Sawal: Trading mai base and quote currency kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Sawal: Trading mai base and quote currency kia hai?

    hum currency mai kam kar ky pasia kaama sakty hain hum isy apna life time carer be bana sakty hain hum is mai live trade laga kar munfa haisal kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy hum is mai currency mai or pairs mai kam kar ky pai kama sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posts kar sakty hain hamy qaultiy wali posting karne chaey pher he hum acha bonus kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kamkar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kbe be band na hony wala acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hm is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamr loss hain forex mai hamjy kaamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Sawal: Trading mai base and quote currency kia hai?

      Forex market mein Base currency pahle currency ko kahate Hain jaisa ke Euro USd mein Euro pahli base currency hai aur ismein ham behtarin profit Hasil karne ke liye hamare pass iska achcha knowledge Ka hona zaruri hai aur ismein ham quite currency e dusre currency ko kahate Hain jaise Euro USD mein Euro base currency hai aur aur USd quit currency hai market ko samajhna is mein behtarin trade open karna hamare acche knowledge mein shamil hai is liye koshish karen forex market ka har tarah ka acha analysis sikhen is mein behtarin earning Hasil karne ke liye hamen market ki pahchan Ka hona zaruri hai aur hamen Forex ke har acche knowledge ke bare mein maloomat honi chahie is liye koshish karen achha kam Karen mehnat Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen yah ek behtarin online business hai jis mein Ham apni mehnat se kamyabi Hasil kar sakte hain forex mein hamen achcha kam karte rahana chahie is ka achcha knowledge or experience hasil karte rahana chahie hamare pass uska jitna achcha knowledge hoga Ham is mein kamyabi Hasil karenge hamen is business ko behtarin tarike se kamyab banana chahie is mein mehnat ke sath kam karte rahana chahie forex market ko samajhne ke liye hamen is per zyada se zyada apna time Dena chahie jab Ham is mein acha time guzaren ge iska achcha knowledge experience and karenge to hamen ismein behtarin profit profet hoga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Sawal: Trading mai base and quote currency kia hai?

        base currency or quote currency main bahuyt farq hota hae to hamen in ko samajhne ke zarorat hae hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se mehnat kiya karen take hum is main succes hasil kar he jaen to bas tab he to hum is main kamyab ho sakte hain jab hamen pata chal jare ga ke hamen kon se currency main trade karne hae to hamesha he ache currency main trade karen take apko yahan se kuch na kuch to gain bhe ho he jae or ap is main success hasil ho he saken bas tab he tio hum is main kamyab ho jaya karte hain or ap he to is main success gain karte he hain bas hamne is main kabhe be himmat nhe harne cahiye is ke liye hamne cahiye ke hum is main mehnt karte howe is main mehnat karen take hamne bonus to acha mile or hum yahan se ache earning hasil kar saken or is main hum kamyab ho he saken bas is liye he to hamne bhe sahe tarah se kiam karna ho ga take hum yahan se kuch na kuch to gain karte he hain or is main hum success hasil kar he jate hain lakin hamne kabhe bhe apne kam ko knowledge ke process ko kabhe bhe khatam nhe karna cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat karte raha karen jitna ho sake hamne is ko apna time dena he ho ga tab he to ja kar hum is main success gain kar sakte hain or hum is main aik bahut he ache trader ban he jaya karte hain hamne bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam karen sahe tarah se kiya karen take hamne yahan se success gain ho sake or hum is main ho jaen kamyab bas dil se sahe tarh se id min kam karen take ap bhe is main kamyab ho jaen or aik ache tarder bhe to ban he jaen

        اب آن لائن

        Working...
        X