jaiza : posts kar ky learning ko improve kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : posts kar ky learning ko improve kary
    hamy forum mai posting krqa ky learning ko improve karna ho ga forum mai hum kam kar ky bonus kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system s kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasia ho jy ge forum mai learning ko improve karna ab to bohat asan hain hum asane ky sat posting kar sakty hain or hum bonus be kama sakty han bnus sy hum market mai real account mai trading kar sakty hain or hum kam kar ky munfa kama sakty hain yai aik best business hain hum is mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is maiagar to kam ke qualtiy ko best bana ly gy to hamy kamaybe he kamaybe hain forex ka kam hhum kise be wakt kar saktyh ain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mmai agar emotional hi kar kam kraty hain to hamy loss ho jy ga forex aik legal and kabe be ktem na hony wala acha business hain forum mai t students be ka mkar sakty hain or forum mai womans be kam kar sakte hain yai aik best or kabe be katem na hony wlaa business hain yai ak best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

    dear pak forex forum se acha bonas earn krne k liye hume achi menat krna lazmi hoti ha pak forex forum mn wohi banda kameyab hota ha jo sahi samjdari se work krta ha daily ap is business mn kam kiya krein post achi ha tu hum acha bonas le sakte hein achi quality ki post krne k liye hume trading ka knowledge dosruo se share krna hota ha hume is business mn kameyabi daily menat kr k hi milti ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

      Assalamu Alaikum dear friendForex Mein ham log is form per kam Karke Apna knowledge Kafi important kar sakte hain agar aap log Forex Mein kaam karna chahte hain tu To is form ko join Kijiye yah forum aap ko Kafi acchi earning De sakta hai yah forum aapko Forex college provide kar raha hai free of cost hi behtarin forum Hai Jahan per aap Roman Urdu mein Forex Kosi sakte hain aur uske alava bonus bhi Aanchal kar sakte hain to main aap sab doston ko isko join karne ka mashhur deta hun yah aapko Forex se Khata bhi hai aur bonus bhi deta hai aur unhen bhi Deta Hai To Aisa forum aapko aur kahin Nahin Milega agar aap Logon Ne Yahan per kam karna hai to mehnat kijiye mehnat Se Hi Jahan per success ki Ja sakti hai ya behtarin trading platform Hai Pakistan ka numb
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

        Dear friend Assalamu Alaikum ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex trading ke bare mein acchi learning Hasil karna chahte hain Forex trading ka experience Hasil karna chahte hain to jaruri hai ki aap posting Kesari acchi lagi Hasil Karen Kyunki bahut Sare log Aise Hain Jo ke ismein posting sirf aur sirf bonus ke liye karte hain lekin Pakistan Forex forum aapko acchi Forex trading ki awareness ke liye Banaya Gaya Hai Isme agar aap mehnat karte hain to 17 Diye jaruri hai ki Aap Jo Bhi post ka reply de ya Kisi bhi post ko read Kare to usko acchi Tarah Se read Karen aur uske bare mein samjhaie Taki aapko use topi ke bare mein acchi Tarah Se information Hasil ho jaaye Kyunki uska aapko yah benefit hota hai ki trading mein aap ho sakte hain aur knowledge aapke pass bahut jyada ho jata hai aapke knowledge major per hota hai to isliye posting karne ke sath sath learning Bhi Karte Jaaye Taki aapko Forex trading ke rules Forex trading Mein money management risk management backup aur equity aur Sabhi margin level aur take profit stop loss Sabhi trading tools ke bare mein acchi awareness Aasan ho sake to Jab aap learning Hasil Karenge tab aapko bahut jyada benefit Hoga aur trading main aap Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

          Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Hamen forum posting Karke learning ko improve karna hoga aur Ammi Ham kam Karke bolna Tumhen Denge Hamen is Main Raat Mein Bhi kam kar sakte hain Din abhi kam kar sakte hain lekin uske liye minut Karni Hogi kam acche Mein Hath karne ke liye prapt Nahin ham log kis form per kam Karke Apna knowledge Kafi important kar sakte hain agar aap log prapt Mein kam karna chahte hain to is form ko join Kijiye form aapko Kafi acchi learning De sakta hai yah form aapko fraction college knowledge Pro hit kar raha hai aur free of cost bhi behtarin form Hai Jahan per aap Roman Urdu mein Fark se koshish kar sakte hain aur uske alava bonus bhi Hasil kar sakte hain to main aap sab doston ko is ka fayda Bata deta hun ki trucks trading Aisa business hai ki aap Agar ismein minut karte hain acche se kam Karte Hain To aap Jarur kamyabi hote hain isliye aapko chahie kya post Karke learning ko inkrobe Karen acche se Karen ka kya kamyabi Hasil
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

            assalamu alaikum ji yahan aapki baat bilkul theek hai hai ki pakistan forex forum ke upar post karke hi achcha knowledge hasil kar sakte hain uski vajah yah hai ki jab ham kisi bhi topic ko padhte hain to sabse pahle ham use topic ko internet ke upar search karte hain aur uske bare mein maximum knowledge hasil karne ki koshish karte hain jab hamare pass uske bare mein ek achcha knowledge akhta ho jata hai to ham uski ek post banakar form ke upar post karte hain jiska hamen ek achcha bonus bhi mil jata hai aur is tarah bonus ke sath sath hamara ek concept bhi clear ho jata hai isi tarah jab humne khud se koi topic start karna hota hai hai to ham sabse pahle use topic ke bare mein apne knowledge ko improve karte hain aur uske bad ham uski ek post banakar forum ke upar post karte hain jo ki dusre logon ke liye helpful hoti hai hai aur unke knowledge main bhi ijafa hota hai uska bhi hamen ek achcha bonus mil jata hai hai is tarah post karne aur post padhne donon se bonus bhi milta hai aur knowledge mein ijafa bhi hota hai aur yahi pakistan forex forum ka ka maksad bhi hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

              Assalamu Alaikum yes dear Apne Sahi kaha hai hmari posts sy hmara knowledge show hota ha ya bat pta chlti ha k hmary pas ktna knowledge or experience ha or hm es ko kesy apny work me apply kr rahy han Kuchh members Forex Mein mandali ke target ko to complete karte hain lekin Fir Bhi Unka bonus kaam Aata Hai Jiski wajah se hoti hai ki vah quantity per to focus karte hain lekin quality check Nahin Karte Forex Mein quality work matter karta hai aap Jitna Jyada quality par focus Karenge hota hai aapka bonuses bhi increase Hota Jaega isliye koshish Karenge Jyada Se Jyada quality work per focus Karen aur iske liye jaruri hai kya aap apne learning skills ko improve Karen aur apne knowledge to increase Karen aur Jyada Se Jyada time senior members ki post aur trade ko reset karne per lagaen Google aur YouTube se professional traders ki video Dekhen aap apne information ko increase kar Sakenge Hamesha acche post Karen thread se related aapki post thread ko achy sy explain Kiya gaya ho

              Aapki post at least 250 word de honi chahie Kyunki Agar aapki post 250 words se kam Hogi to yah aap ke mukabale mein kaun Nahin Ki Jayegi aur aapko iska Koi bonus nahin diya Jaega isliye Hamesha Jyada Se Jyada post ki length par focus Karen aur koshish karen ke Sahi information share Karen spelling mistakes na hone De tabhi aap Forex machi kamyabi Hasil kar sakte hain Kuchh members post ki counter tikam rakhte hain lekin quality per Jyada focus Karte Hain To iska bonus Yad aata hai lekin agar aap quantity per focus Karke quality ko bhul Jaate Hain To Aise main aapka bonus bahut kam aata hai aur aapke manager yah jaati hai isliye Jyada Se Jyada koshish Karenge senior member se discussion Karen ko follow Karte Rahen Forex rules and regulations ke mutabik kam Karen Taki aapki mehnat ka fal aapko Jarur Mele aur aap apni Main Na to struggle se Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                Dear forex members ap jab yhan pr post krtai hain to ap ko knowledge milta hai agr ap ko kisi cheez ka knowledge nhi hai ya agar ap ko kisi tgread ka jwab nhi ata to ap us thread k bare mein yhan se pdh sktai hain agar us question se related ap ko kointhread nhi mil rhai to ap khud thread ko post kr dein agar ap thread post krein gae to ap ko knowledge mike ga ap ko wo batrin pta chlti hain jo shahid ap ko pehel nhi pta hoti jaba p thread krtai hain to har kisam k log jin ka experience ho skta hai hum se zyada ho wo bhi tread ka hwab detai hain aur jab wo log jwab detai hain to ap ko us ak extra knowledge mjlta hai dear forex members jab ap kisi cheez k bare mein post krtai hain to pehle us k bare mein kuch na kuch material to zaror ikatha krtai hain aur jab hum us k bare mein kuch information letai hain ya us se related koi post pdhtai hain to humare knowledge mein izafa hota haijis se phr humein forex mein kam krne mein asani hoti hai....
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                  Learning ka matlab hota hey kisi bhi kam ko seekhna aur forex trading bhi aik regular business hey iss men trading karnay se pahlay iss liay learning bahut zaroori hey kiun k jab tak iss ki achi learning hasil nhi Karen gey kamyabi ki bajay nakami ho gi iss liay forex trading men profit hasil kar lena hi kamyabi nhi hey balkay forex trading ki achi learning hasil kar lena sub se bari kamyabi hey aur forex trading men tu yeh bat bilkul hakeekat hey k no earning without learning iss liay forex ko join kar k sub se pahlay achi learning hasil karney pe mehnat karen aur iss k liay posts pe mehnat karen aur phir apnay kisi kareebi senior se rabta kar k achi learning hasil karen aur aik dafa achi learning hasil kar len gey tu phir ap k liay trading aasan ho jay gi aur achi learning k bahd forex trading men jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen aur kabi bhi learning k bagher profit kamanay ki koshish nah karen jaldi fail ho jaen gey aur forex trading men achi learning hi kamyabi ka pahla step hey iss liay kam se kam 6 months sirf learning pe mehnat karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen forex ki basic ko sekhain, base aur quote currency k concept ko lazmi learn karain trend k according trading karain, trend ko identify karna learn karna chaye money management ko sekhna chaye
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                    Assalamualaikum dear member aapane bilkul sahi kaha haiHam agar acchi post karenge jismein hamare jyada information dusron ke liye hogi to use nahin hamen kamyabi milati hai jitni jyada aap ismein acchi quality ki post karte hain aapko itna hi achcha bolna sath ho sakta hai aur aapki knowledge mein bahut jyada aisa hota hai agar main se kam karte rahenge to aap ismein acchi aur nahin kar payenge Jo kya aapke liye bahut jyada jaruri hoti hai Mera karne wala hi kamyab hota hai aapka mere se achcha post karna chahie aur achcha kam karne chahie Jo ke hamare liye bahut jyada jaruri hota hai aur ham ismein kar padhte Hain Dada aap karte hain karte hain utna chahie aapko milta hai aur aapke liye hai isliye main Karenachcha kam karne ki koshish karen aur ismein mahine se aapko acchi earning ho sakti hai aur aapki post aur chat ki quality bhi best honi chahie uske bad hi aap ismein bahut jyada kam kar paate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                      Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai jab Ham proper planning ke sath kam karte Hain to Ham base mein Mar khud bahut bhi ladne improve Ho jaati hai isliye agar aap chahte Hain ki aapas mein kamyabi hasil karen to iske liye aapko Mera karna chahie tabhi aap ismein kam ji aap aur sakte hain ISI tarah aap ko pata hai ki jab Ham daily proper regular kam karte Hain to isase khud bahut de hamari learning bhi improve Ho jaati hai isliye aapko Delhi kam karna chahie tha kya aap apne business mein kabhi bhi Na kam Na Ho .

                      is tarah aapko chahie ki mehnat karo agar aapas mein kam ki aap hona chahte Hain to uske liye aapko mehnat karni chahie tabhi aapas mein kamyab honge isliye aapko Tere ki mehnat Karen jitna achcha aur soch samajh Kar usmein kam karenge tabhi Ham ismein kam jao bahut sakte hain isliye ji aap utpann karta hai ki aapas mein kaise kam karte hain jitna achcha Ham kam karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aap it depend karta hai kya aap usmein kaise kam karte Hain .

                      jab Ham proper planning ke sath achcha kam karte Hain Ham aur knowledge main bhi achcha aisa hota hai aur acchi experience ke sath jab Ham kam karte Hain to ismein Ham jarur kamyabi hasil karte hain se hamen achcha bonus de diye jaate samay appreciate Kiya jata hai isliye aapko chahie hamesha quality work informative work Karen taake aapke work se dusre members kavi fayda aur sal ho isliye achcha informative quality working inshallah jarur kamyab honge .
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                        hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hum is mai best learning sy he acha kam karny ky kabal ho jaty ha hamy is mai market ky rules ky hesab sy kam karna chahye agar hum rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy is mai loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahe ta ky hum is main agy bar skay or pasia kama saky hamy is mai aik time mai aik he pair man kam karna ho ga hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahe ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum ismain acha bonus hasil kar saky agar hum pahly threads kar dy gy to hamare posts ke limit pore nahe ho ge or hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga ya aik asa karobar hia jo ky pore duna main pahl cuka hain hamy is mai learning ko kabe be ignore nahe karna chahey so hamh is mai hamy is mai daily base par meyare or information wale posts karne chahey ta ky hum is mai thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                          Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Forex form Mein Hamen chahie ke posting ki quality ko informative banaen quality work Karen aur Apna best dene ki koshish karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab tractor Ban sakte hain to iske liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne Gol ko achieve Karen Forex trading ki awareness ke liye Banaya Gaya Hai Isme agar aap mehnat karte hain to 17 Diye jaruri hai ki Aap Jo Bhi post ka reply de ya Kisi bhi post ko read Kare to usko acchi Tarah Se read Karen aur uske bare mein samjhaie Taki aapko use topi ke bare mein acchi Tarah Se information Hasil ho jaaye Kyunki uska aapko yah benefit hota hai ki trading mein aap ho sakte hain aur knowledge aapke pass bahut jyada ho jata hai aapke knowledge major per hota hai to isliye posting karne ke sath sath learning Bhi Karte Jaaye Taki aapko Forex trading ke rules Forex trading Mein money management risk management backup aur equity aur Sabhi margin level aur take profit stop loss Sabhi trading tools ke bare mein acchi awareness Aasan ho sake to Jab aap learning Hasil Karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                            Asslam alaikum dear member ap ne hmary sath acha topic share kia hai ...ham sb post kr ke apni learning ko improve kr skty hen jb bhii hm koi kam start krty hen to us ke bary me itna ziada idea ni hota lkn jesy jesy hm kam krty jaty hen to hm us kam me expert hoty jaty hen to isi liye sab ko chaiye ke post kr ke apni leaning ko improve kryn r is se faida hasil kryn ...forex me post kr ke ap apni writing skills ko bhii improve kr skty hen..jitna ziada ap acha kam kryn gy ap utna ziada us me expert hn gy r ap ko is se faida ho ga ...ap ki leaning bhii improve ho gii ap is se apni writing skills ko bhii improve kr dkty hen r sath sath ap is se ghr bethy earning kr skty hwn nitna ziada post kryn gy utna ziada ap faida hasil krym gy ...r ap ko ziada post krmy ka bonus bhii ziada dia jye ga...to sb ko chaiye ke mehnat kryn r apny kam ko serious ho ke kam kryn ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : posts kar ky learning ko improve kary

                              Assalamu Alaikum ji han Apne Hamare Sath bahut Achcha nahin kiya hai Forex Mein Apni post ki Tamam knowledge members Tak pahunchane ke liye acchi knowledge hamare pass Hona Zaroori Hai Tabhi Ham Apne learning ko improve Kar Ke ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen is Mein Tamam knowledge Hasil Karke apni learning ko improve karna hoga tabhi Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen iski Tamam knowledge Hasil Karke apni acchi posting Karni chahie jismein Tamam knowledge aur dusre Mein bus se fayda Utha Kar Ne Hamen thanks Mein Aur Is Tarah Hamare bonus mein ijaafa ho sakta hai jab tak Hamari learning Nahin Hogi acchi niche posting Memari Nahin Hogi tab tak Hamari learning ka Kabhi Bhi improve Nahin ho sakti aur macha profit Hansi nahin kar sakte isliye Koshish Karna chahie ki Jyada Se Jyada acchi posting Karen aur usmein To Ham naraj ho aur confidently posting Nahin Karen aur usmein kisi Bhi Ek Kisan ki mistakes Nahin honi chahie tabhi Ham ISI Tarah Apne learning ko improve kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X