jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye
    Aslamulekum dear members hamy market mai trade lagne ky liye pahly market ke movement ko samjna ho ga hamy is mai analysis ko learn kar ky kam karna ho ga hamy market mai RSI indicator ko use kar ky ya pher market mai hamy Moving avarage indicator ko use kar ky kam karna ho ga then hum market mai 100 % kamaybe hasail kar saky gy hum is mi mahnt karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai aga markt mai kam karty howe ak be mistake kar dety hain o hamara account block ho jy ga hamy soch smj kar kam karan hoga hum is mai hard woking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy is mai apnehar aik galti ko katem kar ky kam karna ho ga pher hamy koi fiada ho ga or agar hum market ke postion ky mutabk kam karty hain to hamy kamaybe ho ge o hamy profit mil jy ga agar misal ky tor py hamry pass pasia nahi hain to hamy perishn hony ke zarort nahi hain hamy sib sy pahly free account forum mai banan ho ga pher hamy is mai posting mahnet sy karne ho ge posting kar ky hum bonus kma sakty hain bonus sy hum trading karty hain or hum profit kama lety hain or paisaio ky hum apne life ko asna bana sakty han or hum agar market mai pasia invest karny ke hasiyat rahkty hain to hamy markt mai pasia invest kar ky trading karne ho ge then hum kam kar ky earn kar skay gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

    forex ke market mi postion sy murad hain market ke movement hain hamy market ke movement ky mutabk is ai kam karna hoga pher ham kamabe hasial ho jy ge humis maikam kar ky pasia kama sakty hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai kam kar ky pasia kam sakty hain hum is mi posst kar sakty hain hm is mi tradin kar sakty hain hamy market mai up or down ko dahk kar s mai trade pne karne ho ge market mai washy to hum passai be laga sakty hai lakinaagr hamre pasia laghany ke hesiyat ni hain to hum ismipasiao ky bager account opnekar sakty hain yane hum forum kam akr ky bonus tab hasial kar sakty hain jab hamra kamkarny ka experience be acha ho ga or hum kamaybe be haial kar saky gy lakin bonus ka use be karna ana chaey hamy ku bonus ko hum woth draw nahi karwa sakty hainis liye hamy bonus py trading karne ane chaey trading karny ky liye hamy youtup chenel kowatch karna chaey hamy soch samh kar kam karna hoga thn hm earn kar saky gy hum is mai ahgar mahnt nahi karty to hamy kuchg be hasal nahi ho ga hamy analysis ko learn ka rky use kar ky kam karna ho ga hum is mai part time be km kar sakty hain hum ismai full time be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai ak best business hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

      yes bro sahi kaha ha ap ne hume is mn trading krne se phaly trading knowledge hasil krna lazmi hota ha achi trading hamri tab hi hon gi agr hum is mn sahi kam krein gein trading krne se phaly hume market ko achi tra watch kr lena chaiye sab se phaly hume analysis ko dekhna hota ha chart indicotor ko fallow kr k hume is business mn kam krna hota ha dear is business mn hume kameyab hone k liye sab se phaly achi menat ki zahrorat hoti ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

        Ji bilkul theek Kaha aapane Hamen market ko acchi Tarah Se Samajh Kar aur Dekh Kar Hi usmein trade Lagani chahie Agar Ham market ko acchi Tarah Se samajh Lete Hain To Hamen market Mein trade Lagani chahie Agar Ham market ko acchi Tarah se nahin samajh paate To Hamen kabhi bhi is main trade Nahin Lagani chahie Agar Ham Apne pure experience aur knowledge ke sath market Mein trade Lagate Hain To Ham usmein Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Hamen kabhi bhi without experience aur knowledge ke market Mein train Nahin Lagani chahie Agar Ham without experience aur knowledge ke market mein trade lagat hain to is se Hamen nuksan ho jata hai.

        Market Mein trade Lagane se pahle Hamen market ka analysis kar lena chahie Agar Hamara Kiya Gaya analyses theek ho tab hi Hamen market mein trade Lagani chahie market ko samajhne Mein Hamen bilkul bhi jald pass hi nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham market ko samajhne Mein jaldbazi Karte Hain To Ham is ko acchi Tarah Se Nahin samajh paate market Mein acchi trade Lagane ke liye sabse pahle market ko acchi Tarah samajhna bahut Jaruri Hota Hai Agar market Mein trade Lagate Hue Hamara experience Achcha hoga To Hamen profit bhi utna hi Achcha Hasil hoga market Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Isko samajhne mein bahut Waqt lagta hai Forex trading ko join karte hue Hamen chahie kya ham Positive Thinking planning ke sath is ko join Karen Kyunki Hamari planning jitni Jyada acchi Hogi Hamare kam ki quality bhi utani hi jyada acchi Hogi aur jab Hamare kam ki quality acchi Hogi To Hamara business bhi continue Rahega
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

          Assalamu Alaikum dear friendshume is mn trading krne se phaly trading knowledge hasil krna lazmi hota ha achi trading hamri tab hi hon gi agr hum is mn sahi kam krein gein trading krne se phaly hume market ko achi tra watch kr lena chaiye sab se phaly hume analysis ko dekhna hota ha chart indicotor ko fallow kr k hume is business mn kam krna hota ha dear is business mn hume kameyab hone k liye sab se phaly achi menat ki zahrorat hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

            Assalam walekum Pyare bhai jaan ji han bilkul aapane theek hai ki aapane Hamen market ko acchi Tarah Se Samajh Kar aur Dekh Kar Hi usmein trail gana chahie Agar Ham market ko acchi Tarah Se samajh Lete Hain To Hamen market Mein trade Lagani chahie Agar Ham market ko acchi Tarah Se Nahin samajh paate to usne kabhi bhi ismein trade Nahin Lagani chahie Agar Ham Apne pure experience or knowledge ke sath market Mein trade Lagate Hain To Ham usmein Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Hamen kabhi bhi geet out serious aur knowledge Akshat Mein trade Nahin Lagani chahie experience or knowledge market Mein train Lagate Hain To isase Hamara nuksan bhi ho jata hai

            Market Mein trade Lagane se pahle Hamen market ka analyses kar lena chahie Agar Hamara Kiya Gaya thik Ho tab hi Hamen market Mein trade Lagani chahie market ko samajhne Mein Hamen bilkul bhi janmdivas hi nahin Karni chahie balke Agar Ham market ko samajh lete hain jaldbazi Karte Hain To acchi Tarah Se Nahin samajh paate Hain market Mein acchi trailer Gan ke liye sabse pahle market ko acchi Tarah Samjhana bahut hi Jaruri hota hai agar market Mein trade Lagate Hue Hamara experience Achcha Hoga To Hamen profit bhi utna hi Achcha Hasil Hoga market ko Samjhana Ek Din Ka Kam Nahin Hai Isko Samjhana mein bahut Waqt lagta hai Forex trading co join karte hue Hamen chahie ke Ham post packing planning ke sath is ko join Karen Kyunki Hamara planning Jitna Jyada Achcha Hoga Hamara kam ki quality bhi utani hi jyada acchi Hogi Jab Hamara kam ki quality acchi Hogi To Hamara business bhi connection rahega
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

              Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai ji bilkul hamen proper market analysis karke hi speed trade karni chahie tabhi hamen ismein kam jawab ho sakte hain agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil karen to uske liye aapko proper mehnat karne chahie tabhi aapas mein kam jawab ho sakte hain isliye aapko chahie ki jab bhi trade open Karen market main proper analysis Karen market ko read karke usko chhatrawas karke tabhi kar sakte hain .

              aap ko pata hai jab Ham market ko analysis karte hain proper uske planning karte Hain to uske bad hamesha mein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen tabhi aapas mein kamyab honge isliye aapko chahie ki market ko analysis Kare jab Ham market ko proper analysis karke kam karte Hain to Ham is mein tabhi kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen tab bhi aap ismein kamyab honge .
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

                hamy market ke movement ko dakth kar trade lagane chahye jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar market ke movement down ho to hamy is mai trade nahe lagane chahey hamy trade lagay sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahye yai aik asa karobar hia jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka hai hamy trade ko soch samj kar lagana ho ga agar hum new trader hai to hamy euro usd currency mai trade lagane chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai trade lagane chahey ham markey lo achy sy samj kar ky kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy is mai negative result hasil ho ga yai aik world wide karobar hai hum is mai as a job be kam kar sakty han hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hamy aik time mai aik he pair yai currency mai trade lagane chahey yai aik wase karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expertt trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

                  Asslam alaikum members ap ko trading krny k liye pehky market ki movemnt ko achyy se samjhana bhtt ziada zruri hota hai wrna ap ko is se nuqsan ho skta hai ..market ki movemnt ko dekhna r samjhna is liye zruri hota hai k ap ziada achii tarah profit hasil kr skyn ..ap ko kbi b trading krny k liye pehly se e chart ko read krna ana chaiye is liye zruri hai ap trading se pehly chart ko read kr len fa k ap achii tarah r soch samjh kar trade kr skyn r us se profit hasil kr skyn ...

                  Agr ap ko trading krny k liye chart read krna ni ata to zruri hai k ap pehly demo account p practice kryn ta k ap ko chart ko read krna r market movemnt ko read krna seekh jyn r us k bad ap trading kryn ta k ziada proft hasil kr skyn ...jitna ziada ap mehnat se kam kryn gy utna ziada faida hasil kryn gy ...market ki movemnt kbi b opr neechy ho skti hai is liye ap ko delhna an chaiye k kb ap ko faida ho skta hai r kesy ap nuqsan se bach skty hen ...market ki movemnt ko samjhny k liye ap ko practice krni ho gii r ziada mehnat krni ho gii ta ke ap acjii tarah forex trading kr skyn r acha profit hasil kr skyn ...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : market ke postion ko watch kar ky trade lagaye

                    Check list before entering trade:-

                    Before entering a trade, ask yourself the following questions:


                    Is the market trending or ranging?
                    Is there a significant level of support or resistance nearby?
                    Is the trade confirmed by an indicator?
                    What is the risk to reward ratio?
                    How much capital am I risking?
                    Are there any significant economic releases that can impact the trade?
                    Am I following the trading plan?

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X