chaandi ka tajzia
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    chaandi ka tajzia
    Assalamu Alaikum dear members main aaj aap Logon ke sath silver ke apne Kuchh analysis share karna chahta hun jo maine daily time frame ke ke hisab se Kiye Hain dear Ham Dekh Rahe Hain Ki previous De Mein silver ne ek bahut hi Jabardast resistance per doji candle Banai thi Jiski vajah se ab Silva ke down aane ke chances bahut jyada hai is hisab Se Main Apne analysis Kiye Hain Jo Ki Main doji candle per Fibonacci retracement draw kiya hai aur uske hisab se main uske take profit set Kiye Hain uska tp100 pips tk hoga.
    Aur ap iska Sl doji candle ke thoda sa Upar Laga sakte hain. Dear Jaisa ki aap ko pata hai ki gay analysis daily time frame ke hisab se hain lekin aap ko iska bahut jyada fayda ho sakta hai iske liye aapko thoda Sabar se kam karna hoga.

    stop loss:26.55
    take profit: 30.50
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: chaandi ka tajzia

    Chandi ka tajiya is Baat se Lagaya jata hai Iski kimat so nice hi Lekin gold se bahut hi kam hai isliye Chandi ko Sone se bahut hi kam bhejiye Di Jaati Hai
    • #3 Collapse

      Re: chaandi ka tajzia

      Assalam walekum doston Jaisa kya aap Jante Hain Kya Forex Mein Jitna Jyada Hamen metals per trading Karenge utna Jyada Hamare liye risk hai isliye main chahie ke metal se Hatkar currencies pair per trading Karen jisse mein bahut jyada profit Milega aur ham bahut jaldi ismein successful bhi ho sakte hain isliye main chahie Ki Main Karen aur apni life ko Kamyab Banaya ji Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: chaandi ka tajzia

        Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Ji Ham Pyare bhajan aapane theek kaha hai ki Chandi ka Jyada len To Mere Pyare bhai jaan Chandi ko Ham is language mein Jaane Ke pair ki language mein Ham silver Kahate Hain to Silver Ka aapane Kaha Hai Kajal yah Jo silver ka pair hai bahut hi Achcha hai aur iski Mohammed bahut hi Tej hoti hai aur uski Mohammed gold Kahi mutabik hoti hai agar Cold by hota hai to Silver bhi by hone ke chances jyadatar Hote Hain Ghar gold Sal hota hai to Silver ke chances bhi Sal hone ke jyada ho Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: chaandi ka tajzia

          assalam.o alikum deir forex memwr gold . chandi sy bhot bether hy gold ko chor kar humy
          chandi per dehan karna chsye q k golad mehnga hy ir chsndi kuch raqm down hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: chaandi ka tajzia

            Slam dosto kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or fordx main acha kam kar rhy hngy. Dosto ap jitna ziada mahnt se kam karengy utna apko faida hy ager ghltia krengy to ap ko acha profit gain nhi hogaa. Dosto ap janty hain k silvr ki movment bhi gold ki trah hoti hy kabhi up kabhi down..
            • #7 Collapse

              Re: chaandi ka tajzia

              Assalam o alaikum guys, chasndi yeni silver gold ko follow krty huy apny graph me kafi upr tak pohnch gyi thi, or kuch he din pahly 2 bry down maary huy nechy agyi hai or eski movement bhevsliw hui hai, silver ap 25.300 se ly kr 26.600 k drman me move kr rhi hai, agr hum es me earning krna chahty Hain tow 26.300 se sell or 25.600 ki tp dyn apko acha profit gain hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Silver be aik commodity hain ap es sy jitna sahi samaj sakty hain. Es kay bary main fundamental analysis read karain or es kay leye kudh kay indicators sy ap faida jab hasil karty hain tu ap ko faida hasil ho sakta hai jis sy ap aik achy trader ban sakty hain or achi trade tab es mai hogi jab ap kay pas capital be ho ga or ap aik achi trade kay leye kudh kay analysis kar sakty hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X