jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain
    forex game nahi hain yai aik real business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apny boss kud ap hain dear forex aik real business hain hum is mai agar to strugle karty hain to hamy kamaybe he kamaybe hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga agar to hum forex ko join karna chatey hain to hamy is mai baoht time dena chaey agar hum forex ko time dety hain to ham kamaybe he kamaybe mil sakte hain dear agar hum bath karty hain larikyo ke to forex larkiyo ky liye aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be baan sakty hain hum is mai agar to ak be galti kar dty hain to hamy nuqsan ho jy ga hamy niqsan ko har hal mai katem karna ho ga pher he hum profit kama skay gy forex aik legal or kabe be katem na hny wala acha business hain hum is ai agar to kmayba hona hain to hamy karna ai hain hamy learning karne ho ga pher hamy market ke movement ko samjna ho ga pher hamy koi faida ho jy ga hum is mai agar to market ky rules ko follow kar ky kam karty hain to hum pasia kama saky gy hum is mai apne marze sy tme table bana kar kam kear sakty hain hum is mai nigth mai ya day mai be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

    ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k forex aik game nahi hai blky aik real mein karobar hai jisy hum kabhi bhi ignore nahi ker sakty is k importance ka andaza is k members se he ho sakta hai k un k liye forex kitna ehmiyat rakhta hai forex aik aisa real business hai jis mein agar hum mehnat kerty hain or kaam ko lagan or dil se kerty hain tou hamary liye kamyabi he kamyabi hai or hum aik acha profit bhi haisl ker sakty hain forex ka platform hum se time demand kerta hai agar hum forex ko time dety hain tou humen kamyabi hasil ho gi forex har kisi k liye bohat he faida mand job hai har koi is mein mehnat ker k kamyab ho sakta hai pher chahy wo larka ho ya larki
    is mein kisi bhi waqt kam kiya ja sakta hai is mein hum time slots bena ker kaam krty hain tabhi humen faida hasil hota hai agar hum is mein begair time slots k kaam kerty hain tou humen kaam ka burden bohat zeada ho ga or hum kaam ko sahi tarhan nahi ker sakty is liye hamen chahiye k hum kaam ko divide ker k kaam kren taa k humen zeada mushkil na ho forexaik aisa business hai jo kabhi bhi khatam nahi ho sakta hum is ko apna future ka professional career bhi bena sakty hain agar humen forex par kamayb hona hai tou humen learning ker k he kaam krna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

      Introduction
      compositions ap ki posts 5 star wali hon pass utna ap blow accha acclaim mil saky ga ap ki acchi high of the road posts ap ki kamyab dynamic alright liy Zaroori Hy ap ko chahay OK Dil Sy kam krain r ek accha experience Hasil krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky ap ki mehnat r ek accha revel in hiya ap ko Kamyab banata Hy is liy saber OK sath inventive

      Advantages
      karte tone Hamen chahie ki Ham acchi orchestrating ke sath apni posting Tibeto-Burman language aur hit Hamari organizing acchi Hogi to Hamari posting ki high of the road bhi acchi Hogi Hamen chahie ki Ham Punch masterminding Hindu Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur mehnat karne ke loathsome hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain at any rate Hamen mehnat ke bagair kamyabi Ki ummid Nahin rakhni chahie

      Disadvantages

      color Hamen jaldBaazi Nahin Karni chahie balke Apna Kam calm down hokar karna chahie Jab Ham Apna Kam loosen up hokar Karte Hain To Ham acche tarike se apne kam ko whole kar lete hain posting ki 5 star ko Behtar banane ke liye hamare byskip realities experience Ka Hona bhi zaroori hai apne complete realities or revel in Se Punch Ham organizing Karte
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

        forex aik best karobar hain is mai koi be cheez fake nahi hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum s mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hamy learning gainkar ky ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jyga hamy is mai analyiss ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar t mahnet karty han to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai posting kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy s mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar tuak systme sy kam akrty hain t hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

          Forex is the real business it is not a game
          This qoute is true
          Forex aik real business ha yeh koi game ya froad work ni ha jis ko
          Use kr k him income Basil krte ha
          Yeh aik international business ha jis se bnda ghar
          Baith k pure dunya k halat or waqiat ko dekh skta ha
          Or currency oil waghera ko exchange kr skt ha
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

            Assalam Walekum yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex Koi game Nahin Hai balki Ek real business hai ya online business hai jismein Hamen Ek great opportunity provide ki gai hai ki Ham Ghar Baithe good earning Hasil kar sakte hain Hamen Yahan per seriously kam karna chahie mehnat Se Dil lagakar hardware karna chahie Apne girls ko achieve karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karna chahie Hamen Isko Koi game Nahin samajhna chahie yah Ek bahut Achcha aur use business hai hai jo Hamen Bahut Si facilities provide karta hai yah Kaisa business hai Din Mein Ham bahut jyada knowledge Hasil karte hain experience game karte hain Hamen yahan se bahut jyada experience Hasil hota hai yahan per Hamen trading ke skills khae Jaate Hain isliye Hamen Yahan per Apne learning skills ko improve karna chahie is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitni Jyada Ham acchi learning kar lenge utna hi Ham Yahan per best perform kar Sakenge isliye Yahan per Hamen is business ko majak Nahin samajhna chahie yah bahut bada business hai aur Yahan per Ham hardwork Karke Apne target ko Apne girls ko achieve kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

              Assalamu Alaikum dear friendforex aik best karobar hain is mai koi be cheez fake nahi hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum s mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hamy learning gainkar ky ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jyga hamy is mai analyiss ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar t mahnet karty han to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai posting kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy s mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar tuak systme sy kam akrty hain t hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki frock game Nahin Hai bolkar Ek real mein main karobaar hai jismein Ham Kabhi Bhi Ek Din Aur nahin kar sakte hain Iske important ka andaza Iske member se hi ho sakta hai ki unke liye products Itna EMI Rakhta hai ki press Aisa rail business service Mein Ham Agar Ham mehnat karte hain aur kam ko Lagane Aur Dil Se Karte Hain To Hamen Hamare Liye kamyabi Hi kamyabi hai aur ham Ek Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain prakriya platform Humse time demand karta hai agar Ham firak mein time Dete Hain To Hamen kamyabi Hansi Hogi frocks Har Kisi Ke Liye bahut se fayde man job hai aur Har Koi ismein mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakta hai vah Chahe Ladka ho ya ladki is mein kisi bhi waqt ko kam kar sakta hai aur Achcha profit Hasil kar sakta hai lekin uske liye use ismein mein usse kam karna hoga Lagane se kam karna hoga Kyunki Yahan per Hamen trading ke Shakil Kahin Jaate Hain isliye Hamen Yahan per apni learning second ko improve karna hota hai aur is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham acchi learning kar lenge utna hi Ham Yahan per best fare from kar Sakenge isliye Yahan per Hamen is business ko majak Nahin samajhna chahie balke yah bahut hi Bada business hai aur Yahan per Ham hard-working Karke Apna target pura Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                  Ji aapane bilkul theek hai Forex game Nahin Hai balki Ek rail karobaar hai yah kaisa karobaar hai Jise Ham Achcha Khasa profit Haasil kar sakte apne business ko profitable business banaa sakte hain Forex trading Mein kam karte hue hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jyada Jaruri hota hai Agar market Ko Dekhkar analysis karna chahi Agar Ham Apne kam ko acche tarike se Karenge To Ham Apne kam acche tarike se kar Sakenge aur usmein Kamyab Ho Payenge Forex trading Mein kam karte hue main Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie Apne kam ko acche tarike se karna chahie Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Apne kam ko Jyada acche tarike se karna hoga Jyada lagne Karke Ham acche Apne Ghar se kar sakte hain Iske Kuchh advantage bhi hote hain aur kuchh disadvantage bhi Hote Hain

                  Advantage

                  Hamen kabhi bhi Forex trading ko game Nahin samajhna chahie balki Ek Karobar hai ya Achcha business hai jismein ghar baith Karta kam kar sakta hai apne business ko profitable business banaa sakte hain yah jobless Logon ke liye bahut hi jyada faydemand hota hai yah berojgari ko khatm karne ka bahut hi Achcha jariya yah Kabhi Na khatam hone wala business hi hai yahEk international business hai Jiske bahut se fayde Hain yah kam ham Kisi bhi waqt kar sakte hain Jab Ham Sahi hote hain to yah kam Apna complete kar lete hain ya kam regular tarike se karna chahie

                  Disadvantage

                  Iske itne Jyada disadvantage Nahin Hai agar ham Agar Ham Apne kam mein kisi bhi kism ka lalach Karenge kya apne kam ko acchi tarike se nahin Karenge To Ham usmein kam Yad Nahin Ho Payenge Kyunki Kisi bhi Gaon ko karne ke liye Mera bahut jyada Jaruri hoti hai agar Ham Apne kam Mein lalach Karenge Apna Kam theek Nahin Karenge To isase Hamara kam sakta hai kabhi bhi Forex trading Ek game Nahin samajhna chahie Bal Kaise Achcha Karo Baat samajhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                    yes bro sahi kaha ha ap ne forex koi game nai ha forex eik legal business ha is mn hum kam kr k kameyab ho sakte hein forex mn hume acha work krte rehna hota ha forex hamre liye sab se acha onlines business ha is mn agr hum dil laga k work krein gein tu hum kameyab ho sakte hein forex hamre liye sab se acha business ha is mn wohi log kameyab hote hein jo acha work krte hein daily hume chart indicotor ko dekhna hota ha phr hum trading mn kameyab ho sakte hein forex k bohat zada faidey hein forex mn hum ghr beth k work kr sakte hein forex mn hum apna business set kr sakte hein is ko hum life time tak use kr sakte hein is business mn wohi log kameyab hote hein jo sahi samjdari se ur regular kam krte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                      Salam Walekum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Ek Bar real business profitable online worldwide business Koi fake business Nahin Hai Ya FIR ise game ke Taur per bilkul bhi nahin chalaya Ja sakta Kyunki yah Hamen Ek mauka deta hai ki Ham ismein Forex form Mein kam Karen apni mehnat Kesariya Apne knowledge share Karke Apne information ko Hasil Karke aur Jyada Se Jyada the Lekar mprofit Hasil Karen Apne knowledge Kesariya Ham ismein unlimited earning Hasil kar sakte hain Jo members effect 1 game ke proper karte hain vah ismein bilkul bhi sakte ho Nahin ho sakte Kyunki Forex forum Ek bahut bada platform Hai online ise Har Koi kar sakta hai Amir ho ya Garib student ho ya housewife Har Koi kar sakta hai ise Ghar Baithe Ham online kam Karke profit Hasil kar sakte hain ismein knowledge confidence quality quantity experience information ko Hasil Karke apni knowledge ko ek Jagah se dusri Jagah pahunche Na Hota Hai Tha ke Ham Apne Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar Saken isliye ise battery Kaise chalana chahie Tha Ke nuksan Na Ho balki Hamara fayda Hi fayda Ho Agar Ham ismein kam Karte Hain To thodi si bhi mistake ki vajah se Ham loss kar sakte hain ke beshumar fayde Hain Agar isko Sahi tarike se kiya jaaye to yah Hamen Itna Achcha profit De sakta hai ki Ham Apna Ek Achcha career bana sakte hain Ham Apne Lifestyle ko behtarin banaa sakte hain ya Hamen Itna provide karta hai ki Ham ghar mein Aaram Se Is Tarah kam kar sakte hain Jab Bhi Ham free hun is per kam kar sakte hain Agar is per mehnat ke bagair kam Kiya Jaega ya fir se koi fake business samajhkar Ek Koi games much kar kam Kiya Jaega To Is Tarah ham loss Ka Shikar ho sakte hain isliye kabhi bhi is Koi game yah fek jismein Samajh Kar Kam Nahin Karna chahie balki Apne mistakes ko avoid Karke ismein confidence ke sath kam karna chahie to Aage Ham apni mehnat Kesariya profit Hasil kar Saken.THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                        g haan forex aek game nahi hai. yeh aek real business hain. yeh bilkul bhi fake nahi hai. ham is mein posting karty hian tou hamein bonus milta hai. yeh aek international business hain ham is mein din mein kisi bhi waqt kaam kar sakty hain ham is mein din mein bhi kaam kar sakty hain ham is mein raat mein bhi kaam kar sakty hain. aur ham kamyaab hojaty hain.
                        forex mein kaam karny k liye hamein weekend planning ka sath kaam karna chaiye tab hi ham is mein is mein timetable k sath kaam kar sakty hain. hamein is mein kaam karny k liye bohat hi mehnat ki zroorat hai hamein at a time aik he strategy se kaam leina chahiye once ham ne aik strategy ko fix kr diya tou humen poori tade tak usi ko follow krna ho ga us mein changing ka mtlb hai k humen nuqsaan uthana pary ga or hum ne poori trade ka aek set up strategy k according kiya hota hai hamen chahiye k agar hum forex k forum par kmayab hona chhaty hain or aik acha profit hasil hasil krna chhaty hain tou hamen is forum par aik achi planning or strategy ko adopt kr he kaam krna chahiye kuen k aik insan us waqt behtr kaam kr sakta hai jab us k samny aik poori planning or set up para ho k kaam kesy krna hain.
                        hard work krny se success milti hai hum forex k forum par us waqt tak kamyab nahi ho sakty jab tak hum hard work na ker lein begair hard work k hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakty hamen hamesha mehnat ka sila zaroor milta hai mehnat kabhi bhi raygan nahi jati us ka badla kabhi na kabhi zindagi mein kisi na kisi soorat mein lazmi milta hai is liye hamen hard working krni pary gi tabhi hum kamyab ho sakty hain or forex k forum par aik acha bonus hasil kr sakty hain or aik acha profit bhi kama sakty hain is se he hamen succes mily gi
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                          Salam dear memberschidiya of hamare satpute chakravyuh share Kiya hai Fox ek bar hai Na Kar game jo member isko games much ke kam karte Hain vah ismein kabhi bhi kam jawab nahin hote sitra aapko kabhi bhi forex ko Kam nahin samajhna chahie yah real padhne se aur hamen ko business ki tarah hi trade karna chahie tabhi ham log kis mein kaam job ho sakte hain agar aap chahte hain kya aap ismein kamyabi hasil Kare to uske liye aapko proper achcha kam karna hoga tabhi aap ismein kam job ho sakte hain .

                          is it enough for a fake real business hai aur hamen isko ek business ki tarah hi treat karna chahie jab Ham isko proper business ki tarah treat karenge abhi ham log kismat Ham job ho sakte hain ki tarah aapko chahie ki mehnat cartridge itna achcha soch samajh ke yahan kam karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen itna achcha soch samajh ke ham log kis mein kaam karenge tab bhi ham log kis mein kamyab ho sakte hain isliye aapko Bina karna kabhi bhi Na chhodana chahie agar aap chahte ka bich mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko proper score business samajhna hoga tab bhi office mein kam job ho sakte hain .

                          Fox business ek real business a aur g spot the best player for mein aur hamen for the best opportunity gai hai ki Ham iske liye kafi acchi earning kar sakte hain to is tarah aapko chahie ki forex per mehnat karo jitna jyada aur soch samajh ke ham log kaise kam karenge tabhi Ham ismein kam jab bhi Hans kar sakte isliye aapko chahie ki mehnat Karen jitna achcha soch samajh Kar kam karenge tab bhi aapse bahut jald kam se aap bahut sakte hain .
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                            Asalamalaikum:
                            Dosto me umeed karta hun k ap sab kheriat se hon ge r ao ne bilkul sahi bat
                            Ki k forex game nahi h blkyy real bussiness h dosto jese k hm sb janty hein bhut se log forex
                            Ko serious nahi lety un k mutabik ye 2 time pass h lekin un ko nahi oata j forex 1 internationl
                            Bussinness h ic liye hmae forex ko mazakh nahi samjhna chahiye agar hum forex par bhut
                            Mehnat karty hein or dil laga kar kam karty hein to hum ic par unlimited earning kar skty hein
                            Ic liye hme is ko serious le kr ic par kam karna chahoye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex game nahi hain aik real karobar hain

                              Salam aap n bilkil thk kaha k forex ak game nahi hai Blky ak real karobaar hai kuch logo n forex ko mzakh smjh lia h k ap bghair km kr k e paisy kaama skty hyn jin k aysa nahi hai jb tk ap kisi b kaam mn mehnat naha kryn gy ap earning nahi kr skty r na e kamyaab hoskty hyn

                              Forex ak bahutzbrdst online busines h jahan ap mehnat kr k earning kr skty hyn
                              Yahan apko content ki quality r quantity ko bahut focus kr k behtr karna prhta hai..
                              Ap jitni mehnat kryn gy utna e apko reward mily ga..
                              So yeh ak game nahi hai iso hmyn serious ly k kaam Krna chaiye ta k hm ziada s ziada earning kr skyn r kaam ki quality ko behtr krayn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X