Yeh review cutter slicer per mabni ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review cutter slicer per mabni ha?
    Advantages

    Dear friend Assalamu Alaikum Mein Aaj aapse kitchen ki ek bahut hi acchi item ke bare mein information share karna chahta hun hamare pass slicer Hai iske liye Ham apni Kisi bhi selab ko kar sakte hain silent ko kaatne ke liye bahut hi Ek Achcha Tarika Hai Kya Se Kya Kar aap Kisi bhi knife ke sath cutting karen to aapko equal cutting Nahin milati to slicer ke sath aap bahut hi acchi e cutting kar sakte hain jaise ke aap tamatar onion aur uske alava koi bhi e salad ki item ko karna chahte hain to yah bahut hi deta hai isase aap easy aur fast cutting kar sakte hain aur ghar mein istemal ke liye bahut hi acchi chij hai aur Hamen yah 300 rupay Mein market se available tha jisse Hamen bahut jyada benefit mile hain

    Disadvantage

    Dear friend yah bahut hi Achcha slicer hai lekin iska sabse bada masala yahi rahata hai ki Jab Ham iske liye cutting Karte Hain To is se hath katne ka bhi matlab hota hai to isliye isko aaram se use karna chahie isase cutting Karte time Hath par cut lag jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

    Assalamu Alaikum yes dear aapane bahut Achcha Hamare Sath review share Kiya Hai hi aapane bahut acchi information Hamen cutter slicer ke bare mein batai hai cutter slicer Ek bahut hi important it chij hai hai jo ke Hamare kitchen Mein Jarur maujud hoti hai hai iske sath ham kitchen mein bahut se kam kar sakte hain yah market Mein isliye available hai hai aur iski price bhi Itni Jyada Nahin Hai Har Koi aasani se afford kar sakta hai.

    Cutter slicer ki madad se aap bahut accha salad ready kar sakte hain yah Ek bahut acchi product hai hai jisse minutes ka kam second mein ho jata hai Iske andar different blades bhi Hote Hain jinko aap apni Marji se lagakar different shapes Mein cutting kar sakte hain tomato onion cocumber carrot aur dusri Bahut Si vegetables aap apni Marzi se different shapes Mein cutting kar sakte hain cutter slicer se bahut jyada aasani ho Jaati Hai.

    Cutter slicer ko use karte hue Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ke Iske blades bahut jyada sharp Hote Hain isliye Hamen Apne hand ko safe Rakh kar cutting Karni chahie Kyunki yah knife se bhi 70 shop Hota Hai hai isliye Hamen cutting karte hue is Baat Ka Khyal Jarur Rakhna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

      Aaj Ham aap se cutter slicer ke bare mein information discuss karne Ja Rahe Hain cuttar slicer aaj ki Duniya Mein Kitni Jyada use ki Jaati Hai Aaj Ki Duniya Mein cutter slicer Har kitchen ki jeenat Hota Hai cutter slisser ki help se Ham Apna Kam bahut kam kar lete hain aur bahut hi aasani ke sath kar sakte hain isme Hamen Kisi Kishan Ki Koi Mushkil Nahin Hoti aur Iske Hamara kam bahut acche tarike se ho jata hai aur cutter slicer vegetables ya FIR fruit ko Karte Hain To vah Ek bahut hi Achcha look Dete Hain vah dikhne mein bahut hi beautiful Hote Hain aur daitari Hamen khana ka bahut jyada Dil Karta Hai cutter slicer Aaj Ki Duniya Mein Har Shahar Mein easily mil Jaate Hain Is Tarah kutta slices ke bahut jyada fayde hote hain Usi Tarah Iske nuksan bhi Hote Hain isliye ab Ham aapse ine ke bare mein discussion karne ja rahe hain

      Advantage

      cutter slicer ke bahut Jyada advantage Hote Hain cutter slicer Ki Duniya Mein her kitchen ki Jinat Hote Hain cutter slicer ki help se Ham Apna Kam bahut kam kar lete hain aur yah kam Ham bahut hi acche tarike se bhi kar lete hain is Kesari se aap vegetables aur fruits ko apni Marji se different shape Mein cutting kar sakte hain cutter slicer bahut hi Tej ji ke sath Apna Kam karta hai Iski help se Hamara kam bahut hi Aasan ho jata hai

      Disadvantage

      Cutter slicer ko use karne se Hamen thoda bahut nuksan bhi ho sakta hai cutter slicer bahut jyada Tej Hota Hai Jab Ham is Mein vegetables ya fruit ko kattey HainTo isase Hamara Hath ke katne ka bhi Khatra Hota Hai aur kuchh cutter slicer bahut hi slow Hote Hain ki jo ke vegetable fruit ko bahut iji tarike se nahin cattey is mein bahut jyada mehnat karni padti hai
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

        Dear friend Assalamu Alaikum Mein Aaj aapse kitchen ki ek bahut hi acchi item ke bare mein information share karna chahta hun hamare pass slicer Hai iske liye Ham apni Kisi bhi selab ko kar sakte hain silent ko kaatne ke liye bahut hi Ek Achcha Tarika Hai Kya Se Kya Kar aap Kisi bhi knife ke sath cutting karen to aapko equal cutting Nahin milati to slicer ke sath aap bahut hi acchi e cutting kar sakte hain jaise ke aap tamatar onion aur uske alava koi bhi e salad ki item ko karna chahte hain to yah bahut hi deta hai isase aap easy aur fast cutting kar sakte hain aur ghar mein istemal ke liye bahut hi acchi chij hai aur Hamen yah 300 rupay Mein market se available tha jisse Hamen bahut jyada benefit mile hain

        Advantage

        cutter slicer ke bahut Jyada advantage Hote Hain cutter slicer Ki Duniya Mein her kitchen ki Jinat Hote Hain cutter slicer ki help se Ham Apna Kam bahut kam kar lete hain aur yah kam Ham bahut hi acche tarike se bhi kar lete hain is Kesari se aap vegetables aur fruits ko apni Marji se different shape Mein cutting kar sakte hain cutter slicer bahut hi Tej ji ke sath Apna Kam karta hai Iski help se Hamara kam bahut hi Aasan ho jata hai

        Disadvantage

        Cutter slicer ko use karne se Hamen thoda bahut nuksan bhi ho sakta hai cutter slicer bahut jyada Tej Hota Hai Jab Ham is Mein vegetables ya fruit ko kattey HainTo isase Hamara Hath ke katne ka bhi Khatra Hota Hai aur kuchh cutter slicer bahut hi slow Hote Hain ki jo ke vegetable fruit ko bahut iji tarike se nahin cattey is mein bahut jyada mehnat karni padti hai
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

          Cutter slicer ke bare mein aapane bahut hi acchi information di hi cutter slicer 1 kitchen ki ki bahut hi khaas jarurat hoti hai hai aur cutter slicer kitchen mein istemal hone wali product hai agar Ham dekhen to Delhi base per Ham cutter slicer ko istemal karte Hain aur khana pakate hue cutter slicer ka istemal kitchen mein bahut hi aam hota hai isliye hamen kitchen ke liye ek acchi quality ka cutter slicer rakhna chahie Taki hamen kam karte hue Koi pareshani Na Ho.
          jab kutta sala sar acchi quality ka hoga to hamara kam bahut behtar hoga aur ham kam time mein achcha kam kar sakenge kisi bhi sabji ko cutter slicer se Ham bahut hi aasani ke sath Kat sakte hain aur aur jitna time Ham nice ke kaatne se waste karte Hain Ham bahut hi kam time mein kutta chalisa se apna Kam mukammal kar sakte hain.

          Benefits of cutter slicer:
          ek kitchen mein cutter slicer ke bahut jyada benefits hote Hain cutter slicer ki madad se Ham ghar mein main jaldi se sabjiyon ko Kat sakte hain aur ek achi shakal mein salad bana sakte hain cutter slicer hamare liye bahut hi behtar hota hai aur har EK kitchen ki jarurat hai isliye hamen ek branded cutter slicer ko use karna chahie aur always ji e jab ham sabjiyon aur falon ko pata salizer se Kat Le iske bad use chitra ke se do kar rakhna chahie taake hamara cutter slicer next time ke liye ye Jaraseem se pak ho.

          Disadvantage:
          Cutter slicer ka disadvantage hai ki Ham jab isko apna Kam kar lete hain to kitchen mein chhod dete Hain lekin hamen is kitchen mein aise nahin chhodana chahie balke is proper kisi unchi jagah per rakhna chahie kyunki jata tha children ki pahunch se dur nahin rakhenge tab tak hamara tattersall aisa safe nahin hoga aur is se kisi bhi kism ka nuksan ho sakta hai isliye hamen apne cutter slicer ko bacchon se dur rakhna chahie taake hamare ghar mein kisi ke sim ka Koi nuksan Na Ho tab hi kata slicer hamare liye behtarin hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

            Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review jo hay cutter slicer pay mubni hay dosto main to ic kay bary main ni janta hon or mojay to y bi pata ni hay kay ic ka kia faida hay or kia naksan hay
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

              Salam:

              aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo cutter slicer ka bara ma ha hum is sa har chez chel sakty han isky sath ham apna kichen ma bohat sa kam kr sakty han ham is say silat bhi bna sakty han ya market ma majood ha is ki prize bhi kam ha is ka bohat sa faidy han jo ma apka sath share karu ga umeed karta hun apko ya pasand ay ga.

              cutter slicer ka faidy:

              cutter slicer ka bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apko btata hun slicer cutter sa ham apni sabzeyu ko asani sa kut kar sakty han ya is sa hamara kafi time bach jata ha aor ham apna agla kam kar sakty han.

              cutter slicer ka nuksanat:

              jese ka ap janty han ka har chez ka faidy hona ka sath sath is ka nuksanat bhi hota han iska bhi kuch nuksanat han jin ma sa ma apko 1 ya 2 btata hun cutter slicer sa hamara hath bhi cutt sakta ha cutter slicer agar achi company ka na ho tu ya jaldi tot jay ga.
              • #8 Collapse

                Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

                Hi, Jis bry me ubi discuss hny ja ra h wo h ek kitchen product h jo k bht e useful h.
                **Cutter Slicer**
                Cutter slicer jese k nam se zahir hora h k yeh cutting purposes k lye use hota.. yani fruit or vegetables cutting k lye.. yeh kitchen k lye bht e useful product h. is k bht se faidy hyn... Kitchen me agr ap is product ko rkhen tiu apki zindgi bht e asan hjye.. Or yeh hotels restaurants me b use hty cutting k lye...
                *Advantage's:*
                Phle aisa wqt b tha jahan hm sochte thy k time ko kese bachaya jaye or cooking ko fast kia jaye.. or ub is k lye bht e acha solution available h cutting slicer ki surat me! Sbse bra faida yehi h iska k yeh time saver h! agr ap jldi me hyn or bht kam time me cooking krna chahte hyn tiu iska istmal bht e acha rhega..ap sbzion or fruits ki cutting k lye isko use kren.. or fruit salad bnayen .. vegetable salad bnayen.. ek to yeh ap k hathon ko b safe rkhega cutting k doran..or dusra k isme bht se designes k cutter available hty..ap apne pasandeda design me isko cutt kren or serve kren!
                *Disadvantages:*
                Faidy tou bht se hyn un faidon me se e kuch nuksan hty.. jese k inki sfai krna thra mushkil hjta.. isme cutting kr k kr k in k cutters me fruits or vegetables prticles rh jate .. jinko clear krna mushkil hta...agr yeh clear na hon tou bacteria ajata..jis se new sbzi ya koi b fruit germs paida krega or ap unehn jb khayengy tou ap ki body me b germs paida krega jo k health k lye acha nahi!.
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

                  Introduction
                  best grain provides karen ge on he to murmur is precept acha facts proportion kar saken ge or acha praise bhe hasil kar saken ge bas is waja se hamne bhe cahiye ke murmur kabhe bhe is essential himmat Na hara karen balke hamne cahiye ke murmur

                  Advantages
                  hota hae jo log is number one mehnat karte hain wo he to is acha guys bahut sakon kay sath kam


                  Disadvantages

                  Hain To uske liye Humne isko acche tarike se research karna hoga aur hit Ham Aur Is Tarah Se Ham Raksha form se ek acchi searching Hasil kar sakte hain aur Is Tarah Se Ham Apne blow acchi Tarah Se Samajh Kar Apna Agar Ek alag business endeavor start karna posts number
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

                    Asslamolikum!

                    Aj ma jis topic ka jawab deny ja raha ho ek cutter slicer par mabni ha ya ghr ma amm istimal hony wali cheez ha is ka istimal har ghr ma hota ha or is say hamry kam bohat asani say or kafi jaldi ho jaty han m ais jawab nma is kay faidy or nuqsanat opar bat kro ga to ham start karty han umeed karta ho apko bohat pasand aye ga.

                    Advantages :
                    cutter slicer kay bohat zada faidy han jin may say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han cutter slicer aj kal har ghr ki zarorat ban chuka ha or taqreeban har ghr ma istimal hota ha log issay bahpor faida uthaty han isay ghr ki sabzi bnany ma bohat asani hoti ha ya kafi jaldi or safai say kam karta ha is say ham salad bohat acha bna sakty han or is say koi cheez kharab hoy beghar safai say har cheez ho jati ha.
                    Disadvantages :
                    jaha par cutter slicer kay bohat zada faidy han us kay sath sath us kay kuch nuqsanat bhe han jo ma ap kay sath share kro ga cutter slicer par kam krty waqt kafi ahtiyat say kam krna hota ha agr ham ahtiyat say kam na kary to ham kafi shadeed chot bhe lag sakti ha or jab ap ek bar use kar chuky ho to ap ko dosri bar us ko achi trah saf kar kay istimal krna hota ha agr ham asa na kry to bohat zada jarasim lagy hoty han jo bemari peda karnay ka sabab ban sakty han.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh review cutter slicer per mabni ha?

                      Assalamu alaikum dear friends aaj ka hamara Yara view cutter slicer per mubny Hy doston aap jante Hain ki main Ghar mein salad aur aur vegetables ko cutting karne ke liye cutter slicer ki jarurat hoti hai kis ki madad se Ham kisi bhi vegetable ko aasani se Kat kar sakte hain aaj Ham ISI cutter slicer per apna knowledge aapke sath share karenge
                      Advantage
                      doston aap jante Hain ki har chij ke fayde jarur hote hain ISI tarah cutis laxa ke abhi bahut jyada fayde Hain cutter slicer ki madad se ham kisi bhi chij ko 1 routine se cut kar sakte hain kisi se cutting bilkul ek jaisi hoti hai Koi Fark nahin aata jab ke knife se cutting bilkul ek jaisi nahin ho paati isliye kutta bahut behtreen hai isase Ham Patra ki sabji ko Kat sakte hain China ne Kamal Kar Diya har mushkil ko aasan Kar Diya aajkal cutter slicer market mein bahut hi kam rate per available hai jise ek aam aadami bhi purchase kar sakta hai kimat ke hisab se cutter slicer ke bahut jyada benefits hai
                      Disadvantage
                      doston aap jante Hain ke har chij ke fayde ke sath uska nuksan bhi jarur hota hai kisi tarah kutta chalisa ke bhi nahin nuksan hai inmein se aaj main aapko agar karunga doston cutter slicer se hamen kisi bhi vegetable ko bahut hi care se kaatna chahie nahin to cutter slicer ka hath per lagne ka bahut khatra hota hai jisse hamara hath cut ho jata hai ise istemal karne mein thodi mushkil hoti hai isliye bahut kam log ise use karte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X