high leverage, high risk ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    high leverage, high risk ?
    High leverage can bring profit instantly if you are able to make proper trading planning with great risk management policy , otherwise you can fall a huge loss by taking high leverage , in this market place by and large traders in particularly the newcomers fall a great loss by taking high leverage due to non-sense planning and zero risk management approach. So, before trading with high leverage we have to know how to manage risk.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: high leverage, high risk ?

    Ji han bilkul high leverage profile palang ke sath lagana chahie agar Hamen se lagayenge to Hamen bahut bada loss hoga isiliye main chahe kam pahle market ko check karenge ke up hai ya down uske hisab se Hamen profit trade karna chahie Ham kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: high leverage, high risk ?

      Rajasthan jitna vivah kya hua ka finish ki hota hai to insan ko change karni chahie kya hogaforex trading ke dauran profit loss hota hai bataiye trading ka hissa hai agar aapko usmein apne ghabrana nahin hota kya aapane himmat se kam ka nahin hota hai.agar aapko profit mein kabhi jyada hi penis mein mahsus hoti hai to fir knows maybe office udhana ho kya aapane Majid mehnat karni hai aur apne Jo profit
      • #4 Collapse

        Re: high leverage, high risk ?

        Forex Mein Hi leverage Hai rashke equal Hota Hai ismein Koi shak nahin hai agar aap hi leverage Rakh rahi hain to aapki capital amount Aur Bhi bahut jyada hi Honi chahie Agar aapke pass capital amount hi Nahin Hai Tak kabhi bhi aap Aage Nahin Ban sakte hai leverage ka account bahut jyada Teji se profit aur Teji se he lost karta hai aur Market Koi stability ko check karne ke liye aur Market ko stable dekhne ke liye Hamen is baat ki koshish karne chahie ki Hamare account kallai Bridge kam se kam Hona chahie Kyunki kam profit heaviest Laut se bahut jyada Behtar Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: high leverage, high risk ?

          Ji bilkul leverage ka matlab yehi hai ke ap ko maximum trades allow kerna small account pe. Ab ager ap leverage ziyada rakhte ho. Tu ho ga kuch aisy ke ap trades bhi ziyada open karo ge. Aur jab ap trades ziyada open karo ge tu ager loss hota hai tu loss bhi ziyada hoga. Aur ager leverage kem ho ge ap ki trades ziyada open hi nahi hoon ge. Jiss se ap ka account save rahy ga. Aur ap ziyada time ke liye trading rakh sako ge. Es liye leverage kem rakhny mein hi bhalai hai.
          • #6 Collapse

            Re: high leverage, high risk ?

            Yes high leverage high risk in the pak forex trading platform when you are going to invest you should must have that you have to cool minded .apko market analysis krna ho ga r esky motabik trade lagany hoti ha because ap jb high leverage risk len hy to apko bhot ziada loss ho sakta ha so read and analyy the market and make the trade small
            • #7 Collapse

              Re: high leverage, high risk ?

              Forex Trading ma broker ap ko ap ke investment k leye jo amount trade karne k leye deta h is ko hum leverage kehty h . Higher leverage ma lose hone k both zayida chance hote h. Agr humera Accounts thori investment ka h to humae chaye k hum leverage kam sy kam ly aur lot size bhe kam lagae ta k Agr humae loss ho bhe to thori amount ka. Market ma jo export trader h to zayida leverage ly k bhe Acha profit earn karte h.but jo new member h ya jin ke investment thori h unko chaye k kam sy kam leverage ly aur lot size bhe thori lagae
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: high leverage, high risk ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Junna پيغام ديکھيے
                Ji han bilkul high leverage profile palang ke sath lagana chahie agar Hamen se lagayenge to Hamen bahut bada loss hoga isiliye main chahe kam pahle market ko check karenge ke up hai ya down uske hisab se Hamen profit trade karna chahie Ham kamyab ho sakte hain
                trading main kabi bara risk na lain. ap kay analysis achy be hain tu zaida risk laina lalach ki taraf lay kay jana hai. ap ko cheye kay aik proper risk sub trade mai liya karain us ki base pay ap apni baqi trades ko be open ya close kiya karain. jab ap zaida risk lain gy tu ap ka account wash ho janay kay zaida chances hai esleye es sy ap ko door rehna hai or normal risk jo kay 15% tak ka hota hai woh ap lay sakty hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X