jaiza : job less logo ky liye forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : job less logo ky liye forex
    forex mai job less log kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hin hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hamy is mai ahteyt sy kam kara ho ga then hum earn kar saky gy forex mai har koi kam kar sakta hain is mai kam karny ky liye hamy well education ke need nah hte hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kich be hasal nahi h ga hum is mai part time be kam kair sakty han hum is mai full time be kam kar saktyh ain yai aik world wode business hain hum is mai agar greed ko avoid kar ky mahnet karne ho ge hum is mai live chat kar sakty hain forex ka kam karna bohat asan hain hum is mai posst kar ky bonus kama sakty han or hm bonus sy real account mai trading kar ky pasia kama sakty han dear hum washy to pasia be invest kar sakty han or hum free kam be kar sakty hain yane is business mai kam karna bohat asan hain pakistani log forex mai kam kar ky bohat psai kama rahy hain or fiada ly rahy hain yane pasia kama rahy hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : job less logo ky liye forex

    Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han Aap Hamare Sath bahut Achcha review share kiya hai jo Police logo ke liye Forex forum bahut hi best platform hai agar is per kam kiya jaaye to yah bahut hi best Hamen profit deta hai aur form UN members ke liye bahut Achcha hai Jo Koi Kam Nahin Karte yah Parekh Rahane wala Ek kam hai agar isko Dil lagakar kiya jaaye to yah Hamen bahut Achcha profit De sakta hai Din Mein 24 ghante an Hota Hai Kisi bhi 24 ghante Mein is per kam Kiya Ja sakta hai kam karne ke dhuran Tamam focus ISI par Hona chahie tabhi aap acche earning Hasil kar sakte hain kam karne se pahle is ki Tamam information ko Hasil karna chahie iski Tamam information ko Hasil Karke knowledge Hasil Karke he is per kam Kiya Ja sakta hai acchi earning Haasil karne ke liye jaruri hai ki acchi learning tabhi aap ek professional trader Ban Kar Achcha profit Hasil kar sakte aap is per Jaisa Chahe was appropriate answer kar sakte hain agar aap Jaaye to investment kar sakte hain aur investment ke bagair bhi achcha profit Kiya Ja sakta hai is per confidence quality quantity experience aur Salon se Saloni Chancele Karke kam karna chahie tha ki aap Achcha profit answer kar sake aur ek professional trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : job less logo ky liye forex

      ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k job less logon k liye forex aik bohat he acha source hai income ka forex aik aisa online business hai jahan hum ghar bethy kaam ker sakty hain or yahan par time ki bhi koi limit nahi hai hum is mein din mein kisi bhi waqt kaam kr sakty hain hum is mein day mein bhi kam kr sakty hain or hum is mein night mein bhi kaam ker sakty hain hum yahan apny boss aap hoty hain forex aik aisa international online business hai jis ki poori duniya mein aik demnd hai har koi forex par kaam krna chahta hai kuen jobs mushkil se mil rahi hain
      koi bhi insan ho chahy us ki qualification thori he kuen na ho wo forex par kaam ker sakta hai bus us k liye mehnat ki zaroorat hai begair mehnat k forex par kamyab nahi ho sakty forex par kamyabi k liye mehnat shart hai mehnat kerny wala kabhi bhi nakam nahi hota mehnat krny waly ko us ka badla zaroor milta hai or wo himmat nahi harta forex par kaam krny k liye humen kahin jany ki zaroorat nahi hai hum is per ghar mein he kaam kr sakty hain is k sath forex par kaam krny k liye humen aik achi education ka hasil krna bohat zaroori hai hamen is mein gareed har giz nahi krna chahiye kuen k greed krny se bus nuqsan he milta hai or hamen loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : job less logo ky liye forex

        forex ak busness hain hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai har koi kam kar sakta haum hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain or hum apne life ko asna bana sakty hain forex mai har koi kam kar sakta haun hum is mai aagr tukka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy s mai analysis ko learn ka rky use karky kam karna ho ga hum isy apna lifr time career be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna hp ga hamy is mai kam kar ky pasia mil jaa han forex mai job lesss mans be kam kar skty hain or is mai kam karny ky lye kise office mai jany ke need nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny k yliye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote is ko samjna asan nahi hain hum is mai part tim be kam kari sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wala acha business hain is mai hum agar kam kart howe aik be galti kar drty hain to hamara account badn ho jy ga forex aik best business hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : job less logo ky liye forex

          Assalamu Alaikum dear friendSath bahut Achcha review share kiya hai jo Police logo ke liye Forex forum bahut hi best platform hai agar is per kam kiya jaaye to yah bahut hi best Hamen profit deta hai aur form UN members ke liye bahut Achcha hai Jo Koi Kam Nahin Karte yah Parekh Rahane wala Ek kam hai agar isko Dil lagakar kiya jaaye to yah Hamen bahut Achcha profit De sakta hai Din Mein 24 ghante an Hota Hai Kisi bhi 24 ghante Mein is per kam Kiya Ja sakta hai kam karne ke dhuran Tamam focus ISI par Hona chahie tabhi aap acche earning Hasil kar sakte hain kam karne se pahle is ki Tamam information ko Hasil karna chahie iski Tamam information ko Hasil Karke knowledge Hasil Karke he is per kam Kiya Ja sakta hai acchi earning Haasil karne ke liye jaruri hai ki acchi learning tabhi aap ek professional trader Ban Kar Achcha profit Hasil kar sakte aap is per Jaisa Chahe was appropriate answer kar sakte hain agar aap Jaaye to investment kar sakte hain aur investment ke bagair bhi achcha profit Kiya Ja sakta hai is per confidence quality quantity experience aur Salon se Saloni Chancele Karke kam karna chahie tha ki aap Achcha profit answer kar sake aur ek professional trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : job less logo ky liye forex

            Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham loss Logon ke liye Parikshit bahut hi Achcha socril hai Inko frocks online business Aaja Ham ghar baith kar kam kar sakte hain aur Yahan per time Ki Bhi Koi limit Nahin Hai Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein De main bhi kam kar sakte hain aur ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain aur Hamen Yahan per Apne Boss aap hote hain aur Agar Ham ismein Kya Kam Karte Hain To Humko Achcha bonus Milta Hai Kyunki iski bahut hi jyada Ahmed Rakhi gai hai aur vah log Jinke pass earning ka koi Sariya nahin hai aur unhen kahin per bhi job nahi mil rahi hai vah log press for join Kar Ke Apna khud ka business start kar sakte hain frocks business chat karne ke liye Kuchh ahem station Nahin Hai jisse Ham Koi isiliye kamyabi Hasil kar sakte hain

            Learning

            Forex ko join karne se pahle Agar learning ki Jaaye aur knowledge Hasil kiya jaaye to yah kamyabi ke liye bahut hi jaruri hai aur learning ke liye Bina kamyabi Jaise Lal Namumkin Hai Aur kamyabi Ke Liye Hamen internet ke books download karke red karne Honge tha par Ham Achcha knowledge Hasil kar sakte hain aur jab Ham Achcha nauli Hasil Karenge to press ka Tamam knowledge Ham join kar Sakenge aur acche se kam bhi Ham kar Sakenge fracturing mukmmal kamyabi ke liye trading experience bhi bahut jaruri hai iske liye Hamen demo account ko join karna hoga Ok kar code reply karna hoga tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Kyon Ke Insaaf Koi dekhna chahie ki vah investment kar sakte hain ya nahin Agar vah investment kar sakte hain to unhen direct hi trading account open karke Udhar hi West Karke Apna Kam Shuru kar dena chahie aur Agar unke pass Mirchi make prepare Bhi Nahin Hai to vah press form tujvin join Kar Ke Char kar sakte hain aur form se Hasil hone wale bonus se trade Karke earning Hasil kar sakte hain ISI Tarah berojgari log prapt per Apna Kam chat Karke Achcha incumbency kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : job less logo ky liye forex

              Ji aapane bilkul theek kaha hai aaj main aapko Jis topic ke bare mein information share ja rahe ho vah hi Forex job less Logon ke liye bahut hi faydemand accident Hote Hai is kaam ko karne ke liye Waqt Ki Koi pabandi Nahin Hoti yah kam Ham Kisi Waqt bhi kar sakte hain jobless Jo log job Nahin Karte Aur ghar mein rehte hain to vah apna yah kam acche tarike se kar sakte hain aur Achcha profit hasal kar sakte hain lekin is kam to karne ke liye main Jyada Se Jyada work karna chahie aur mehnat karna chahie Jab Ham Apne kam Ko Main ke sath karte hain to usmein chij success Aasan kar sakte hain forest riding ke Boss advantage bhi hai aur bahut se disadvantage bhi Hote Hain ab Ham aapse is ke advantage or disadvantage ko share karne ja rahe hain

              Advantage

              Iske do SE advantage hai Sabse acchi baat hai yah berojgar ko Khatam karne ka ek bahut hi accha jariya hai Jin Logon ke pass job Nahin Hoti vah ghar baith kar apna yah kam karte hain aur profit Kama sakte hain foreign study Mein kam karte hue Agar Ham Jyada acche tarike Se Apna work Karenge To Ham apne business ko acche tarike Se Chala Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge is kam ko karne ke liye mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie yah aisa kam hai Jisko Ham free mein kar sakte hain iske liye Mein Koi investment nahin karna padati is ham bahut hi acchi tarike se kar sakte hain

              Disadvantage

              Iske disadvantage hai agar Ham is kam ko experience or knowledge ke sath Nahin Karenge Hamen Iske bare mein jyada Maloom Nahin Hoga aur ham Apna Kam Shuru kar denge to iski vajah se Hamen loss ho jaega aur ham apne business ko acche tarike se nahin Chala Payenge is business ko chalane ke liye hamare pass experience and knowledge Kaho na Jyada Jaruri hota hai agar hamare pass acchi planning Nahin Hogi Apne work ke bare mein to bhi Ham Apna work acche tarike se nahin kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                jobless log bhi forex mein kaam kar saktay hein or kama bhi saktay hein yahan say bara acha platform hay ye fundamental kabi bhi hamara rohibited hos akfeed kabhi bhbaghar bataye hamay sath kuch bh ho sakta feek na ham in baatonko kabh gently na lain aur har kaam state pehlay ham us state related guielines ko carruses k baad use karty huvay entery din, jis state hamra koi nuksan bhi nai hoga aur ham secure bhi rahaingay,agar yeh hamaray account discussion related na hotay to koii banda hamkisi bhi wajha stae accont restricte nai kar skata hai agar kisi kuch aisa hota bhi feed to hamko dubara hamara account refreshd mil sakta feed laikin is gatheelated agar haarunt prohibited h to phir usk resue k koi bhi chances nai hotay hain experience data increment aptitudes increment ho jat helloaptitudes milti haijhe Koi cntrol kar dm ji bilkul theek kaha hai AP ne aptitudes develope Karen or Kam kren or aesa greetings hona chahye ziada see ziada aptitudes impove kren o abilitiestice or experience see hoti hai or ziada forex fundamental time nook see hoti Hain jitni ahi atuhon g Jitna
                 
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                  Bhai aapane bahut Achcha Suhag ki agar Dekha Jaaye to yah Forex trading donon ke liye bahut jaruri hai jo job kar rahe hain Jo job nahin kar rahe hain mere hisab se Agar aapke pass job Nahin Hai To forex app k pas best option hai Forex Ek Aisa business hai jo ke Puri duniya mein badi jaldi famous ho raha hai isliye log bahut jyada paise kamaye rahe hain aur isase bahut jyada profit asali kar rahe hain Pakistan mein blog ismein kam Karen aur ek Achcha profit Hasil kar rahe hain ismein aapko kam karne ke liye thoda experience bhi Roti Hai Jiske pass job Nahin Hai vah Is per kam kar sakta hai ismein housewife kam kar sakte hain part time bhi kam kar sakte hain full-time bhi kam kar sakte hain Itni Jyada Ham ismein mehnat Karenge utna hi jyada Hamen Aise profit hone ke chance hai isliye Hamen Kisi bhi time kar sakte hain ya 24 pura weekend open rahata Hai Ham Kisi bhi time is per kam Karke kachha profit Hasil kar sakta lekin Hai iske liye Hamen ismein experience kahan na bahut
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                    Forex Trading aik esa karobar hai jski earnings unlimited hain aur log is sy unlimited kama skta hai aur koi had nahi hai kamany ki insn jtni mehnt kry utnaa kama sjta hai is sy lakhoati b bnn skta hau aur crorepati bhi bn skta hai yh hmri.mhnt p depend krta hai k hm ispy ktni.mhnt krty hain aur is sy ktnaa aqlmndi sy kaam lety hain.
                    Ajkal jobs ki kamii hai aur log bht talented hony k bwjud bger jobs k ghum rhy hain aurr unky pss krny ko kch nahii hai is waja sy itny qabil log b ghrbt ki taraf jaa rhy hain aur ghrbt mn zindgi gzar rhy hain.
                    Asy logon kilie forex trading aik best option hai ky wo trading krien aurr apni qabiliat udr dekhain te wo kafi kch kama skty hain aur kagi earning krskty hain. Islie zruri hai ky wo apni qabiliat forex seekhny mn lagain aur ismy mhnt krien aur idr sy pasy kamain istrh wo aam.logo sy zyada ismy kamaingy.jtny wo job sy kama skty thy us sy kafi zyada kama lengy wo forex trading sy.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                      Dear friend Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sabhi log theek Honge Forex trading jobless Logon ke liye bahut hi accha business hai aise log Jinke pass koi bhi Kam Nahin Hote vah Forex trading mein bahut hi acchi income Hasil kar sakte hain jaise ki Pakistan Forex forum Aisa form Banaya Gaya Hai Jo ki jobless Logon ke liye bahut hi Achcha hai isase aapko do double benefit hota hai jaise ki pahla benefits yah hai ki aapko koi bhi investment nahin karna Patti aur dusra yah kya aapko Forex trading ke related acchi experience bhi Hasil hota rahata hai to isliye Pakistan Forex forum Mein mehnat Karen Aise log jo koi bhi Kam Nahin Karte unko chahie ki vah for Mein mehnat Karen hard work Karen acchi learning Hasil Karen aur sath mein Achcha bonus Hasil karne ke bad trading Karke vah profit Hasil kar sakte hain to isliye mehnat bahut jaruri hai aur Pakistan Forex forum papaocus Karen To vah Kamyab Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                        dear bro is mn har banda kameyab ho sakta ha kameyabi hume is mn menat se hi milti ha forex hamre liye eik acha onlines business ha is mn jobless log be kam kr sakte hein ur bhgair job k be dear agr hum is m full time kam krein gein tu hume zada profit hasil hoga forex hamre liye eik sab se best onlines business ha hume is mn tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krna hota ha kameyabi hume is mn bhgair menat k nai milt ha acha work krein
                        :1f60d: hard work :1f60d:
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                          Assalam walekum bahut hi achcha topic start kiya hai aapane Forex forum berojgar logon ke liye ek bahut accha platform hai jahan per vah apne marji ke mutabik kam karke ایک acchi income hasil kar sakte hain iska fayda yah hai k vah kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur jitna chahe kam kar sakte hain is mein Koi time limit nahin hai Iske alava Forex forum ke upar kam karne ke liye na to koi taleem ki kaid hai aur na hi umeer ki koi limit hai har umar aur har qualification ka banda Forex forum ke upar kam karke eik acchi income hasil kar sakta hai aur jab tak vah berojgar hai vah yahan per kam Karke apni income Kama sakta hai aur apni family life ko behtar bana sakta hai isliye tamam vo log jo berojgar hain unhen chahie ke vah Forex forum ke upar aaye Aur yahan per achcha kam karke aik acchi income hasil karen aur main ummid karta hun ki Is per kam karne ke bad unhen job ki jarurat hi nahin rahegi
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                            time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hin hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hamy is mai ahteyt sy kam kara ho ga then hum earn kar saky gy forex mai har koi kam kar sakta hain is mai kam karny ky liye hamy well education ke need nah hte hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kich be hasal nahi h ga hum is mai part time be kam kair sakty han hum is mai full time be kam kar saktyh ain yai aik world wode business hain hum is mai agar greed ko avoid kar ky mahnet karne ho ge hum is mai live chat kar sakty hain forex ka kam karna bohat asan hain hum is mai posst kar ky bonus kama sakty han or hm bonus sy real account mai trading kar ky pasia kama sakty han dear hum washy to pasia be invest kar sakty han or hum free kam be kar sakty hain yane is business mai kam karna bohat asan hain pakistani log forex mai kam kar ky bohat psai kama rahy hain or fiada ly rahy hain yane pasia kama rahy hain
                            My success is only by ALLAH
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : job less logo ky liye forex

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
                              forex mai job less log kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hin hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hamy is mai ahteyt sy kam kara ho ga then hum earn kar saky gy forex mai har koi kam kar sakta hain is mai kam karny ky liye hamy well education ke need nah hte hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kich be hasal nahi h ga hum is mai part time be kam kair sakty han hum is mai full time be kam kar saktyh ain yai aik world wode business hain hum is mai agar greed ko avoid kar ky mahnet karne ho ge hum is mai live chat kar sakty hain forex ka kam karna bohat asan hain hum is mai posst kar ky bonus kama sakty han or hm bonus sy real account mai trading kar ky pasia kama sakty han dear hum washy to pasia be invest kar sakty han or hum free kam be kar sakty hain yane is business mai kam karna bohat asan hain pakistani log forex mai kam kar ky bohat psai kama rahy hain or fiada ly rahy hain yane pasia kama rahy hain
                              Job less Logon ke liye Forex Ek bahteren opportunity hai jisse vah Ghar Baithe acchi income Hasil kar sakte hain Agar aapke pass metric Tak bhi education hai to aap Forex Mein kam kar sakte hain Kyunki Forex Mein kam karne ke liye na to Koi age limit hai aur na hi koi time fix hai na hi education ki koi limit hai ki aapke pass Itni education Hogi to aap Forex Mein kam kar sakte hain Forex main aap tab hi kam kar sakte hain Jab aapke pass acchi information ho aap Achcha quality work karna jante ho aur aapke pass Jo information Ho usko aap apne friend aur post per reply karna jante ho Forex main Vahi log kam job Hote Hain Jo ke minut karna Jante Hain aajkal Pakistan mein berojgari bahut jyada badh gai hai aur coronavirus ki vajah se to Puri Duniya Ka Nijam kharab ho ho gaya hai To Aise Mein Forex Hi Ek Bar hate business hai jo ki continuously chal raha hai aur coronavirus ki vajah se bhi Iske Jo employees hai jo ismein kam karte hain Unki income Mein Koi Kami Nahin I aap apni Marzi ke mutabik apni income ko increase kar sakte hain Jitna Jyada aap Forex Mein Achcha kam Karenge utna hi jyada aap ismein apni earning ko increase kar sakte
                              Forex male or female donon ka business hai Hamari society Mein female ka bahar nikal kar kam karna Achcha Nahin Samjha Jata To Aise Mein Forex farm Aisi female ko Ghar Baithe opportunity de raha hai kya Ghar Baithe Apne income Hasil kar sakte hain iske liye aapko bahar nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti aur aap Kisi bhi time per apni Marzi ke mutabik ismein kam kar sakti hain Jyada taaja bless Logon Ko pass education to hoti hai lekin rishwat Nahin Hoti Jiski vajah se unhen job Nahin milati lekin Forex Se Kaisa business Hai Jis Mein Na to Aap Ko Kisi Sifarish aur na hi kisi rishwat ki jarurat hoti hai aap apni Marji se account Banakar ismein kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur mera to sab Logon Ko yahi mashvara hai kya Forex form ko Jarur join Karen ya Ek easybusiness Hai ismein Ghar Baithe apni earning Hasil kar sakte hain aur ismein earning Hasil karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai yah bahut easybusiness hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X