Demo account me kitni practice zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account me kitni practice zarori ha

    Jitna jyada ho sake by trading ke liye jaruri hai ki aap demo account per practice Karen main aapko bata do kya hua Tamam log jo demo account ko Jyada Se Jyada time Dekh Kar Aaj chuke hain Yahan per yah abhi bhi demo account per practis karte hain aur demo account ko time Dete Hain To Vahi kah main aap traders Hai Vahi professional traders Ban Jaate Hain aur vah log jo trading account per director Jaate Hain real account mein aur jo demo account hota hai usko time nahin dete to vah log Hamesha hi Yahi Rona Rote Hain Ki unko laswa aur unhone trade Lagaya Tha yah vah trade ke sath kya hua trade ke sath market site per movement Kar Gaya yah market Wapas hi Kar Gaya Aur Main is site per trade Kahe To yah sari baten jo hoti hai doston main aapko Bata Do Ki Ja technical terminology Hoti Hai Aur Ye aap sikhenge demo account se jitne Bande bhi demo account ko Jyada time Dete Hain vah Sare Kamyab Ho Jaate Hain Main aapko bata do ke is bhai ne yah bhi poochha hai ki demo account Ko Yad Se Jyada kitna time Dena chahie to main apne side se aapko yah suggest Karta Hun Ki Koshish Kare Ke Ek Hafte do Hafte yah 3 Hafte Jarur time Diya Karen Ek Mahina agar aap demo account ko time deta hai aap usmein main lifetime Mein practice karte hain timing dekhte hain trade Lagate Hain market moment is Sara Kuchh aap vahan se Sikh Jaate Hain aur ped dubara really kaun se start lete hain to aapko bahut fayda ho sakta hai doston aur aap bahut bade nuksan se bus sakte ho to main aapko Bata Do Ki jaruri hai ki aap demo account per practice Karen demo account ko Jyada Se Jyada practice Karen aur yah abhi Yad Rakhe ke demo account Hamesha aapke pass hota hai aur aap usmein Lagan Hote Hain ismein Koi requirements Nahin Hoti Iske Koi thumbs Nahin Hote Koi condition Nahin Hote yah aapke pass hi rahata hai aur aap Kisi bhi waqt trading ke liye practice karne ke liye aap demo account mein Ja sakte hain vahan per practis kar sakte hain Chahe Ek Sal Ho Chahe do Sal ho aap real account ke sath sath Din demo account ko bhi Chala sakte ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account me kitni practice zarori ha

      Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative top discuss Kiya Hai Uska Sab Jante Hain Ham jitni Jyada mein kaun sa practice Karenge Itni Ham ismein kamyabi Hasil kar Payenge aur ek Kamyab trader Ban Payenge To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Lagan se kam kar tabhi Mein kamyabi Hasil kar Payenge To Hamen chahie Kyon Jyada Se Jyada time invest Karen time account mein bheja se kya aap Jante Hain Ki demo Kaun Hamen instaforex ki taraf se free of cost practice ke liye Diya Gaya Hai Taki Ham is per Jyada Se Jyada practice Karen aur trading Mein expert bane Amit Yadav demo Kaun ko use karna chahie tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham Jyada Jyada time time account ko Denge aur uske bad Jab real account per kam Karenge To Ham usmein Achcha prapt kaise kar Payenge..

      Real members Hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat ke sath kam Karen aur Diamond mein time in invest Karen account mein hum posting kr sakty hain begair paisy invest kiye hum trading bhi kr sakty hain or trading mein phr chahy loss ho ya profit us se hamen seekhny ko mily ga or hamari information mein izafa bhi ho ga hum demo mein agar roz k 3 4 ghanty kaam kren tou hum is mein expert ben sakty hain forex aik aisa business hai jahan hum learning krty hain tou he hamen kamyabi hasil hoti hai begir learning k hum kabhi bhi forex par kamyab nahi ho sakty forex par kaam krny k liye mehnat shart hai forex par aik mayaroi kaam he hamen doosron se bilkul mukhtalif benata hai humen bus forex par mistakes se avoid kr k kaam krna pary ga
      • #18 Collapse

        Re: Demo account me kitni practice zarori ha

        Assalam alaikum dear member forex par trading krny ke liye hmy practice ki zrurt hoti hai us ke bd ja lar hi hm trading kr ke us se faida utha skty hen to hmy chaiye ke hm oractice kryn r seekhyn ...demo account oar hmy tab tak oractice krni chaiye jab tak hm sahi se trading seekh ni jaty ...hmy demo account par trading kr ke wahan se trading ko seekhna chaiye r jab hm udr sahi se trading ko seekh len r udr hm kamyab ho jyn to us ke bd hi hmy aony real account oar trading krni chaiye q ke ohr us se hm profit hasil kr skyn gy r apni trading m kamyab hn gy ..isi liye practice tab tak krty rho jab seekh ni jaty ...oractice to hm jitna bhii kryn utna kam hai to oractice hmy krty rehna chaiye jb hm kisi bhii kam ki oractice krty hen to ohr hm us kam ke liye expert ho jaty hen r aony kam ko ohr ziada achy tareeky se krty hen isi liye demo account par bhii oractice zruri hoti hai ta ke hm trading ko seekhyn r us me kamyab ho skyn...
        • #19 Collapse

          Re: Demo account me kitni practice zarori ha

          Gh hain dear yeh bhat he ache bat hay hari ganti zadia prtice demo acount oer ho gi utny he zadia hami kam per mahrat ho gay bary dana log khaty hain ao kasi kam per ganti zadia prtice kre gay ap as kam per kamyab ho gay gay demo acount can gave lot prohet demo is a gret joyvforvthe prtice woker bs ap ko go kam kar rahy zadia say zada prtice krany chay ganti zada prtice anti he zadia kam ke mahrat
          • #20 Collapse

            Re: Demo account me kitni practice zarori ha

            Demo account mein ziada practice nahein ho sakti kiun k us per itno tawjah se kaam nahein hota...jab real account ho tu phir practice hoti hai...practice k liye cent account sab se behtar hai
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Demo account me kitni practice zarori ha

              Demo account bohat zyada important hota hy forex ma kun k jab tak ap ky pas practice ni hogi tu success ni ho sako gy tu is liie ap ko success hony ky lie demo account ma trde karni hoti hy or ap demo account ma trade kar k phr hi success ho sakty hain
               

              اب آن لائن

              Working...
              X