiya Ja sakta hai aur UN Logon Ko Jo Kafi pesh karte hain unko Kuchh Bhi bonus Nahin Milega To Bata Hoga Ki Har Banda Apna Kam Karen aur Sahi tarike se unique content dalkar hi posting Karen Na kar do dusron ke a content ko copy aur pesh Karen aur dusron ki mehnat per yah Pani daly.
         
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: agar forum mai copy pasts kary to kaya hota hain

          Salam dear members ..ap n bhut achaa sawal kiaa h… forex ak intehai acha businees ap h Jis s ap weakly earning jr skty hyn…
          Jis trah hr marketing company k rules hoty hyn ..isi trah forex trading k b kuch rules hyn… ap ko inko follow karna zruri h ..in rules ko follow kr k e ap apni earning behtr kr skty jyn r ziada s ziada munafa kaam skty hyn…
          forex p copy paste ko restrict kia gyaa h ....apko copy paste kiaa wa mawaad ap k bonus ko km kr skta h ..kuch log dusro k content ko copy kr k paste kr dety hyn kiski wja s unka bonus km ata h… is wja s hmyn copy paste ko avoid krna chiaye.. Koch copy ki hui post dlt b hojati hyb jisski wja s apki post ki tedaad km hojati h r bonus km at a h…
          so jo b ziada s ziada earn krba chahti h usko chiaye k wo apna content likhy..

          اب آن لائن

          Working...
          X