jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain
    forum mai hum dn mai keise be tme posting kar sakty hain or hum kam kar ky bonus kama sakty han hum is mai rat m be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy soch samj kar is mi kam karna hoga hum is ma agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to hamy loss ho jy ag forex mai ham analysis ko learn kar ky use kar ky kamkara ho ga hum is mai posting kae ky bonus gain kar skaty hain hum gar mai bath kar is mai laptop py moble py ya pher pc py kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe ak be galti kar dety hain to hamy loss ho jy ga hum is mai night mai be kam kar sakty hai hum is mai day mai be kam kar sakty han hamy analysis ko learn kar ky km karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain ham is mai analusis ko learn kar ky kam kara ho ga hum is mai apny bos kud ap he hoty hain ham is ma market ke movement ky mutabik kamkarna ho ga forex ko samna ak din ka kam nahi hain ayi aik best o kabe be katem na hony wala acha businesss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

    Ji han aapane theek Baat share kiya hai main aapki is Baat se Razi Hun Ki Pakistan Forex Ek Asa business hai jismein Ham Din Mein Kisi bhi waqt posting kar sakte hain yah Hamare liye bahut hi acchi opportunity Hai Ke Pakistan forex jesa business Ham Jaise Student ke liye bahut hi acchi job hai agar Ham ismein dil lagakar main se kam Karenge aur kabhi bhi Himmat Nahin Karenge to yah Forex Hamara future banaa sakta hai yah Hamari dreams ko pura kar sakta hai To Hamen chahie kya mein ismein dil lagakar main se kam karna chahie kar sakte hain aur ek profitable person Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

      forum mai hum posting kar ky bonus kama sakty hain hum is mai kam kar ky bonus kma sakt han hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar ssakty han humis mai apny boss kud ap he hoty hain is ko samjna ak din ka kam nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy soch samj kar kam karn ho ga forex mai hamy tuaka system sy kam karny s loss ho jata haian hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is mai agar kam karty howe market ky rules ignore kar dety hain to hamara apna nuqsan ho jata hain forum mai hum aik account bana sakty hain aik ip py aik net py aik be account calnay ke ijazt hain or yai forex forum ka rule hain hamy forum ky rules ko fllow karna ho ga per he hum kam kar ky bonus ap he hoty hain hamy analysis ko learn kar ky bonus py trading karne ho g trading karny k yliye hamy apny dosto sy maswara kar len chay is ka fiada yai ho ga ky hamry seniors hamy acha maswara e dety hin r hum be kamyab ho jaty hain or hum asane ky sta pasia kam letyhan forex ky karbar mai hamy is mai kam karny ky luye is sy realted kam karna ho ga yane hamy posting ai siraf forex ke he bat karne ho ge pher hamy acha bonus ml jy ga forex iak bohat bara business hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

        dear apki baat bhi theek hay k ham jis bhi online k kaam main participate kartay hain hamain yeh bhi pata hay k oonline kaamo ka koi bhi khaas time nai hota hay wo is liye k asiay kaam poori dunya ki nazar main hotay hain to jo log pakistan main nai hain unko bhi is main shamulait ikhtiaar karn aparty hay jiski nazr main agar iska koi time hota hay to isk baray main ham sahi kaam nai akr skatay hain isay samjh nai saktay hain is liye apk aur mairay khyal k mutabik ham is pak forum main kabhi bhi kaam kar skatay haan isay samjh saktay hain aur is forum say achi achi posta kartay huwya ham makreet k baray main dscuss kar skatay hain aur agar ham is forumko aik propper tareekay say time daitay hain to hamaray liye is main kaam karn bhi asaan hay ham is ko samjh bhi achay tareekay say saktya hain aur ham is main kaam kartay huway acha bonus bhi hasil kar skatay hain aur agar ham is main bhi forex markeet ki tarha say time pass ki tarha kaam kartay hain to hamara is main say kuch hasil karna hamara isay samjhna bay had mumkin nai hay is liye apko chaye k aap is forum main aik time table say kaam karin jis mai apki limits ko bhi poora hotay huwya aap dikh saktay hain aur apko is main success aur bonus ka acha milna bhi mumkin hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

          gee han bilkal bro ap ki bat thek hai hum din mn kisi be time forex mn kam kr sakte heinhume koi issue nai hota ha lekin hume is mn kameyab hone k liye phaly menat krna parti h is mn wohi banda kameyab hota ha jo daily kam krta ha acha work krein sahi treeqy se is business mn hum kam krein gein tu asani se kameyab ho sakte hein achi quality ka work krein tu hum asani se work kr sakte hein
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

            Assalam Walekum all members ji bilkul theek Kaha aapane Din Mein Kisi bhi time Ham Forex ko join kar sakte hain Forex Ek Aisa business hai jis Ko karne ke liye Kisi bhi waqt ki jarurat Nahin Hoti lekin Agar Ham Apne kam ko Behtar se behtar karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Ek Achcha Sa timetable banaen Agar Ham Apna Kam timetable ke according Karte Hain To Ham Apna Kam acchi Tarah Se Kar paate hain aur Is Tarah Hamare kam ki quality bhi acchi hoti hai Forex trading Ek Aisa business hai Jisme profit aur loss equal chance per hote hain Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen Forex mein jyada work karne ki jarurat hai Forex trading Ek Aisa business hai jo Kabhi Bhi khatm Nahin ho sakta aur ham isko Kisi bhi waqt kar sakte hain.

            Ham is ko samajhne Mein Jitna Jyada Waqt lete hain utna hi acche tarike se isko samajh lete hain isko Jyada Behtar tarike se samajhne ke liye Jyada Waqt ki jarurat hoti hai Jab Ham isko acchi Tarah Se aur full experience or knowledge ke sath samajh Lete Hain To Ham market Mein acchi trade Laga sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain Kisi bhi Business mein Achcha profit Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat Hoti Hai ISI Tarah Agar Ham Forex trading main market ko acchi Tarah Se samajhte Hain To Ham ismein trade Laga Ke Achcha Prophet Hasil kar lete hain Ham Jab Bhi free ho Forex ko join kar sakte hain ismein Hamara koi bhi boss Nahin Hota ismein Ham Khud Hi boss hote hain aur Khud Hi work Karke is profit Hasil Karte Hain forex Mein kam karte hue Hamen Kisi kism Ka lalach nahin karna chahie Agar Ham Jyada lalach Karte Hain To isase Hamara nuksan ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

              Salam dear members ji member forex mein time ka koi seen nahin hai aap is per kisi bhi time kam kar sakte hain aap khush sada vedar samajhte Hain ki aap ke liye kaun sa time best hai jo aap of forex ko den jis time bhi office mein kam karenge achcha kam karenge inshallah office mein jarur kam kya aap honge ji aap kahan par depend karta hai jyada member early morning kam karte hain aur vah bhi kar rahe hain isliye aapko is time Hi Kam karna chahie jab 70 member active hota bhi aapko isase achcha fayda ho sakta hai isliye aapko chahie ke achcha kam Karen time table banakar kam kar jab hamen time table ke sath kam karte Hain to Ham usmein kar sakte hain isliye hamen nahin kar dena chahie abhi kam karna chahie karna chahie ISI tarah hamen apna Kam ek hi time per Sara complete nahin karna chahie ek time table banakar mein apna Kam divide karke thoda thoda karna chahie tabhi hamen ismein kam job aur sakte hain isliye aapko chahie agar aapka kam kya aap iske liye aapko achcha informative baat karna chahie inshallah jarur kam se kam karenge honge...
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge chahie aapane bahut Achcha rape Hoti Hai Gorakhpur mein aap Kisi bhi time posting kar sakte hain is per Koi Waqt Nahin Hai Jis per Hamen posting karne ho aur Hamen pareshani ka Samna Hoga ke Ham Kisi bhi waqt Jab Ham free ismein posting kar sakte hain aur Achcha profit kar sakte hain 24 ghante on hota hai Ham Kisi bhi time is per kam kar sakte hain Hamen Din 4 se 5 ghante Forex ko dene chahie tha ki Ham Jyada knowledge Hasil kar sake aur share bhi kar sake aur Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake 24 ghante on hota hai isliye aapko fresh mint ke sath Hi ismein Kam karna hoga agar aap freshman ke sath mein kam karte hain aap active hote hain to isase aap acchi Nahin karte hain aur Sher Bhi Karte Hain jisse thanks main per aapko Jyada profit Milta Hai Lekin agar aap lazy Ho Jaate Hain aur aap jaldbazi mein kisi bhi post ko Kahate Hain To is se aapko loss ho sakta hai aapko isase fighter Hasan kabhi bhi nahin Hoga iski fresh mint ke sath Aaram Se Hi post karne chahie relax kar Ham kam ko achi tarike se kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                  Assalamu Alaikum dear friendsham jis bhi online k kaam main participate kartay hain hamain yeh bhi pata hay k oonline kaamo ka koi bhi khaas time nai hota hay wo is liye k asiay kaam poori dunya ki nazar main hotay hain to jo log pakistan main nai hain unko bhi is main shamulait ikhtiaar karn aparty hay jiski nazr main agar iska koi time hota hay to isk baray main ham sahi kaam nai akr skatay hain isay samjh nai saktay hain is liye apk aur mairay khyal k mutabik ham is pak forum main kabhi bhi kaam kar skatay haan isay samjh saktay hain aur is forum say achi achi posta kartay huwya ham makreet k baray main dscuss kar skatay hain aur agar ham is forumko aik propper tareekay say time daitay hain to hamaray liye is main kaam karn bhi asaan hay ham is ko samjh bhi achay tareekay say saktya hain aur ham is main kaam kartay huway acha bonus bhi hasil kar skatay hain aur agar ham is main bhi forex markeet ki tarha say time pass ki tarha kaam kartay hain to hamara is main say kuch hasil karna hamara isay samjhna bay had mumkin nai hay is liye apko chaye k aap is forum main aik time table say kaam karin jis mai apki limits ko bhi poora hotay huwya aap dikh saktay hain aur apko is main success aur bonus ka acha milna bhi mumkin hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                    Assalam walekum Pyare bhajan chahie bhajan bilkul aapane theek ka hai Din Ham Kisi bhai Kisi time hi products for join kar sakte hain prakriya Sa business Jisko karne ke liye Kisi bhi waqt ki jarurat Nahin Hoti Hai Lekin Agar Ham Apne kam ko Behtar se behtar karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham Achcha saaf timetable Banakar Agar Ham Apna Kam time table Banakar recording Karte Hain To Ham Apna Kam acchi Tarah Se kar sakte hain aur ISI Tarah Hamare kam ki quality ko acchi hoti hai aur Forex trading ki casset Kisne Kisne profit or loss donon chance per hote hain Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamare Pradesh mein jyada work karne ki jarurat Hoti Hai products trading kya Sa business hai Jhonke kabhi bhi khatm nahin ho sakta aur ham Kisko Kisi bhi waqt kar sakte hain

                    Ham Kis Ko samajhne mein itna Jyada Waqt lete hain utna hi Achcha tarike se isko Ham samajh lete hain aur isko Jyada Se Jyada best cricket samajhne ke liye Jyada Waqt ki jarurat Hoti Hai Jab Ham is ko acchi Tarah Se aur follow experience or knowledge ke sath samajh Lete Hain To Ham market Mein acchi trade Laga sakte hain aur Achcha profeet bhi Hasil kar sakte hain Kisi bhi Business mein Achcha profit Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat Hoti Hai ISI Tarah Agar Ham Forex trading main market ko acchi Tarah Se samajhte Hain To Ham ismein train Laga Aate Hain To Achcha profit Ham Hasil kar lete hain To Ham Jab Bhi free hokar frescoes mind kar sakte hain to ismein hamare koi bhi Boss Nahin hota hai ismein Ham Khud Hi Apne bahut hote hain aur Khud Hi work Karke profit Hasil karte hain press Mein kam karne se Hue Hamen Kisi kam ka lalach nahin karna chahie aur Hamesha Yadav Se Jyada dalit ko Dur karna chahie aur Soch Samajh Kar kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                      Dear friend Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai aap Kisi bhi time Pakistan Forex forum Mein kam kar sakte hain Kyunki ismein koi bhi time ki limit nahin hai aap part-time full-time Jis time Marji aap free ho aap Pakistan forex for Mein kam kar sakte hain aur se fayda Hasil kar sakte hain Kyunki Pakistan Forex forum Ek learning point Banaya Gaya Hai jisse Aap Sabhi Logon Ko fayda Hasil ho sake aapko acchi awareness mil sake ki Forex trading kya hai aur ismein kaise kam Kiya Ja sakta hai Kyunki Pakistan Forex forum ka Asal maksad Hai Logon Ko Forex trading ke bare mein guide karna aur uske bare mein Achcha experience log Hasil kar sake aur free trading kar sake aur Pakistan Forex form Sahab main aapko Achcha bonus we provide karta hai jisse aap trading kar sakte hain aur trading Karke aap Jitna Bhi profit Hasil Karenge Sab Ko nikalwae sakte hain to isliye Pakistan Forex forum mein aap Kisi bhi time posting Karen acchi posting Karen Kyunki jitni acchi posting Hogi utna hi aapko benefit Hoga aur aap acchi earning Hasil kar sakte hain to isliye hardwork Karen Taki aapko Pakistan Forex form se ek Achcha profit Hasil ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                        W/S bilkul sei bat kie hai ap nh ka hum kis be wqt kam kar sekty hai forex mai jsy ka ap sab janty hai forex aik online business hai jis mai hum 24 hours mai kis be wqt kam kar sekty hai time kie limt nh hai ka kab kerna hai jab be ap free ho ap forex pa kam kar ly ap isi ma din ko be kam kar sekty hai or rat ko apne apni merzi ka time table ban ka be kam kar sekty hai agr hum koi time table bena ka kam karty hai tu hum ko be semjty hai or acha profit be hasil karty hai forex mai humei chahy aik time table ban ka us ka mutabki kam kary trade ko or market ka level or analysis ko semj ka kam kary or apne knowledge ko increase kary or learning ko jeri rekhy tak hum forex mai achy business man ben seky
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                          Ji member din mein ksi bhi time aap posting kar skty hain aur forum par online aa kar kam kar skty hain. Agar aap din mein koi aur job karty hain to aap raat ko free timr mein psoting kar skty hain aur night duty waly hazraat din mein bhi kam kar skty hain. Lekin posting kanry ka behtren time mery khayal se din ka hota hai. Wo islye ky agar aap din mein posting karty hain ya subha subha threads wghera post kar dety hain to aap ko pura din log jab bhi online ayen gy to wo apky threads par ayen gy aur apko replies aur thanks mil skty hain. Lekin rat ko bhut se log posting mukamal kar chuky hoty hain. Agar aap rat ko posting karty hain to bhut kam log aap ko thanks karyn gy ya threads par eeply karyn gy. Kyn k zeada tar log usi din ky threads par reply dena pasnd katy hain aur next day un par rpelies kam hi aty hain.​Aap ko chahye ky agsr aap din mein farigh hoty hain ko din time mein hi aoni posting mukamal kar len.​Is se yeh bhi hota hai ky aao sukun se pura din bad me guzar skty hain. Aur ap ky zehn mein hoga ky aap ne apni posting mukamal kar li hai. Aur agar rehti ho to pura din aap ko yehi soch ati rhy gi ky abhi ap ne posts ko bhi time dena hai.​
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                            Ji han aapane theek Baat share kiya hai main aapki is Baat se Razi Hun Ki Pakistan Forex Ek Asa business hai jismein Ham Din Mein Kisi bhi waqt posting kar sakte hain yah Hamare liye bahut hi acchi opportunity Hai Ke Pakistan forex jesa business Ham Jaise Student ke liye bahut hi acchi job hai agar Ham ismein dil lagakar main se kam Karenge aur kabhi bhi Himmat Nahin Karenge to yah Forex Hamara future banaa sakta hai yah Hamari dreams ko pura kar sakta hai To Hamen chahie kya mein ismein dil lagakar main se kam karna chahie kar sakte hain aur ek profitable person Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : din mai kise be time forex forum mai posting kar sakty hain

                              forum mai hum posting kar ky bonus kama sakty hain hum is mai kam kar ky bonus kma sakt han hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar ssakty han humis mai apny boss kud ap he hoty hain is ko samjna ak din ka kam nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy soch samj kar kam karn ho ga forex mai hamy tuaka system sy kam karny s loss ho jata haian hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is mai agar kam karty howe market ky rules ignore kar dety hain to hamara apna nuqsan ho jata hain forum mai hum aik account bana sakty hain aik ip py aik net py aik be account calnay ke ijazt hain or yai forex forum ka rule hain hamy forum ky rules ko fllow karna ho ga per he hum kam kar ky bonus ap he hoty hain hamy analysis ko learn kar ky bonus py trading karne ho g trading karny k yliye hamy apny dosto sy maswara kar len chay is ka fiada yai ho ga ky hamry seniors hamy acha maswara e dety hin r hum be kamyab ho jaty hain or hum asane ky sta pasia kam letyhan forex ky karbar mai hamy is mai kam karny ky luye is sy realted kam karna ho ga yane hamy posting ai siraf forex ke he bat karne ho ge pher hamy acha bonus ml jy ga forex iak bohat bara business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X