forex forum account//important question
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Forum rules ki khilaf warzi kabhi nahi karen aur hamesha rules ko follow karen ta keh hamain full bonus mil sakey aur sab se bari ghalti keh hum aik IP per more than one accounts bana lety hain aur is waja se hamary account banned ho jate hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      my dear sir ap ki bat sa agree kr ta ho ma my dear bother an sa nahi ho na jaha bother one ip par one ma time 2 account open ho ta hy to paher b sms ho na jaha k one us karo nahi to band ho ja ga bother an sa nahi ho na jaha bother
      • #18 Collapse

        bhai jaan aisi baat ni hy k ap aik ip adress sy dosry ip adrees per apna acont loog in ker sakty hain ur apni trad bhi ker sakty hain ap ka acount beened ni haota ap ka acont sirf us wqt beaaned hota hy ju ap compny sy 2 nombri ki koshish kerty hain jis ka pata compny ki chall jata hy.
        • #19 Collapse

          Assalam O Alaikum, bhai jan forum ka ek hi account aap kahin per bhi open ker ke uss per kam ker saktay hain. Lekin sirf yeh khayal rahay keh aap jahan per account open ker rahay hain uss IP se koi aur account to nahi chal raha. Ek account aap different Ip per chala saktay hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: forex forum account//important question

            Ajay bilkul instaforex ke neuros mein se ek roj a Gaya aap ek waqt mein ek bonus ka affiliate account use kar sakte hain aur uske liye aapko sirf ek hi form ki ID banani hoti hai Jani chor ko ek hi profile per kam karna hota hai iske alava aapane sirf ek photo showroom ka isliye code lagakar start Forex ka account use karna hota hai agar aapane thodi si bhi ismein se chala ki ki Jani ke apne Naam per Jo Shri phone ki id banai hai dusra instacar account banaya to ek to verify nahin hoga dusra ya ke aapki IP address trace hoti hai jo ki aap ka account band kar degi.

            اب آن لائن

            Working...
            X