Ye review demo account k bary main details.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review demo account k bary main details.?
    Dear members demo account jab ham Forex forum k bary main Kisi say agr pata chaly. Tu jab ham join karte Hain Tu broker's ki tharf say ham ko ak account milta hy.
    Ye account demo account hota hy Jo broker ki trf say hamain free of cost milta hai.

    Demo account main Threading ki learning.
    Dear friends demo account hasil karny k bad ham apni learning ziyada say ziyada mehnat say ham Forex forum main thread kesa create Karen Gy.
    Ye serf ham apny seniors k thread ko ghor say read karny k bad samjh kar apny pass say new thread Bana sakty hain. Ap apny thread ko jitna informative bana Kar post karain Gy. Tu tab ap k account main bonas ana b Shoro ho jata hy.

    Demo account main time management.
    Demo account main sab say important cheez time management Hy. Agr Forex forum main hm kamyabi hasil karna chahte hain tu timetable Bana Kar apny thread or post karin.
    Or ziyada say ziyada learning kar k forum say Acha bounas hasil Kar sakty Hain.

    Demo account ke daily target.
    Demo account pay prectis k liye hamain demo account pay daily target diye Katy Hain. Ta key ham forum k bary main Jan kar khud ko successful bana sakty Hain. Diye Gy targets ko age fresh mind say or time laga kar mehnat say pora karo Gy Tu with in week ap Ka bounas ana
    Shoro ho jay GA.

    Demo account main bounas Ka Kam ana.
    Dear friends demo account main bounas Kam any 2 waja hain.
    1 : jab ham thread create karty Hain Tu ziyada time nahin lagaty thread ko Acha or informative bany ki koshish Nahi karty.
    2 : jab ham apna thread voice typing say complete kart Hain Tu apni spell mistake ko remove Nahin karte aur thread ko post kar dety Hain. Jo hamary Baki member read karty Hain Tu on ko samjh babe ATI or wo apna time ap k thread pay West nahe karta or ap ko reply nahe ATA thread Ka.
    Agr reply Nahin aye GA Tu ham bounas b hasil nahe Kar sakty.
    Dear friend Jo b Kam karo is ko Dil lagakar Kar or mehnat say kamyabi hasil Hoti hy.
    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review demo account k bary main details.?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Mona پيغام ديکھيے
    Dear members demo account jab ham Forex forum k bary main Kisi say agr pata chaly. Tu jab ham join karte Hain Tu broker's ki tharf say ham ko ak account milta hy.
    Ye account demo account hota hy Jo broker ki trf say hamain free of cost milta hai.

    Demo account main Threading ki learning.
    Dear friends demo account hasil karny k bad ham apni learning ziyada say ziyada mehnat say ham Forex forum main thread kesa create Karen Gy.
    Ye serf ham apny seniors k thread ko ghor say read karny k bad samjh kar apny pass say new thread Bana sakty hain. Ap apny thread ko jitna informative bana Kar post karain Gy. Tu tab ap k account main bonas ana b Shoro ho jata hy.

    Demo account main time management.
    Demo account main sab say important cheez time management Hy. Agr Forex forum main hm kamyabi hasil karna chahte hain tu timetable Bana Kar apny thread or post karin.
    Or ziyada say ziyada learning kar k forum say Acha bounas hasil Kar sakty Hain.

    Demo account ke daily target.
    Demo account pay prectis k liye hamain demo account pay daily target diye Katy Hain. Ta key ham forum k bary main Jan kar khud ko successful bana sakty Hain. Diye Gy targets ko age fresh mind say or time laga kar mehnat say pora karo Gy Tu with in week ap Ka bounas ana
    Shoro ho jay GA.

    Demo account main bounas Ka Kam ana.
    Dear friends demo account main bounas Kam any 2 waja hain.
    1 : jab ham thread create karty Hain Tu ziyada time nahin lagaty thread ko Acha or informative bany ki koshish Nahi karty.
    2 : jab ham apna thread voice typing say complete kart Hain Tu apni spell mistake ko remove Nahin karte aur thread ko post kar dety Hain. Jo hamary Baki member read karty Hain Tu on ko samjh babe ATI or wo apna time ap k thread pay West nahe karta or ap ko reply nahe ATA thread Ka.
    Agr reply Nahin aye GA Tu ham bounas b hasil nahe Kar sakty.
    Dear friend Jo b Kam karo is ko Dil lagakar Kar or mehnat say kamyabi hasil Hoti hy.
    Thanks
    Assalamu Alaikum dear members Apne Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai hai aur bahut Achcha topic select Karke Apne information Hamare sth share ki ha dear Jaise aap sab Jante Hain demo account Hamen Forex broker ki taraf se a free of cost practice ke liye account Diya gaya hai Taki Ham Jyada Se Jyada demo count per practis Karen aur trading mein Main Achcha profit Hasil Karen dear Hamen Chahe Gam Jada Jada Dam account ko use Karen ji account Hamen bahut Achcha platform Diya Gaya Hai instaforexcom taraf se Jis per Ham kah sakte hain..




    demo account Ek broker ki taraf se Aisi facility hoti hai jismein aap bahut jyada benefits of the advantages Hasil karne ke sath sath uski different features ko utilise kar sakte hain agar aap demo account per hardworking ke sath kam kar rahe hai to aap market mein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain aur real account per jawab trading karna start Karenge to aap Mein mistake ki percentage bahut jyada kam Hogi aur uske sath aap market ko properly analysis karne ke bad hi ismein entry Hasil Karenge Kyunki demo account main aapko Ek Achcha experience Hasil ho chuka Hoga Jiski vajah se aapko ismein Ek perfect Idea Mil Gaya Hoga Ki Is per trading Kaise ki Jaati Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ye review demo account k bary main details.?

      Salam dear membersji member aapane bahut achcha topic message discuss kiya hai jo ki demo account related Ajay se Kya aapko pata hai ki demo account of forex ki taraf se padhiye gate bahut best ke sath Ham call karke mein bahut expert Ban sakte hain jaise kya hota hai kis forex trading mein sabse important rahi hai ki aap trading mein expert banna jaise ki aap ko pata hai ki forex trading banne ke liye aapke pass accountmain ram account Diya gaya hai to aap demo kaun per practice karke snacks per Ban sakte hain jaise ki aap ko pata hai ki main sab saman important chij ji forex trading hai jab tak Ham forex trading ko nahin sikhenge Ham ismein kabhi bhi acchi earning Hasan nahin kar sakte is tarah aapko desi ke pata hai ki ki aap ismein kaise kam ho sakte hain to iske liye aapko chahie ki demo kaun Court daily time den is per kam Karen aur kamyabi hasil Karen..

      ISI ke Saddam account per kam karke Ham forex trading mein vyakt Ban sakte hain aur usmein kamyabi hasil kar sakte hain ya bahut best forex trading ko sikhane ke liye kaun se prakar Ham kabhi bhi forex trading co nashik baat isliye instaforex ki taraf se ji ek bahut hi bus gai hai hamen to hamen chahie kaise fayda hasil Karen aur forex trading mein expert bane aur isase acchi earning hasil Karen...
      • #4 Collapse

        Re: Ye review demo account k bary main details.?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Mona پيغام ديکھيے
        Dear members demo account jab ham Forex forum k bary main Kisi say agr pata chaly. Tu jab ham join karte Hain Tu broker's ki tharf say ham ko ak account milta hy.
        Ye account demo account hota hy Jo broker ki trf say hamain free of cost milta hai.

        Demo account main Threading ki learning.
        Dear friends demo account hasil karny k bad ham apni learning ziyada say ziyada mehnat say ham Forex forum main thread kesa create Karen Gy.
        Ye serf ham apny seniors k thread ko ghor say read karny k bad samjh kar apny pass say new thread Bana sakty hain. Ap apny thread ko jitna informative bana Kar post karain Gy. Tu tab ap k account main bonas ana b Shoro ho jata hy.

        Demo account main time management.
        Demo account main sab say important cheez time management Hy. Agr Forex forum main hm kamyabi hasil karna chahte hain tu timetable Bana Kar apny thread or post karin.
        Or ziyada say ziyada learning kar k forum say Acha bounas hasil Kar sakty Hain.

        Demo account ke daily target.
        Demo account pay prectis k liye hamain demo account pay daily target diye Katy Hain. Ta key ham forum k bary main Jan kar khud ko successful bana sakty Hain. Diye Gy targets ko age fresh mind say or time laga kar mehnat say pora karo Gy Tu with in week ap Ka bounas ana
        Shoro ho jay GA.

        Demo account main bounas Ka Kam ana.
        Dear friends demo account main bounas Kam any 2 waja hain.
        1 : jab ham thread create karty Hain Tu ziyada time nahin lagaty thread ko Acha or informative bany ki koshish Nahi karty.
        2 : jab ham apna thread voice typing say complete kart Hain Tu apni spell mistake ko remove Nahin karte aur thread ko post kar dety Hain. Jo hamary Baki member read karty Hain Tu on ko samjh babe ATI or wo apna time ap k thread pay West nahe karta or ap ko reply nahe ATA thread Ka.
        Agr reply Nahin aye GA Tu ham bounas b hasil nahe Kar sakty.
        Dear friend Jo b Kam karo is ko Dil lagakar Kar or mehnat say kamyabi hasil Hoti hy.
        Thanks
        Assalamu alaikum dear member apka aj ka review demo account k bare me hai humy demo account py practice krni chahiye us sy apko bht faida hasil hota ha q k us me apko trading k bare me knowledge hasil hota k kewsy hum demo account py pratctice krny k bd real account me trading kren gye to us sy apko bht faida hoga k apki trade kbhi bhloss ni dy gii
        Demo account bht acha source ha hmare liye trading me kamiyabi hasil krny ka is liye acha kam kren or is me kamiyabi hasil krny ki koshish kren ta k acha profit hasil ho sky
        • #5 Collapse

          Re: Ye review demo account k bary main details.?

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap kahan se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai demo kahan hun Hamen broker ki taraf se free of cost Milta Hai Agar Forex ke bare mein jyada information Hasil Nahin Hai To Hamen tecgate demo account per Jyada Se Jyada learning Karni chahie is per jitni Salam running current Hain Use Din Jyada Hamari niche Mein Aisa Ho jata hai demo account per Ham learning Karke Ek profession tradable sakte hain Jo ke bahut hi Achcha Businessman hota hai aur iski best per Jab Ham kam karte hain knowledge ki best per To Ham successful rahte hain demo account per Ham 3 se 4 month classes lene ke bad professional trader Ban sakte hain Jab Ham demo account mein kam karte ho mistake kar dete Hain To is vajah se Hamen Jyada profit Hasil nahin Hota is Baat Ko Se Jyada Dhyan Mein Rakhna chahie ke kam karne ke dauran Hamari mistake Jara Bhi Na Ho Hamen mistakes ko ignore nahin karna chahie balke Hamen unko cover karna chahie Taki Ham Jyada earning Hasil kar Saken demo code per Jab Ham Dil lagakar bahan se kam Karte Hain To Ham Jyada earning Hasil kar sakte hain is Per Dil lagakar kam karna chahie Jab Ham is per mehnat se confidence a quality quantity experience aur Jyada Se Jyada information ki base per kam karte hain to zyada knowledge Bhi Hasin Ho Jaati Hai Hamen Aur Is Tarah Ham is per Prophet Hasil kar sakte hain aur Apna Ek accha career bana sakte hain Is Tarah demo Kaun Hamare liye ek best platform hai
          • #6 Collapse

            Re: Ye review demo account k bary main details.?

            Assalamu Alaikum Pyare bhajan Aap Hamare Sath bahut hi Achcha review share kiya hai aur bahut hi Achcha topic select Karke Apne information Hamare Sath Sher Ki Hai Pyare bhai jaan Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki demo account Hamare Forex broker ki taraf se 1 free of cost practice ke liye account Diya Gaya Hai Taki Ham Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur trading Mein Achcha profit Hasil Karen aur Pyare bhai jaan Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada demo account ko use Karen Ta ke account mein Hamen bahut Se Achcha platform Diya gaya hai instacracks ki taraf se Jis per ham bahut hi acche se practice kar sakte hain

            Demo account block kar ki taraf se Aisi facility hoti hai jismein aap bahut jyada benefits of the advancing Hasil karne ke sath sath uski different Chor ko utilities kar sakte hain agar aap account per hardworking ke sath kam kar rahe hain to aapko market mein bahut jyada advantage Hasil ho sakte hain aur rail account per jawab training kam karne start Karenge to aap Mein mistake ki change bahut jyada kam Hogi aur uske sath aap market ko properly and access karne ke bad hi ismein entry Hasil Karenge Kyon Kadam account main aapko Achcha experience Hansi ho sakta hai aur iski vajah se aapko ismein Ek product area Mil Gaya Hoga Ke Is per training Kaise ki Jaati Hai
            • #7 Collapse

              Re: Ye review demo account k bary main details.?

              INTRODUCTION :-
              Dear demo account aik best platform hai jo aik trading terminal hai demo account aik aisa account hota hai jo broker ki taraf se practice k liye diya jata hai aur free bonus diya jata hai jo jis bonus par trading ki practice ki jati hai aur trade lagana seekha jata hai
              ADVANTAGES :(faidy)
              Dear demo account k bahut zayada faidy hain is par practice k baghair koi bhi trader achi trading nahi kar sakta
              Demo account ka ye bhi faida hai k ap demo account par technical analysis kar sakty hain aur different indicators use kar sakty hain aur demo account ka ye bhi faida hai k ap agar koi bhi new trading strategy apply karna chahyn tu ap pehly real account ki bajeye demo account par apni trading strategy check karyn aur agar apko strategy profit dy tab ap real account par apply karyn aur demo account par ham har taraha k pending orders bhi lagana seekh sakty hain aur demo account par ham trading bhi kar sakty hain hamyn broker ki taraf se free bonus milta hai jis par ham trading kar sakty hain but wo balance just for training hota hai
              DISADVANTAGES (nuqsaan)
              Dear demo account ka koi bhi disadvantage nahi hai but ap agar demo ko serious nahi lyn gy tu apko faida nahi hoga aur agar apka time zaya hoga is liye demo account ko real account samajh kar tradimg karyn
              Click image for larger version

Name:	images(14).jpg
Views:	5
Size:	22.6 کلوبائٹ
ID:	12330936Click image for larger version

Name:	images(12).jpg
Views:	7
Size:	53.8 کلوبائٹ
ID:	12330937Click image for larger version

Name:	images(11).jpg
Views:	1
Size:	7.8 کلوبائٹ
ID:	12330938
              • #8 Collapse

                Re: Ye review demo account k bary main details.?

                Dear friends jaisa ki aapko pata hai ki forex trading mein trading karne se pahle ek best trader Jo hota hai vah kaun se practice karta hai knowledge hustle karta hai experience gain karta hai aur uske bad apni real trading ki taraf aata hai.Forex ke account mein Har Waqt aap nuksan karte rahian Hy is liy sub sy pehly hamian Pakistan Forex ko join Karte he Dam account ko istemal karna chahie Agar Hum demo account ko istemal karte rahenge pure mahine Tak to hum Pakistan Forex real account mein bahut hi accha trading kar sakte hain aur bahut hi accha profit bhi Hasil kar sakte hain to Aapka Kya Khayal Hai is baare mein aur damo sab say pehla step hai forex main and trading main agar damo no ho yo kesayvtrading ka pata chlay ga jab k koi schoo, academy, learning center, bhi nahi edliya ye sab damo say seekhna perta hai pher real trading hoti hai damo per practice ki jati hai pher experience hasl kerty hain tab ja ker trading main ksm kernay k qabal hotay hainb agar da. O na hota to trading mushkil hoti bamkay na mumkin hoti aur loss hi loss hota hea pakistan forex main achi earning ky liyay acha experience zaroori hai jo ky demo account ky bna mumkin nahi demo account main kam kar ky hi hm acha experience gain kar sakty hain aur is say hmaien apni mistakes ka bhi pta chal jata hai aur hm unhain repeat nahi karty I think demo account forex main kamyab hony ky liyay bahout zyada zaroori hai aur Apne knowledge or experience ko badhate Hain Agar Hamen Pakistan Forex Mein kamyabi chahie To Ham account per Jyada Se Jyada practis Karni Hogi Kyunki aap Jitna Jyada practis Karoge Demat account per aapko itna hi Achcha knowledge or experience Milega aur aapka Bharat red aapko accha profit dega
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review demo account k bary main details.?

                  INTRODUCTION.....

                  Demo account aik best account hain jo humy treding strong karny lay insta forex broker ki tarff say dua jata hain jas main humy free main bouns dia jata hain jass ki koi fesss charges wgra nii hain as pay hum jatna zyda time day work kary mistake kary loss profit kary humy koi nuksan ni hita bilky as say humra treding ka khowlage experience increase hota hain ya srf practices account hain jass k buht say advantages hain.......

                  ADVANTAGES.....

                  G han demo account humri kamyabii ka phla step hain jass k bgr humri kamyabii mumkain ni ho skti jo bhi jatna bhra treadr ku na hn wo bhi demo ko har hal main follow krta hain as pay time dy kr mahant kr k practice krta hain demo pay new treadr buht fida utha skta hain har tra ki planing k sth treding seekh skta hain har tra ki streagy k sth planing k sth indicator ko use kar skta hain demo srf practice k lay bani gia hain jass pay mukmal tor oay forex ki market ko dakh ya gai hain same asi practices khowlage say ao real account pay kamyab ho kr fida utha skty hain......

                  DISADVANTAGES....

                  Demo account pay jo log practice ni karty demo ko jo series ni laty un k lay sub say bhra issue msla treding main nakmii bar bar loss nuksan karna ohr forex ko chor kar bura bhala khana demo k buht fiday hain as ko har hal main follow karna chahie otherwise loss nuksan k swa kuch hasil ni hita demo buht zurari account hain as ka koi disadvantages ni hain lkn agr as ko follow ni kaya tu as k buht nuksan hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye review demo account k bary main details.?

                    G dear demo account Ek broker ki taraf se Aisi facility hoti hai jismein aap bahut jyada benefits of the advantages Hasil karne ke sath sath uski different features ko utilise kar sakte hain agar aap demo account per hardworking ke sath kam kar rahe hai to aap market mein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain aur real account per jawab trading karna start Karenge to aap Mein mistake ki percentage bahut jyada kam Hogi aur uske sath aap market ko properly analysis karne ke bad hi ismein entry Hasil Karenge Kyunki demo account main aapko Ek Achcha experience Hasil ho chuka Hoga Jiski vajah se aapko ismein Ek perfect Idea Mil Gaya Hoga Ki Is per trading Kaise ki Jaati Ha Pakistan Forex ko join Karte he Dam account ko istemal karna chahie Agar Hum demo account ko istemal karte rahenge pure mahine Tak to hum Pakistan Forex real account mein bahut hi accha trading kar sakte hain aur bahut hi accha profit bhi Hasil kar sakte hain to Aapka Kya Khayal Hai is baare mein aur damo sab say pehla step hai forex main and trading main agar damo no ho yo kesayvtrading ka pata chlay ga jab k koi schoo, academy, learning center, bhi nahi edliya ye sab damo say seekhna perta hai pher real trading hoti hai damo per practice ki jati hai pher experience hasl kerty hain tab ja ker trading main ksm kernay k qabal hotay hainb agar da. O na hota to trading mushkil hoti bamkay na mumkin hoti aur loss hi loss hota hea pakistan forex main achi earning ky liyay acha experience zaroori hai jo ky demo account ky bna mumkin nahi demo account main kam kar ky hi hm acha experience gain kar sakty hain aur is say hmaien apni mistakes ka bhi pta chal jata hai aur hm unhain repeat nahi karty I think demo account forex main kamyab hony ky liyay bahout zyada zaroori hai aur Apne knowledge or experience ko badhate Hain Agar Hamen Pakistan Forex Mein kamyabi chahie To Ham account per Jyada Se Jyada practis Karni Hogi Kyunki aap Jitna Jyada practis Karoge Demat account per aapko itna hi Achcha knowledge or experience Milega aur aapka Bharat red aapko accha profit dega......A
                    ​"Try try again until you succeed"
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye review demo account k bary main details.?

                      Asalam o alikum dear member
                      Introduction
                      Demo acount AK bht acha platform ha. Demo acount pr Kam krka hm bht achi practise krskty hn trading ka Bary ma demo acount hmin bht zaida experience data ha hmary knowledge ma bht zaida izafa hota ha demo acount sy. New member ko demo acount lazmi us pr kam krna chyw ku ka tb e unen trading ka Bary ma achi information milti ha. Demo acount AK bht best acount ha jo insta forex broke ki traf st hmari trading ko strong bnany ka liye Dia jata ha demo acount ma hmin Kam krny sy free ka bonus Dia jata ha jis ka koi charges ni hoty hn. Demo acount pr agr hn acha Kam krain gy tu hmin is ka bht zaida acha profit b mily ga demo acount ma hmin zaida sy zaida time invest krna chye tb e hm is ma kamyab hsjkty hn ku ka demo acount pr hmin khud sy kuch b invest ni krna parta ha hmin zaida time e invest krna parta ha demo acount ma. Demo acount or hmary knowledge ma trading ka Bary ma kafi zaida increase hota ha
                      Fayde.
                      *demo acount hmari kamyabi ka liye phala qadam ha
                      *demo acount ko hr koi use krta ha chye wo bra trader ho ya Chota new beginners demo acount pr lazmi Kam krna chye ku ka demo acount pr unki bht achi practise hojati ha
                      *demo acount pr zaida time invest krny sy hmin bht acha profit milta ha
                      *demo acount pr hn planing ka sath trading seekh skty hn
                      *demo acount pr hr trah ki strategy ka sath hm planing krna sekhty hn trading ka Bary ma
                      *demo acount sirf hmari practise ka liye bnya gya ha
                      *demo acount pr hnain kafi zaida experience or knowledge milta ha
                      *demo acount bht acha informative acount ha hamary liye
                      *demo acount pr hmin daik ki limits ko pora krna chye
                      *demo acount pr hmin 50 ki post daily dalni chye
                      *demo acount pr achi quality ka thread lgany chyen
                      Nuqsanat
                      *demo acount ka nuqsan ta tu ni hn lekin kuch zrori hn
                      *agr hm demo acount pr daily ka Kam ni krty tu hmin acha profit ni milta
                      *demo acount ko jo log serious ni laty unka bht Bara msla bn jata ha trading ma unen br br loss hojata ha
                      *demo acount ko agr hm follow ni krain gy tu hmin is ka bht zaida nuqsan hskta ha
                      *demo acount ko hmin serious lay kr Kam krna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye review demo account k bary main details.?

                        demo account aik simple sa account hota hae like real account jis mainhamare pas balance majood hota hae trading karne ke liye jis main hum trading bhe kar sakte hain lakin is main hum sirf demo account main he kam karte hain yeh aik demo hota hae is main hame jitna bhe loss ya profit hota hae wo hamara loss ya profit nhe hota hae yeh sirf aik tarah se practice karne ke liye hota hae lakin jo demo account hota hae is main se hum bahut acha experience zaroor hasil kar salkte hain hum agar is main emhnat karte hain acha experience hasil kar lete hain to hum real accounts main bahut kuch hasil kar lete hain bas is waja se hamne cahiye ke hum is main ache tarah se acha kam kiya karen take hum yahan se bahut kuch hasil bhe kar he saken or is main hum kamyab bhe ho jaya karen bas hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen demo account msina kam karte rehna cahiye take hum is main kamyab hosaken or aik bahut he ache tarder ban saken hum jitna zayada is main ahe tarah se ache tarah se kam karte he hain to hum is main kamyab ho jaya karte hain bas hamen is main dil se ache tarah se trading karte rehna ho ga tab he to hum is main kuch na kuch to gain kar he len ge take hamne is main sucess mil sake or hum is main kamyab ho jaen or aik ache tarder ban saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye review demo account k bary main details.?

                          Assalam walekum doston Jaisa ki aap Sabko pata hai ki aap Kisi bhi broker Mein Aana Chahte Hain Chahe vah instaforex ho ya koi aur broker ho jismein aap investment karna chahte ho aur aap trading karna chahte ho Forex trading ke liye aap koi bhi broker choose karna chahte ho to sabse pahle Jab aap vahan per Lage Hona Chahte yah sign-in Hona Chahte Hain To aapko do option Diye Jaate Hain Ek Option hota hai real account ka aur ka aur ek Hota Hai demo account ka doston real count per aapke trades count hota hai jismein aapko profit aur loss hota hai aur aapka Har trade Kaun Kiya jata hai aur ek hota hai demo account unique a demo account aapko sirf practice ke liye Diya jata hai aur aap Jitna Chahe practice Karke Usi ke jariye aap apna profit gain kar sakte hain aur aapko last Bhi Ho Sakta Hai Doston main aapko yah Bhi Bata Do ke jaruri hai ki aap sabse pahle Agar Kisi bhi field Mein Jaana Chahte Hain Kisi broker ke andar Jana chahte hain aur Usi ke bare mein pahchana chahte ho Chahe aap old broker trader ho ya naya trader ho to aapko sabse pahle Uske demo account mein jana chahie ki Yahan per kaun kaun se kism ke facilities Diye Jaate Hain aur kis kisam ka trading hota hai aur kaun se currency pairs Yahan per maujud hai jismein aap trading kar sakte ho to doston iske liye jaruri hai ki aap demo account per practice Karen aur demo account ke jariye hi Apne practical skills ko Badhaye aur Usi broker ke bare mein jaan sake Taki aapko bad Mein real account mein jyada loss Na Ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye review demo account k bary main details.?

                            gee han bhai sahi kaha ha pe ne agr hum is business mn sahi kam krna chahte hein tu phr hume demo account ka istamal krna chaiye is business mn hamre liye demo account eik zabardast onlines account ha os mn hum is ki practice kr sakte hein demo accunt mn hum jitna acha work krein gein jitni achi menat krein gein utni hi asani se kameyabi be milen gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye review demo account k bary main details.?

                              Yes dear aapane bahut achcha topic hamare sath share kiya hai aapka topic hai demo account ke bare mein their main aapke review ke bare mein kuchh information share karta hun jiska tamam member bahut achcha benefit hoga aur unke knowledge mein kafi hoga Diya jaaye FB new member jo hai vah trading mein apna Kam start karta hai to sabse pahle usko chahie ki vah apna demo account open Karen aur usmein regular practice Karen aur acchi achcha experience Hasil Karen dear forex forum member ham demo account create Kary or is system SC acha benefit hasil Kary.
                              Dear demo account bohat achi ches hai or just like real account ke Tara hai .
                              Dear Ham is main daily regular practice kar ka is system SC acha experience gain Kar sakty Hain.
                              Dear forex forum member demo account main ham trade open kar sakty Hain is main stop loss or take profit use kar sakty Hain.

                              Advantage.
                              Dear demo account main ham without investment apna account create Kar skty Hain.
                              Dear demo account same as real account hai.
                              Dear demo account main hamy loss nai hai.
                              Dear demo account main ham tamam tools ko apply kar sakty Hain.

                              Disadvantage.
                              Dear demo account ka koi disadvantage nai hai .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X