Forex trading me kamyabi and short cuts
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me kamyabi and short cuts
    Asslam Alaikum dear forex members me ne aksr dekha hy k forex trading me aty hi log short cuts k chakkr me pr jaty hen vo forex market me khud ko adjust nhi krty lekin pehly unhen earning ka lalch aa jata hy jis se vo apna nuqsan kr beth'ty hn jesy k forex forum pr bht sy log posts nhi kr paty to vo copy paste ka trika sochty hen jo k ghlt bat hy is se unhen koi faida nhi hota unhen acha bonus nhi milta hmesha kamyab hony k liye mehnt ki zrurt hy bger mehnt k forex trading me kbhi kamyabi nhi mil skti or vo log jo kamyabi ky liye short cuts dhundhty hn vo kbhi forex trading me kamyab nhi ho paty hmesha apni skills ko improve kren experience gain kren or phir trade shuru kren ap sb log bhi apni apni raye den or new members ki rehnumai kren ta k sb ka faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

    Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review forex trading main kamyabi and short surts dosto ap ka teache hona cheayi jo apko ya baty kay ap nay ya kam ic tray say karna hay to ap ko short wqat main hi kamyabi naseb how gay gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

      dear hume is mn emandari se kam krna hota ha hum agr is mn short cut treeqein se kam krein gein tu phr hamra kameyab hona muskil ho jata ha forex mn wohi insan kameyab hota ha jo sahi menat se kam krta ha is liye hume be is business mn kameyab hone k liye menat krte rehna hota ha forex mn har banda kameyab ho sakta ha lekin phaly hume menat krna hoti ha bhgair menat k koi be insan kameyab nai ho sakta ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

        forex trading mai wohi log kamyebi hasil karty hai jo bht zeyda mehnat se kam karty hai or without lalach ka tab he hum kch hasil kar sekty hai agr hum forex mai kamyabei hasil kerna chaty hai tu humei hard working kerni ho gei or dil leg ka kam karean ho ga or copy paste se aviod kerna ho ga apne mind se apne knowledge se apne kam kary or learning karty rahy kis kie post ko copy paste kerna ka koi fiyda nh hota but nuksan he hota hai humera A/C block ho jata hai tu hum sab ko chahy apne knowledge ko use kary nh ka kis ka knowledge ko kamyabi hasil kerna hai tu hard working kary just forex ma ap kamyebi hasil kar sekty hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

          hum forexpar trading bhi kr sakty hain is k liye hamen chahiye k hum kam az kam 100 $ capital invest kr k aik acha profit hasil kren tabhi humen experience hasil ho ga or hum aik kamyab admi ben saken gy humen chahiye k hum forex k forum par direct trading na krn is k liye humen pehly demo account ko use krna pary ga us k sath sath humen learning krna pary gi us kaam ko seekhna pary ga or mehnat krna pary gi ahista ahista mistakes or galtiyoun k sath sth humen experience gain ho jaye ga demo account ka faida ye hai k agar hum us par mistakes krty hain tou humen real loss nahi hota blky hamen sabak mil jata hai or hum apni us mistake se learn kr lety hain or kaam ko samjh jaty hain is liye hamen pehly demo use krna chahiye or experience hasil krny k baad he hamen real account par jana chahiye real account par jany k baad hamen direct he trading nahi krni chahiye blky hamen sabar se kaam lena pary ga aik acha trader wahi hai jo sabar or aqalmandi se kaam leta hai pehly humen small scale par trading krni chahiye or phr he hamen large scale par trading krni chahiye trading krny se pehly market ka analysis bhi bohat zaroori hai isi se humen trend ka bhi pata chaly ga tabhi hum aik valuable or profit wali trade kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

            kamyabi hamaisha mehnat say e milni hay is market mein Jyada Se Jyada minut ka nahin tha ki Hamen utna welcome Achcha acclaim ground advantage bhi achcha Mile Agar Ham jitni simple se Karenge Hamara records bhi expanded Hota Rahega aur ham isase bahut Kuchh sikhate Rahenge isliye Hamen acche acclaim ke liye acchi distribute ki jarurat padati hai jo Hamen minut ke sath Karni hoti hai Ap ke bat sahi hy agara mumble acha acclaim hasail karana chatay hayn to us ka liaya humy is my substantial triky sy kam karan aparta hy jo loog bi acha kam karty hayn who loog zaroor kmayab ho jaty hayn or cahi picking up karty hayn is liaya nhumy chiaya ka mumble is my reasonable triky sy kam karayn jo loog bi prpoper triky sy m karaty han who loog zinsagy my zaror aa acclim karty hayn is liayagar mue bi acha accaim hsal karana caty hto us ka liaya hmy is my meahant sy kam karana chiaya or koshis karany chioaya ka mumble is my acah or unieue kam karayn acaha kam karana sub ka kliayta zarory hy jo loog
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

              forex trading mai wohi log kamyebi hasil karty hai jo bht zeyda mehnat se kam karty hai or without lalach ka tab he hum kch hasil kar sekty hai agr hum forex mai kamyabei hasil kerna chaty hai tu humei hard working kerni ho gei or dil leg ka kam karean ho ga or copy paste se aviod kerna ho ga apne mind se apne knowledge se apne kam kary or learning karty rahy kis kie post ko copy paste kerna ka koi fiyda nh hota but nuksan he hota hai humera A/C block ho jata hai tu hum sab ko chahy apne knowledge ko use kary nh ka kis ka knowledge ko kamyabi hasil kerna hai tu hard working kary just forex ma ap kamyebi hasil kar sekty hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

                A lot of forex trading takes place between major banks and financial institutions, which buy and sell massive amounts of currency every single day. For individual traders who don’t have the means to make billion-dollar forex trades, though, there are two main ways to get involved: forex CFDs or trading forex via a broker.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

                  Dear friend forex trading mein hamesha who binda kamyab hota hai jis ko market analiasia ki samjhgh ajy gi who bunda market mein up ho jata hai kun market mein analisis k siwa kuch bh nh hai chart ko parhna sekhen grahp line ko dekhen market sell ki traf ja rhi hi ya buy ki traf to ap ko pta chale ga phir trade lagen inshallah ap ko profit ho ga loss nh ho ga account ko ash hine sy bachen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

                    Dear forex member maane forex ko join kia ha mre account ki abi registration bi nhi howe kia koi is mamle mri help kr skta ha?
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me kamyabi and short cuts

                      Forex business mein koi bi shortcuts nahin hai aur Forex mein kamyabi vahi trader hasil karta hai jo isko long-term mein kiya ja sake agar koi bhi trader chahta hai ki main raato Raat Forex mein successful ho jaaun ya Amir ban jaaun bahut paise kamalo to yah namumkin hai kyunki Forex mein easily aapko aaram aaram se trading karni hogi aur daily aapko ham target rakhna hoga jitna aapka account safe rahega utna hi ab Forex mein achcha income generate kar sakenge lekin fox mein shortcut ki koi bhi tarike nahin hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X