Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

    jaise ke aap ko pata hai ki forex trading mein kam job hone ke liye market analysis ke alava aur bhi bahut best source joker demo account aur demo account 1 pwtai best account hai jeans top forex ki taraf se hamen Diya Gaya hai to Ham dam account per daily basis per practice karke Ham isase achcha profit hasil kar sakte hain kyunki jab Ham dam account practis karte Hain to hamen kafi Sara experience ho jata hai ki Ham rail account mein bhi aise hi trading karke achcha profit hasil kar sakte hain ISI tarah demo kaun ko real account samajh ke us par working Karen Delhi base per kam Karen tabhi aap kaun main bhi kam job ho sakte hain...
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

      long trader k nuksanaat ye hain k jo new trader market me atay hain or wo long trader banne ki koshish krte hain or unka account bhi chota hota hai or capital bhi un k pass kam hota hai trading krne k lia or unka analyse bhi zada acha ni hota hai long trade ya market k lia so wo loss kr bethte hain even wo apna account tak wash krwa bethte hain q k unko asa lagta hai market ayegi wapas unko profit he dekr jayegi layken asa hota ni hai.
      Short term trading kya hoti hai
      short term trading jise scalping bhi kehte hain k bht mumkin hai esme agar apka analyse strong hai to ap apna daily target kam waqt me hasil karlain for example 1 ghantay may he us k bad ap aram se market se nikal jate hain or apni life enjoy krte hain
         
      • #18 Collapse

        Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

        Jaisa ke aap ko pata hai ki product training Mein kam Jo hone ke liye market analysis ke alava aur bhi bahut best secure Joker demo account and Demat account one point best account hai dil se Ham type of x ki taraf se Hamen Diya Gaya Hai To Ham demo account per Delhi base per practice Karke Ham isase Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Jab Ham demo account per practis Karte Hain To Hamen Kafi Sara experience ho jata hai Ham Rail account mein bhi Aisa Hi trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain ISI Tarah demo kaun se Ham real account Samajh Kar Hi working karen to Delhi bhej per Ham kam karen to tab hi Ham Apne kam Mein Kamyab ho sakte hain
           
        • #19 Collapse

          Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

          Pyare bhai jaan Ham it karta hun kya Sab khairiyat se Honge Chittor pic per aapane Hamare Sharif ka Kiya Hai To frustrating karne se pahle market Ashish per Hamen to jodne chahie Jaisa ki aap ko pata hai ki Bina market Banaras ki aap trading Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin ho sakte iske liye ki aapko pahle planning karni padati hai market analysis karni padati hai market ki movement ko check Karke Uske bad Ham trade ko sochte Hain isliye Bina soche samjhe kabhi bhi trading nahin kar sakte yah Kafi biscuit ho sakta hai aur aapke account ke liye wash ho saqta ha

          Metco samast yah jaati hai aur ham Kis Mein Achcha kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain ISI Tarah aapko chahie ke aap market ki movement ko samjhe use per warning working Karen aur Achcha profit Hasil Karen aur Market chart karod rate Karen Uske bad hi aapko market ki condition samajh a Jayegi aur aap usmein trading kar Sakenge
           
          • #20 Collapse

            Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap khairiyat se Honge Ji aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Jaisa ke Ham Sab Jante Hain ke kisi bhi trade ko open karne se pahle Hamen uski Tamam information ko Hasil karna chahie isliye Hamen pahle demo account main practice karni chahie Uske bad hi real account mein kisi bhi trade ko open karna chahie aur trade ko open karne se pahle Hamen information Hasil karna chahie Tha ke Ham Achcha profit Hasil kar sake Kisi bhi trade ko open karne se pahle Tamam members ko chahie ke vah pahle trade analysis ki Tamam information ko Hasil Karen knowledge Hasil kren zyada se zyada learning Karen Taki information Hasil Kar Ke Tamam knowledge Hasil kar ke best trade ko open kar sake aur unhen Achcha profit Hasil isliye new Aane Wale members ko chahie ke vah direct trading start Na ker den bal ke is market ko acchi Tarah Se analysis karwa ke market ko check karte hue Jab trading star Karen tab hi best trader Ban sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain .THANKS
            • #21 Collapse

              Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

              Assalamu Alaikum dear Forex member aapne bahut achcha topic Masa discuss Kiya hai chauk ke forex trading karne se pahle market analysis per mummy hai to jaise aapko pata hai ki Bina market Banaras ki aap trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte to iske liye aapko pahle planning karni padati hai market analysis karni padati hai market ki movement ko check karke uske bad Ham tradin ka sochte hain isliye Bina soche samjhe kabhi bhi trading nahin kar sakte yah kafi risky ho sakta hai aapke account ke liye se aap account varsh ho sakta hai...

              ISI tarah jab Ham market ko analysis karke trading karte Hain to is se ham achcha profit kar sakte hain kis se kafi experience ho jata hai hamen hamen market ki movement samajhte jaati hai aur ham ismein achcha kam karke acchi earning hasil kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ke a market movement ko samjhe use per working Karen aur accha profit hasil Karen market chart crude rate Karen uske bad hi aapko market ki condition samajh jayegi aur aap usmein trading kar sakte hain..

              jaise ke aap ko pata hai ki forex trading mein kam job hone ke liye market analysis ke alava aur bhi bahut best source joker demo account aur demo account 1 pwtai best account hai jeans top forex ki taraf se hamen Diya Gaya hai to Ham dam account per daily basis per practice karke Ham isase achcha profit hasil kar sakte hain kyunki jab Ham dam account practis karte Hain to hamen kafi Sara experience ho jata hai ki Ham rail account mein bhi aise hi trading karke achcha profit hasil kar sakte hain ISI tarah demo kaun ko real account samajh ke us par working Karen Delhi base per kam Karen tabhi aap kaun main bhi kam job ho sakte hain...
              • #22 Collapse

                Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

                Assalamu Alaikum for its member ji han bilkul train Lagane se pahle Hamen trade analyse karke hi trade open Karni chahiye dear members agar aap Aane Se Pahle analyzers karna lazmi hota hai Hamen chahie ke Ham Jab Bhi trade open Karen tab Hamen analyses Karen Uske bad Hamen trade open Karni chahie Hamen usmein achha profit offer ho sakta hai Hamesha strong analysis karne chahie aur Jyada Se Jyada time trade analysis ko Dena chahie aur daily market ki movement ko check karte hue news ko follow karte hue hi Hamen trade open Karni chahie analyses ka market ki trading mein bahut important roll hota hai agar aap analyses ko follow Karte Hain To aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aapko March geet ki movement ka andaza ho sakta hai aur aapko market ke trent ka bhi andaza ho jata hai isliye Hamen Hamesha stop loss or profit ka indicator Lagate Hue Hamesha analyses ke sath hi trade open Karni chahie
                Without analyzers Ham kabhi bhi trade open Nahin Karni chahie Hamen usmein nuksan ho sakta hai Hamen chahie ki Ham daily bahut jyada trade open na Karen Hamen Ek limit Tak Hi Kam karna chahie aur Market ke band hone se pahle close hone se pahle Hamen apni trade ko close kar lena chahie
                Trade open karne se pahle Hamen demo Kaun per bhi practice karni chahie agar aap instaforex ke demo kahan per practice Karenge to aapko bahut jyada help Hoti Hai trading mein aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aapse Kyon Rah sakte hain aur aap grading scale scope improve kar sakte hain analyses aap kaun stop Forex per provide kiye Jaate Hain Jo ke Hamari trading Mein Kafi helpful Hote Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Yeah review trade lgany se pehly trade analysis ki information par mabni hai..

                  Assalamu alaikum dear member..
                  ji bilkul aapane sahi kaha tread lagane se pahle trade analyst ki information jo hai vah hamen hasil karni chahie aur aapane iske mein bahut acchi jo hai vah information Diya aur bahut informative information Di hai....hamen hamesha trade lagane se pahle trade ka jo hai analyse kar lena chahie kyunki jab tak hamen trade ke bare mein information nahin hogi marketing ke bare mein pata nahin hoga tab tak Ham acchi jo hai vah trade nahin laga sakte... isliye hamesha jab bhi tread lagaen marketing ko analyse karke marketing ko samajh karke aur marketing experience hasil karke hi aapko trade lagana chahie.. is tarihh trade lagate Hain to aapko no doubt bahut achcha Jo profit hai hua hasil hote otherwise agar aap marketing ko analyse nahin karte aur soche samjhe beghir tread lga dete Hain to is tarah aapko bahut bada loss ho sakte hain jisko recover karna bahut difficult hote Hain isliye hamesha marketing ko analyse karke hi trade lgain Tak forex trading mein jo hai vah success hasil kar sake aur accha weekly bonus jo hai vah hasil kar sake..

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X